Перейти к содержимому


Ginger&K

Регистрация: 12 Nov 2007
Offline Активность: 22 май 2019 16:44
****-

#524645 Куплю видео фемдом тематики и другое...

Ginger&K Написано Ginger&K 13 May 2016 - 23:37

А мы посотрудничали  :stuart:

Получила предоплату и сделала видео, как и хотел заказчик.

Все довольны  :original:

А теперь я хочу задать вопрос: какого хрена мое видео лежит на кучи разных ресурсов в общем доступе?

 

Девочки, не связывайтесь, потом найдете себя на многих ресурсах!




#523486 Очень нужен совет, не могу разобраться

Ginger&K Написано Ginger&K 06 May 2016 - 15:48

когда я спросила в мимолетном разговоре,простил бы он мне измену 

Нельзя такие вопросы мужчине задавать.

если только до этого не обмусоливалась тема друзей/подруг, которые постоянно изменяют и как это влияет на их отношения. Вот тут можно спросить, а как бы он отреагировал, если бы его девушка изменила.  Тут будет вполне логичным вопрос в продолжении беседы/дискуссии)




#523365 Как прошла сегодня сессия -11!

Ginger&K Написано Ginger&K 05 May 2016 - 22:12

Вот сегодня работали часа 3. Разницы никакой. 
Я вообще потерялась (((
Коротко о себе - инглиш нот гуд, с фантазией - знать бы о чем фантазировать.

тогда зачем тебе оператор? 

помогаешь ему заработать? )

У тебя сейчас в каком соотношении приваты идут? разговоры - экшен-фетиши? Вот и проанализируй, сможешь ли без оператора. Если более половины экшен, то я бы отказалась от оператора и постепенно поднимала  бы уровень языка, а пока сама не будешь читать/писать, он сам по себе не улучшится




#523042 Как прошла сегодня сессия -11!

Ginger&K Написано Ginger&K 04 May 2016 - 19:23

свалить могут все, как лунеры, так и футфетишисты, не угадаешь

 

просят надуть шар самой, а не с помощью насоса, видимо, ко мне ходят фетишисты, которым нравится, как щечки надуваются, как модель глаза от напряжения выпучивает, лицо становится красным, ладошки натирают резину, коготки скребут по  шарику

чтобы шар не лопнул, пока ты его надуваешь, т.е. у лица, нужно надуть (и чуть сдуть), опять надуть и делать это очень медленно, театрально, как будто в самом деле очень тяжело его надувать )

иголка, кстати, у меня тоже наготове, но лопать коготками просят чаще.




#522995 LiveJasmin - 2

Ginger&K Написано Ginger&K 04 May 2016 - 16:26

Звезды и кол-во проголосовавших - это рейтинг (ты по нему отражаешься в листинге)

раньше даже гости могли голосовать.




#522893 Что мы едим ?

Ginger&K Написано Ginger&K 04 May 2016 - 09:36

а я просто так могу захомячить, с хлебом )




#522470 Как очистить диск С

Ginger&K Написано Ginger&K 02 May 2016 - 20:53

А винчестер какого размера? Вообще то это норма ,  что диск С занят на 48ГБ,   виндоус же весит много + программы .

+1

как-то я пропустила момент, что всего 48 гегов

 

у меня на 2 ТБ

3213bd983ec0b97e137b7cad2712ab1c.png

 

Спринтер, диск нужен с бОльшим объемом 




#522453 Как очистить диск С

Ginger&K Написано Ginger&K 02 May 2016 - 19:44

Спринтер, 

1. зайди в панель управления - программы, посмотри, какие устанавливала последние по дате, какие самые тяжелые (по объему), какими ты пользуешься постоянно, а какие ты вообще не в курсе, что это  такое, особенно, если ты видишь, что они не от майкрософта 

2. на самом диске  раздел загрузки (может быть много установочных файлов, которые необходимо снести или перенести на другой диск, в папку утиль

3. раздел фото и видео - также что-то удалить или перенести на другой и/или съемный диск

4. подчистить папку темпы и куки

5. посмотреть, не закачивались ли фильмы с торрентов в эту папку, удалить/переместить

6. если работаешь на мейте, могла случайно поставить галку и записывались видео автоматически

7.  переустановить винду, но! сохранить все нужные файлы для работы (сплиттеры, софты, плееры и т.д )

Если что, у меня есть не мало прог в утиле, обращайся)

8. также нужно смотреть диспетчер задач сразу после перезагрузки компа, может там все-таки есть какая-то прога, которая зас%рает диск и подкачивает 




#522313 Как прошла сегодня сессия -11!

Ginger&K Написано Ginger&K 02 May 2016 - 14:55

О,вспомнила оочень давний срач -шуба vs пуховик! :laughing:   

Горнолыжка,пуховик)))))Не придает женственности,увы.

ахаха )))

да, было дело, сейчас бы я уже иначе вступала в дискуссию, как ни крути, а житейская мудрость только с годами приходит )

 

прошли те времена, когда ковры на стене, диванах и на полу считались достатком. как и машина в доме, сейчас ковров почти ни у кого нет, за редким исключением (халатницы с рунеток, привет)  и ковры-то уже выглядят совсем иначе, а не с "петухами" , а машины стали средством передвижения, у нас в доме есть семьи, у которых даже по 2 машины. На стоянке вечером приходится место искать около дома, да и платные все под завязку.

Времена, когда платье - только в ресторан, шуба  - в театр, уже в прошлом, пусть и не таком далеком  и это прекрасно, что наша жизнь только улучшается и мы теперь не копим на машину годами (десятилетиями), как и на шубы или поездки за границу.  

По поводу стиля в одежде можно рассуждать бесконечно, но человек все равно выберет то, что ему самому нравится и по средствам. 

Шуба - это не просто верхняя, теплая одежда (вариаций, как тонких, так и теплых сейчас немерено), а это - еще определенный стиль в одежде. Кому хочется выглядеть женственно, а не пацанкой-спортсменкой, тот покупает на зиму пальто с мехом и да, те самые шубы )

Кому не хочется заморачиваться обувью (сейчас многие ходят в уггах или кроссах), лицом, всякими аксессуарами к шубе (перчатки, сумочка, шарфик, шапочка), тот одевает спортивную куртку, пуховик  с капюшоном и без всяких заморочек выходит на улицу. 

Например, на ту же тренажерку мне удобнее ездить в полушубке (сохраняю свой женственный стиль, я тут без наездов, говорю о себе), но при этом с комфортом еду в машине (попогрев в сиденье работает), если бы не было подогрева сидений, то одела бы шубу  в пол и все равно, как посмотрят на меня в тренажерном зале (там народ приходит сразу в спортивной одежде, из дома, как правило).

Я за удобство, если удобно в короткой шубке, то почему бы и нет. Если удобно в длинной, кто против? хоть в метро в ней, хоть в маршрутку, хоть в такси, хоть в собственный лимузин. 

Для многих поход в кино, кафе, ресторан - это такое же обычное дело, как для кого-то забежать с утра или в обед в Мак на перекус. 

Так и одевая шубу,  лично я хочу выглядеть красиво, вне зависимости от того, куда в этой шубе надо идти - в школу к ребенку на собрание или в ресторан, или в гости. 

 

Вообще речь о шубе была изначально о том, что к лету фетишисты по меху активничают, видимо, потому что на улице уже не встретишь даму в мехах , а не для того, чтобы рамсы раскинуть  :stuart:

 

p.s. у меня вот дома минимум спортивной одежды и обуви, просто потому что это - не мой стиль, но это не значит, что у меня нет пуховика (на тех же лыжах покатать или коньках) или кроссов )

 

кстати, пуховик vs шуба

видео только один раз заказывали с пуховиком за все время работы, в то время, как с шубой просят по несколько раз в год.

 

надо жить так, чтобы каждый день был, как праздник и этот праздник мы сами себе создаем, а не как раньше - эта кофточка или туфли на выход. Сейчас выход = просто выйти из дома и почему бы не выглядеть красиво каждый день? 




#522269 Payoneer

Ginger&K Написано Ginger&K 02 May 2016 - 13:17

Аурелия, sukkub в другой теме писала, что она не пользовалась картой очень давно и ту заблочили (за неактивность), т.е, если она хочет картой пользоваться и в дальнейшем для того же жаса, как и раньше, то ей надо на прямую с чатом поддержки связаться.

 

А про перевод от других - тут да. я помню, ты писала, но мне кажется, что тут дело больше в том, что карта уже заблочена из-за неактивности, т.е. как он может перевести деньги, если по сути дела акка такого нет?

 

 

 




#522247 Как прошла сегодня сессия -11!

Ginger&K Написано Ginger&K 02 May 2016 - 12:46

офф:

с 1 января у нас в городе подняли ценник на проезд в метро, так что 2 поездки (туда/обратно)  = 100 рублей

при нашей работе экономить 100-200 рублей? лишая себя комфорта? зачем?

 

И да, не считаю зазорным спуститься в метро в шубе (ее носят не только по большим праздникам - это обычная одежда, как и пальто с куртками  :stuart: ) и шубы шьют не только в пол, но и едва прикрывающие попы), когда муж занят своими делами и не может меня отвезти куда-либо, то предпочитаю метро (если пробки и далеко ехать) или такси, правда, это случается крайне редко, ну, вот один раз в этом году ездила на метро :biggrin:

эдакий аттракцион )

Мы ж сейчас не говорим о тех, кто ездит на работу каждый день, а о поездках по необходимости.

Из гостей удобнее вызывать такси, а не  ловить попутку или ждать маршрутку. Такси - давно уже не роскошь.

 на такси за хлебом - уже не актуально, все в пешей доступности и не только возможность купить хлеб.

У нас в таких маленьких магазинчиках продается все - овощи, фрукты, продукты, питание для животных, всякие чистящие и гигиенические средства. 

А уж, если нужны аккордовые закупки, то удобнее заказывать их с доставкой на дом (лучше переплатить, чем тратить время на магазины, маршрутки и т.д.  и сберечь здоровье)

пол-кило одного, другого и так на 5-10 кг набегает только овощей с фруктами, а если еще соки/воды, то в несколько заходов надо ходить в магазин или с тележкой) 




#522104 LiveJasmin - 2

Ginger&K Написано Ginger&K 01 May 2016 - 22:06

Зависит от кол-ва транзакций в месяц, максимальное - 3 бакса в месяц (считай по кол-ву месяцев, когда карта была не активна), за год  снимут 12х6 =36 баксов 




#521801 x-models

Ginger&K Написано Ginger&K 30 April 2016 - 20:58

Обязательно учтите, что групповой тариф при разлогинивании, меняется на 5 кредитов, а выставленная цена привата остается неизменной.




#521799 LiveJasmin - 2

Ginger&K Написано Ginger&K 30 April 2016 - 20:56

Sukk, вам нужно обратиться саппорт пионера и они разблокируют карту, всего-лишь. 

+1

если картой не пользовались более полугода (платежей не поступало), то она блокируется, но при обращении в суппорт, ее активируют.




#521798 x-models

Ginger&K Написано Ginger&K 30 April 2016 - 20:53

Да, в новостях написано, что те, кто с телефона, по прежнему будет заходить по 5 кредитов, остальные - по измененному тарифу

Лично я сразу поменяла на максимум, т.к. было не мало тех, кто заходил и не с телефона, но в приват принципиально не шел