Перейти к содержимому


Blackcherry

Регистрация: 11 фев 2023
Online Активность: Сегодня, 03:37
**---

#1208687 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry Вчера, 03:52

Уважаемая Администрация Бонги.

Почините, пожалуйста покупку токенов мемберами!

Сегодня пишет "нет интернета", если нажимаешь "купить токены", то есть смотреть можно он-лайн, а тут же токены купить нельзя? Что за...?

Откуда камс вырастет хоть в какие часы отсидки, если токены купить невозможно?!

И еще, мемберы показываются оф-лайн, в  то время, как они он-лайн. И так постоянно уже неделю.

Ловля рыбы в пустой ванной - вот как это называется сейчас...

Уже пора что-то с этим делать. Припожалуйста!




#1208685 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry Вчера, 03:37

С 2 до 7 утра будет х3, если кто-то еще ждет ))

Жду когда конец этой "беды".  Людей нет от слова совсем. Три калеки две чумы с шишом на счету.

Что за эксперимент, простигосподи... 

Можно его уже закончить, пожалуйста...




#1207671 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 20 Апрель 2024 - 03:48

ппц, 2 к моделей онлайн. Судя по количеству мемберов в чатах, на всех тупо не хватаетstuart.gif

Я начинала стримить, когда регулярно было более 3000 моделей, примерно 3400-3700 моделей он-лайн в любое время суток, так что 2000 - это пустяки ;)

Мой страшный сон 10-летие Бонги, когда была акция 100% токены к баксу. Вышли все, кто мог, кто не мог - выползли, примерно 5000 моделей, наверное самое большое количество, которое я видела. Ни одного токена я не заработала в ту смену, в моей комнате было вообще пусто, никто и не заходил даже. Больше такого ужаса не случалось. Так что сейчас - хорошие условия для работы, есть с чем сравнить. ;)




#1207265 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 18 Апрель 2024 - 03:50

Мне письмо про часы "отсидки" не пришло. Не заслужилаbiggrin.png

А вот три дня скидки для мемберов очень кстати, спасибо!

 

И еще, в последнее время очень много предложений обещаться в телеге, вот прям очень много. В связи с этим - раз это у мемберов так востребовано, чего бы Бонге перенести трансляции в телегу? Ну а чо, раз это так популярно.

 

И еще, прошу не штрафовать модель если мембер оставляют свои контакты вне сайта, у меня нет времени все это удалять. Я разумеется отказываю, но подтирать за ними личку я не обязана, я об этом не просила, уж извините. И если модель не ответила на такое предложение, прошу считать отказом и игнором.




#1206615 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 15 Апрель 2024 - 04:29

 

 

ВРЕМЯ БЫТЬ В ТОПЕ!  Получайте ещё БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Встречайте новую ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ! 
 
Теперь в определённые часы вы сможете получать в х1,5–4 раза больше баллов CamScore! 
Всё, что для этого нужно, — просто быть онлайн в конкретные часы акции!
 
Как это работает? 
В разные дни в течение 5 ЧАСОВ заработанные вами баллы CamScore будут УМНОЖАТЬСЯ на определённое значение — от х1,5 до х4!
Например, в часы, когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов!
 
О точном времени действия акции и размере коэффициента мы будем сообщать вам заранее — через личные сообщения на сайте, по email, а также в X (Twitter) и Telegram!
 
Сделайте свою чат-комнату ещё популярнее — будьте онлайн в часы акции и повышайте CamScore!
 
4xCamScore-ru-550x330-1.jpg

 

Если я правильно понял, алгоритм для расчета CamScore остается прежний, но с коэфициентом, в определенные часы.

В вашем примере "когда CamScore умножается на х3, вместо заработанных 1000 баллов вы получаете сразу 3000 баллов"

Но ведь в эти, определенные часы камскор может и уменьшиться. Минус 1000 баллов так же будут множаться? И будет минус 3000blink.png

 

Вот правильные ты вопросы задаешь! Пока вся эта акция выглядит ненадежно. Больше вопросов, чем ответов.

Что-то будет повышаться от и до, но неизвестно на сколько и когда.

Что будет с падением камса в эти часы? Ведь он не только повышается, но и падает.

Если бы у меня за 5 часов камс поднимался на 1000, то мне не нужны были бы акции, да и многие модели были бы на такое согласны. Но камс на столько не растет никогда, а падает быстрее, чем зарабатываешь.

В общем, все выглядит странно, мягко говоря, вроде что-то есть для моделей, а что  - не понятно.

Два года  уже точно ждем обещанных плюшек для моделей.

Грустно все это.




#1206086 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 12 Апрель 2024 - 03:52

У меня был хотмод был всего 12 часов и было заметная прибавка потом к заработку. Акция 10% с телефона - тоже зашла, вот прям очень.

В акции "по часам" участвовать не  буду. Спасибо, но последними акциями для моделей все желание отбили участвовать: как только ставишь теги по акции - трафика нет от слова совсем, как отрубает.  Камс заработанный на фото и видео по акции - быстро и благополучно сгорел, жаль зря потраченного времени на это.

Работают только скидки для мемберов - так уже показала практика.

Не буду подстраиваться под акционные "часы сидения", хотела бы фиксированный рабочий день - работала бы в офисе. Я выхожу тогда, когда мне удобно и когда удобно моим основным типерам. В пустую просиживать на сайте - у меня нет столько времени жизни. Когда начинала работать удивлялась, как это можно выйти и сделать себе кассу за пару часов, сейчас мне хватает максимум час - полтора в удобное для меня время. 

Вангую, что этими "часами сидения" сделают только хуже. 

И еще, не зависит заработок от камса, вот никак. Зарабатывала одинаково: и снизу, и сверху. Поднятие в листинге не гарантирует, что будут типать. Полторы - две тысячи ботов в чате  - не гарантия заработка. А рвать себя за 10 баксов в топе часа - так себе достижение. 

Верните, пожалуйста, +10% с телефона, хорошая была акция, реально работала и мотивировала.




#1205351 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 08 Апрель 2024 - 09:59

Девочки, по сколько вы приваты ставите? я недавно на нем начала работать, не знаю какую сумму ставить? и по сколько за лс брать?

Мы все разные.  И каждая модель сама устанавливает свою цену. Хочешь больше приватов - ставь меньше, не хочешь приватов - ставь как можно больше. И смотря что ты показываешь в привате, есть ли что-то особенное, что ты не делаешь во фри или нет такого.

Походи по комнатам моделей похожего типажа и посмотри сколько они берут, возьми по среднему для начала.

И еще, мемы сами часто подсказывают сколько они хотят за минуту привата, сколько могут заплатить, я иногда подстраиваюсь, меняю в меньшую сторону, если мем постояшка. Но потом возвращаю так, как у меня было изначально.

Есть модели, кто все показывает во фри и вообще в приват не ходят. Есть те, кто делают шоу только в привате. Мы тут никто не можем знать стиль твоей работы. Пробуй, экспериментируй, невозможно дать индивидуальный совет.




#1205184 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 07 Апрель 2024 - 04:08

 

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

Если не секрет, расскажите. У меня тоже запросов таких много, но платить не хотят. Некоторых, правда, соблазняю на приват, где голосом рассказываю пикантные истории, но это редко. Убеждаю, что так быстрее и никто не будет меня отрывать другими запросами от общения. А в основном все, конечно, хотят писанину на халяву. В меню есть пункт: ответ на эротический вопрос столько-то. На него регулярно типают, но после моего ответа продолжают строчить.

А у Вас как? Я хочу попробовать, вот не знаю как лучше. Может, например, 2-5 токенов за каждое мое сообщение ему или какая-то фиксированная сумма за 30 минут переписки без ограничений.

 

Нет единого рецепта, как это работает. Сначала я токенов не беру, завлекаю. Потом пишу, что каждое сообщение стоит 2-3-5 токенов, смотря сколько у него на балансе и какой статус. Мем сам выбирает как ему лучше, сразу типнуть какое-то кол-во токенов или платит за каждое, или уйти. Есть мем, который сразу кидает по 100 ток за каждый ответ, есть кто по 2-3-4-5.

В основном это поддержка его фантазий, развернутые ответы по теме. Нет, не о обо мне, а о предложенной мемом ситуации. Я пишу грамотно, подробно, с фантазией, есть постояшки, кто только за этим и приходит, причем в моей комнате не сидят, тупо строчат и кидают в личку. Я не студия, мне все равно куда бросают токены. Порой открыто по 5 окон за раз, всем пишу, у всех разные темы. Модер фигеет, как я все успеваю, сама в шоке :)

Ни разу не было проблем, если я уходила в приват или выполняла тип-меню, всегда "писуны" спокойно ждали.

Через переводчик пишусь на любом языке. Англичане очень любят переписку, к примеру. Но самые щедрые - наши, как я поняла уже "сидельцы".

За 4 года уже есть свой круг по переписке. И еще, как я поняла мемы где-то общаются на форуме, обсуждают моделей и сами передают такие контакты друг другу.

Другое дело - готова ли ты тратить на это свое время и бить свои пальцы. В любом случае, сначала мем хочет видеть, как ты отвечаешь и нравится ли ему это. Дальше условия ставишь ты. И всегда можно отказаться, если надоело или мем зажадничал. Переписка ни к чему не обязывает.




#1205025 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 06 Апрель 2024 - 04:08

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".




#1204008 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 23:51

Девочки мои харошие, мне интересно кто из вас и сколько берет перед началом привата как обязательную сумму перед ним??? 

Ничего не беру перед приватом. Как показала практика -  это отпугивает мемов.

Главное, узнать заранее, что хочет видеть мем и можешь ли ты это исполнить, чтобы не пожаловался и не вернул типы.

Сумму перед приватом ставят те модели, кому в приват идти не выгодно: либо Бонга не основной сайт, либо активнее типают во фри чате, либо нарабатывают камс и очки (в привате ничего не учитывается, "спасибо" Таани), либо модель, как минимум, ТОП-10 и уже может ставить свои условия.

У большинства моделей нет типов перед приватом, походи по комнатам, посмотри сама.




#1203881 Перлы мемов

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 11:15

"бзднешь за 20 токенов"

Нет

" а другие бздят"

Иди к другим

"а я хочу чтобы ты бзднула хочу нюхать"

 

Отправила нюхать в бан.




#1203878 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 01 Апрель 2024 - 11:10

Девы, дорогие, поменьше тут трещите про выплаты.

Уже пятый мем на неделе интересуется в личку типа " что правда, что вы  деньги храните на сайте,  вывести не можете, а сколько", посылаю на фиг.

Не ждите карты, переходите на другие методы выплат.

И не думайте, что модельные акки не угоняют. И мемберские взламывают и модельные могут. Мошенников очень много.

Не выплаты  на карты - не массовый характер, это частные моменты отдельных нижних позиций моделей.

Пишите в поддержку, уточняйте именно свой случай.

Я вывожу на ВМ без проблем по запросу. Ничего сложного.

Хватить "жрать кактус" :)




#1201169 Перлы мемов

Blackcherry Написано Blackcherry 17 Март 2024 - 06:18

Мем пишет:

 - давай обсудим мою фантазию, хочу чтобы мы пригласили друзей, приготовили еду и в еду везде добавили моей спермы.

как тебе такое?

 - А ты сам будешь это есть?

  - пока не думал об этом

 

тут же офлайн. ушел думать... 




#1201166 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 17 Март 2024 - 04:51

У одной меня теперь при новом заходе в трансляцию с компа спустя 2 дня даже все равно чат последний остается, который был в последнюю трансляцию?

И у меня и у модератора с его компа тоже самое - весь чат с прошлой трансы при входе. Общалась с техподдержкой. Они не в курсе или сделали вид, что не в курсе. Сказали надо чистить куки. Ничего не поменялось после очистки.

Но как почистить куки в мобильной трансляции? Может знает кто. Я не нашла способа.

Короче, снова какое-то новшество готовится, не дай боже...




#1200931 BongaCams.com

Blackcherry Написано Blackcherry 15 Март 2024 - 16:33

Понятно, что все мы разные. Но у меня эта неделя - супер по заработкам.

 

Для справки.

Мемы врут, даже самые верные и постоянные, все всё равно хотят халявы. Типы работают и в личку, и в чат, пополнение работает с рус.карт по куар-коду СБП. Лично проверяла с мемберского акка, модер мой тоже пополняется с  рус.карты без проблем.

 

Действительно, зная украинскую мову легче - много украинцев в последнее время, может реклама какая-то была. До слез, если приваты или камеры "с полей" или госпиталей с обоих сторон (надеюсь, понятно), я никого не разделяю. 

 

Вывод на вебмани прекрасно работал всю неделю. Вчера выводила без проблем тоже. Я начинала работать, когда про карты и речи не было, сразу регала вэбмани без вариантов. Нет смысла ждать выплат на карты - меняйте метод, это не сложно. Наработайте на выплаты по запросу - это вполне возможно.

 

Смена платежного метода всегда через проверку фин.службы. Примерно около 3 суток. Если вы входите в ТОП-100 -  то от 3-6 часов. При смене метода я обычно пишу в поддержку сама или звоню им.

 

И всем, кто уходит с Бонги и обязательно тут уведомляет - идите уже. Нет смысла кричать об этом на весь мир. "Отряд не заметил потери бойца" и "уж сколько их упало в эту бездну". На каждую ушедшую  модель приходят 100 новых, останется по итогу одна из них.

 

Мне не понравился ни один другой сайт. Бонга для меня самый удобный заработок, дружелюбная поддержка, наработанные мемы, камс  и до фига вложено сил и средств. Мы все разные, у кого-то получается на одном сайте, у кого-то на другом. Кто-то зарабатывает пелоткой в камеру, кто-то разговорами и танцами и т.д. Я вчера пол-смены писалась с мемами и сделал минималку только на переписке. Позавчера не вылезала из приватов. Ни одной одинаковой смены.

 

Бонга - это работа, такая же работа с вложением сил, средств, эмоций и части собственной жизни. Зарабатывают те, кто работает - и в реале то же самое.