Перейти к содержимому


Webcampr

Регистрация: 12 июн 2022
Offline Активность: 01 апр 2024 12:45
*----

Мои сообщения

В теме: Работа Веб Моделью в студии Amateur Models

01 Апрель 2024 - 11:33

Всем привет

Сегодня первый день нового периода. Cуммы выплат автоматически формируются с учетом баланса за период работы с 15 по 31 марта и будут выплачены моделям до 4 апреля. Также всегда доступна функция ежедневной досрочной выплаты в разделе "Финансы и транзакции".

В теме: Работа Веб Моделью в студии Amateur Models

16 Март 2024 - 18:21

Всем привет. Сегодня первый день нового периода. Cуммы выплат автоматически формируются с учетом баланса за период работы с 1 по 15 марта и будут выплачены моделям с 16 до 21 марта. Также всегда доступна функция ежедневной досрочной выплаты в разделе "Финансы и транзакции".

В теме: Работа Веб Моделью в студии Amateur Models

01 Март 2024 - 12:23

Всем привет

Сегодня первый день нового периода. Cуммы выплат автоматически формируются с учетом баланса за период работы с 15 по 29 февраля и будут выплачены моделям до 4 марта. Также всегда доступна функция ежедневной досрочной выплаты в разделе "Финансы и транзакции".


В теме: Работа Веб Моделью в студии Amateur Models

16 Февраль 2024 - 14:38

Всем привет. Сегодня первый день нового периода. Cуммы выплат автоматически формируются с учетом баланса за период работы с  1 по 15 февраля и будут выплачены моделям с 16 до 21 февраля. Также всегда доступна функция ежедневной досрочной выплаты в разделе "Финансы и транзакции".

 

--------------

Как стать моделью в Amateur TVumnik.gif

 

Вариант 1 (с обучением и помощью)

Для работы Моделью в видеочате Amateur TV можете пройти регистрацию в Сamwork (представители Amateur TV) по ссылке: https://rb.gy/11hfy и в меню "Список вебкам сайтов" выбирайте для работы видеочат AmateurTV. Учителя настроят Вам анкету и будут помогать по всем вопросам работы в чате (подходит моделям кому необходимо обучение/помощь в настройке анкеты и вывод средств на карту в местных банках и эпс)

 

Вариант 2 (самостоятельная настройка и работа)

Самостоятельная регистрация и настройка анкеты в студии Amateur Models  по ссылке: https://rb.gy/zk8f0  (подходит опытным моделям, если Вам не нужна помощь в настройке анкеты, помощь в выводе средств на банковскую карту местных банков). 


В теме: Работа Веб Моделью в студии Amateur Models

01 Февраль 2024 - 16:03

Всем привет.

Сегодня первый день нового периода. Cуммы выплат автоматически формируются с учетом баланса за период работы с 15 по 31 января и будут выплачены моделям до 5 февраля. Также всегда доступна функция ежедневной досрочной выплаты в разделе "Финансы и транзакции".