Перейти к содержимому


Мафа

Регистрация: 29 дек 2021
Offline Активность: 10 май 2023 12:06
-----

#1094838 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 03 Июль 2022 - 12:29

Я тоже себе меняла почту через модератора месяц назад, то же самое и паспорт и видео, подтверждающие что это действительно я. Очень странная х..ня

а я его х,,,й знает. модерация меняет 5 дней а он за пару минут. потому что в конце концов я с почты пыталась зайти по ссылке и мне написали что акаунт не привязан к этой почте. и через несколько минут он поменял на маил почте мне пороли. И кстати он мою страницу *** поставил на удаление кумитовскую. я теперь сижу и думаю как мне ее вернут новую или старую с тарифом у меня там 1800 было набито и 18 выходных.




#1094806 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 03 Июль 2022 - 09:48

 

 

У меня банк постоянно предупреждает о том, как отличить его сайт от фишингового. Не думала, что и до Кумита эта беда доберётся. Мужики, конечно, только матом можно сказать, как поступили. Но им всё воздастся.

А деньги нужно сразу отовсюду выводить. Оно так надёжнее.

а че толку выводить у меня было 46 баксов. пошла обедать. этот *** добавил сам мужской акаунт докинул клубнику и вывел это все было на моих глазах вся схема че он мутил. так что копи не копи а этот *** выведет деньги

А вам приходило окно что попытка двойного входа?

 

я работала с утра пошла обед готовить у меня был баланс 46  прихожу у меня окно на экране попытка двойного входа  я нажимаю  захожу на кумит  у меня баланс 50 баксов. смотрю какой то неизвестный чел добавился ко мне в друзья и послал клубнику. меня в это время опяять выкидывает попытка двойного входа и я догоняю что происходит нездоровая ху"""ета опять захожу пытаюсь бабки снять меня опять выкинуло. и эта карусель война за мой акаунт длилась 30 минут. он мне и кумит почту сменил я теперь туда зайти не могу. модераторы теперь будут мне 5  рабочих дней менять мне почту.




#1094687 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 02 Июль 2022 - 16:44

Не хватало еще чтоб сделали только на личные карты вывод,что тогда делать тем, кто по каким то причинам не может своими картами пользоваться? Да и сомневаюсь что они что то сделают ,максимум предупреждение вывесят . Выход только почту сделать отдельную для сайта и внимательно следить за адресом,ппц до сегодняшнего утра и не подозревала что такая хрень может быть ((( 

 

Поодержка прислала Список официальных сайтов кумит

Coomeet.com

coomeet.chat

coomeet.me

кумит.рф

coomeetrussian.com

ну и что толку я заходила кумит.рф и почему меня взломали? я историю браузера смотрела у меня везде кумит.рф он в закладках.




#1094677 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 02 Июль 2022 - 15:05

Эта *** меняет карты!!! вот до чего мужики пошли сам заработать не может, мозгов только у девушек воровать хватает !!! Надеюсь ты здохнешь в муках 




#1094660 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 02 Июль 2022 - 13:10

Я что, первая такая что ли? Почему никто не предупреждал нигде?!

 Мы с тобой подруги по несчастью. только этот *** мне еще все пороли на сайте сменил  и на почте. Разозлила я его не давала спокойно бабки снять и свалить. у нас ним прям бойня была нервы я ему *** немного потрепала. Сейчас с модерацией уже 2 дня доступ восстанавливаем




#1089217 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 10 Июнь 2022 - 21:58

М-да, полгода не заходила в кумит. Тут решила посмотреть что там происходит. Ну тариф подняли... Из впечатляющего,контингент,который считает себя богами и все им обязаны. Первое сообщение удивило неплохо. Соси мой куй и мои яйца, я здесь никому не плачу и ты обязана это делать! Ты здесь для того чтобы делать этого бесплатно. На долгое пешее куестическое путешествие сие создание начало угрожать моей мамой. Ну то, кто там сидит и лижет все с экрана с первой секунды, понятно. Одно интересно, не унижает ли за 3-7 центов это делать? Вы же сами лишаете себя достоинства и заработка! Что удивляться про сторис и все остальное. Они ни цента не потратятся)))) И это я еще с мужского аккаунта не заходила,чтоб поглядеть,кто ж там лижет то это добро все)))idontno.gif thumbdown.gif

ну так бы зашла и посмотрела сперва на сайт кто этим занимается, а не сразу писать тут про достоинства!! Латинок тут нету! а то что тебе написали и это тебя удивило?? таких придурков много были и будут хоть латинки и перестанут лизать экраны  так еще хуже станет  и еще на них нервы тратить и запоминать какую хрень они там написали. смотрите на все сквозь пальцы и не берите на свой счет просто мужику в жизни не кто не дает так еще и красивые отказывают вот он и злится !!!




#1080050 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 14 Май 2022 - 18:00

Попался чувак голый, говорит покажи, спрашиваю зачем мне это, ответ "из вежливости".. Хах... Теперь если ты культурная, значит тоже должна показать, как и он)))

Хах... Вежливость и кумит и это  две несопоставимые  вещи. Если он такой вежливый то должен был сперва спросить , хочешь ты его голым видеть или нет)))




#1079826 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 13 Май 2022 - 21:20

у меня когда то при разговоре уснул( наверное я такой интересный собеседник, он засыпал я ещё и колыбельную в уме пела) и час спал. Потом ещё как то на пол часа. ( китаец). Потом удалил. Я изредка смс писала типа всё ли впорядке

Мне один раз попался спящий мужик я естественно сидела смотрела и тратила его минуты, потом решила спросить у поддержки не считается ли это нарушением, они сказали, что если фактически диалог прекратился то следует выйти из чата. Ну блин ну как выйти если тут такой соблазн сиди себе занимайся своими делами а денюжки капают))))

Написали про спящего китайца я аж вспомнила. был у меня такой же спящий красавец )) только он с Тайланда. во сне дрочил)))  два раза с ним зависала один раз 5 часов с ним сидела другой раз 3 часа не выдержала спать ушла. Вот я угарнула с него. сам засыпает но рука подергивается ))) глаза когда открывал я все поцелуйчики  отправляла. Зато сериал посмотрела с комфортом))) Любимчик прекрасный чел)))




#1072131 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 14 Апрель 2022 - 14:55

 

А завтра придумают что-то ещё и его вовсе не будет. И это касается именно кумита! Уже даже ленивые другие сайты придумали, как девушкам из России продолжать получать деньги, и получать в срок!
ну а кумит как всегда «работает над решением проблемы» вот что бесит. Но многие почему то этого не понимают

 

 

That's the spirit! Почему вы думаете всегда только в негативном ключе? Или же кумит все наладит и в ближайшее время всем все выплатят и наладится быстрый вывод и для РФ. Не, такого не может случиться?
Ну и опять же. Если у всех все лучше чем у кумита, почему вы все еще здесь? Нравится другой сервис так пользуйтесь им, раз тут все не устраивает.

 

Я правда не ради срача. Мне ппросто интересно зачем так негативить о сервисе но продолжаться им пользоваться?

 

Слушай, а че ты так попу рвешь за кумит ??  что тебя так бесит что девочки возмущаются. Если бы кумит был белый и пушистый то девочки бы работали и не возмущались и ждали бы свои выводы.  просто мы все как на пороховой бочке выведут деньги или нет. Если ты не в курсах то кумит блокировал девочек и не выплачивал нефига. Лично по моей ссылке год назад девочка работала вывела 70$ процесс ждите 5 дней  ее мурыжили 12 дней она за это время работала  на балансе весело 520 $   и после очередного обращения в тех поддержу заблокирована навсегда и денег она не увидела. Так что  ненужно так рьяна защищать и удивляться почему один негатив! а то что продолжают работать у каждой свои причины которые тебя совсем не касаются!!! 




#1071531 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 12 Апрель 2022 - 12:41

 

Девчат, как правильно развести на подарки? Вчера сначала один просит сделай так сделай сяк и ждет сидит.. я тоже жду т. к не собираюсь ничего делать за просто так. Потом второй такой же. Намёки не понимают. В открытую просить не блокируют за это?
Или это мне одни жлобы попадаются...

Я думаю они намёки прекрасно понимают, просто жлобятся и делают вид, что не понимают, чтобы развести на бесплатно.
Я тоже намёками про Благодарность за просьбу о чём-то, из 10 - 1-2 которые реально реагируют и не строят из себя дурочка непонимающего намёков.

 

А мне само нравиться когда говоришь о подарке 98% мужиков переводят свою камеру на свои огрызки. еще с таким видом типо так и быть я тебя пожалею и покажу тебе свой подарочек))) а в это время лицо такое деловое как будто на паспорт фотается. Одному бедному американцу я мировоззрение поменяла. весь такой деловой давай поиграем покажи мне то это. я ему прямым текстом подарок потом игры он как всегда  свой огрызок сувать в камеру. я его спрашиваю вы считаете это подарком? он с уверенностью да  это подарок тебе крупно повезло что я с тобой решил поиграть и показывает мне на сотке парнушку как там девушка стоит и лыбиться в камеру в восторге держа член. И этот чудик мне говорит ты должна так же)))) я ему и написала: слушай дядя эта девушка получила за эту съемку как минимум 1000 баксов поэтому она такая счастливая. Если ты мне заплатишь столько же я тоже буду сидеть такая же счастливая при виде твоего члена. Девочки чувак завис минут на 5 в телефоне. потом это было гениальный вопрос и что на всех этих видео девушкам платили за секс с такими печальными глазами смотря на меня.... у меня тогда уже не было слов 40 лет мужику, я ему нечаянно сломала мир грез о сексе что его член все должны хотеть просто так!!




#1069995 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 07 Апрель 2022 - 17:30

А мне вот интересно как выглядят девочки в топах которые на первых местах Мелания Парадис помойму.  все месяца 1 место забирает за месяц. хоть одним глазком посмотреть как они выглядят и какие шоу вытворяют. я с премами не сижу в основном с минутниками. И к стати индусы минутники вернулись чему я очень рада. Если бы мне кто то сказал раньше что я так индусам буду радоваться в жизнь не поверила)))))




#1067619 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 31 Март 2022 - 12:26

 

Девочки кто подскажет что за фигня. появляется премиум и сразу автоблокировка окошко выпадает я всегда нажимала обновить страницу пока обновлялось этот гонд@н переключил и вышла верификация, а у меня страница обновилась. захожу а меня блок нули на сутки за третьи лица ((( сужу в афиге. Что вообще делать с этим окошком ?? если не обновлять и принять эту блокировку то что будет???


Ничего не будет, окно просто закроется, я всегда нажимаю "принять", но лучше с такими не общаться и самой перелистнуть, потому что это или извращенцы или сразу просят контакты вне сайта.

 

Спасибо я просто боялась нажать принять всегда обновляла. теперь буду знать. отдохну теперь один день зря красилась ))) 




#1066648 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 28 Март 2022 - 16:24

Привет девочки у меня уже уже нервов не хватает смотреть на эти писюны.У меня сегодня день пенсионеров. Сегодня видела как старая мумия лет 100 дрочит я честно в шоке сидела что он вообще дышит а он туда же говорит покажи писечку. мне так хотелось ему сказать если я покажу писечку то ты скопытишься  .  кто знает хорошие таблеточки успокаивающие? а то у меня крышу скоро снесёт




#1060903 Coomeet.com

Мафа Написано Мафа 14 Март 2022 - 15:20

Вот это праздник)) карты вернули. как же ощутимо получать на 2000 рублей больше))) долбанная комиссия вебмани 




#1050361 Наше нытье на любую тему.

Мафа Написано Мафа 01 Март 2022 - 12:54

как же бесит все.  мужики нашли крайних девчонок. таких проклятий в свою сторону я еще не слышала.((((