Перейти к содержимому


Aliaska

Регистрация: 10 ноя 2020
Offline Активность: Вчера, 23:28
-----

#1184502 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 25 Ноябрь 2023 - 23:16

https://statbate.com

 

Скиньте пожалуйста сайт где можно посмотреть топ 100 по заработку




#1181604 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 03 Ноябрь 2023 - 17:43

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,

такого не было, они там накрутили что-то -

 теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,

а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше

это какие-то новые алгоритмы у них сто проц

Чатур не прекращает "радовать"... Эта неделя полна печали для меня. 100% согласна, что накрутили что-то. К сожалению я не попала в число тех, кому упало 15-20к зрителей)) У меня было +/-1000 человек, а теперь максимум могу собрать 200, это с шоу и промоутами...  




#1146842 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 16 Март 2023 - 21:00

Делайте скрины с нулевой активностью в комнате и пишите в поддержку. В комнате может быть мало человек, но 0... так вообще бывает? без технических на то причин?.. 




#1123708 Fansly альтернатива онлифанс

Aliaska Написано Aliaska 12 Ноябрь 2022 - 19:04

напишите им в Твиттер @fansly или @FanslyStaff
мне ответили там в течении часа и были очень вежливы и приветливы))

 

 

по любым непонятным вопросам мучайте саппорт)) хотя они не особо приветливы и весьма медлительны...

подскажите пожалуйста тут можно продавать снап чат?

 

уже неделю молчатbiggrin.png

 




#1123588 Fansly альтернатива онлифанс

Aliaska Написано Aliaska 12 Ноябрь 2022 - 00:58

Используйте максимальное количество тематических хэштегов в Ваших постах и особенно #fyp что позволит другим пользователям видеть/находить Ваш контент.

Девочки, дайте хотя бы наводку в чем может быть дело? Создала где то месяц назад там аккаунт и абсолютно никакого движения. Как будто в блоке. И контент постила и ничего.




#1117893 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 14 Октябрь 2022 - 21:14

Деньги - зло! А мы помогаем страждущим избавиться от зла. Значит, сестры и братья, дело это богоугодное!

Просто не смогла пройти мимоbiggrin.png biggrin.png

 

 

Что еще чатур отчебучить может, одному богу известно. w00t.gif

 

Не думала, что когда-либо прочитаю "Бог" и "Чатур" в одном предложении.

 




#1110518 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 10 Сентябрь 2022 - 13:38

У меня такое было в прошлом году. Оба лаша себя так вели.. Все настройки переустановила. В саппорт писала. Ничего не помогло. В итоге, чтобы в чате постоянно не мелькало коннет/дисконнет я включала второй лаш и клала где-то поблизости. Около месяца я так промучалась, а потом всё заработало как и раньше. Чудо, не иначе))  

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус




#1075947 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 30 Апрель 2022 - 01:18

 

 

Девочки! Хэээллллппп!!! Мемы пишут - камера фризит. Никогда такого не было, иначе постояшки бы сообщили. Зашла к себе - реально фризит. Всё перезагрузила, закрыла все лишнее и ни фига. Что это?



Тоже самое сегодня пишут!! Я уже все проверила, думала у меня че то. Оказывается, нет…

 

ну тогда поставлю BRB, бутылка брютика есть и пойду сирень ломать аккуратно по частному сектору. У нас зацвела, мне аж до 14-го этажа доходят ароматы

 

 

Будьте осторожны с долгим BRB, мне прилетело предупреждение от Чатура, после того как я около недели подряд запускала стрим с ролика BRB, минут 15 крутила перед каждым стримом, чтоб народ собрался. 




#1009192 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 01 Ноябрь 2021 - 22:56

вы прям вся такая противоречивая)) Удивляетесь, чего это топовые пихают в себя разное...))) приводите единичные примеры, так сказать, легкого заработка, сиди себе, да токены руби, а что на практике имеем? Мему хотели реальный оргазм запилить, а он не оценил)) заскучал, да и ушел. А теперь представьте, что сидели бы (или лежалиbiggrin.png ) еще и одетой... ну, а высказывание о том, что мемы где-то потратились, а к Вам с пустыми карманами пожаловали...laughing.gif laughing.gif  

 

 

и хочу сказать что заработок напрямую зависит от подписчиков.. и еще сегодня начала вместо стонать на вибрацию -мычать как ловеа.... и это работает)))))) я не знаю как этообьяснить даже))

согласна, у меня доходит только до 17000 тыс;(((но я новенькая…так что прка о серьёзных заработках только мечтать…причём самое смешное был у меня один мем, он такой так, не играй, давай по частному доведи до оргазма, ну я лежу молча, закрыла глаза, стараюсь сконцентрироваться и он же ушёл через 5 минут из привата…ахахазах те им реальный оргазм и не нужен…все кайфуют от сильных эмоций, пусть и фейковых…лол

 




#1009101 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 01 Ноябрь 2021 - 15:52

А почему никто не приводит в пример таких моделей как Hayleex или Diana_smiley, не подростковый типаж и О, Боже! маленькая грудь:)Но всегда в топе по $. Не пойму, зачем пытаться подстроиться под типаж той или иной модели, если у тебя совсем другая внешность и манера "работы". 

 

короче я поняла-есть три варианта чтоб зарабатывать тут-косить под подростка, трясти сиськами большими бесконечно или пихать в себя гномов и конусы))))))




#1008019 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 27 Октябрь 2021 - 21:32

За все время вебкамной карьеры)) лишь пару раз столкнулась с нелестными отзывами мемов только из-за того, что я русская. Поэтому исходя из моего опыта, могу сказать, что многие европейцы и американцы любят русских девчонок. Среди них попадаются даже особые любители русской субкультуры, ну там гопницкие песенки, три полоски Адидас и т.д. ))) Думаю большую роль играет как ты себя позиционируешь, от того и отношение к тебе соответствующее. Согласна, что есть русские девчонки без царя в голове... И конечно же должен быть хороший английский, иначе это барьер в общении, а многим же так хочется поговорить)))

Но вот что я никогда не могла понять - многие мемы рассказывают о том, что у них были не очень удачные отношения с русской девочкой, в основном претензии были на почве бабла, НО они опять в поисках русской))) на вопрос как так-то, отвечают всё равно ПОНРАВИЛОСЬ)))  




#983261 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 21 Июль 2021 - 00:56

https://cbexplorer.com/search/ в поиске вбиваете имя и видите на какой странице находитесь и свой ранк, эстессно когда онлайн:)

Девочки подскажите пожалуйста как оказаться на 1 странице ? Они там накручивают что ли , некоторые сидят у них типов меньше чем у меня . И как узнать на какой я странице , искать самой ? Я дошла до 10 и устала ????




#924284 Chaturbate

Aliaska Написано Aliaska 10 Декабрь 2020 - 11:54

Мемберы стали денюшку к праздникам зажиматьdevil_2.gif  или это только мне так кажется?




#916624 Onlyfans

Aliaska Написано Aliaska 10 Ноябрь 2020 - 20:51

 

Всем привет. 

У меня прям крик души о вопиющей несправедливости. Зарегилась на ОФ и, о везение, первый же подписант оказался кардером... Снесли мне аккаунт, а я ж за справедливость!

Вступила в переписку с поддержкой, они стандартные отписки кидают, ссылаются на пункт 4 своих правил, перечитала, но там то указано аккаунт "может быть" немедленно удален.

Т.е. кто попроще сразу под нож, а кто пожирнее сделаем вид, что не заметили...

К тому же в правилах нет пункта о пожизненном бане, а мне сапорт сожаления свои приносит и типа ю нот велкам энимор...

 

Девочки, поделитесь, если кто-то сталкивался с кардерами и как поступали в вашем случае - charge back или сносили акк?

прям оказался, откуда не возьмись. вот невезение.

 

суть сего послания - сарказм? а по существу не?