Перейти к содержимому


FluffyFox

Регистрация: 30 авг 2006
Offline Активность: 09 янв 2008 04:53
-----

Мои темы

СС

05 Октябрь 2007 - 08:45

http://www.camcontac...hathostreg.html

я что то не понимаю какую кнопочку выбирать если я когда то давно давно была зарегина на студию

можно зарегить новую студию или комнату хотя старая до сих пор не закрыта, и какой тип регистрации выбрать при такой ситуации


как я понимаю, 3 кнопочка не катит

первая кнопочка, что то вообще не понятное, типо бесплатно работать что ли?

а 2 вроде как подходит, но комната то висит уже

Жасмин

28 Сентябрь 2007 - 06:15

Вы полностью понимаете систему выставления поинтов в awards на жасе? Поясните кто знает.
Я так понимаю, что поинты ставят topычи, а также дают поинты за какое-то время, проведенное с обычными мемберами в привате. В основном за 5 минут в привате с мембером дают 1 поинт.(это по моим подсчётам)
А с топычами, что то не понимаю совсем. Сидел мембер по времени где-то 20 минут. Ему все офигенно понравилось(по его словам) Обещал, что поставит 5 поинтов и просил, чтобы я тоже за него проголосовала. В итоге после его привата у меня прибавился 1 поинт. Мем, отобразился у меня в табличке, что мол он голосовал. Походу он обманул, что 5 поставит. Но тогда не понятно почему не дали поинтов за его время нахождения в привате. Был еще один такой мембер, который то ж был в восторге сказал, что 5 поинтов поставит, но всего 3 отобразилось (и то это благодаря другим мемам сидевшим одновременно с топом) Вообщем ерундень какая-то получается. Я к админам обращалась, чтоб они объяснили хоть: мемберы ли обманывают или что за система такая начисления поинтов. Админы сказали, что система изменена (усложнена) и теперь она зависит от множества вещей. Но каких сцуки не говорят, типо эта информация не разглашается. Вообщем кто в курсе раскажите.. Буду благодарна.. ;)