Перейти к содержимому


Daryia

Регистрация: 07 ноя 2018
Online Активность: Сегодня, 23:16
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Сегодня, 19:55

 

 

А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

я так понимаю это по запросу если правоохранительные органы попросят. я всегда читаю соглашения сайтов и на многих указано что если правоохранительные органы прикопаются то они уходят от ответственности и передают эту информацию.
У вас тоже вылезло это для подписи сегодня?

 

у меня такая штука давно вылазила,  и я обычно всегда их читаю. поэтому  стараюсь  без лица работать,  потому что стремно...


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Сегодня, 18:40

А что это за пользовательское соглашение на стрипе вылезло для подписи, где у них указано, что они могут по запросу передавать нашу личную информацию?

я так понимаю это по запросу  если  правоохранительные органы попросят.  я всегда читаю соглашения сайтов и  на многих указано что если правоохранительные органы прикопаются то они  уходят от ответственности и  передают эту информацию.


В теме: Просто ТРЁП - 2

Сегодня, 17:41

спрошу тут,  т.к. больше людей смотрят тему.
Муки выбора.Камера obsbot tiny2, насколько она хуже по качеству чем  брио? по обзорам как то спорно. Хотела изначально заменить свою 930 на брио, но потом наткнулась на эту, нравится что она с пультом. 
с брио тоже фиг разберешь, их столько  что глаза разбегаются. 

как по мне по отзыву  других то 930 самая  хорошая из тех.ее хвалят и на сайтах рекомендуют.  я вот думаю себе  взять,  у меня брио но 930  посолиднее  шнур и сочнее картинка...

а obsbot tiny2  на пульте ?   самое главное смотреть какой угол обзора и  сколько мп в камере.  а так смотрю вроде хорошие характеристики у нее  но и цена тоже приличная.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Сегодня, 17:29

работа просела настолько сильно, что даже не пишу тут, так как настроение отвратное
очень слабый трафик новых, старые все куда-то подевались ...просто дно....а я надеялась на то, что с каждым весенним месяцем будет лучше и лучше, а к лету взлетим...в итоге с точностью наоборот!
мэмы жадные и злоeбyчие, приходят как к себе дамой и с проходняка наваливают свои тупиэ высерiь

да ладно, обычно зимой  лучше  работа  идет а к лету идет спад


В теме: как выбрать компьютер

Вчера, 18:24

 

 

на что влияет ssd ? кроме того как быстро все  загружается ? вот например я посмотрела  модель ноутбука 1 ТБ ssd и та же  модель 2 тб ssd .  цена  тоже конечно же сильно отличается.

(Laptop  ASUS ROG Strix Scar) 

 

ноутбуки это не тот форм фактор где нужно смотреть в сторону максималок

 

а на что нужно смотреть ?    в данной ситуации  меня просто интересует  вопрос  с ssd стоит ли  вкладываться в ноут в котором ссд 2 гб вместо того чтоб 1 гб.  у меня   например  вроде 512с  и летает отлично, но на будущее  рассматриваю такой вариант чтоб прям купить и надолго мощный.