Перейти к содержимому


Alitta13

Регистрация: 14 янв 2018
Offline Активность: 24 май 2023 17:15
-----

Мои сообщения

В теме: One liver

19 Март 2023 - 00:27

One liver кидает на деньги.При выводе находят тысячу причин для отмены вывода.А потом выбрасывают с приложения при входе пишет пользователь не найден.Поддержка морозиться . Девочки кто на нем работает ,выплатили Вам?

У меня подругу заблокировали, деньги не выплатили, писали им на почту долго и я писала в приложении, морозят, даже ответить, что выплаты не будет не могут.. 


В теме: Coomeet.com

18 Март 2023 - 21:21

Девочки, у меня уже дней 5 какая то фигня, захожу в поиск сразу верификации и всё, чёрный экран поиска и ноль пользователей, больше 40 минут так не выдерживала.. И захожу в разное время, одно и тоже


В теме: Coomeet.com

07 Март 2023 - 18:36

 


Я понимаю, что вы общаетесь весь день с десятками и сотнями мужчин. Но когда с вами общаюсь именно я, для меня не имеет значения, что вы до этого тратили энергию на других мужиков. Странно платить за это.

 

У каждого свои странности: Вам странно платить, а нам странно тратиться. Думаю, что мы все друг друга стоим, так как не хотим отдавать чужим людям НАШИ деньги.

 

Проблема же кроется в том, что мы по разному воспринимает площадку: для Вас это сайт знакомств, для нас - обычная работа. Мы не приходим знакомиться, мы приходим работать. Качество работы любой может оценить так, как считает нужным, или не оценивать вообще.

 

Ой, да какой знакомится... Ни один нормальный мужчина не будет знакомиться на сайте с раздеванием, да и вообще не зайдёт сюда. Этот тип будет рассказывать про знакомства, ага, особенно когда с первой секунды прилитает "сиськи" И что сиськи, у него выросли? Я часто пишу выйди на улицу и спроси у первой кто проходит мимо тоже самое, это же рандомный чат якобы... Пусть не втирает, что знакомиться заходит, ну или у него явно не в порядке с головой, раз в реальной жизни не смог кого то найти и пришёл сюда, где 80% сидят оголянными (латинки в особенности) перед кем попало. Могу согласиться, что первый раз человек заходит, не зная, что происходит , действительно с целью познакомиться, но после фраз, опять же тех голых девушек, о раздевании, уже можно догадаться, что попал не туда, и нормальный больше не зайдёт, а вот прямой клиент психотерапевта вернётся ещё раз... 


В теме: Coomeet.com

07 Март 2023 - 14:26

Здравствуйте. Информируем, что вывод на 51.45 USD был заморожен и выплачен не будет, так как баллы получены с нарушением правил сервиса. Обращаем ваше внимание, что трансляция предзаписанных видео строго запрещена. Если вы продолжите нарушать правила сервиса, ваш аккаунт может быть заблокирован навсегда без права на повторную регистрацию.

что мне делать вывела еще 100 доларов они тоже не приходят ну сайт трешовый ужасв п

Так в правилах есть, что трансляция записи запрещена, в чем жалоба на сайт? Здесь никогда не было такого чтобы человеку просто так не выплачивали, всегда деньги приходят, да бывают задержки. Если вы действительно нарушили правила, значит наказание заслужено, если не нарушали, то пишите в тех поддержку, разбирайтесь с ними, что это была не запись, а так сказать прямая трансляция. 


В теме: Coomeet.com

07 Март 2023 - 00:39

Ну естественно, легче же раздеться молча, чем придумывать о чем разговаривать... Только вот смысл это делать здесь за копейки, если так нравится раздеваться, чего не сидеть на сайтах где оплата больше доллара минута, вот этого честно сказать не пойму, раз уже девушка раскрепощённая, нравится голой перед всеми быть ну или может ради денег, так иди на дорогие сайты, их тьма же, чего тут то..