Перейти к содержимому


Jolie

Регистрация: 01 Mar 2017
Offline Активность: 27 мар 2024 20:13
*****

#1187120 Что вы отвечаете на вопрос "Кем ты работаешь?"

Jolie Написано Jolie 16 December 2023 - 16:35


Я когда -то рассказала подруге , осудила и перестала общаться )
На собеседование врала, что был спонсор и работала не официально .
Вопросы отпадали
За 8 лет в вебке предпочитаю никому не трепаться , в последние время вру что работаю оператором на дому) вопросы отпадают , правда есть любопытные а типо сколько получаете , говорю мне хватает )

Мы не обязаны никого информировать сколько зарабатываем и с кем спим, и вообще откуда у нас деньги. К то люди привыкли совать свой нос в чужие дела, поэтому я даю таким отпор без зазрения совести
Это нормально спросить чем человек занимается треть своей жизни, а многие и 50% своего времени посвящают своей работе. Работа характеризует человека, если это бизнесмен это одного типа человек, если шахтер, то другого. И примерно понимаешь с кем общаешься, о чем общаться.
Причем тут совать нос, не надо быть совсем уж таким диким ))
Естественно надо или придумать работу, которой типа занимаешься, или говорить ту, которой занимался раньше.
Вопрос в первую очередь не в том откуда человек берет деньги и какая зарплата (это уже совать нос в чужие дела), а вопрос в том чем живет человек, чему посвящает треть своего времени ежедневно.


#1187118 Одиночество

Jolie Написано Jolie 16 December 2023 - 16:28

Давайте вернем тему про одиночество, кто как будет справлять Новый Год, есть такие, что будут 31 ого работать или все на выходные?

Отдыхать :) работа никуда не денется. Первые 2 года на вебке работала 1 января с самого утра и все праздники, да зарабатывала процентов на 30-40 больше обычного выходного дня, но это того вообще не стоит.
Если есть дети, хорошая компания или запланировано путешествие, то лучше праздновать. А если ничего не намечается, то можно подзаработать чуть больше, чем обычно.


#1186862 Stripchat.com

Jolie Написано Jolie 14 December 2023 - 18:29

На стрипчате есть возможность поставить стриминг на паузу?


#1180925 Страны вебкама

Jolie Написано Jolie 29 October 2023 - 15:29

В каких стрпнах Е-союза разрешена деятельность вебки в 2023?

Не разрешена только в Литве и Болгарии, во всех остальных странах разрешена.


#1179954 Страны вебкама

Jolie Написано Jolie 22 October 2023 - 10:24

[quote name="urLOVE" post="1177333" timestamp="1696157774"]

[quote name="Olga_K" post="1168461" timestamp="1690130574"]

[quote name="Sweetyyy" post="1168061" timestamp="1689786792"]

[quote name="Chiara" post="1168052" timestamp="1689783600"]
[quote name="Karolisha" post="1114725" timestamp="1664482166"]
А может кто то летал с ловенсом и игрушками ? Проверяют вообще такое ?[/quote]По земле провозила три таможни без проблем. На самолет, тоже засомневалась, брать ли.[/quote]
Я летала, все нормально. Но был один нервозный момент, когда ленту остановили и спросили - а что это у вас там такое, тыкая в экран. Оказалось, тыкали на плойку ахах)) плойка вызвала интерес, ее попросили вытащить и показать. К ловенсам вопросов не было.[/quote]
На таможнях обычно смотрят на то, что можно/нельзя вывозить/ввозить. Остальное их не интересует. У меня вечно цепляются к бутылкам с вином и продуктам. Что-то там с мясом не заходит у них. Проверяют даже крохотные пирожки. Надоели прямо.

[/quote]
у меня в ручной клади не раз были бутеры,йогурт,иногда судочек крохотный с едой,я економная,покупаю только кофеlaughing.gif ,перекусить вожу с собой.Никогда не просили выкинуть.Однажды только сказали выбросить воду,хотя там было не более стакана.[/quote]
В ручной клади можно перевозить емкости не больше 100мл. Воду всегда говорят выбросить, если заметили её в ручной клади.


#1173142 Просто ТРЁП - 2

Jolie Написано Jolie 27 August 2023 - 15:42

А если она говорит, что в итоге покажет, но никогда не показывает и много мемберов типают, неужели не жалуются постоянно? Некоторые же за 2 дол удавятся.


#1173048 Просто ТРЁП - 2

Jolie Написано Jolie 26 August 2023 - 21:50

Я вижу много моделей с натуральной большой, красивой грудью, которую они показывают и никто им по 1000, 2000, 3000 нонстоп не типает.
Не думаю, что этой модели типают за грудь, может за её внутренне ощущение себя с этой грудью, типа выражение лица.
Если бы это было за большую грудь, то все женщины с большой грудью были бы уже миллионершами.
И говорят что большинству мужчин главное попа, потому что сексом они с попой занимаются, а не с грудью. Ну это я видела опросы мужчин на эту тему.
Ну а у этой модели возможно уже давно были постоянники, которым она сказала, что сделала грудь и они ей типают.
Как будто мало больших натуральных голых сисек на фримиумах, чтобы мемберы с ума сходили от очередных сисек в одежде. От модели они тащатся естественно.


#1168733 Польша

Jolie Написано Jolie 25 July 2023 - 14:34

Вообще конечно послушаешь знакомых, кто переехал и решил там обосноваться - в основном каторжный труд по 10-12 часом 6 раз в неделю работают, семьи не видят, отдыхать тоже некогда.

Кто как устроится. Множество мастеров в салонах красоты переехали, и многие открыли свои салоны красоты. Что дома пилят ногти полный рабочий день, что в Польше. Можно пройти курсы и дальше развиваться в своей работе. Но конечно со временем надо учить язык и будет больше возможностей. Вот новая почта открыла уже много отделений в Польше, и даже в Германии отделения уже есть. На работу берут украинцев, но польский язык естественно нужен тоже, на невысоком уровне хотя бы для начала.
Ну и эмиграция в любую страну, если не замуж и не с онлайн работой, то будет каторжный труд, в том числе если бизнес свой открывать. Эмиграция дело непростое в любую страну.
А в Германии платят больше, но и жизнь там на столько же дороже. У людей, которые работают на заводах первые год-два не особо есть деньги на отложить, и это в любой стране. Ведь надо и за аренду платить, и за оформление документов, и покупать всё для быта нужно с нуля, с собой же всё не привезешь. Особенно если война и дети с собой. Поэтому берут максимум смен и рабочих часов.


#1159615 Польша

Jolie Написано Jolie 23 May 2023 - 18:04

felika реально есть такие люди все готовы обоср..ь девушка спросила я сказала мне очень нравится страна.ВАм не нравится зачем сразу обгаживать.ПРям такой осадок.Пожалела что вообще поделилась св.впечатлениями.И да мы беженцы,разные кто с деньгами,а кто и нищий.Я лично благодарна людям что нас приняли и стране и правительству,а не оставили сидеть и ждать,когда тебе привалит осколками.Но вам этого не понять!!!!!!

Я вам лично на ваше сообщение вообще ничего не отвечала. Тут делятся впечатлениями о странах, я поделилась своим. А вот вы как раз на личности начали переходить про людей и обосрать, и что мне этого не понять, вот вы вообще откуда это знаете?
Я для себя спросила, где может быть комфортно первое время, если придется сваливать с Украины. Пока на родине. В Польше вроде платили помощь первое время, и в Германии, Бельгии. В Чехии не знаю. В Литве вроде не. То есть интересно где не оставят ночевать на улице, опыт человека, которому пришлось устроиться в чужой стране не по собственному желанию, а из необходимости.
В Польше 65 евро только один раз от государства после получения временной защиты, и можно ждать 2-4 месяца. Первые три месяца есть выплаты 150евро от красного креста, но они тоже не сразу и возможно придется ждать 2-4 месяца первую выплату. Это всё, потом только 110евро в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка. И первые четыре месяца волонтеру, который вас примет жить 265евро в месяц платит государство. Дальше снимаете жильё самостоятельно.
Поэтому ехать в любую страну надо сразу с деньгами, ходить всё везде оформлять, а в некоторых странах и в очередях стоять, это всё время. Как только адаптируетесь 3-6 месяцев надо выходить на работу, в странах с соцпособием его не платят вечно, а потом предложат работу если сами не найдете. Что касается доходов онлайн, то через 6 месяцев в любой стране вы становитесь налоговым резидентом и нужно платить налоги со своих доходов. По большому счету всё то же самое что можно было и до войны.
Так что подумайте какие страны вам подошли бы и как вы там думаете зарабатывать, и посмотрите что пишут в группах те кто уже переехал. Чтобы если вам будет необходимо выехать, чтобы вы уже знали что делать.


#1159452 Польша

Jolie Написано Jolie 22 May 2023 - 22:25

Да не мучайте уже себя, или в Украину возвращайтесь или дальше переезжайте в другую страну.
Это вообще-то война, а вы ноете что у вас нет красной икры, печени, устриц и спа. Вы не на курорте, а спасаетесь от войны.
Если вам так плохо в маленьком городке, то переезжайте хотя бы в столицу, там и спа, и мастера маникюра из Киева, и красная икра в гипермаркетах и украинских магазинах, там есть и полки украинских товаров в больших супермаркетах, и бренды любые хоть Gucci, хоть Armani, и бутиков полно.
Я понимаю, что вам хочется домой чтобы было всё как до войны, но страну принявшую вас полоскать в негативе не надо.


#1146974 35+и заработки....

Jolie Написано Jolie 17 March 2023 - 17:35

Как вы выглядите такой возраст и нужно ставить. Идут не на возраст в профиле, а на внешность. Если вы худая с миленьким личиком, то хоть вам 40 по паспорту, но как к милф к вам никто не пойдет.


#1143027 ePayService

Jolie Написано Jolie 24 February 2023 - 15:15

А вы какие суммы выводили? У меня больше 30 евро в сутки не получалось вывести, пробовала через опцию Повторить платеж , не проходило. Один раз попробовала 50 , вообще зависли , да еще в выходной , вернули мне их на счет только в понедельник. Я набралась терпения и выводила каждый день по 30 , за 6 дней вывела 180 , а на следующий день при попытке вывода мне система выдала , что я превысила лимит допустимого вывода а месяц. Это что у них там 200 в месяц только можно вывести на телефон или опять какой -то баг? В общем , жду 1-го марта , буду пробовать дальше. Надежды , что у них когда нибудь заработает нормальный вывод на карты тает с каждым днемsad1.gif


Вот и я по 30 вывожу, но может по два-три дня выдавать ошибку. Больше 30 в сутки не выводится. У меня тоже 20 осталось до лимита за месяц. Пытаюсь 20 и вывести, и потом продолжу как месяц закончится.


#1138795 Куда полететь на зимовку

Jolie Написано Jolie 02 February 2023 - 02:26




Я хочу на Бали, работать на Бали, жить на Бали и чтоб сказачноеБали

Мне в последнее время кажется, что Бали так распиарили как рай на земле, что реальность намного отличается от того, что мы видим из сюжетов про Бали.
Бали для серферов интересен, дешевле , чем Мальдивы, А так, если просто Азия нужна, так Тай или Вьетнам получше будут
Да конечно это все переоценено, как и все в принципе. Но если есть мечта такая, которая зародилась еще до всех этих инфлюенсеров и сюжета на орел и решка. У меня почему-то Тай и Вьет ассоциируются в голове с грязью и нищетой, не знаю почему так, хотя никогда не бывала в этих странах. Мне просто кажется, что Бали более менее нейтральная страна из всей азии. Побываю там, если понравится, то буду уже хотеть и другие страны поведать, вплоть до Китая с Японией и нереально дорогого Сингапура.
Бали - это не страна, это остров в Индонезии. А уровень жизни там не выше, чем в Тайланде.


#1138003 Как прошла сегодня сессия -13!

Jolie Написано Jolie 27 January 2023 - 20:40

Они дрочат на это, просто сабы. Ты богиня, а я ничтожество. Многие в реале могут чувствовать себя прекрасно и вести прекрасную полноценную жизнь, но вот засело детское воспоминание, первое возбуждение, и на это им прекрасно дрочится.
Помогать можно тем людям, кто в этом нуждается. А готовы ли они отказаться от кайфа, который испытывают во время этой фантазии, вряд ли.


#1136163 Просто ТРЁП - 2

Jolie Написано Jolie 17 January 2023 - 17:04

У меня тоже постоянное чувство вины перед матерью. Но блин, иногда она меня прям выбешивать начинает.
Я иногда уже начинаю ей отказывать в чём-то. Она начинает психовать, бросает трубки, а мне потом блин стыдно за это. Но с другой стороны я что ли виновата что у нее все так плохо в жизни сложилось...
А последние время вообще у меня начинают появляться мысли, а что будет дальше. Ведь бабушке осталось не так много из-за возврата и она останется жить сама со своими кредитами и по-любому же будет мне мозг выносить, что бы мы к ней переехали или она к нам.
Не знаю почему меня посещают эти мысли последние время, но блин... Уже бесит то, что будет когда-то в ближайшее время.

А зачем вам это? Почему вы позволяете токсичному человеку изводить вас?
Ваша мама же не раба себе родила. Вы отдельный человек, помогайте маме по возможности, но живите своей жизнью.