Перейти к содержимому


RedGirl25

Регистрация: 28 дек 2015
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: ВСЁ ОБО ВСЁМ!

Сегодня, 13:38

а я тут восстановила стрипчат, сидела там чуть больше года назад чисто в промо период,  и немного сверху, потом там выходило 5 баксов в неделю и я удалила  страницу)  так вот я в шоке, что меня там люди помнят))было  больше 6 к сердечек, я  думала меня начнут удалять из избранного сразу же, т.к. я очень сильно изменилась внешне. Нет, приходят, пишут что соскучились, что рады встрече и все такое. А я вообще хз кто эти люди))) Даже пришел инкогнито, который когда то делал мне минималку там,  написал что он очень рад меня видетьstuart.gif  А так стрип у меня никогда не шел, восстановила чисто чтоб хотя бы че то капало, подушка безопасности так сказать)


В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Сегодня, 09:30

в 930 то же самое, мне иногда  кажется, нет более чувствительной камеры чем этаstuart.gif


В теме: BongaCams.com

Вчера, 18:43

Кстати про Ангел, там буквально на 1 позицию над ней другой "дикий" ангел, только wild с нормальной английской раскладкой)) Вот фантазия у девочек

посчитайте, сколько сексимаш/сексиглаш/сексибубсов на сайте)


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 12:38

 

Честно? Мне кажется что как только чатур сделал "скрываемое" тип меню из-за якобы длинных сообщений они вообще перестали что-либо видеть.
Иначе я это никак не могу объяснить, потому что продажи всяких допов в виде "масла, плетки,зажимов" упали в разы и они типают тупо на грудь цена которой указана в теме чата.
Я в @хуе конечно с этих шедервоменеджеров чатура кто придумал эту х#йню stuart.gif

 

блин, а я отключила эту хрень и вообще забыла об этом нововведенииstuart.gif  а ведь реально. Единственное что боты периодически  дублируют по одному пункту в чат, но все равно не помогает походу)


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 11:17

я вообще хз, как на чатуре можно заработатьstuart.gif  там такое чувство что вообще не знают, что такое тип меню.Я не умею работать на таких сайтах походуdevil_2.gif
у меня на стрипе с камсом 160( забросила страницу на год) и то токенов больше.