Перейти к содержимому


smilykatrin

Регистрация: 27 окт 2012
Offline Активность: 24 авг 2023 04:52
-----

#1172715 35+и заработки....

smilykatrin Написано smilykatrin 23 Август 2023 - 21:42

 

дело не только в травмах, но и вкусовщине.

девушки которым нравятся мужчины 35-40+

тоже поголовно ментально травматизированы?)

я вы считаете нормальным когда парня 18-25 лет в сексуальном плане привлекают только женщины +-40?Я не психолог на истину не претендую.НО сколько читала именно психологов.Многие как раз утверджают,что да часто девушки ищут партнера намного старше,если в детстве не было отца или был "но одно название"никакой заботы,поддержки.И таким образом как бы во взрослом возрасте в парнере(парне,муже)постарше девушка подсознательно ищет то чего не хватало в детстве,чувства защищенности и заботы.И я не считаю это каким-то извращением.Но может кто-то скажет двойные стандарты.НО согласитесь очень странно когда молодых парней сексульно привлекают женщины лет на 15 старше.Кстати у меня всегда были в взрослом возрасте парни на4-5 лет моложе,муж на 9.И вот 4-5 во взрослом возрасте-это не существ.разница.А там где 9 в каких-то моментах чувствовалось что именно он искал замену мамочке.Если что я не о сексе.И выводы лично из собств.опыта.Никого не хотела обидеть.ТАк мысли вслух...

 

Ну это тоже не факт, что только те, кто моложе ищут замену мамочке. Мой бывший был на 9 лет старше, но тоже как бэ что бы вокруг него бегали и "сопли вытирали". Так что вопрос не кокретно в возрасте, а скорее в отношениях и потребностях. Я не желала быть его "мамочкой" вот он и бывший. И таки да меня сейчас, в уже зрело возрасте, очень привлекают  молоденькие именно в сексуальном плане, именно их молоденькие, подтянутые тела, без обвисших животов  и отдышки, но..... мне так же нравятся и мужчины постарше,  у которых подтянутое тело ( естественно у него уже не та молоденькая нежненькая кожа ), однако это вполне компенсируется опытом в отношения и постели , если таковой опыт имеется.




#1141383 paxum.com

smilykatrin Написано smilykatrin 16 Февраль 2023 - 19:22

ок, спасибо, подождем. жаль они не пишут, что идут тех работы




#1141370 paxum.com

smilykatrin Написано smilykatrin 16 Февраль 2023 - 19:04

Кто-нибудь еще столкнулся с такой ситуацией? Пытаюсь зайти в кабинет, ввожу свои данные, очень долго пытается грузить, но в конце выдает  500 NOT FOUND.   




#1139373 Как прошла сегодня сессия -13!

smilykatrin Написано smilykatrin 05 Февраль 2023 - 07:47

ситуация: на сайтах тухло и скучно, зашла на форум в ветку Юмор, начала ржать как дура, набежали мемберы, а я не могу прекратить читать и угорать, вырубила стрим пока все не дочитала. Ну не дебилка ли ? 




#1135787 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

smilykatrin Написано smilykatrin 15 Январь 2023 - 18:02

1. Собственный домик в глуши, но с интернетом.

2. Подтянуть/уменьшить титьки.

3. Отремонтировать зубки.

Не обязательно в таком порядке, но все за этот год.




#1114344 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

smilykatrin Написано smilykatrin 27 Сентябрь 2022 - 23:55

Спасибо, Боги Вебки, что не забываете меня и присылаете богатых приятных принцев и скрываете от долбоящеров. Красные труселя Вам на каждой люстре. Аминь.




#1107987 МОЛИТВЫ БОГАМ ВЕБКАМА ПИСАТЬ СЮДА

smilykatrin Написано smilykatrin 30 Август 2022 - 07:01

Боги Вебкама, обращаюсь к Вам здесь в первый раз. Прошу помочь мне добить минималку на этой неделе, а то вообще денежек нету, на хлебушек с маслом вообще не хватает. Смилуйтесь-помогите плз. Обещаю не спать так долго и не прогуливать смены. К мемберам обещаю относиться вежливо и не банить их без необходимости.  Только дайте мне сегодня добить минималку на вывод пппплллллззззз




#1037746 Как прошла сегодня сессия -13!

smilykatrin Написано smilykatrin 03 Февраль 2022 - 21:12

По теме уборок, может кто знает, как воск с любимого покрывала отшкрябать? Он как будто въелся туда или вплавился, хотя может так оно и есть...

положить обычные бумажные салфетки снизу и сверху ( лучше несколько шт. ) прогладить горячим утюгом, повторять с новыми салфетками пока они не впитают весь воск, ну или почти весь.




#983920 Как прошла сегодня сессия -13!

smilykatrin Написано smilykatrin 24 Июль 2021 - 01:20

у нас , наконец-то просто погода, не экстремальная, а просто комфортная зона : желание полюбить., подумать о сексе  с  ЛЮБИМЫМ ...... вспомнишь о работе.... о тараканах......Ж)

 опять работа:)




#983912 Как прошла сегодня сессия -13!

smilykatrin Написано smilykatrin 24 Июль 2021 - 00:50

 

Вот читаю и честно недоумеваю,девочки пишут как очень плохо,людей нет почти в 0 и дальше сидят,изводя себя и морально и физически.Я если 1-2 дня совсем тихо обычно беру тайм-аут на 3-4 дня.За эту время можно переделать все накопившееся дела или просто отдохнуть,отвлечься,перезагрузиться.А если сидеть впустую часами,возможно гляди и наладится на выходных или там с начала периода или з\п мемы получат а вы уже будете полностью вымотаны и морально и физически этими просиженными впустую часами.Да конечно бывают исключения можно и в тухлые периоды высидеть принца,но вероятность не велика.


Блин вот не согласна с вами. Я как раз зачастую высидкой и и самодисциплиной беру. У меня все четко, ставлю установку в голове что должна отработать и с нулем не уйду. Своё высижу до последнего. Да, не раз такое было что постояшка или принц приходили на 8, 10,12 часу, но благодаря высидке я за 8 месяцев работы ниразу с 0 не вышла.
Вот я наоборот поражаюсь когда девочки видят что тухло и на 2-3 час закрывают стрим. Мне сразу тупо становится жалко потраченного времени на макияж, волосы, ну и прочие приготовления..да и в конце концов жалко эти 2-3 часа которые я просидела! Ну не могу уйти с 0. Ну вот не могу.
Если бы я всегда уходила когда «тухло» , то смены с нулём составляли бы более 50% лол. При том что я работаю только на одном сайте.

 

мне, например , кажется, что вы обе правы. я пробовала и тот вариант и другой. Оба работают ( по крайней мере лично для меня ). Иногда , когда есть время - желание - необходимость , работаю ( как на душу ляжет ), выхлоп примерно одинаков во всех случаях ( имеемся ввиду общая статистика: отношение затраченного времени и заработанных денег  :) 




#974765 paxum.com

smilykatrin Написано smilykatrin 14 Июнь 2021 - 18:51

Елена,  вы можете сказать, что за ситуация с Паксумом? некоторым деньги уже пришли, многим еще нет. Временных рамок по исправлению ситуации саппорт дать не может.... Чего ожидать и когда все разрешиться?




#853890 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

smilykatrin Написано smilykatrin 11 Март 2020 - 14:03

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но вся эта зараза должна бы отразиться на таких видах услуг, как веб кам положительно. Это лично мое мнение, но:  все собрания запрещены или не приветствуются, т.е.  посиделки в барах, концерты, собрания и тд и тп,  остается сидеть дома и...... чем заняться?  Похоже они еще не сообразили чем можно заняться. Может рекламную акцию нужно провести? Типа:

Устали сидеть дома? Вам скучно и нечем заняться? Вам одиноко и страшно?  - Приходите к нам!!!!!! Развлечения на любой вкус, все безопасно и стерильно!!!!! С нами никакой вирус вам не грозит!!!!

Хмммм.... почему еще никто не провел такую кампанию? Если что, авторские права мои :) 




#766519 ночная смена

smilykatrin Написано smilykatrin 28 Апрель 2019 - 08:51

работаю в ночные практически всегда. дневные редко. ночные даются легко когда втянулся и ничто не мешает высыпаться днем. сажусь в 12 и до  6 утра. Потом ребенка в школу, телефон на беззвучку и в постельку. если ничего не мешает, то к 3 часам дня вполне  высыпаюсь. ну еще пара часиков перед работой и ночь проходит нормально. Но если днем что либо мешает выспаться ( бумажные дела, визиты проверяющих счетчики или соседи или еще что-то), то капец. голова болит, настроение кого-нибудь укусить, а не флиртовать в чате. короче то же самое если бессонная ночи и днем на работу.




#734241 paxum.com

smilykatrin Написано smilykatrin 12 Январь 2019 - 03:23

Присоединяюсь. Со мной тоже рассчитались за карту и удалили ее.




#730036 paxum.com

smilykatrin Написано smilykatrin 26 Декабрь 2018 - 07:49

сняли только за изменение ПИНа, ну и, естественно, ( как же без этого?) , за пользование банкоматом, - за попытки снятия и проч. ну в сумме около 3-4 долларов, так что потери допустимые. Потеряла больше на штрафах за просроченный ( из-за карты ) кредит, на падении курса и, конечно же, за выведение на внешнюю карту.  Кстати по карте. Оформила в УкрСибБанке  Wellcome за 150 и в Ощадбанке ( Моя карта ) БИН из тех, что указаны в перечне,  оформление бесплатно. Обе MasterCard.  в данный момент у меня переводится на обе в течении минуты, но, правда, курс не радует, ниже, чем при обмене в банке. Ну, эта практика уже давно применяется, так, что "се ля ви ".


telle est la vie