Перейти к содержимому


Valeria

Регистрация: 25 апр 2009
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои темы

Как удалить окно настроек?

08 Декабрь 2013 - 16:46

SOS!  SOS!! SOS!!!

Перенсла топик сюда  в отдельную тему.

 

Мне нужно помочь ребенку нашей дворнички. Я попробовала сама. Полазила в настройках их старенького монитора, как телевизор Самтрон 55В , оч. старенький одноядерник, ХР  хоум  эдишен 32-битная)  Но пацан говорит работал чудесно до вчерашнего обновления. После обновления (выброчного дополнительно в винде апдейт.   Зачем он туда полез и как повлияло или совпадение не знаю. Я-то  чайник!!!  Зашла в Гугл  и нашла 1 в 1 такой же вопрос, как у пацана. Цитирую ,tp bpvtytybq gj'njve:

"...по середине монитора всплывает окно (не зависимо от того что я делаю) для настройки яркости, контрастности, и прочих настроек монитора. Оно исчезает и через 2-4 секунды появляется снова, на самом мониторе есть кнопка "exit " для того что бы это окно убирать, но оно опять же всплывает через 2 секунды. Этого окна нету в диспетчере задач и Alt+F4 его не уберешь тоже. Помогите, что мне делать что бы оно больше не появлялось? "  Но ответ зайдите в Настройки экрана, не помог. "

 

 ПРОШУ НЕ РЖАТЬ над блондинкой , но я  реально  НЕ НАШЛА подходящего ответа и решения:

: 1) не нашла у него в настройках экрана, где снять/поставить галочку галочку. Мало того, теперь это окошко выскакивает чуть  ли не при малейшем движении мышкой или клике на любую иконку или опцию в контекстном меню.

3) не смогла откатить его систему ни на одну из предыдущих 6 (шести !!!)точек восст), т.к. пишет Восстановление на указанную дату невозможно выполнить. выбенрите другую, мол"  Я честно  длжеркалась  все шесть раз, блин.

4. Само это окошко строго посредине экрана, никуда ни сдвинуть, не убрать. Оно такое все полупроозрачное с кнопочками Яркость, контраст и еще штук 20 разных в т.ч. опций, но ни одна не работает. В т.ч. и кнопка выйти их меню. И мышь через это окошко действует, даже видео на Ютубе настраивать можно ЧЕРЕЗ НЕГО, но оно страшно мешает, мигает и вопще.... У него простенькая вебка, включила, так эта гадость поверх изображения выскакивает как родная, блин....

5. Переустанавливать ему Винду я не возьмусь, так все же комп  работае, хоть и с "мигалкой". Блонди боится нагадить еще больше  

Подскажите, плиииз, где галочку снять/поставить и  еще мне интересно почему не откатывается система, елки-палки, когда есть  6 конр. точек!?

   Словом, сделала вид, что нужно отойти по делам, а сама бегом сюда за советами  

 

Пысы Забыла сказать. на принтскрине и на снимке с вебке эта гадость не  фиксируется, т.е  точно не вирус и не баннер левый.

 Чистила ему ККлинером, дефрагментировала (то и то скачалось и установилось безщ проблем. Если не ситать, что пришлось гонять активные окна, чтобы  видеть куда жмешь, чтобы это окошко не заслоняло. Проверяла ошибки, удалила часть последних обнговлений, но не все смогла удалить, т.к. система не давала, а  прогнала его антивирями и утилитой др.Веб.

По-прежнему SOS актуален!!