Перейти к содержимому


Фотография

Новое на Imlive


Сообщений в теме: 70

#21 Новое на Imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 14:53

все норм сидит она в регулар по 2.8, норм все, не пойму о чем вы, все как раньше у меня с соей студии по крайней мере, и не вылазило никаког о сообщения о конвертации мемов, только ей одно приходила, типа стань мис имлив и все такое


крайне странно, у нас не могут... А девушка ваша по максималке щас какую цену может поставить? У меня у девчонок щас 3.80 максимум , а вот у меня и у давнишник девчонок 5.80. Там же максимальная цена тож изменяется по количесву времени в приватах проведенному что-ли. Не помню уже что там у меня случилось, но потом увидела я что могу 5.80 ставить. Может новеньким теперь для regular chat нужно тоже это лимит преодолеть. Тогда повысят цену и допустят в офф сидеть...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Новое на Imlive Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 15:07

крайне странно, у нас не могут... А девушка ваша по максималке щас какую цену может поставить? У меня у девчонок щас 3.80 максимум , а вот у меня и у давнишник девчонок 5.80. Там же максимальная цена тож изменяется по количесву времени в приватах проведенному что-ли. Не помню уже что там у меня случилось, но потом увидела я что могу 5.80 ставить. Может новеньким теперь для regular chat нужно тоже это лимит преодолеть. Тогда повысят цену и допустят в офф сидеть...


странно я думала там цена от количества звезд зависит, а 5.80 они только недавно ввели просто

#23 Новое на Imlive Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 16:48

при 5 звёздах - максимум - 5,8
при 4-х звёздах - максимум- 3,8

#24 Новое на Imlive liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 19:19

крайне странно, у нас не могут... А девушка ваша по максималке щас какую цену может поставить? У меня у девчонок щас 3.80 максимум , а вот у меня и у давнишник девчонок 5.80. Там же максимальная цена тож изменяется по количесву времени в приватах проведенному что-ли. Не помню уже что там у меня случилось, но потом увидела я что могу 5.80 ставить. Может новеньким теперь для regular chat нужно тоже это лимит преодолеть. Тогда повысят цену и допустят в офф сидеть...

5,8, у нее после двух дней работы 5 звезд стоит

#25 Новое на Imlive laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 22:09

что то у нас у девочек ни никак не получаеться 5 этих в мэмов перевести...кто на 3 завис,кто на 4 <_<
за сколько по времени вы перевели в 5 мэмов?

#26 Новое на Imlive Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 06:32

что то у нас у девочек ни никак не получаеться 5 этих в мэмов перевести...кто на 3 завис,кто на 4 <_<
за сколько по времени вы перевели в 5 мэмов?

если у вас цель сделать доступным Regular Chat, мой вам совет работать пока не конвертируете 5 мэмов на минимальной цене 1,98. Нам показалось, что новые мэмы охотнее регистрируются еще когда отрабатываешь 90 мин по 0,98 и когда сидишь по 1,98. А что касается времени - у всех по-разному, самое большее 2 месяца.

#27 Новое на Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 21:19

крайне странно, у нас не могут... А девушка ваша по максималке щас какую цену может поставить? У меня у девчонок щас 3.80 максимум , а вот у меня и у давнишник девчонок 5.80. Там же максимальная цена тож изменяется по количесву времени в приватах проведенному что-ли. Не помню уже что там у меня случилось, но потом увидела я что могу 5.80 ставить. Может новеньким теперь для regular chat нужно тоже это лимит преодолеть. Тогда повысят цену и допустят в офф сидеть...

если у тебя 5 звезд, и пройден порог в 90 минут по 0.98, то можно ставить и 5.80 )))

#28 Новое на Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 21:25

если у вас цель сделать доступным Regular Chat, мой вам совет работать пока не конвертируете 5 мэмов на минимальной цене 1,98. Нам показалось, что новые мэмы охотнее регистрируются еще когда отрабатываешь 90 мин по 0,98 и когда сидишь по 1,98. А что касается времени - у всех по-разному, самое большее 2 месяца.

по 0.98 стремительно залетают в приваты голды и сильверы, а на фри все пытаются тебя развести на обнаженку, видя, что ты новенькая :thumbdown:
и, если ты на их первое требование - get nacked ответила - hi - сразу же вылетают из привата (((
сидеть по 1.98, хм.. ну, уж нет..

#29 Новое на Imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 22:11

дык там вроде мона заблочить голдов и сильверов, шоб эти скидочники толи не заходили, толи заходили но без скидки....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Новое на Imlive Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:08

дык там вроде мона заблочить голдов и сильверов, шоб эти скидочники толи не заходили, толи заходили но без скидки....

а как это сделать?

#31 Новое на Imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:32

Я думаю тут кто-нить ответит поточнее. Если нет, тады у своих барышень поспрошаю. Я то сама там не работаю. Но (щас уже не помню) толи на их форуме видела, толи в настройках у моделей, что можно это дело как-то ограничивать. Уж не помню только голдов или только сильверов, или и тех и других....или пущать их без скидки..., но точно чем то ограничить этот беспредел было можно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Новое на Imlive Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 23:46

спасибо,одолели со своими скидками.такое чувство,что если еще и цену снижу,то буду еще и денег им должна )

#33 Новое на Imlive Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 00:18

дык там вроде мона заблочить голдов и сильверов, шоб эти скидочники толи не заходили, толи заходили но без скидки....

Насколько мне известно, сделать этого нельзя. Можно отказаться от Discount Club и от 30 - 60 минутных сессий со скидкой, можно вручную не пускать в приват Gold и Silver Members, но не автоматически их заблокировать. Вот еще: можно отказаться от GroupCams, они тоже для второй модели идут со скидкой.

Сообщение отредактировал Mylene: 01 Июнь 2009 - 00:22

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#34 Новое на Imlive mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 03:51

Мало того что сиди во фри почти за бесплатно, для новеньких, так еще у них там система скидок, очень мило, все для дрочеров, а куда мы денемся, и за 0,01$ работать станем? Скоро мы им платить будем, лишь бы пустили что всем свою письку показать или кару божью наведут, что все кто работал на вебкамсе, всю свою оставшуюся жизнь, будут дрочить бесплатно вот с этого момента...

#35 Новое на Imlive Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 03:55

Мало того что сиди во фри почти за бесплатно, для новеньких, так еще у них там система скидок, очень мило, все для дрочеров, а куда мы денемся, и за 0,01$ работать станем? Скоро мы им платить будем, лишь бы пустили что всем свою письку показать или кару божью наведут, что все кто работал на вебкамсе, всю свою оставшуюся жизнь, будут дрочить бесплатно вот с этого момента...



Не бредьте.
Из всех сайтов, где я работала, лайв - один из немногих, кто гонит нормальный траф. Скидки, клубы и прочая хрень - дело только модели ИМХО

Сообщение отредактировал Aaliah: 01 Июнь 2009 - 12:30


#36 Новое на Imlive Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 07:23

Не бредьте.
Из всех сайтов, где я работала лайв, один из немногих, кто гонит нормальный траф. Скидки, клубы и прочая хрень - дело только модели ИМХО

+1

#37 Новое на Imlive laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 17:59

у девочки до сих пор 3 гостя сконвертировано и все.это уже пошел 4 месяц почти <_<
хотя всечески пытаеться заинтересовать....и ничего все равно....
даже не представляю сколько ей еще до 5 гостей придеться сидеть..... <_<

Сообщение отредактировал laska4u: 13 Июль 2009 - 18:00


#38 Новое на Imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 16:09

у меня только один больше, чем за пару месяцев, открываю лив крайне редко )))

#39 Новое на Imlive laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 18:53

девочка одна уволилась вообще потому что надоело во фри торчать и гости не конвертируються :thumbdown:

#40 Новое на Imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 19:15

да шо за мрак
ну переведите её на другие сайты
мона подумать на ливе свет клином сошелся. Пусть открывает его когда есть настроение. Потупила 2-4 часика на фрии...поймала кого-то хорошо, не поймала , тож пох. Закрылась и арбайтн дальше. Нет настроения в какой-то день, ну дык и не открывайте его вообще.
Многие работают без амлива и ниче.
Впервые слышу, чтоб уволнялись из-за одного сайта. Ну бывало, что у девочек вообще работа не шла, уходили. Дык в этом не один какой-то сайт был виноват.
Или у вас студия исключительно на амливе работает и все?

Сообщение отредактировал Fenix: 23 Июль 2009 - 19:16

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей