Перейти к содержимому


Фотография

Новое на Imlive


Сообщений в теме: 70

#1 Новое на Imlive Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:26

Сегодня зарегила новую девочку. Собралась посадить ее 90 минут отсиживать. А мне вылезает сообщение типа:
Регулярный видеочат будет доступен Вам после того как 5 гестов станут мемберами.
Не совсем поняла- в смысле 5 человек зайдут с фри на платное видео или надо из 5 гестов мемов сделать?
Подскажите, кто сталкивался, плиз.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2 Новое на Imlive Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:29

Посмотрите тему IMLIVE - там это обсуждалось. Нужно конвертить гестов через фри чат , чтоб они пополнялись и становились мемами
Изображение

#3 Новое на Imlive pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:01

у меня 90 минут сидят и всё окай потом без гестов

#4 Новое на Imlive Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:51

Посмотрите тему IMLIVE - там это обсуждалось. Нужно конвертить гестов через фри чат , чтоб они пополнялись и становились мемами

спасибки, Ируля, все нашла и прочитала.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#5 Новое на Imlive Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:09

у меня 90 минут сидят и всё окай потом без гестов

давно вы новых не регили)))

#6 Новое на Imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:55

Мне кажется, что уберут они скоро это нововведение, потому что эт какой-то Unreal .
Зы- хорошо, что хотя-бы цена потом меняется, пофиг по-большому счёту , что тока фришка доступна.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#7 Новое на Imlive gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:56

Фришка на аимливе бесполезна,я считаю.

#8 Новое на Imlive Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:15

я бы так не сказала... те которые как новенькие на фришке сидят... раза в два больше зарабатывают чем те, которые на фри не сидят... смотря по периоду, а не по смене.. в том случае конечно если лив вспомогательный сайт.. а не один из основных, и внимания ему не уделять...

#9 Новое на Imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 19:48

я бы так не сказала... те которые как новенькие на фришке сидят... раза в два больше зарабатывают чем те, которые на фри не сидят... смотря по периоду, а не по смене.. в том случае конечно если лив вспомогательный сайт.. а не один из основных, и внимания ему не уделять...


У меня вот щас такая ситуация. Старые девчонки сидят в regular chat с 5-ю звёздами и соответствующей ценой, не парятся с фришкой и нормально зарабатывают. А новенькие с маленькой ценой , да ещё и во фришке им мозг выносят. Приватов много, а цена то , даж если и изменилась, то больше 1.98 ставить безсмысленно, т.к. они себе рэйтинг высокий ещё не набили. Вот и мучаются за копейки. Прям сердце кровью обливается =(
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#10 Новое на Imlive Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:03

У меня вот щас такая ситуация. Старые девчонки сидят в regular chat с 5-ю звёздами и соответствующей ценой, не парятся с фришкой и нормально зарабатывают. А новенькие с маленькой ценой , да ещё и во фришке им мозг выносят. Приватов много, а цена то , даж если и изменилась, то больше 1.98 ставить безсмысленно, т.к. они себе рэйтинг высокий ещё не набили. Вот и мучаются за копейки. Прям сердце кровью обливается =(

Да уж, прямо жесть. Сразу нашлась куча уродов, вопящих во фри prewiew and handbra. Да и точно нереально сделать из закоренелого геста полноценного мембера. Они и во фри надрочатся по полной.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#11 Новое на Imlive Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:52

Да уж, прямо жесть. Сразу нашлась куча уродов, вопящих во фри prewiew and handbra. Да и точно нереально сделать из закоренелого геста полноценного мембера. Они и во фри надрочатся по полной.


неее, больше они любят говорить: докажи что ты там реальная, сними лифчик, трусы ну и далее по списку.
недавно на жасмин выходила... мне кажется там гости по спокойнее или уже привыкли что на них не реагируют и уже даже не пишут...

#12 Новое на Imlive CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:03

неее, больше они любят говорить: докажи что ты там реальная, сними лифчик, трусы ну и далее по списку.
недавно на жасмин выходила... мне кажется там гости по спокойнее или уже привыкли что на них не реагируют и уже даже не пишут...

imho сделали сайт неинтересным для регистрации.

Скоро введут правило что надо еще и приглашать гестов на сайт :censoree: . А ведь верно нах АВМам платить?

Banner2.gif


#13 Новое на Imlive liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:14

imho сделали сайт неинтересным для регистрации.

Скоро введут правило что надо еще и приглашать гестов на сайт :censoree: . А ведь верно нах АВМам платить?

странно пару дней назад зарегала новую модель , не было у нее что над о 5 гестов конвертнуть в мемы, а тока 90 минут по 0.98 отсидеть, она уже отсидела и вроде цену переставила

#14 Новое на Imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:32

странно пару дней назад зарегала новую модель , не было у нее что над о 5 гестов конвертнуть в мемы, а тока 90 минут по 0.98 отсидеть, она уже отсидела и вроде цену переставила


цену то переставила, а в regular chat сидеть не может и не сможет пока 5 гестов не конвертнёт )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 Новое на Imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:49

наверно в будущем планируют очередной он-лайн сайт сделать))
так как новенькие будут сидеть на фрии, а отсидев 2-5 мес, уже как то привыкаешь и пох, можно и дальше сидеть на фрии.
Это рулит именно в начале, когда изначально можешь на сайте офф сидеть. А если изначально и продолжительно он-лайн, то потом 50% точно, так и остаются "он-лайновыми моделями". В офф им уже скучно ))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Новое на Imlive Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:07

вот хоть у кого нибудь в приват кто то шел со фришки? я несколько раз пыталась выходить во фри, в итоге заканчивалось тем что брали в приват, и причем совсем не те кто сидел на фри!

#17 Новое на Imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:14

вот хоть у кого нибудь в приват кто то шел со фришки? я несколько раз пыталась выходить во фри, в итоге заканчивалось тем что брали в приват, и причем совсем не те кто сидел на фри!


Нет ну почему, гдет пол года назад я сама во фришку иногда выходила когда было глухо в regular chat сидеть. Берут и оттуда в приват. Даж какт какого-то нуба-дрочера, который видимо тока зарегился к себе заманила. Он у меня спросил " а типа когда я нажму на кнопку чтоб с тобой в приват пойти, то мы наедине останемся?" - я грю - "конешн дорогой" . Ну он и зашёл, просидел 40 минут)))) И ещё мне накидывали несколько раз тогда ещё по 10$ за то что я во фришке сидела. Хотя я редко в ней сидела. Но суть в том, что я считаю фришку на лайве - крайнем случаем. Там слишком много идиотов.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 Новое на Imlive Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 17:40

неее, больше они любят говорить: докажи что ты там реальная, сними лифчик, трусы ну и далее по списку.
недавно на жасмин выходила... мне кажется там гости по спокойнее или уже привыкли что на них не реагируют и уже даже не пишут...

Если они мне начинают говорить что то типа - show me something-prove u r live, отвечаю, что могу показать средний палец. Ненавижу эти их дешевые уловки :devil_2:

#19 Новое на Imlive Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:11

Если они мне начинают говорить что то типа - show me something-prove u r live, отвечаю, что могу показать средний палец. Ненавижу эти их дешевые уловки :devil_2:


:thumbup: я обычно показываю средний палец и спрашиваю: доволен?

#20 Новое на Imlive liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 14:14

цену то переставила, а в regular chat сидеть не может и не сможет пока 5 гестов не конвертнёт )

все норм сидит она в регулар по 2.8, норм все, не пойму о чем вы, все как раньше у меня с соей студии по крайней мере, и не вылазило никаког о сообщения о конвертации мемов, только ей одно приходила, типа стань мис имлив и все такое



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей