Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#5121 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 10:39

 

 мне кажется угол обзора  маловат

Если Вы читаете характеристики камер и сравниваете их, то из них видно, что Logitech BRIO, имеет больший угол обзора. Но она статична. Insta360 Link это компактная PTZ камера. Если угол важен, то это не ваш выбор.

 

ну да я сравнила,  брио наибольший  угол обзора,  даже  920 вполне конкурируемая там 78 % угол обзора.  то ловенс камера  уже мало, если например на прищепку на ноут вешать то черезчур мало в кадре  будет видно, это если  на штатив подальше от себя, скорее всего такая камера больше для тиктокеров подходит 



#5122 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kasey

Kasey

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 18:15

Сейчас юзаю insta360 link 4к, намного лучше качество чем в Brio 
Есть конечно косяки иногда, может развернуться за монитор следуя за мной и там замереть (



#5123 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 19:30

 ...скорее всего такая камера больше для тиктокеров подходит 

Ну Вы все правильно подметили. Вот только в Lovense решили иначе, раз стали продвигать эту камеру. И не случайно в комплекте с «любимой» игрушкой. Вероятно они надеются, что когда типнут модели и она как ужаленная пчелой в попу начнет метаться по комнате в экстазе ( вероятно они на такой эффект от применения своей игрушки  и рассчитывают). То такая камера отследит эти метания ( ну там по стенам или потолку). А на угол им плевать...
Хотя сказать, что камера – полное «Г», не правильно, с другой стороны. Если есть спрос на это предложение, то продукт востребован и просто занимает свою нишу.


#5124 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 19:59

 

 ...скорее всего такая камера больше для тиктокеров подходит 

Ну Вы все правильно подметили. Вот только в Lovense решили иначе, раз стали продвигать эту камеру. И не случайно в комплекте с «любимой» игрушкой. Вероятно они надеются, что когда типнут модели и она как ужаленная пчелой в попу начнет метаться по комнате в экстазе ( вероятно они на такой эффект от применения своей игрушки  и рассчитывают). То такая камера отследит эти метания ( ну там по стенам или потолку). А на угол им плевать...
Хотя сказать, что камера – полное «Г», не правильно, с другой стороны. Если есть спрос на это предложение, то продукт востребован и просто занимает свою нишу.

 

 а ведь хорошо что я не поспешила покупать ту камеру , ( хотя  хотелось) . Она б лежала б без толку... Хотя если у кого то очень большая комната и  камеру на штативе подальше то возможно что то бы и получилось слепить из нее. хотя  опять таки есть недочеты там закрывается штатив через несколько ( определенное время)  это тоже жирный минус. ну и слежение не всегда надо. и не понятно как искуственный интеллект слежения работает - вдруг надо не целиком  а определенная часть тела чтоб была  в обьективе ))   ну  и опять таки  про угол обзора - лично для меня угол обзора очень важен )



#5125 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 02:17

 

 

 мне кажется угол обзора  маловат

Если Вы читаете характеристики камер и сравниваете их, то из них видно, что Logitech BRIO, имеет больший угол обзора. Но она статична. Insta360 Link это компактная PTZ камера. Если угол важен, то это не ваш выбор.

 

ну да я сравнила,  брио наибольший  угол обзора,  даже  920 вполне конкурируемая там 78 % угол обзора.  то ловенс камера  уже мало, если например на прищепку на ноут вешать то черезчур мало в кадре  будет видно, это если  на штатив подальше от себя, скорее всего такая камера больше для тиктокеров подходит 

 

для понимания у sinfultyan brio  



#5126 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 16:40

Привет! Мне отправлена камера от ловенсе. Вот сейчас читаю и меня смущает, что она будет проследовать куда бы я не пошла. Там можно будет отключить в настройках чтоб не поворачивалась камера?

#5127 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 17:51

Привет! Мне отправлена камера от ловенсе. Вот сейчас читаю и меня смущает, что она будет проследовать куда бы я не пошла. Там можно будет отключить в настройках чтоб не поворачивалась камера?

Судя по ветке, все в ожидании первых отзывов о камере, но никто не пробовал. Могу только предположить, что данную функцию возможно отключить, как к примеру автофокус у других камер...а так будем ждать от вас первого отзыва о данной новинке)

#5128 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:14

Привет! Мне отправлена камера от ловенсе. Вот сейчас читаю и меня смущает, что она будет проследовать куда бы я не пошла. Там можно будет отключить в настройках чтоб не поворачивалась камера?

Судя по ветке, все в ожидании первых отзывов о камере, но никто не пробовал. Могу только предположить, что данную функцию возможно отключить, как к примеру автофокус у других камер...а так будем ждать от вас первого отзыва о данной новинке)
Смотрю эта камера аналогична инста360. Поняла что можно отключить функцию движения камеры. Здесь он хорошо о ней отзывается. Это мне подарок с вишлист на ловенсе! Приятно!
https://youtu.be/V3eMAVFE8Ys

#5129 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:48

 

 

Привет! Мне отправлена камера от ловенсе. Вот сейчас читаю и меня смущает, что она будет проследовать куда бы я не пошла. Там можно будет отключить в настройках чтоб не поворачивалась камера?

Судя по ветке, все в ожидании первых отзывов о камере, но никто не пробовал. Могу только предположить, что данную функцию возможно отключить, как к примеру автофокус у других камер...а так будем ждать от вас первого отзыва о данной новинке)
Смотрю эта камера аналогична инста360. Поняла что можно отключить функцию движения камеры. Здесь он хорошо о ней отзывается. Это мне подарок с вишлист на ловенсе! Приятно!
https://youtu.be/V3eMAVFE8Ys

 

это мембер подарил или сам ловенс   подарили ? тоже хочу такой подарок ))



#5130 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:48

 

 

 

 мне кажется угол обзора  маловат

Если Вы читаете характеристики камер и сравниваете их, то из них видно, что Logitech BRIO, имеет больший угол обзора. Но она статична. Insta360 Link это компактная PTZ камера. Если угол важен, то это не ваш выбор.

 

ну да я сравнила,  брио наибольший  угол обзора,  даже  920 вполне конкурируемая там 78 % угол обзора.  то ловенс камера  уже мало, если например на прищепку на ноут вешать то черезчур мало в кадре  будет видно, это если  на штатив подальше от себя, скорее всего такая камера больше для тиктокеров подходит 

 

для понимания у sinfultyan brio  

 

у меня брио. а кто такой  синфутай я  не знаю



#5131 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 10:32

кто пользуется камерой Obsbot поделитесь впечатлениями пжл



#5132 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2023 - 18:31

кто пользуется камерой Obsbot поделитесь впечатлениями пжл

Вы про какую камеру спрашиваете? Если про новинку OBSBOT Tiny 2, то она еще массово не продается. 
 
 


#5133 Хит-парад лучших ВЕБ-камер loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 12:31

А что насчет ptz pro 2? Я так и не нашла тут отзывов по поиску, стоит брать на замену брио ради пульта? Спасибо за ответ!

#5134 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 11:25

Я получила камеру от ловенсе аналог Insta360. Если найдётся желающий купить, я вам продам её. Я вчера получила. В работе не использовала , только проверяла качество передачи, сравнивала с брио.

#5135 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:44

Я получила камеру от ловенсе аналог Insta360. Если найдётся желающий купить, я вам продам её. Я вчера получила. В работе не использовала , только проверяла качество передачи, сравнивала с брио.

Расскажите тогда хотя бы о своих впечатлениях о ней? Как картинка, требовательгая ли она к освещению?

#5136 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 09:00

Я получила камеру от ловенсе аналог Insta360. Если найдётся желающий купить, я вам продам её. Я вчера получила. В работе не использовала , только проверяла качество передачи, сравнивала с брио.

Расскажите тогда хотя бы о своих впечатлениях о ней? Как картинка, требовательгая ли она к освещению?
Брио( на мой взгляд) гораздо насыщенней передаёт изображение! Видео и реснички даже не накопленные, глубину цвета. А эта их камера никакой насыщенности, как на старые камеры телефона снимаешь. В интернете я видела специальную программу для инста360, через которую можно настраивать под свои усмотрения камеру. А эта ловенсе камера только все программы для трансляций с их сайта только для установки. Может, конечно, это мое первое такое впечатление и надо пробовать больше. По мне так камеру лучше брать известного бренда.

#5137 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 11:50

Кто-нибудь может сталкивался и разбивал камеру брио?biggrin.png
Заменят ли стекло или бесполезно. Причем стекло не разбилось, а слегка отошло или отклеилось, очень мутное изображение. 
Камера брио старая показывает цвета лучше, чем брио стрим, она то и разбилась, а к новой не могу привыкнуть, вот думала они одинаковые и разницы нет, но в моем случае есть.

 Отклейте стекло  совсем. У меня старая бришка без стекла еще долго проработала. Оно просто  приклеено. аккуратно отцепить его можно.
Рассказываю, вдруг кому-то понадобиться. Старую брио я смогла починить сама, спасибо девушке за подсказку, стекло легко можно снять, а на алиэкспресс продается новое стекло к брио. Камера как новая, я её выкидывать хотела. Теперь у меня две камеры брио,предпочитаю свою старенекую, не берите брио стрим эдит, цвета на ней не такие насыщенные, они вообще другие, либо мне такая попалась.

#5138 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2023 - 17:05

Кто-нибудь может сталкивался и разбивал камеру брио?biggrin.png
Заменят ли стекло или бесполезно. Причем стекло не разбилось, а слегка отошло или отклеилось, очень мутное изображение.
Камера брио старая показывает цвета лучше, чем брио стрим, она то и разбилась, а к новой не могу привыкнуть, вот думала они одинаковые и разницы нет, но в моем случае есть.

Отклейте стекло совсем. У меня старая бришка без стекла еще долго проработала. Оно просто приклеено. аккуратно отцепить его можно.
Рассказываю, вдруг кому-то понадобиться. Старую брио я смогла починить сама, спасибо девушке за подсказку, стекло легко можно снять, а на алиэкспресс продается новое стекло к брио. Камера как новая, я её выкидывать хотела. Теперь у меня две камеры брио,предпочитаю свою старенекую, не берите брио стрим эдит, цвета на ней не такие насыщенные, они вообще другие, либо мне такая попалась.

Здравствуйте, а вы не могли бы написать название товара или ссылку дать?

#5139 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 01:07

 

 

 

Кто-нибудь может сталкивался и разбивал камеру брио?biggrin.png
Заменят ли стекло или бесполезно. Причем стекло не разбилось, а слегка отошло или отклеилось, очень мутное изображение.
Камера брио старая показывает цвета лучше, чем брио стрим, она то и разбилась, а к новой не могу привыкнуть, вот думала они одинаковые и разницы нет, но в моем случае есть.

Отклейте стекло совсем. У меня старая бришка без стекла еще долго проработала. Оно просто приклеено. аккуратно отцепить его можно.
Рассказываю, вдруг кому-то понадобиться. Старую брио я смогла починить сама, спасибо девушке за подсказку, стекло легко можно снять, а на алиэкспресс продается новое стекло к брио. Камера как новая, я её выкидывать хотела. Теперь у меня две камеры брио,предпочитаю свою старенекую, не берите брио стрим эдит, цвета на ней не такие насыщенные, они вообще другие, либо мне такая попалась.

Здравствуйте, а вы не могли бы написать название товара или ссылку дать?

aliexpress.ru/item/1005001633430289.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.19294aa673TZo8&sku_id=12000016903736009
"Защитная крышка для объектива Blu-Ray для аксессуаров камеры Logitech C1000e Brio"
Она подошла идеально, рекомендую снимать старую канцелярским ножом, пройтись лезвием по ободку и в углу поддеть и смело отдирать.



#5140 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2023 - 03:34

Кто-нибудь может сталкивался и разбивал камеру брио?biggrin.png
Заменят ли стекло или бесполезно. Причем стекло не разбилось, а слегка отошло или отклеилось, очень мутное изображение.
Камера брио старая показывает цвета лучше, чем брио стрим, она то и разбилась, а к новой не могу привыкнуть, вот думала они одинаковые и разницы нет, но в моем случае есть.

Отклейте стекло совсем. У меня старая бришка без стекла еще долго проработала. Оно просто приклеено. аккуратно отцепить его можно.
Рассказываю, вдруг кому-то понадобиться. Старую брио я смогла починить сама, спасибо девушке за подсказку, стекло легко можно снять, а на алиэкспресс продается новое стекло к брио. Камера как новая, я её выкидывать хотела. Теперь у меня две камеры брио,предпочитаю свою старенекую, не берите брио стрим эдит, цвета на ней не такие насыщенные, они вообще другие, либо мне такая попалась.
А напишите пожалуйста артикул своей брио, которая вам больше нравится по цветам, я вечно в них путаюсь) мб надумаю все таки свою поменять, я уже так руку набила свою с922 настраивать, но может быть все таки решусь на брио её поменять.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)