Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2204

#41 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:31

что-то я сильно сомневаюсь, что тетя света работает на тех же материалах
она работает ради энтузиазма себе в убыток чтоль? :innocent:

Обычно когда ходят к тетям светам, к ним ходят со своими материалами, а купить краски которые используют в салоне в наше время не проблема:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 волосы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 00:39

Меня вот что заинтересовало, какими материалами они это ламинирование делают?? это краска или средство какое? можно ли это сделать в домашних условиях? я это спрашиваю не потому что до парехмахерской лень дайти или денег жалко, на себя ни когда:), мне просто интересно, вот на сайте по данной ссылке было написано что ламинирование от фирмы LebelCosmetics делает пол европы давно и все в восторге, вот только я ни одной ссылки в европе на эту фирму не нашла, поисковик выдает либо на англисском, либо на русском, либо на японском, я пыталась задать вопрос на французском, что за фирма и как это ламинирование сделать, но ответа не нашла, только русские, японские и англисские ссылки, а мне бы очень хотелось найти где это делают в европе и чем:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#43 волосы Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 03:36

а я делала ламинирование в конце 2008-го, вроде на Goldwell. в общем, ожидала я конечно бОльшего, тем более что вместе с покраской мне это обошлось в 8 тыс рэ. но в принципе результат был - волосы стали более гладкими, легче расчесывались. но эффект продержался буквально 2-3 мес.
думаю, можно и в домашних условиях эту процедуру провести, ибо заключается она, как я поняла, всего лишь в нанесении и тщательном способствовании впитыванию спец средства. сама опять повторю, т к щас волосы ослабленные, а эта вещица их несколько восстанавливает

#44 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 07:11

а я делала ламинирование в конце 2008-го, вроде на Goldwell. в общем, ожидала я конечно бОльшего, тем более что вместе с покраской мне это обошлось в 8 тыс рэ. но в принципе результат был - волосы стали более гладкими, легче расчесывались. но эффект продержался буквально 2-3 мес.
думаю, можно и в домашних условиях эту процедуру провести, ибо заключается она, как я поняла, всего лишь в нанесении и тщательном способствовании впитыванию спец средства. сама опять повторю, т к щас волосы ослабленные, а эта вещица их несколько восстанавливает



Это стоит 8 штук? Хы...я чет думала что меньше... :blink:

Blowjob is better than no job


#45 волосы V@nilk@

V@nilk@

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:23

скажите плиз че купить мона или чего сделать такого, чтоб волосы не путались, я их помою уложу феном, а через час они начинают в узелки связываться, и они у меня оч тонкие и мягкие, что из раческой не разчешешь, сижу руками разбираю, посоветуйте что нить

Нужно взять шампунь, профессиональный, подходящий для домашнего использования, для поврежденных волос, бальзам из этой серии, и жидкие кристалы, для секущихся концов! Кристалами, пользоваться не чаще одного раза в неделю! Результат ; всего за 600-1000 руб. - столько у вас уйдет на покупку всех средств; красивые, блестящие как щелк волосы, которые не путаются, через месяц нет секущихся кончиков! Проверенно на себе лично )

#46 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 21:51

а у меня есть знакомый парикмахер! :bleh: я его со всеми материалами напрягаю) wella например только в салонах продается)
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#47 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 21:54

Изображение

такое купила в швеции)) прикольное средство) у них всего 10 евро и в любом магазе, не то что у нас
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#48 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:02

а у меня есть знакомый парикмахер! :bleh: я его со всеми материалами напрягаю) wella например только в салонах продается)

wella , кстати, во многих парикмахерских магазинах продается. на глаза попадалась частенько
дешевле, чем в салонах
не всем подходит
Veteran Chathost

#49 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:57

Нужно взять шампунь, профессиональный, подходящий для домашнего использования, для поврежденных волос, бальзам из этой серии, и жидкие кристалы, для секущихся концов! Кристалами, пользоваться не чаще одного раза в неделю! Результат ; всего за 600-1000 руб. - столько у вас уйдет на покупку всех средств; красивые, блестящие как щелк волосы, которые не путаются, через месяц нет секущихся кончиков! Проверенно на себе лично )

и как я раньше не догадалась!завтра же пойду в магаз.

#50 волосы Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 06:54

только что высушила волосы. впервые использовала для Бальзам Syoss- это сказка :))
мягкие... легко расчесываются, сказка
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#51 волосы kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 07:58

только что высушила волосы. впервые использовала для Бальзам Syoss- это сказка :))
мягкие... легко расчесываются, сказка

А мне он не очень понравился, и подруге моей тоже :idontno:
А вот от чего я действительно тащусь (и все мои подруги) - это маска из Avon, оливковая. Попробуйте, я думаю не пожалеете :shuffle:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#52 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:44

wella , кстати, во многих парикмахерских магазинах продается. на глаза попадалась частенько
дешевле, чем в салонах
не всем подходит


ну вообще то настоящая wella - это монополия и она работает только с салонами теперь, видимо в магазах остатки продают
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#53 волосы Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:34

ну вообще то настоящая wella - это монополия и она работает только с салонами теперь, видимо в магазах остатки продают


у нас очень много спец.проф.магазинов где продается ВСЯ велла. не остатки, открытая продажа началась помоему больше года назад. те, ко не доверяет таким магазинам, покупают в супер-пуперовских салонах красоты, парикмахер из такого салона сказала, что продукция одна и та же. мне велла не понравилась вообще, просто не подошла она мне походу. сейчас купила серию angel не в проф.магазине, пробую на себе, несколько знакомых в восторге от этой косметики.

#54 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:14

Я в восторге от каплей-блеска Brocato! По всей длине наносишь руками,можно на мокрые волосы, результат-блестящие и шелковистые без утяжеления и эффекта жирности, убирают пушистость и волосы не пачкаются быстро, как с другими средствами. Другим ничем пользоваться после них не хочу. Очень экономичные. :thumbsup:
Veteran Chathost

#55 волосы Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:54

Это стоит 8 штук? Хы...я чет думала что меньше... :blink:

нет-нет, это вместе с покраской было, просто я не помню, что конкретно сколько стоило

#56 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:24

нет-нет, это вместе с покраской было, просто я не помню, что конкретно сколько стоило



Я в инете видела что салоны предлагают цветное ламинирование вместо покраски. Типа оно подороже чем обычное, но заменяет процедуру окрашивания.

Миллирование чтоля забабахать, а то как год назад чуть киллера на одну парикмахершу не натравила, больше ниче и не делала на бошке :rolleyes:

Blowjob is better than no job


#57 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:38

Я в инете видела что салоны предлагают цветное ламинирование вместо покраски. Типа оно подороже чем обычное, но заменяет процедуру окрашивания.

Миллирование чтоля забабахать, а то как год назад чуть киллера на одну парикмахершу не натравила, больше ниче и не делала на бошке :rolleyes:


это несовсем покраска, это больше тонированием называют, в пропорции 1к1 смешивают с краской, сильного осветления для блондинок например ждать не надо))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#58 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:40

Я в восторге от каплей-блеска Brocato! По всей длине наносишь руками,можно на мокрые волосы, результат-блестящие и шелковистые без утяжеления и эффекта жирности, убирают пушистость и волосы не пачкаются быстро, как с другими средствами. Другим ничем пользоваться после них не хочу. Очень экономичные. :thumbsup:


Надежда, а волосы не помогает эта штука выпрямить? и не утяжеляет ли?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#59 волосы Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:02

Надежда, а волосы не помогает эта штука выпрямить? и не утяжеляет ли?

Я ж написала, что не утяжеляет. Выпрямляет волосы утюжок, а это вспомогательное средство чтоб придать гладкость. Сама утюгами пользуюсь редко, просто наношу на волосы эти капли и сушу феном.
Veteran Chathost

#60 волосы Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:08

хмм надо попробовать, просто масло обычно объёма лишает
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей