Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#41 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 16:44

бан работает вроде только для не зарегистрированных пользователей, т.е. гостей, заплати - и входи в любую анкету

У меня было именно так.

#42 Livejasmin Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 17:00

видели под окошком модели написано:
If You would like to see XXX'S Nude Show Click Here!
и такое:
If You would like to see XXX's private show, Click Here!

на жасе нуд ввели?


Неее... это наверн, чтобы мембер в приват не промахнулся если зайди надумал. ИМХО :huh: С фришки же тоже предллагают в хххх зайти этот. И так то ниче не поменялось.

Blowjob is better than no job


#43 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:05

Объясните мне пожалуйста, может я тьма полная, что за бан на жасе и почему туда заходят из Росии? Там бан не по ip что ли? а по кредиткам?

я сама думала, что коль у меня стоит бан на Россию и Украину, то у меня не может быть людей из этих стран, ан, нет, как выяснилось, стоит только им зарегиться и вуаля.. и анкета твоя доступна, и видео, и, естественно, приват с тобой...
Какого было мое удивление, когда ко мне в приват зашел русский пацан из моего же города, чуть ли не с соседней улицы :thumbdown:

Но в последнее время даже без регистрации полно русскоговорящих :thumbdown:

#44 Livejasmin SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:41

я сама думала, что коль у меня стоит бан на Россию и Украину, то у меня не может быть людей из этих стран, ан, нет, как выяснилось, стоит только им зарегиться и вуаля.. и анкета твоя доступна, и видео, и, естественно, приват с тобой...
Какого было мое удивление, когда ко мне в приват зашел русский пацан из моего же города, чуть ли не с соседней улицы :thumbdown:

Но в последнее время даже без регистрации полно русскоговорящих :thumbdown:


Вот не знаю, парадокс какой-то. Меня многие модели спрашивают постоянно " А у меня точно Россия и Украина в бане стоит? Мне по-русски писали...." Я хз, ну тут и из под прокси могут, или же.... офиц. зарегеный российский дрочер оказывается... :idontno: Но вот сколько я сама не работала в последнее время ( правд не оч много , часа по 3 сессия :blushing: ), ко мне ни разу русские не зашли. А остальные дрочеры почему-то стали уверены, что я из Польши.... Я даж стала соглашаться ))))

To Kapriz: Конешн приятного мало.... Единственное чем можно утешаться на мой взгляд - это только тем,что если уж Рашн Дрочер на Жасе зарегился и ходит в приваты, то это скорее всего достаточно адекватный дрочер. Уж точно адекватнее какого-нидь извращенца или малолетки, который перешел на сайт увидев рекламный банер Видеодевочка.ру на сайте знакомств и оплачивает приваты по вэбмани (ИМХО).
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#45 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:05

To Kapriz: Конешн приятного мало.... Единственное чем можно утешаться на мой взгляд - это только тем,что если уж Рашн Дрочер на Жасе зарегился и ходит в приваты, то это скорее всего достаточно адекватный дрочер. Уж точно адекватнее какого-нидь извращенца или малолетки, который перешел на сайт увидев рекламный банер Видеодевочка.ру на сайте знакомств и оплачивает приваты по вэбмани (ИМХО).

а я, как раз, боюсь, наших дрочеров, ибо столько мошенничества от них, вот после привата с этим пацаном чарджа ожидала, уф... не случилось... :thumbsup:

#46 Livejasmin Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 02:55

а скажите, на Жасе гость может себе ник взять, или только мембер может иметь никнэйм?

#47 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 03:34

раньше могли все гесты, сейчас удается не всем, каким образом- не понятно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#48 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 03:36

а я, как раз, боюсь, наших дрочеров, ибо столько мошенничества от них, вот после привата с этим пацаном чарджа ожидала, уф... не случилось... :thumbsup:

рано выдохнула) у меня через пол года приходят чаржи :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#49 Livejasmin Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:57

и оплачивает приваты по вэбмани (ИМХО).

русские могут оплачивать приваты на жасе по вебмани?

#50 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:32

Вот не знаю, парадокс какой-то. Меня многие модели спрашивают постоянно " А у меня точно Россия и Украина в бане стоит? Мне по-русски писали...." Я хз, ну тут и из под прокси могут, или же.... офиц. зарегеный российский дрочер оказывается...

если регнуться на жасе и кинуть бабосы на счет, то банана для тебя не существует, мы уже проверили
подруга регнулась и зашла ко мне как мем, а как гест не может тк бан на рашу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#51 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:32

русские могут оплачивать приваты на жасе по вебмани?

или через смс :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#52 Livejasmin Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:38

Наши русские не порядочные мемы, если уж пошло на то
Это в крови у наших, спиз*ить где-нибудь, сэкономить, наеб**ть и прочее
к тому же, я не совсем уверена, что наши русские дрочеры не записывают эти приваты. И кто потом знает, где окажется мой приват , может в какой-нибудь группе в контакте
Ко мне вчера зашел мужик из Москвы на жасмине. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать....Говорит, у него карточка, ттипа, он особенный.
и, вообще, я не понимаю, зачем наши регятся на иностранных сайтах, типа жаса. Полно же русских сайтов...
я всегда думала, что только американцы дрочат вот так вот на вебсайтах! Вроде, у них проблемы с общением, и красивых мало! Когда только начинала работать, ну, никак не могла понять, неужели есть такие дураки, которые платят деньги, чтобы посмотреть на девочку в интернете. оказывается, в России люди тем же страдают.

Bukovka_ru_sign.gif


#53 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:39

а скажите, на Жасе гость может себе ник взять, или только мембер может иметь никнэйм?

мне постояшка на Жасе объяснял, что все ники до 5 букв/цифр - это гесты, которые косят под мемов. Все, что от 6, включая буковки и цифры - реальный зарегинный дрочер.

#54 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:41

рано выдохнула) у меня через пол года приходят чаржи :censoree:

у меня было три раза и все эти три раза в рабочий период :thumbdown:
Но для себя я все-таки занесла этот ник в базу с пометкой, что может быть чардж и на какую сумму :thumbdown:

#55 Livejasmin Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:47

или через смс :devil_2:

надеюсь,это еще не скоро случится )))

#56 Livejasmin Lapule4ka

Lapule4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:55

раньше могли все гесты, сейчас удается не всем, каким образом- не понятно

Насколько я поняла, если IP адрес из одних стран, то позволяет гесту менять ник.
Если из других (РФия и т.д.) - не позволяет.

#57 Livejasmin SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:49

Чот ещё на ImLive во фришку к девочкам русские зачастили.... вообще жесть...там ж бан аж по городам стоит, а толку - ноль. Неужели все так поголовно прокси стали юзать.....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 Livejasmin irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:16

мне постояшка на Жасе объяснял, что все ники до 5 букв/цифр - это гесты, которые косят под мемов. Все, что от 6, включая буковки и цифры - реальный зарегинный дрочер.


я это сразу поняла, так как единственный чел 5 буквами в нике который бул у меня в привате, это - admin :thumbup:

#59 Livejasmin liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:49

раньше могли все гесты, сейчас удается не всем, каким образом- не понятно

мона гесту ник взять если зайти не через жас, ну а скажем через joyyourself.com, через него ни одни блоки не работают))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 23 Апрель 2009 - 19:49


#60 Livejasmin cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:34

Подскажите сколько имя висит в New на жасе ? А то уже имя 2 недели и всё нью .. может как-то можно это убрать ?? :huh:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей