Перейти к содержимому


Фотография

Livejasmin


Сообщений в теме: 216

#181 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:38

Вот долбонутый рейтинг тогда...на стримрее у кого больше пвтов тот на верху ...так честнее я думаю...а почему у меня на новой комнате почти 4,5 звезд а реитинг не высокий???

Вот про звезды я сама не догоняю.Есть девочка на первой строчке у нее кол-во голосов 700,но 4 звезды.И она на первом месте .А у другой 3,5 звезды ,но голосов за нее 2000 и она на 4 или 5 месте в строчке.Видимо жас ,как и в тим69 каждой модели считает по своему.

#182 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:38

Вот про звезды я сама не догоняю.Есть девочка на первой строчке у нее кол-во голосов 700,но 4 звезды.И она на первом месте .А у другой 3,5 звезды ,но голосов за нее 2000 и она на 4 или 5 месте в строчке.Видимо жас ,как и в тим69 каждой модели считает по своему.

потому что лучшее шоу оценивается по 5-ти бальной шкале, т.е. дает тебе 5 звезд.
поэтому та, у которой 2000 голосов и стоит со своими 3.5 звездами за той, у которой хоть и 700 голосов, но зато 4 звезды. Ведь, 4 звезды - это хорошее шоу, а 3.5 - это лишь удовлетворительное шоу.

Самое обидное, что там могут голосовать гесты и портить тебе рейтинг. Т.е. ты им шоу не делала, внимание не оказала, рейтинг 1 (((

Кстати, 5 звезд видела не мало, но, как правило, когда 5 звезд, тогда еще мало поинтов.

кол-во приватов и кол-во поинтов совсем не взаимосвязано )))
Кстати, голосовать там могут только единожды, так что есть надежда улучшать рейтинг )))

Участие в тим69 значительно добавляет тебе голосов, после посещения твоего привата випом у тебя сразу 3 голоса, а простого дрочера - только 1.

А по поводу русского языка. Я тоже на фришке не афиширую, что владею им. Но вот в привате, могу и пообщаться на русском, тем более, если дрочер владеет инглишем на уровне "привет, пока" )))
Сначала боялась чарджей, но, как показала практика, ни одного чарджа от русского-говорящего у меня еще не было (тьфу, тьфу, тьфу), да и вообще у меня там чарджей можно сказать, что и нет, пару раз на центы и один раз на 12-15 баксов что ли, уж и не помню... И это более, чем за год работы на этом сайте.

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Июль 2009 - 14:45


#183 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:04

поэтому та, у которой 2000 голосов и стоит со своими 3.5 звездами за той, у которой хоть и 700 голосов, но зато 4 звезды. Ведь, 4 звезды - это хорошее шоу, а 3.5 - это лишь удовлетворительное шоу.

Самое обидное, что там могут голосовать гесты и портить тебе рейтинг. Т.е. ты им шоу не делала, внимание не оказала, рейтинг 1 (((

Каприз ,а объясни мне почему когда мем ставит 5 звезд,то это не отображается?Сколько было столько и есть.Приведу свой пример.У меня голосов 1000 ,мем дал мне 5 звезд,а они как были так и остались.Но кол-во голосов стало на 1 больше.Он 3 звезды поставить мне не мог,т.к. он сам у меня спрашивал"почему я дал 5 звезд,а там как было так и есть?"Я ему ответить ничего не смогла,потому что сама не могу вдуплиться.Гости голосовать не могут никак-это не правда ,а рейтинг испортить тем более.Там логин нужно вводить. П.С. В тим69 считают всем по разному-не честно!

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 15:05


#184 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:18

Каприз ,а объясни мне почему когда мем ставит 5 звезд,то это не отображается?Сколько было столько и есть.Приведу свой пример.У меня голосов 1000 ,мем дал мне 5 звезд,а они как были так и остались.Но кол-во голосов стало на 1 больше.Он 3 звезды поставить мне не мог,т.к. он сам у меня спрашивал"почему я дал 5 звезд,а там как было так и есть?"Я ему ответить ничего не смогла,потому что сама не могу вдуплиться.Гости голосовать не могут никак-это не правда ,а рейтинг испортить тем более.Там логин нужно вводить. П.С. В тим69 считают всем по разному-не честно!

потому что там должен не один поставить тебе 5, а человек 10, тогда тебе дают эту звезду (((
т.е., если хотя бы один тебе ставит 4, то 5 целых звезд у тебя и не будет, ты увидишь 4 с кусочками...

Ой... не гости, а дрочеры, которые у тебя ни разу! не были в привате... Вот они могут голосовать и без привата!

P.S. По поводу тим, да, согласна, там странно считают. Т.е. кому-то добавляют голос и после 5 минут привата, а кому-то и за час не дадут. Вот эту схему я не поняла (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Июль 2009 - 15:19


#185 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:24

потому что там должен не один поставить тебе 5, а человек 10, тогда тебе дают эту звезду (((
т.е., если хотя бы один тебе ставит 4, то 5 целых звезд у тебя и не будет, ты увидишь 4 с кусочками...

:flowers1: :flowers1:

#186 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:25

:flowers1: :flowers1:

:rolleyes: :shuffle:

#187 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:26

что вы путаете) звезды я знаю откуда берутся, оценивается
видео, саунд, апартаменты, персоналити и шоу
а рейтинг это другое, он от приватов зависит, только вот как, от времени в привате, от кол-ва, от процентного соотношения............. короче не понятно и на что влияет и где это обсуждается тоже не ясно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#188 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:31

что вы путаете) звезды я знаю откуда берутся, оценивается
видео, саунд, апартаменты, персоналити и шоу
а рейтинг это другое, он от приватов зависит, только вот как, от времени в привате, от кол-ва, от процентного соотношения............. короче не понятно и на что влияет и где это обсуждается тоже не ясно

голоса (поинты) - это и есть оценка (шоу, видео и т.д.), а звезды - это твой рейтинг :thumbsup:

#189 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:34

голоса (поинты) - это и есть оценка (шоу, видео и т.д.), а звезды - это твой рейтинг :thumbsup:

да нет же, я знаю где голосуют за звезды, сама том голосовала :devil_2:
но это другое это не рейтинг
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#190 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:36

да нет же, я знаю где голосуют за звезды, сама том голосовала :devil_2:
но это другое это не рейтинг

Ты наверное имеешь в виду Тим69?Если да,то я написала.Там дают всем по разному.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 15:37


#191 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:43

Ты наверное имеешь в виду Тим69?Если да,то я написала.Там дают всем по разному.

да нет же
есть
1 аварц-69
2 просто звезда на профайле
3 рейтинг на профайле (там где несколько сотен ну или тысяч - у кого как)

вот первые два- мне понятны
а вот последний пункт больше даже интересен не откуда они беруться, а где учитываются, должен быть какой то сайт зеркало, кде это все учитывается (тот кто знает про зеркало с заработками меня поймет)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#192 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:47

Рейтинг на профайле-это кол-во голосов.Сколько мемберов дали тебе рейтинг(звезду)-все,по другому это никак.У кого больше тысячи или несколько сотен-значит столько человек голосовало.Если это где то учитывается и есть от этого польза-то это очень хорошо.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 15:49


#193 Livejasmin irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:56

Рейтинг на профайле-это кол-во голосов.Сколько мемберов дали тебе рейтинг(звезду)-все,по другому это никак.У кого больше тысячи или несколько сотен-значит столько человек голосовало.Если это где то учитывается и есть от этого польза-то это очень хорошо.

а вот и нет :bleh: жас сукко хитрый, это не так просто как вы думаете
и рейтинг появляется не зависимо от голосования
короче ладно, надо в суппорт стукнуть..... или не надо :bleh:
пс, на комнате которой я не работаю больше двух лет до сих пор еще есть очки, так что это не так и недавно ..... все это очень запутанно ;)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#194 Livejasmin Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:59

а вот и нет :bleh: жас сукко хитрый, это не так просто как вы думаете
и рейтинг появляется не зависимо от голосования
короче ладно, надо в суппорт стукнуть..... или не надо :bleh:
пс, на комнате которой я не работаю больше двух лет до сих пор еще есть очки, так что это не так и недавно ..... все это очень запутанно ;)

как я уже писала - голосовать могут даже те, кто у тебя ни разу! в привате не был... У меня так голосов 7 прибавилось, хоть я жас и не открывала в то время )))
важнее - не кол-во голосов, а сколько у тебя звезд. По мне так главное, чтобы приваты были :thumbsup:

#195 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:06

+1.По другому рейтинг быть не может.Это просто кол-во голосов!Жас хитрит только в Тиме69.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 16:08


#196 Livejasmin Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:26

Позырила этот 69 - вообще изврат какой-то.
Барышня с неполными 4 звездами и рейтингом 20, без фоток, кроме профильной - занимает место в первой двадцатке.
Другие с 5 звездами, с кучей фоток, ревью, с рейтингом более 100+ , и занимают место ниже её.
Непонятненько.
Хотя меня рейтинг и звезды давно не парят, лишь бы приваты были. Но посетила мысль, может мне тож фотки нах убрать, кроме профильной? Там для фриков у меня более чем прилично, но раз это не так уж и важно..))

П.С. у некоторых и камеры какие-то мутные. Вот и верь после этого, что рулит хорошее качество изображения, и отфотошепенные фотки)) Жесть, одна барышня и вовсе с 3 звездами, рейтингом 8, с одной мутноватой профильной фотке, стоит на 3 странице(звезде) и имеет приз в 5 у.е. Убиться. Мне никогда не угадать по какому принципу в 69 попадают..))

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июль 2009 - 16:33

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#197 Livejasmin milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:38

Все просто,в Тиме69 дают поинты всем по разному.Кому то после каждых 5 мин прв,кому то от кол-ва прв за 30 мин,за час.,кому то еще как нибудь -по 1 поинту.В основном кто на первых местах в топе ,то тем считают после каждых 5 мин прв.И не важно какое у нее там шоу,плохое или лучшее .Так же не важно сколько рейтинг. П.С. наверное тут самое главное админу сайта понравиться :) .Я уже писала,что расчитывают поинты не честно на жасмине.

Сообщение отредактировал milla007: 08 Июль 2009 - 16:40


#198 Livejasmin LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:47

Все просто,в Тиме69 дают поинты всем по разному.Кому то после каждых 5 мин прв,кому то от кол-ва прв за 30 мин,за час.,кому то еще как нибудь -по 1 поинту.В основном кто на первых местах в топе ,то тем считают после каждых 5 мин прв.И не важно какое у нее там шоу,плохое или лучшее .Так же не важно сколько рейтинг. П.С. наверное тут самое главное админу сайта понравиться :) .Я уже писала,что расчитывают поинты не честно на жасмине.


Абсолютно согласна!
Была в тим69 (пока не дисквалифицировали :innocent: ), был приват на 40 минут - посмотрела вообще поинта не дали! ни одного! :thumbdown:
Потом еще был приват минут на 50, дали один поинт :censoree:
Ходила к админам выяснять, почем так мало поинтов за длинные приваты, сказали мы вам не расскажем схему того, как рассчитываются поинты :devil_2:

#199 Livejasmin Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:04

Абсолютно согласна!
Была в тим69 (пока не дисквалифицировали :innocent: ), был приват на 40 минут - посмотрела вообще поинта не дали! ни одного! :thumbdown:
Потом еще был приват минут на 50, дали один поинт :censoree:
Ходила к админам выяснять, почем так мало поинтов за длинные приваты, сказали мы вам не расскажем схему того, как рассчитываются поинты :devil_2:

Мне кажется что для 69 там сделали генерацию моделей. То есть выбирают наобум одну девушку которая будет на первом месте. И она месяц первая. И хрен кто перебьёт. Потом другая девушка , и так далее. ИМХО. В мост популар немножко по другому , как минимум первые две сторчки одни и те же лица без особых изменений.

#200 Livejasmin jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 17:29

Все просто,в Тиме69 дают поинты всем по разному.Кому то после каждых 5 мин прв,кому то от кол-ва прв за 30 мин,за час.,кому то еще как нибудь -по 1 поинту.В основном кто на первых местах в топе ,то тем считают после каждых 5 мин прв.И не важно какое у нее там шоу,плохое или лучшее .Так же не важно сколько рейтинг. П.С. наверное тут самое главное админу сайта понравиться :) .Я уже писала,что расчитывают поинты не честно на жасмине.


Мне дают 1 поинт после 10 минут привата, даже если приват 50 мин то все равно 1 поинт. Иногда не дают вообще ни одного поинта , даже если 10 мин приват был<_< . Правда пару раз замечала,что появлялся поинт,если например, был приват короткий ( меньше 10 мин.),но там сидело 2-3 мема и еще куча туда сюда бегало. За мема который уже голосовал за меня, но в течении периода приходил и сидел больше 10 минут поинтов не даютЪ :idontno: .

Сообщение отредактировал jennyjj: 08 Июль 2009 - 17:30

:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей