Перейти к содержимому


Фотография

Аренда помещения под судию


Сообщений в теме: 38

#21 Аренда помещения под судию kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:31

вы спросили "насколько это рентабельно"©. ваши слова?

борис, вовсе нет. я просто озадачена наплывом за последние два дня. хотя мне по фигу, но просто интересно, откуда. вот и встреваю постоянно в тему или нет. извините.
мне просто одиноко и не над кем посмеяться ((((

Вот так вот простой вопрос перешел в перемывание корточек и обсуждение личностных качества. Спасибо за "содержательные" ответы.

#22 Аренда помещения под судию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:25

и не ругайтесь на валерия. во-первых, чувствовать себя умным приятно, а во-вторых, он и правда работу ищет. хотя тут, скорее, первое)

Спасибо, -foxxxy-.
Детали немного ниже. Хотя, отчасти ты права - чуствовать себя умным приятно, не спорю.

просто сейчас такой наплыв студентов, что кошмар-кошмар-кошмар.
а будет еще больше.

Идти админом к студентам, честное слово не хочется. Причина наплыва и студентов, и школьников понятна и мне, и вам, Medeya

Валерию нужно всего одно рабочее место для себя лично, и ради этого он готов каждому студенту что-то разъяснять. Вместо того, чтоб написать коротко и ясно - "могу пойти к вам админом и все наладить-настроить-и далее поддерживать. спросите моих рекомендаций на этом форуме", он блиииииин, устраивает тут ликбез в тему и не в тему, панимашь ли!
а нам вроде как и самим тесно, и вообще кризис, да и рыбы давно нет.

Я не стараюсь быть затычкой к каждой бочке.
Обьявление в разделе "работа" уже висит.

Тем, кто в теме, мне достаточно просто представиться - они меня, как правило, знают. Проблема в том, что у сложившихся успешных студий все относительно в порядке. И, как правило, работы для меня там нет. Там есть кто-то, кто уже более или менее правильно определил политику студии, более или менее хорошо решил вопрос с интернетом, более или менее успешно нашел моделей и построил те или иные отношения в коллективе (ну и так далее). Мое появление в такой студии легко спровоцирует проблему "двух медведей". Знания грамотного системщика в студии нужны эпизодически, то есть можно просто нанять его на время, если, естественно, уметь поставить перед ним задачу. Но, в принципе, студия может работать и без этого. С техникой в минимальном обьеме сейчас справится любой "грамотный юзер". Таким студиям легче, и, по идее правильно, взять толкового студента и подготовить, скажем так, дежурного админа. Ситуации, когда надо сменить коня на переправе - редкость.

Моя основная надежда на то, что среди студентов окажется, опять таки более или менее вменяемый человек, собирающийся открыть новую студию. Он не знает ни меня, ни, вполне возможно, самых основ бизнеса. Поэтому я вынужден отвечать на минимально вменяемые вопросы. Примерно так.

Удачи! В данном случае это пожелание, кажется, ;) адресовано мне.
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 30 Январь 2009 - 04:28

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#23 Аренда помещения под судию Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:49

kostyan, на самом деле твой вопрос нечто. Ты не получишь деньги через неделю и даже через полтора месяца.
Тебе нужна новая концепция подход. Для этого даже ненужна студия. Тебе нужны модельс релизы. Для того чтоб их загрузить на сайт для этого студия ненужна. А с первой выплаты ты сможешь сделать платформу на несколько месяцев и снимать хоть дом целиком.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#24 Аренда помещения под судию -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:52

kostyan, на самом деле твой вопрос нечто. Ты не получишь деньги через неделю и даже через полтора месяца.
Тебе нужна новая концепция подход. Для этого даже ненужна студия. Тебе нужны модельс релизы. Для того чтоб их загрузить на сайт для этого студия ненужна. А с первой выплаты ты сможешь сделать платформу на несколько месяцев и снимать хоть дом целиком.



на этом месте поподробнее, пожалуйста! :dribble:
Изображение

#25 Аренда помещения под судию Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 05:00

kostyan, пиши мне в личку.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#26 Аренда помещения под судию Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 05:10

kostyan, на самом деле твой вопрос нечто. Ты не получишь деньги через неделю и даже через полтора месяца.
Тебе нужна новая концепция подход. Для этого даже ненужна студия. Тебе нужны модельс релизы. Для того чтоб их загрузить на сайт для этого студия ненужна. А с первой выплаты ты сможешь сделать платформу на несколько месяцев и снимать хоть дом целиком.

Круто!
А меня познакомить с такой концепцией не жалко?

Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#27 Аренда помещения под судию Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 05:15

Valerij, нет, но там очень много писать. Схема очень длинная. Я рад что договорился с биллингом и у нас будет свой мерч под эту тему. В личку могу отправить в двух словах.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#28 Аренда помещения под судию Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 06:03

Valerij, получил?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#29 Аренда помещения под судию irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 06:18

А с первой выплаты ты сможешь сделать платформу на несколько месяцев и снимать хоть дом целиком.

Изображение 6ля ловите его
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#30 Аренда помещения под судию Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:27

irich, сатана не хочет чтоб дальний восток подключался к теме?
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#31 Аренда помещения под судию RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 08:00

irich, сатана не хочет чтоб дальний восток подключался к теме?


не, пусть подключаются. мне как-то пох

#32 Аренда помещения под судию Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:51

не, пусть подключаются. мне как-то пох

RRR, дальневосточной мафии не пох :devil_2:

ну, вот, не удержалась ))

Сообщение отредактировал Andrea Cherry: 30 Январь 2009 - 09:52


#33 Аренда помещения под судию _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:11

Вопрос был поставлен совсем иначе. Можете прочитать еще раз. "кто сколько платит?"

кто сколько платит где ?
я вот за 3ку в центре меньше плачу..
так что ищи более дешевую квартиру..

#34 Аренда помещения под судию _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:14

kostyan, на самом деле твой вопрос нечто. Ты не получишь деньги через неделю и даже через полтора месяца.
Тебе нужна новая концепция подход. Для этого даже ненужна студия. Тебе нужны модельс релизы. Для того чтоб их загрузить на сайт для этого студия ненужна. А с первой выплаты ты сможешь сделать платформу на несколько месяцев и снимать хоть дом целиком.

жжошь сцуко.. :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#35 Аренда помещения под судию RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:19

RRR, дальневосточной мафии не пох :devil_2:



я с ней договорюсь

#36 Аренда помещения под судию Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 10:57

Вопрос Владивостоку!Где лучше искать квартиру!говорят что в дальпрессе на вл.ру один фальш выставляют!а агенству доплачивать вообще неохото!что делать?

#37 Аренда помещения под судию Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:16

платить агенству )))

#38 Аренда помещения под судию Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 11:21

а не подскажите какое агенство владивостока берет минимальные проценты и не дурит?

#39 Аренда помещения под судию olga87

olga87

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 11:11

а не подскажите какое агенство владивостока берет минимальные проценты и не дурит?

Глобал партнер просят 40%, хороший выбор. Не обманывают.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей