Перейти к содержимому


Фотография

Проценты на студии


Сообщений в теме: 320

#121 Проценты на студии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:23

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!


Спортсмены получают деньги, а все остальные занимаются этим бесплатно. Банковские работники считают деньги за деньги :dribble: И еще парикмахеры,учителя остальные)) Гребут деньги ни за что

#122 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:25

Борис, модель делающая 10к, как раз и работает чаще дома. Чтоб столько зарабатывать, недостаточно работать 5-7ч в день 5 дней в неделю. Она практически живет на работе. С появлением карт, проблема обнала практически отпала. Просиживая стока времени за компов, привыкаешь не только писать письма всем мемам, но и разбираешься с открытием комнат, со всеми фишками каждого сайта. И комп и тех обеспечением при таких заработках не проблема.
А вот средние модели, как раз чаще всего и работают на студии. Потому что не могут по разным причинам позволить себе: снять жилье, купить хороший комп и камеру, сделать фотосессию, писать ролики...нередко даже языка то не знают. Надомниц, работающих с операторами я практически и не знаю даже. А вот на студии - эт явление распространенное.
К тому ж при заработках в 10к, у барышни много постояшек, с которыми она поддерживает отношения по мылу\яхах и т.д., и должна иметь возможность иной раз выйти спецом под мема. А при расписании на студии, это тоже не всегда возможно. Может, конечно, и работают где такие дивы на студиях, но эт скорее исключение, чем правило.

Феникс, такие модели, естественно, работают дома. Проблема обнала - это только вершина айсберга проблем, которые приходися при нашей работе решать. Обнал (точнее - получение денег) - это чепуха по сравнению со всем остальным.

Чтобы иметь 10к, не нужно сидеть круглосуточно. Нужно просто иметь по нескольку приватов одновременно. :)

По поводу выхода спецом: наверняка есть студии, в которых у модели свое постоянное место, которое никем больше не занимается. Так что вопрос графика снимается.

Надомниц с операторами знал и знаю, но смысла в этом никакого не вижу. Но исключения все же есть.

А в студиях работают по разным причинам. Часть из них вы только что перечислили. Но я ведь реально знаю случаи, когда модель переходит из дома в студию и начинает зарабатывать деньги, а не копейки. Студии бывают разные, да и модели тоже. И вообще: все люди от рождения разные.

#123 Проценты на студии Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:31

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!


:thumbup: Спасибо за хорошее начало раб "дня"! Ржу!
Моя подруга пораньше выдала шикаРРРную фразу на этот счет: "Если вы плнируете получать настоящее удовольствие от видеочатов, то, вероятно, вы сделали неверный выбор, зарегистрировавшись как хост, а не как мэм" (и под этим я подписываюсь!)

#124 Проценты на студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:39

"Если вы плнируете получать настоящее удовольствие от видеочатов, то, вероятно, вы сделали неверный выбор, зарегистрировавшись как хост, а не как мэм"

класс :thumbup:

#125 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:41

да судя по нику, эт какой-то мальчик-неудачник опер, с психологией фрилоудера, которому кажется что за свой адский труд он мало получает, и уверен что он делает всю работу))
Нет, чтоб подумать над тем: что моделей без оперов - завилсь, а вот оперов без моделей просто нед...ибо нах не надо. Поменять взгляд на свою работу и начать радоваться, что за это ему вообще еще соглашаются платить..)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#126 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:01

Чтобы иметь 10к, не нужно сидеть круглосуточно. Нужно просто иметь по нескольку приватов одновременно. :)

Чтоб зарабатывать хотя б 10к в месяц, надо зарабатывать примерно 500 у.е. в день. И на коротких приватах, даже одновременных, это сделать сложно. Надо тогда работать не меньше чем на 10 сайтах сразу, а лучше больше. При экшене долго не сидят, а заглядывают 2-3-4 мемом минут на 5-10.
Чаще такие суммы делаются на длительных приватах, которые сложно вести одновременно. Половина на постояшках, с которыми не проведешь паралельных приватов. И при заработке от 1.5 у.е. в минуту , модели в карман.
Сидеть круглосуточно ес-но не надо, но те барышни, которых я знаю и которые хорошо зарабатывают по моим меркам, затрачиват 50-70 часов в неделю на вебкам.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#127 Проценты на студии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:09

А что, кто-то здесь по 10К сейчас рубит? )))) Нереально, имхо ) Вот 6-7, поверю, и то нужно работать на одном дорогом сайте и быть там звездой, но не 10 )

50-70 часов в неделю на вебкам

Это очень много и не каждый физически выдержит в таком ритме работать.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#128 Проценты на студии Evil_Man

Evil_Man

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:31

Смотрю большинство моделей не отвечают на вопрос "пихать" , а попусту строят себе защиту. Думаю вам стоит обратить внимание на слова владельцев студий, в процентном соотнешении опер делает больше поработе, а значит должен получать не обидный процент
И на счет смеха мне тут не понятно, наверно не много ума прийдеться набраться, чтоб понять и оценить соотношения работы и процента Модели и Опера

Сообщение отредактировал Evil_Man: 16 Февраль 2010 - 17:33


#129 Проценты на студии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:39

Да операторы, это уже прошлый век ;) Сейчас живой саунд рулит.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#130 Проценты на студии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:59

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!

а ты чо нервничаешь то?тебе же не надо встать в позу догги задницей в камеру,чтобы при этом было видно лицо с томной улыбкой удовольствия,грудь чтоб тоже было видно и еще дабл пенетрэйшен с минетом при этом изобразить,причем натурально! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#131 Проценты на студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:18

а ты чо нервничаешь то?тебе же не надо встать в позу догги задницей в камеру,чтобы при этом было видно лицо с томной улыбкой удовольствия,грудь чтоб тоже было видно и еще дабл пенетрэйшен с минетом при этом изобразить,причем натурально! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

так он бабла хочет больше :devil_2:

#132 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:18

так он считает, что барышням это в удовольствие
и они итак это каждую ночь бесплатно делают....а тут еще и платят...у барышень аж удоволствие в квадрате получается))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#133 Проценты на студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:19

пихать? не которые девушки занимаються этим ночью каждый день, и ни кто им деньги не платит, так что мод по сути получает деньги за удовольсвие, что не скажешь про оперов , нервы уже ни к черту!

во, а то его мысль затерялась :thumbup: :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#134 Проценты на студии xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:25

так он бабла хочет больше :devil_2:

пусть учавствует в ролевых игрищах :thumbup: :devil_2:

#135 Проценты на студии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:28

пусть учавствует в ролевых игрищах :thumbup: :devil_2:

он удовольствие не получает, в отличии от модели :devil_2:

#136 Проценты на студии iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:55

т.е. то что я получаю 40% и еще на жизнь жалуюсь...
спасибо Вы мне открыли глаза.
А как же те заманчивые объявления - 80% от заработка модели?

у нас на 50% сидим - а если закрытие больше 1000 за период - дают 60%

#137 Проценты на студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:12

А что, кто-то здесь по 10К сейчас рубит? )))) Нереально, имхо ) Вот 6-7, поверю, и то нужно работать на одном дорогом сайте и быть там звездой, но не 10 )
Это очень много и не каждый физически выдержит в таком ритме работать.

Те, кто по 10к рубят, здесь не тусуются. Какой смысл? Поэтому о "здесь" говорить не стоит. Все реально, но не здесь. И совершенно не обязательно работать на одном дорогом сайте. Звездой все же нужно быть. Но звезда не одна - их на небе много. :)

А вот работать неделю, а по времени - как 2 недели, - это вообще кошмар.

#138 Проценты на студии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 00:48

:thumbup: Спасибо за хорошее начало раб "дня"! Ржу!
Моя подруга пораньше выдала шикаРРРную фразу на этот счет: "Если вы плнируете получать настоящее удовольствие от видеочатов, то, вероятно, вы сделали неверный выбор, зарегистрировавшись как хост, а не как мэм" (и под этим я подписываюсь!)



а я себе заберу в копилку)) спасибо, и подруге спасибо))

А что, кто-то здесь по 10К сейчас рубит? )))) Нереально, имхо ) Вот 6-7, поверю, и то нужно работать на одном дорогом сайте и быть там звездой, но не 10 )
Это очень много и не каждый физически выдержит в таком ритме работать.

бугага, слонег намба ту.
чо ты здесь делаешь, в вебкаме уже давно рыбы нед!

Смотрю большинство моделей не отвечают на вопрос "пихать" , а попусту строят себе защиту. Думаю вам стоит обратить внимание на слова владельцев студий, в процентном соотнешении опер делает больше поработе, а значит должен получать не обидный процент
И на счет смеха мне тут не понятно, наверно не много ума прийдеться набраться, чтоб понять и оценить соотношения работы и процента Модели и Опера



чуваг, ну, я бывший опер. нуичо? муйню несешь.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Февраль 2010 - 00:51

Изображение

#139 Проценты на студии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 01:02

А что, кто-то здесь по 10К сейчас рубит? )))) Нереально, имхо ) Вот 6-7, поверю, и то нужно работать на одном дорогом сайте и быть там звездой, но не 10 )

А ты купи у Димона акки и будет тебе счастье в 10к.

#140 Проценты на студии pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:13

бугага, слонег намба ту.
чо ты здесь делаешь, в вебкаме уже давно рыбы нед!

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения ;) :lol:

чуваг, ну, я бывший опер. нуичо? муйню несешь.

"пихать" в себя интеренсней, поэтому в модели подалась? :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей