Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#181 как стать независимой? Progressiver

Progressiver

    Activist

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 18:42

Гы , ЛОЛ :shifty:
Бодры надо говорить - бодрее!
А веселы - ...?

#182 как стать независимой? Su4love

Su4love

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 00:41

разница огроменнейшая- студия или дом, извините но или получать все! деньги( ну за искл % обналички) или жалкие 20-30-или даже 50 %
да и всякие головняки с хозями студии и тп. и тд.
да на хрена это нужно, сижу себе дома, спокойненько работаю Когда хочу, и денюжу отличную получаю,по сравнению с тем что платили в студии..обдираловка сплошная, так что я за домашнюю работу однозначно!!! :clap:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>



Каждому свое, конечно! Но и как бывшая модель и как владелица небольшой студии скажу, желающим начать работать на себя.
Во-первых, не спешите, и накопите какой-нибудь начальный капиталл, так как не все так сладко, как тут пишут.

Во-вторых, я думаю, что большая часть, а может быть и все, кто начал работать на себя, начинали работаь в студиях. И поэтому имейте совесть или хотя бы благодарность к вашим бывшим боссам, вам считай, что подарили идею бизнеса, прикормили так сказать, ну а уж дальше, если сообразителььные рискнули и начали работу на себя, то повезло, а те, кто не очень сообразительные, потом возвращаются со слезными проблемами: типа комнату закрыли, деньги не выплатили, инет не тот и тп.
Посмотрела бы я , как вы без этих, как написали "жалких 20-30 %", искали себе другую работу или работали на зарплату в 200 - 400 уев по 10 часов в день 5 дней в неделю!!
В любом другом бизнесе на оплату уходит не более 10 % - 15 % от оборота, и головняки присутствуют ВСЕГДА со всеми боссами, какими бы они ни были: добрыми или злыми, как никак - это, в первую очередь, их бизнес и их первых посетила мысля вложить, организовать и тп, и уж потом прикармливать на работу к себе...

В-третьих, из опыта моделей, работающих дома, могу сказать один БОЛЬШОЙ минус - это НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ, то голова болит, то плохо себя чувствует, то еще что, а в студиях расписание и тп. Если вы можете себя организовать на работу, приближенную к студийной (4 - 5 часов онлайн в днь, 3 - 4 раза в неделю), то с песнями и плясками ВПЕРД на амбразуры адалт чатов, а если нет, то подумайте лишний разок!

#183 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 08:43

Каждому свое, конечно! Но и как бывшая модель и как владелица небольшой студии скажу, желающим начать работать на себя.
Во-первых, не спешите, и накопите какой-нибудь начальный капиталл, так как не все так сладко, как тут пишут.

Во-вторых, я думаю, что большая часть, а может быть и все, кто начал работать на себя, начинали работаь в студиях. И поэтому имейте совесть или хотя бы благодарность к вашим бывшим боссам, вам считай, что подарили идею бизнеса, прикормили так сказать, ну а уж дальше, если сообразителььные рискнули и начали работу на себя, то повезло, а те, кто не очень сообразительные, потом возвращаются со слезными проблемами: типа комнату закрыли, деньги не выплатили, инет не тот и тп.
Посмотрела бы я , как вы без этих, как написали "жалких 20-30 %", искали себе другую работу или работали на зарплату в 200 - 400 уев по 10 часов в день 5 дней в неделю!!
В любом другом бизнесе на оплату уходит не более 10 % - 15 % от оборота, и головняки присутствуют ВСЕГДА со всеми боссами, какими бы они ни были: добрыми или злыми, как никак - это, в первую очередь, их бизнес и их первых посетила мысля вложить, организовать  и тп, и уж потом прикармливать на работу к себе...

В-третьих, из опыта моделей, работающих дома, могу сказать один БОЛЬШОЙ минус - это НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ, то голова болит, то плохо себя чувствует, то еще что, а в студиях расписание и тп. Если вы можете себя организовать на работу, приближенную к студийной (4 - 5 часов онлайн в днь, 3 - 4 раза в неделю), то с песнями и плясками ВПЕРД на амбразуры адалт чатов, а если нет, то подумайте лишний разок!

<{POST_SNAPBACK}>


:thumbsup: большой респект, абсолютно согласна, с тем, что вы сказали
хотелось бы еще добавить, что конечно ни совести ни тем более благодарности к бывшим "боссам" никто не испытывает, и все делается как-то исподтишка.... :shifty: не могут наши бывшие модели, которые начали работать дома прийти и сказать - так и так, такие условия меня не устраивают и т.п., хочу вот так и вот так.....самое смешное, что они почему-то думают, что их бывшее начальство не узнает что они на этих же сайтах открыли другие комнаты и работают на них.....смешно ей-богу.... а некоторые и еще смешнее делают, но это уже совсем другая история <_<
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#184 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 08:47

разница огроменнейшая- студия или дом, извините но или получать все! деньги( ну за искл % обналички) или жалкие 20-30-или даже 50 %
да и всякие головняки с хозями студии и тп. и тд.
да на хрена это нужно, сижу себе дома, спокойненько работаю Когда хочу, и денюжу отличную получаю,по сравнению с тем что платили в студии..обдираловка сплошная, так что я за домашнюю работу однозначно!!! :clap:  :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>


по поводу обдираловки - а вы не задумывались, что владельцу студии надо заплатить за интернет, чтобы вы могли работать, оплатить аренду помещения, чтобы вам было где работать, заплатить за свет и т.п., да и чтобы получитьб ваши деньги тоже отстегнуть какую-то копеечку.....все это вместе называется расходы, а чем простите он будет их оплачивать, если будет моделям отстегивать 80%? тогда и смыысла ему не будет студию держать......так что не обдираловка это, а нормальная рабочая обстановка.....и по 20-30% уже давно никто не платит
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#185 как стать независимой? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 14:21

...

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 19 Сентябрь 2006 - 10:02

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#186 как стать независимой? Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 17:55

Я работала в довольно большой студии с хорошим и-нетом и всей фигней. Сейчас работаю дома. Не сказала бы что зарабатываю намного больше. Все-таки там и программа для работы с айфрендс и куча других сайтов, поскольку интернет позволяет. Но сейчас я работаю меньше, когда хочу и только на одном сайте. Не жалуюсь. А по девчонкам из студии до сих пор скучаю, веселее там :) Пожалуй это все плюсы работы в студии для меня :P
Изображение

#187 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 19:42

я ОЧЕНЬ :excl: благодарна шефу нашей студии :D ,который сбежал с нашими деньгами :blush: , после этого я перестала доверять студиям, стала работать дома и зарабатывать НАМНОГО больше чем раньше :D :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



Ещё немного общения с милейшими модельками - и сбегу...
:pinch:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#188 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 20:47

И поэтому имейте совесть или хотя бы благодарность к вашим бывшим боссам,

<{POST_SNAPBACK}>



Какая еще благодарность?? Это обыкновенная работа, и отношения между работодателем и работником, простите за тавтологию, рабочие. Работа - деньги. Благодарность можно испытывать, если кто-то что-то делает бесплатно, от чистого, так сказать, сердца. А ни один босс просто так модели не платит, насколько я знаю. Модели ра_бо_та_ют, босс предоставляет условия и имеет определенную прибыль. Модель захотела - ушла, ее право (и без всякой благодарности).

#189 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:20

Какая еще благодарность?? Это обыкновенная работа, и отношения между работодателем и работником, простите за тавтологию, рабочие. Работа - деньги. Благодарность можно испытывать, если кто-то что-то делает бесплатно, от чистого, так сказать, сердца. А ни один босс просто так модели не платит, насколько я знаю. Модели ра_бо_та_ют, босс предоставляет условия и имеет определенную прибыль. Модель захотела - ушла, ее право (и без всякой благодарности).

<{POST_SNAPBACK}>

Добрее надо быть, сударыня, добрее...
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#190 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:24

Помимо отношений рабочих, существуют ещё человеческие отношения.
Модель - не рабочая скотина, а хозяин студии - не банкомат.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#191 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 23:19

Добрее надо быть, сударыня, добрее...

<{POST_SNAPBACK}>


... и люди к вам потянутся, да?

Я бы с удовольствием. Если б мне мой босс не остался должен около 650 долларов (и еще 4 моделям). Вот не чувствую благодарности почему-то. Странно, не правда ли? А ведь добрейшей души человек. А как до денег дошло - как подменили. Последнее - 2animal too.

Давайте не примешивать к такой нормальной вещи, как хорошие отношения между начальником и работником, какие-то эфемерные взаимные (а в данном случае так и односторонние) обязательства. Это все, простите, гон.

#192 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:36

Гон у волков в феврале...
Бросайте стаю - возвращайтесь к людям! :flowers:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#193 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 01:05

Гон у волков в феврале...
Бросайте стаю - возвращайтесь к людям! :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Для общего развития:

ГОН, -а, м. Ложь, выдумки. От ГНАТЬ1.
ГНАТЬ, гоню, гонишь; несов. 1. что кому и без доп. Говорить, рассказывать (обычно привирая, фантазируя, придумывая, сочиняя). Сам-то подумай, что ты гонишь. Он там мне гонит текст типа «я тебя люблю» — он мне признается в любви. 2. что. Делать, производить что-л. гнать брак — делать бракованную продукцию. гнать бабки — делать много денег. 3. что кому. Давать, отдавать. Гони долю — отдавай положенную мне часть дохода. 4. из чего и без доп. Заниматься самогоноварением. Из чего гонишь? — Из томатной пасты. 5. куда. Идти. Куда гонишь? ♦ гнать тюльку (или гамму, пургу, порнуху, голландию, туфту, стружку и т. п.) — лгать, пустословить, завираться. гнать волну — нагнетать напряженность, взвинчивать страсти, обострять конфликт.

(Цит. по: Словарь русского арго. Елистратов В. С. М., 1994).

#194 как стать независимой? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 01:22

ГОН м.
1. Стремительный бег лошади; быстрая езда на лошади.
2. Преследование, травля зверя на охоте.
3. Поведение и состояние зверей в брачный период.
4. Длина участка пашни, покоса, проходимая при обработке - вспашке, севе и т.п. - в одну сторону до поворота от одного края поля до противоположного.

экий вы сленг используете :innocent:
Изображение

#195 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 01:25

Алека: Спасибо, конечно. Но речь шла о конкретном значении слова (одном из многих).
А сленг все используют. Без исключения.

Смотреть надо _ширше_. Тогда процент коммуникативных неудач будет минимальным.

#196 как стать независимой? blondybarbie

blondybarbie

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:32

"ууууу дорогушечка", я конечно сутрирую. но это как требовать от гинеколога провести операцию на сердце, тоже ведь врач!  :P
для лившоу требуется более сложная настройка, потому как, скажем, eyeball конфликтует с java при первой установке. т.е. вроде все работает, а фотки не делаются на imlive.. ну я уже в дебри пошла. в общем, настройка машины для работы может быть и не по силам человеку без без опыта в этой отрасли.
ЗЫ я не агитирую за работу в студии, просто нужно реально представлять с чем вы можете столкнуться. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



А вот для того чтоб разобраться с такими проблема на любом сайте есть такая замечательная весчь как support в котором направят, помогут, разьяснят, если в голове мозги имеюцца - значит все будет в порядке. :P

[FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=blue]BlondyBarbie


#197 как стать независимой? blondybarbie

blondybarbie

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:44

чегож тогда в студию сначала идут и только после того как "сами до всего дошли" пытаються на вольные хлеба отскочить? Ваши рассуждения похожи на следующее. Построили вы дом , пустили в дом пожить человека, а через некоторое время он решил - СВОЙ ДОМ ЛУЧШЕ! И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ! А вы ещё ему помогать кинулись, но при этом за свою работу по постройке ЕГО дома из ВАШИХ кирпичей денег получить решили. От класс!
:bang:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!(цензоред)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читайте мой пост который процитировали! Что делать то! Стремление модели меньше работать и больше получать! Значит что нам то делать чтоб они не шли на вольные хлеба? А? Больше платить и запрещать работать? БРЕЕЕД!
Вы лжете даже сами себе!
и то правда! как я сразу не сообразил что тема то с ЛайвШоу бизнесом с генами модели передаеться полностью! Только вот как сайт называеться и как сессию открыть не передаеться! О! ТОЧНО!

:thumbdown:

Пыс.Пыс. И потом. Кто сказал ,что кто-то на кого-то злиться?
Решила модель босса "зашвырнуть" на "бабло" так пусть ТАК И ГОВОРИТ!
А не прикрываеться красивыми формулировками и липовые крылышки за спину себе не лепит!
И всё честно и никаких проблем.
Есть умение, деньги, желание - строим свое.
Нет  -  нанимаемся к дяде.

<{POST_SNAPBACK}>



По поводу "Решила модель босса "зашвырнуть" на "бабло" так пусть ТАК И ГОВОРИТ!" работала оператором, наблюдала такую фишку: модель зарабатывает 3000 баксов в месяц, выплачивают ей 300 :) я думаю дальнейшее без комментариев :devil_2:

[FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=blue]BlondyBarbie


#198 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 15:56

работала оператором, наблюдала такую фишку: модель зарабатывает 3000 баксов в месяц, выплачивают ей 300 :) я думаю дальнейшее без комментариев :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Не верю.
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#199 как стать независимой? blondybarbie

blondybarbie

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 16:11

Не верю.

<{POST_SNAPBACK}>



Если б кто сказал - сама в жизни бы не поверила! Вот и какое после этого желание у модели на этого дядю работать, тем более анлим инет сейчас доступен, скорость - взлетать можно, так что вперед модельки на вольные хлеба!

[FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=blue]BlondyBarbie


#200 как стать независимой? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 17:51

....так что не обдираловка это, а нормальная рабочая обстановка.....и по 20-30% уже давно никто не платит

<{POST_SNAPBACK}>


видимо , вы не в курсе, потому что платят и 30 и 20 и меньше, а это обдираловка, особенно когда при этом еще утверждают, что мемберы ходят только у Них и у Них всегда работа есть, а в других конторах нет, и что там от нуля вы получите при 50-60% - 0 , а у нас от дофига 20-30% и будет вам счастье..
что тут сказать, раз есть еще такие студии (предложение), то значит и есть модели, которые готовы работать на таких условиях (спрос) , а если бы не было совсем девушек, готовых работать на сих условиях, подобные конторы бы закрылись и/или повысили процент (так сказать равновесную цену) .
А еще хорошо , когда есть с чем сравнивать...

А насчет благодарности бывшему боссу, простите, вы о чем?? пока модель работает на студии, она в партнерских отношениях с хоязином конторы, ну или в найме, кому как угодно. Все взаимовыгодно, причем на условиях ВЛАДЕЛЬЦА СТУДИИ. А когда она уходит и начинает работать на себя, используя при этом, ессна, накопившиеся знания, это нормально, и еще непонятно о каких благодарностях может идти речь... Взаимное уважение, ровные отношения, и отсутствие попыток навредить "после" - да.
Любой менеджер, любой служащий при повышении не обязан быть благодарен за опыт и сотрудничество , связанные с предыдущей должностью, думаю, это сравнимо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей