Перейти к содержимому


Фотография

открытие студии


Сообщений в теме: 92

#61 открытие студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 05:46

Единственный случай, когда я понимаю работу от студии - если у модели там охрененно раскрученное имя, которое категорически жалко терять. В остальном, при наличии достаточного количества мозга, вполне можно разобраться самой и быстро.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#62 открытие студии Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:30

Интересно,почему многие думают,что открытие студии - это легко и просто??
Почему бы тогда не открыть какое нибудь другое свое дело??
Юридическую фирму к примеру???
Ведь можно почитать УК РФ и все! :devil_2:
Митрофанушки блин.."зачем нам география,поезд и так довезет"
this s just a game

#63 открытие студии liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:43

Единственный случай, когда я понимаю работу от студии - если у модели там охрененно раскрученное имя, которое категорически жалко терять. В остальном, при наличии достаточного количества мозга, вполне можно разобраться самой и быстро.

+1

#64 открытие студии Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:29

Единственный случай, когда я понимаю работу от студии - если у модели там охрененно раскрученное имя, которое категорически жалко терять. В остальном, при наличии достаточного количества мозга, вполне можно разобраться самой и быстро.

Можно и быстро разобраться самой, как регистрировать комнаты, как выводить деньги. Нынешнее програмное обеспечение хорошо отработано, и с ним можно справиться, будучи опытным пользователем. Многие, в том числе и многие админы/владельцы студий, полагают, что это и есть все, что надо знать и уметь, что бы открыть студию.

Но именно студию вы так не откроете - только "интернет клуб по интересам". Студия (и бизнес) с этого только начинается.
Для тех, кто в танке, поясняю - многие сайты, которые вам известно, первоначально были студийными сайтами. Например, Жасмин.

Интересно,почему многие думают,что открытие студии - это легко и просто??
Почему бы тогда не открыть какое нибудь другое свое дело??
Юридическую фирму к примеру???
Ведь можно почитать УК РФ и все! :devil_2:
Митрофанушки блин.."зачем нам география,поезд и так довезет"

+ 100
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#65 открытие студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:57

Можно и быстро разобраться самой, как регистрировать комнаты, как выводить деньги. Нынешнее програмное обеспечение хорошо отработано, и с ним можно справиться, будучи опытным пользователем. Многие, в том числе и многие админы/владельцы студий, полагают, что это и есть все, что надо знать и уметь, что бы открыть студию.

Но именно студию вы так не откроете - только "интернет клуб по интересам". Студия (и бизнес) с этого только начинается.
Для тех, кто в танке, поясняю - многие сайты, которые вам известно, первоначально были студийными сайтами. Например, Жасмин.


Я, в общем-то, не про открытие студии говорила.
ЗЫ: Сама регистрировалась на "студийных" сайтах, имея из моделей только саму себя, и ничего :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#66 открытие студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 05:43

Имелось в виду, что Жасмин сначала был сайтом студии, а потом раскрутился до большого вебкамного платника.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#67 открытие студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 08:12

А, ну я подумала сразу о сайтах, на которых только студии регистрируют :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#68 открытие студии Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 09:17

Единственный случай, когда я понимаю работу от студии - если у модели там охрененно раскрученное имя, которое категорически жалко терять. В остальном, при наличии достаточного количества мозга, вполне можно разобраться самой и быстро.

Орни, можно конечно, к тому же я и не скрываю, когда новый человек приходит, что можно самой работать. Но, как правило, остаются работать. У меня условия, определенное время работы на студии, дальше - сама! Учим тому что умеем за этот промежуток времени, и девочки довольны. Я предпочитаю работать с умными людьми, (лучше с умным потерять, чем с дураком найти) а умный человек не будет долго работать на студии... если перспективы не будет. Так что не будь столь категоричной, плиз! и спасибо тебе за поздравленье!!! ты одна не забыла с форума!!!!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#69 открытие студии Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 09:45

Не за что, дорогая :flowers:
А насчёт студии, ты меня не так поняла, я имею в виду, что человек, желающий уйти со студии и работать на себя, обладающий достаточным количеством серого вещества, разберётся в регистрации, обналичке и технических примочках сам и быстро. Здесь нет ничего сверхъестственно-сложного. Я вовсе не осуждаю людей, которые работают на студиях и которым это нравится, если для человека есть много плюсов в такой работе, я только за ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#70 открытие студии cymrak13

cymrak13

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:01

хмммм интернсо было почитать..но опять же повторюсь все заморочки с техникой я беру на себя так как в этом разбираюсь...Насколько знаю что етсь вариант регестрации модели как студии и все...Насчет того что уйти по хорошему это само собой....Отпустят ли по хорошему в этом проблема...с учетом того что моя девушка одна из самых на студии вернеесамая и факт что студий много у её босса...и ВОпрос насчет Авторизаций подобные сайты не требуют статического IP??

#71 открытие студии Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:15

хмммм интернсо было почитать..но опять же повторюсь все заморочки с техникой я беру на себя так как в этом разбираюсь...Насколько знаю что етсь вариант регестрации модели как студии и все...Насчет того что уйти по хорошему это само собой....Отпустят ли по хорошему в этом проблема...с учетом того что моя девушка одна из самых на студии вернеесамая и факт что студий много у её босса...и ВОпрос насчет Авторизаций подобные сайты не требуют статического IP??

Ох, у всех девушки "самые".. это понятно.
А Вы считаете, что оунер будет ее в заложники брать и пистолет у ее виска держать, пока она ему перед камерой тыщибаксоф зарабатывает? )) Самому-то не смешно? Ну может ей владелец студии поставить условие, что она уйдет, только когда отработает 2 недели после уведомления об уходе - это максимум при прочих равных условиях...
Насколько я знаю, статический IP в этом деле не обязателен.

#72 открытие студии cymrak13

cymrak13

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:18

Да нет я не про пистолет а про то что просто недадут работать дома самой.....Насчет того что самые...Просто её тупо просят работать больше так как если её нету то у студии резко падает доход...

#73 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:10

Моя плакать
у босса несколько студий, но держится все за счет одной модели. Вот они её и просят работать больше, еще больше...., Боссу же надо семью кормить, моделей с других студий поддерживать. Поэтому она, как "самая лучшая" должна еще больше работать, по 24 часа в сутки сидеть)))))
Вам самому не смешно?))
Еще раз спрашиваю, скока ж барышня закрывает за период ( неделю, месяц)?))) Некоторые барышни, оч любят "прибедняться" в глазах своих МЧ. Рассказывая о том как они вкалывают, зарабатывая непормерным трудом копеечку, а босс требует все больше и больше.., потому как она самая успешная модель и ТОЛЬКО ОНА приносит прибыль))) Уж хз зачем это барышням надо, но я неоднократно слышала такие побасенки))
Вы уверенны что ваша девушка не кормит вас баснями о своей звездности?))
И еще, вы ж даже не попробовали договорится со своим боссом по хорошему, а уже заранее уверенны в плохом)) Многие барышни работают дома от студий, за больший процент. Возможно это именно ваш вариант.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#74 открытие студии Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:43

Да нет я не про пистолет а про то что просто недадут работать дома самой.....Насчет того что самые...Просто её тупо просят работать больше так как если её нету то у студии резко падает доход...

Как, объясните, КАК ей не дадут работать дома??
Босс будет приходить под дверь и тупо просить работать дальше в студии, или в чем проблема-то? ))

#75 открытие студии _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:33

есть способы.. есть примеры.. есть прецеденты..
часть из этого уже была тут на форуме в изложении моделей...
так что.. те кто не знает.. не утверждайте голословно...
а те кто уходит.. соберите сначала информацию что происходит в таких случаях именно в вашем городе..а не побирайтесь инфой на форуме на котором один треп ничего не знающих моделек..

#76 открытие студии Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:44

есть способы.. есть примеры.. есть прецеденты..
часть из этого уже была тут на форуме в изложении моделей...
так что.. те кто не знает.. не утверждайте голословно...
а те кто уходит.. соберите сначала информацию что происходит в таких случаях именно в вашем городе..а не побирайтесь инфой на форуме на котором один треп ничего не знающих моделек..

Звучит зловеще. :unsure:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#77 открытие студии animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 22:49

Да нет я не про пистолет а про то что просто недадут работать дома самой....

Ну что он её, зарЭжет в случае ухода?
Одна моделя мне рассказывала, как в Москве несколько лет назад, когда она собралась уходить со студии, её вывозили в лес и заставляли копать себе могилу. Про Новосибирскую одну студию тоже рассказывали, как там моделям в случае ухода чуть ли не кости ломали.
Но в Питере, насколько я знаю, подобное не принято.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#78 открытие студии big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:35

Ну что он её, зарЭжет в случае ухода?
Одна моделя мне рассказывала, как в Москве несколько лет назад, когда она собралась уходить со студии, её вывозили в лес и заставляли копать себе могилу. Про Новосибирскую одну студию тоже рассказывали, как там моделям в случае ухода чуть ли не кости ломали.
Но в Питере, насколько я знаю, подобное не принято.

Питер он на то и культурная столица :original:

#79 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:38

Одна моделя мне рассказывала, как в Москве несколько лет назад, когда она собралась уходить со студии, её вывозили в лес и .

Страсти какие :w00t:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#80 открытие студии cymrak13

cymrak13

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:15

Fenix
я не про все студии говорю а именно про ту ..Другие студии приносят прибыль...но на той каторая моя она самая доходная..на работу приходит когда хочет в начале выговоры были сейчас ничего не могут сделать так как самая=)
Преценденты действительно есть поэтому и стал спрашивать.....НЕ по 24 часа но ставят условия что будет один день больше..патом еще говорят что будет работать неделю больше времени на несколько часов...Тем более работа постоянно ночью изредка днем..Иногда вообще сутки работает...Так что ненадо так гаварить не все студии пушистые...Независимость всегда лучше...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей