Перейти к содержимому


Фотография

открытие студии


Сообщений в теме: 92

#41 открытие студии irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 07:07

вот уж херня(пардон конечно),"Высказывания и агрессия " тут возникают и на ровном месте,утверждаю как человек пострадавший от здешних "высказываний и агрессии" :hi:

глупость людская вызывает агрессию- от нее страдают
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#42 открытие студии bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 10:07

Вы себе явно льстите :innocent:


льстите себе да еще и плюс богохульничаете явно вы,назвавшись angelом ,девица :hi:
Mess with the best - die like the rest.

#43 открытие студии Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 12:12

девочки, милые, ну чего вы ссоритесь?!
и так в нашей работе хамов и мозго :censoree: ов хватает, неужели еще друг друга обижать?? :baby:

#44 открытие студии abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:35

:) золотые слова Ava

#45 открытие студии liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:51

Один плюс-- всегда будет что почитать :devil_2:

да не говори Алис. просто диву даюсь когда такуюж чушь читаю:))) лол

#46 открытие студии Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:21

льстите себе да еще и плюс богохульничаете явно вы,назвавшись angelом ,девица :hi:


Уважаемый обладатель слова Х*Й на аватаре, идите с миром, и да будет вам счастье


и так в нашей работе хамов и мозго :censoree: ов хватает, неужели еще друг друга обижать?? :baby:


обижаю исключительно за деньги :devil_2:
Back to basics.

#47 открытие студии avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 22:56

фигасе темка развернулась !гыгы :rolleyes:

#48 открытие студии Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 07:19

про моделей не было разговора.
я имею ввиду,есть ли тут люди,что помогут сделать это не на теории,а на практике(понятно что не за *спасибо*)

Открывал в Питере и помогал советами открыть студии в других городах. На Украину для этого не поеду. Это как раз не проблема, при том, что сейчас и в России, и на Украине с моделями, в связи с кризисом, станет полегче.

Первый совет, причем - абсолютно не оригинальный:

На украине вебкам запрещен законом о защите нравственности. Поэтому лучше не надо создавать там студию - работайте дома.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#49 открытие студии cymrak13

cymrak13

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:09

Доброго времени суток у меня такая ситуация:
Моя девушка работает на студии и хочет уйти работать сама. Технические аспекты я беру на себя так как разбираюсь в технических вопросах но не всех...Слышал о том что многих гоняют в плане того что ей помешают работать студия из каторой она хочет уйти...Слышали даж чуть ли не о том что адрес вычисляют...насколько это правдиво я низнаю в сетях неочень то силен...Подкажите плизз у каво есть опыт как возможно этого избежать реально ли скрыть ip адрес и могут ли как нить помешать трансляции из вне...И если я смогу скрыть ip адрес каков шанс что меня всетакий смогут найти....

#50 открытие студии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 00:10

Пусть уйдет из студии "по-хорошему". В смысле честно предупредив начальство, что сваливает. Кстати как вариант, предложить студии за больший процент, работать из дома. Так как помимо технического аспекта, есть еще финансовый и иногда административно-сайтовый (регистрация новых комнат, разруливание проблем с суппортом).
А так, если город большой, типа Москвы\Питера, то сложно что-либо сделать. Не думаю, что даже зная айпи, кто-то будет напрягаться, нанимать людей, чтоб "помешали" вашей девушке. Не 10к ж долларов, она закрывала в период.
Просто, если уйти "втихушку", могут возникнуть проблемы с открытием новых комнат. Сначало может потребоваться, чтоб студия закрыла старые. Если город маленький, и провайдеров 1-3, то студия может "сговорится" с провайдером, не в вашу пользу (хотя я о таких случаях не слышала,но теоритически возможно).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 открытие студии Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 03:42

Доброго времени суток у меня такая ситуация:
Моя девушка работает на студии и хочет уйти работать сама. Технические аспекты я беру на себя так как разбираюсь в технических вопросах но не всех...Слышал о том что многих гоняют в плане того что ей помешают работать студия из каторой она хочет уйти...Слышали даж чуть ли не о том что адрес вычисляют...насколько это правдиво я низнаю в сетях неочень то силен...Подкажите плизз у каво есть опыт как возможно этого избежать реально ли скрыть ip адрес и могут ли как нить помешать трансляции из вне...И если я смогу скрыть ip адрес каков шанс что меня всетакий смогут найти....

Ни о чем не беспокойтесь (никто не будет вас доставать), но имейте в виду соображения Fenix, которые он только что озвучил - проблем будет меньше, если уйти по-хорошему.

А вот мои соображения.

Неоспоримые факты:

1) иногда лучше работать дома, но через студию (агента), чем напрямую; а иногда - наоборот. Зависит от качества модели, качества студии (агента), а также от сайтов, на которых предполагается работать;

2) некоторые сайты студиям платят столько, что индивидуально работающая модель в итоге получает от студии больше, чем будет делать все сама по себе. Есть также сайты, которые в зоне СНГ работают только со студиями. То есть индивидуалки там не катят. Тогда только через студию;

3) если работать через студию (агента), то тогда модель не будет кричать о проблемах с софтом, о невозможности получить деньги с епасса, о проблемах регистрации на сайтах, о проблемах с сайтами (в случае закрытия комнаты). А будет кричать только об одном: агент не платит деньги вовремя (или вообще не платит). Но тогда такому агенту труба - как любому банку.

Да много еще о чем можно сказать и рассказать.

В итоге получается, что некоторые топ-модели не парятся и работают через надежных агентов, которые оказывают им различные услуги, причем не только по оптимальному получению денег. А некоторые горе-супер-индивидуальные модели теряют больше, чем зарабатывают. И кричат на этом форуме больше этого.

Писал в тысячу приемов, поэтому получилось весьма сумбурно, - непрерывно отвлекали. Прошу извинить.

#52 открытие студии _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:15

Доброго времени суток у меня такая ситуация:
Моя девушка работает на студии и хочет уйти работать сама. Технические аспекты я беру на себя так как разбираюсь в технических вопросах но не всех...Слышал о том что многих гоняют в плане того что ей помешают работать студия из каторой она хочет уйти...Слышали даж чуть ли не о том что адрес вычисляют...насколько это правдиво я низнаю в сетях неочень то силен...Подкажите плизз у каво есть опыт как возможно этого избежать реально ли скрыть ip адрес и могут ли как нить помешать трансляции из вне...И если я смогу скрыть ip адрес каков шанс что меня всетакий смогут найти....


все зависит от города :rolleyes:
захотят вычислить-- вычислят..
но зачастую основную роль играют не технические аспекты а модельское раздолбайство..
ни одна из сваливших в "!проблемных" городах не упускает возможности похвастаться перед подружками с бывшей студии.. что естественно отслеживается.. не поощряется и бывает наказывается..
если тебе интересно слегка подробнее.. можешь в личке задать вопросы.. :devil_2:

#53 открытие студии _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:19

Не думаю, что даже зная айпи, кто-то будет напрягаться, нанимать людей, чтоб "помешали" вашей девушке. Не 10к ж долларов, она закрывала в период.

ты немного не права..
важна не сумма.. а принцип.. :rolleyes:

#54 открытие студии mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:22

ты немного не права..
важна не сумма.. а принцип.. :rolleyes:

Так это такие как вы Andrew из принципа и от нечего делать людям нервы портите?
Молодой человек, не бойтесь пусть работает где хочет когда хочет, никто сейчас этим не занимается, это бред сивой кабылы, если и были такие случаи то очень давно, когда деньги другие были, и когда все только начиналось, если кто из принципа и будет сейчас искать или пугать то это просто больной человек, у нормальных людей другие проблемы. Такие заморочки может устроит кто угодно кому угодно, не смотря на то где вы работаете...
Ничего не бойтесь, делайте как считаете нужным...

#55 открытие студии mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:25

Ни о чем не беспокойтесь (никто не будет вас доставать), но имейте в виду соображения Fenix, которые он только что озвучил - проблем будет меньше, если уйти по-хорошему.

А вот мои соображения.

Неоспоримые факты:

1) иногда лучше работать дома, но через студию (агента), чем напрямую; а иногда - наоборот. Зависит от качества модели, качества студии (агента), а также от сайтов, на которых предполагается работать;

2) некоторые сайты студиям платят столько, что индивидуально работающая модель в итоге получает от студии больше, чем будет делать все сама по себе. Есть также сайты, которые в зоне СНГ работают только со студиями. То есть индивидуалки там не катят. Тогда только через студию;

3) если работать через студию (агента), то тогда модель не будет кричать о проблемах с софтом, о невозможности получить деньги с епасса, о проблемах регистрации на сайтах, о проблемах с сайтами (в случае закрытия комнаты). А будет кричать только об одном: агент не платит деньги вовремя (или вообще не платит). Но тогда такому агенту труба - как любому банку.

Да много еще о чем можно сказать и рассказать.

В итоге получается, что некоторые топ-модели не парятся и работают через надежных агентов, которые оказывают им различные услуги, причем не только по оптимальному получению денег. А некоторые горе-супер-индивидуальные модели теряют больше, чем зарабатывают. И кричат на этом форуме больше этого.

Писал в тысячу приемов, поэтому получилось весьма сумбурно, - непрерывно отвлекали. Прошу извинить.

Второй год работаю без агентов и студий, проблемы были только из-за них, а с епассом никогда, софт и все остальные заморочки можно уж выучить как чего и куда, интересно каким таким образом через агента можно больше зарабатывать чем ни напрямую..

#56 открытие студии _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 16:12

интересно каким таким образом через агента можно больше зарабатывать чем ни напрямую..

деревенским курицам это понять не по силам..
так что лучше и не спрашивай...

#57 открытие студии Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 00:07

Второй год работаю без агентов и студий, проблемы были только из-за них, а с епассом никогда, софт и все остальные заморочки можно уж выучить как чего и куда, интересно каким таким образом через агента можно больше зарабатывать чем ни напрямую..


я конечно могу быть не права, но вполне вероятно что некоторые сайты выплачивают индивидуальным моделям меньший % чем студиям, а так как агент вполне может зарегистрировать вас под студии - то соответственно вы и % выше получать будете... сама с таким честно говоря не сталкивалась, но что-то подбное уже слышала(читала?) ..

опять таки повторюсь, я на 100% не уверена)

но то что с агентом у вас меньше головняка, и всякой рутины будет это точно)

Удачи )))

#58 открытие студии Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 09:33

Если город маленький, и провайдеров 1-3, то студия может "сговорится" с провайдером, не в вашу пользу (хотя я о таких случаях не слышала,но теоритически возможно).

Я слышала о подобном случае - моей знакомой провайдер заблокировал сайт. Причем, не когда она ушла работать на себя, а когда ушла работать на другую студию. :devil_2:

А вообще, я, когда только узнала о вебкаме, никак не могла понять зачем стабильно зарабатывающие девушки продолжают работать на студиях. Все казалось просто и прозрачно, открывайся работать сама и будет тебе счастье, но, пообщавшись с некоторыми девушками со студии и почитав форум, поняла, что некоторым лучше и не думать открываться самим, так как даже элементарные вещи они не понимают и гораздо легче им и доходнее сидеть под крылышком у босса в студии, улыбаться в камеру и не заморачиваться по поводу возможных проблем, получая регулярно зарплату. Главное выбрать студию, в которой работают профессионалы, так как горе-владельцев студий не меньше чем горе-моделей. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#59 открытие студии vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 13:20

А вообще, я, когда только узнала о вебкаме, никак не могла понять зачем стабильно зарабатывающие девушки продолжают работать на студиях. Все казалось просто и прозрачно, открывайся работать сама и будет тебе счастье, но, пообщавшись с некоторыми девушками со студии и почитав форум, поняла, что некоторым лучше и не думать открываться самим, так как даже элементарные вещи они не понимают и гораздо легче им и доходнее сидеть под крылышком у босса в студии, улыбаться в камеру и не заморачиваться по поводу возможных проблем, получая регулярно зарплату. Главное выбрать студию, в которой работают профессионалы, так как горе-владельцев студий не меньше чем горе-моделей. ^_^
[/quote]
Как часто я сталкмвалась с мнением , что модель поработав в студии может уйти в свободное плавание... но к сожаление не всем это дано , я согласна , что прежде чем уйти на самостоятельную работу , нужно все четко посчитать и понимать все трудности...
А , создательнице данного топика, хотелось бы сказать....все кто вам писал по поводу того что вы хотите "и на елочку влесть и попу не ободрать" абсалютно правы....Делиться знаниями можно или за большие деньги или если собеседник адекватен... в ваших постах я незаметила ни того ни другого.... :thumbdown:

#60 открытие студии bestteens

bestteens

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:56

Незнаю, на моих глазах, считай один владелец выкупил студию (в которой я работала) на всем готовеньком, и аккаунты и модели и техника - все. Так что вы думаете - он разорился, стал задержиивать зарплату чуть ли не на 2 недели, модели стали сваливать. Я говорю к тому, что это пример, когда есть все "готовое", даже не построенное "с нуля". Да и потом, любая модель предпочитает пойти на "раскрученную" студию, которая ей не то, что повышает процент от больших зароботков, но еще и "солярии с джакузями" всякими оплачивает, по которой видно, что з.п будут выплачивать регулярно и без задержки, и даже по желанию не лично, а на карту переводить (надомникам очень удобно). Вот так, а насчет того,того, чтобы на себя работать, я бы лишний раз подумала. Не так-то я много и теряю от 10%, зато геморроя никакого.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей