Перейти к содержимому


Фотография

финансовый кризис


Сообщений в теме: 48

#21 финансовый кризис Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:53

да-да-да, есть такие затишья :yes: например где-то с 12 дня и до 15 по Москве приватов почти нет :no: , а вот с 15 до 17 очень неплохо идёт, видимо потому что американцы просыпаются на работу и не прочь взд###нуть по-быстрому :rolleyes:

to RRR: 15 минут первого дня или ночи?

Сообщение отредактировал Ava: 24 Октябрь 2008 - 11:54


#22 финансовый кризис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:09

Вы прям на весь день настроение подняли, ava :lol:

#23 финансовый кризис fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:20

кстати правильно сказала. У меня в 12 закончился последний приват - и все, покась никого. А в 17 не сяду, потому что я пойду в салон череп красить беее. Пусть дрочат на Ava.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#24 финансовый кризис Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:48

пусть, я согласна :yes:

#25 финансовый кризис kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 05:28

А я вообще с трудом могу представить как работают девочки в питерских студиях...Я из новосиба - у нас студии работают с 8,00 до 15,00 (5,00-12,00 по Москве) - это оччччень неплохое время! дальше сидеть не имеет смысла! И получается, что Питер захватывает самое глухое время. Девочки, бедненькие, как же вам удается зарабатывать в такое время? Они же (дро*еры) мозг в это время выносят так, что не то что успокоительные не помогут, даже транквилизаторы будут бессильны :crazy:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#26 финансовый кризис SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 06:13

Что ты имеешь ввиду? затишье, когда мало моделей ? или у мемберов?


Я работаю в основном в ночное время, и у меня где-то в 2-3-4 ночи довольно хило обычно дело с приватами обстоит, бывают конечно исключения, но в основном - не алё. А потом по возрастающей и ништяк ! :thumbsup: )

To Kiskis :

Когда мало мемберов - это затишье,
Когда мало моделей - это раздолье :thumbup:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 финансовый кризис remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:19

У нас в 2 часа ночи стандартно всплеск активности наблюдается.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#28 финансовый кризис Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 18:27

К вопросу о кризисе. Выписка из письма постоянника, который любит тратить большие суммы:

The economic situation here, what with the banking crisis, is not good. I am not often in CC but I do manage to keep up with your photos that are always so so sexy and sweet.

Not sure when I will be able to do another video session with you. I'll try to keep in touch - just trying to keep busy with small jobs at the moment top try and earn enough to keep from draining my savings completely.

:blink: :crying: :cry2:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#29 финансовый кризис Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2008 - 19:32

Я тоже теперь открываюсь к 2-м часам ночи))
Ибо садиться и тратить силы раньше не вижу смысла

#30 финансовый кризис sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 02:25

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:29


#31 финансовый кризис kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:53

А вообще этот дурацкий кризис на нас, на моделях очччень сильно отразился! Мало того, что цены взлетели песец как быстро и высоко, так, в отличии от обыкновенных граждан, у нас еще и денег нет!!!Потому что денег у дро.еров нет!!! ДВОЙНАЯ .ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#32 финансовый кризис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:31

А вообще этот дурацкий кризис на нас, на моделях очччень сильно отразился! Мало того, что цены взлетели песец как быстро и высоко, так, в отличии от обыкновенных граждан, у нас еще и денег нет!!!Потому что денег у дро.еров нет!!! ДВОЙНАЯ .ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы еще в нескольких топиках это напишите. Вдруг кто-то еще не заметил B)

#33 финансовый кризис kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:40

Вы еще в нескольких топиках это напишите. Вдруг кто-то еще не заметил B)

Вообще-то это сообщение носило не информативный характер, а выражало мое личное мнение, основанное на моих личных наблюдениях!
А вот специально для Вас я перешлю это сообщение Вам в личку....а то вдруг вы не заметили?.... :angel1:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#34 финансовый кризис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 10:53

Ну получила. А зачем?

#35 финансовый кризис Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 13:55

Мне интересно читать про кризис и все такое, но не все так плохо как нам хочется ИМХО :stuart:


Согласна :) если работаешь регулярно и не ленишься, кризис становится все менее и менее ощутимым. :shuffle:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#36 финансовый кризис Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 17:01

Согласна :) если работаешь регулярно и не ленишься, кризис становится все менее и менее ощутимым. :shuffle:


Я тоже согласна!

Дрочеры - имхо, прошу прощения если кто-то не согласен - люди чаще всего чуточку неполноценные. Было бы все ок - завел бы себе девушку, занимался бы с ней любовью сколько угодно... А так - либо трусливый и не хватает смелости поделиться своими фантазиями в реале, либо просто мудак и :censoree: .

Поэтому их всегда приходится жалеть: то он заболел и не ходит на работу.... --> нет денег, то у него мама инвалид... --> нет денег, то девица какая-то ушлая развела как лоха... --> нет денег. И так бесконечно: кризис, война в ираке, taxes, ой жена проснулась... :angry2:

А еще у нас моделей есть возможность подстраховаться: просто не забрасывать окончательно русские сайты :original:
Я вот, например, если включаю один амер. и один рус. сайт параллельно, то закрывается примерно одинаково ;)

Сообщение отредактировал Ava: 31 Октябрь 2008 - 17:03


#37 финансовый кризис MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:29

Привет всем! заметила что за последние месяцы мемберов стало меньше и заработки аналогично уменьшились. Хотелось бы узнать, есть ли еще у кого то такие заметки? и связанно это как то с финансовым кризисом в мире? :blushing:

секс был всегда и во время войны и во время мира и фин кризис ему не помеха

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#38 финансовый кризис NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:19

у меня такое ощущение что наоборот стало легче зарабатывать. Может быть потому что много моделек впали в депрессию из за кризиса и ушли с сайтов ?:))) Постоянники тратят столько сколько и раньше...все зависит лишь от твоего поведения с ними. Из за кризиса доллар пошел вверх..кому то из нас хуже от этого стало ? Хотя европейским мемам наверное хуже...Они платят долларовые цены в евро и некоторые жалуются что дорого.
Жасмин отвечает что это не наше дело почему мем тратит евро а мы получаем доллары.

#39 финансовый кризис kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:27

а вообще, возможно, у самих моделей есть свое "биологическое время": когда глазки горят и не прочь пошалить, тогда мембры и прут, будто чувствуют насколько искренне ты horny :idontno:
я вот в этом плане утренняя, в начале дня голова еще ничем посторонним не забита, тело расслаблено и готово ко всему...
девочки, а у кого какое время суток the best?


что верно, то верно... ! но то, что у нас по местному всегда глушняк м\д 12 и 16, это точно. Если и ходят, то австралийцы одни.

#40 финансовый кризис kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 06:32

а про кризис... рассмешила статейка... :thumbsup:

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей