Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Flirt4Free - новые режимы работы


Сообщений в теме: 65

#21 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:17

Работаю на флирте 4 года, впервые слышу и каких-то там semi private, premiere private, думаю для русских моделей это пока не активировано. Хотя, дунноу, моей студии вабще пиливать на какие-то нововведения, а жаль... :shuffle:

я попробовала работать в семи-привате.. сидела больше часа.. пару дней.. итог - ни одного привата :devil_2:

#22 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:25

Работаю на флирте 4 года, впервые слышу и каких-то там semi private, premiere private, думаю для русских моделей это пока не активировано. Хотя, дунноу, моей студии вабще пиливать на какие-то нововведения, а жаль... :shuffle:

По поводу русских моделей вы ошибаетесь. Реальный владелец студии на флирте настраивает модельные аккаунты, вот и все. Это по поводу semi. А premiere - это удел избранных.

#23 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:28

я попробовала работать в семи-привате.. сидела больше часа.. пару дней.. итог - ни одного привата :devil_2:


Вот-вот, все эти их новые штуки только все портят, я думаю со мной многие согласятся. Вот было же раньше, 6 баксов и всё. И приваты были регулярно, и все тип-топ, а теперь, ерунда просто на мой взгляд, видимо мемберов теряют, придумывают способы как последних задержать :idontno:
Записанные шоу, например (я когда увидела, чуть в обморок не упала), просмотрели все халявщики, которые никогда не могли себе позволить приват! Просмотрели, за дормовщинку. И приваты они от этого брать все равно не стали.
А хорошие мемберы пугаются, видя картинки с моим голым неприкрытым телом, и, осознавая наконец, что не только ему одному я ЭТО показываю :ermm:

#24 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:30

По поводу русских моделей вы ошибаетесь. Реальный владелец студии на флирте настраивает модельные аккаунты, вот и все. Это по поводу semi. А premiere - это удел избранных.


Да, именно это я и имела ввиду, что владелец студии до меня даже не доводит таких сведений. Но, вабче-то я с флирта ушла уже, думаю больше там не работать. Надоело, правда :rolleyes:

#25 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:33

Да, еще по поводу записанных приват шоу. У меня полное ощущение, что это такой бред, и такая несправедливщина, всю репутацию портит. Причем, на просьбу отключить эту опцию, они ответили уклончиво, мол, в будущем, мы возьмем это на заметку и тд
Подумать только, минута записанного шоу стоит 6 кредитов, ведь это такая халява, невероятно.
Пардон, что не в тему, ну просто, больное место :stuart:

Совершенно не бред. Неужели записанное платное шоу портит вашу репутацию? Если так, то делайте шоу, которые ее не портят. Если не так, то наслаждайтесь дополнительными деньгами и дополнительным трафиком, который тоже сопряжен с деньгами.

#26 Flirt4Free - новые режимы работы Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 21:37

я попробовала работать в семи-привате.. сидела больше часа.. пару дней.. итог - ни одного привата :devil_2:

Час - это не показатель. Да и вообще у всех все по-разному получается.

#27 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 22:41

Час - это не показатель. Да и вообще у всех все по-разному получается.

два дня по часу.. больше моя душенька не выдержала :devil_2:
лично для меня флирт - тяжелый сайт.. может я не котируюсь... может беггеров слишком много, но откровенно говоря, достает... по мне лучше отсидеть час и иметь приваты за полтора бакса, чем 5-6 часов, слушая тупые халявные просьбы и ни одного за 1.75 , теряя кпд ...

#28 Flirt4Free - новые режимы работы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:35

пробовать стоит хотя бы период. при условии, что время терпит. иногда и полтора-два месяца.
Изображение

#29 Flirt4Free - новые режимы работы Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 04:43

у меня нормально шло, пока я там работала - постоянники были свои, в финансовом смысле нормально получалось. потом я добавила еще сайтов и поняла, что без ФФ у меня пока лучше идет )) может, вернусь еще.

#30 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:30

пробовать стоит хотя бы период. при условии, что время терпит. иногда и полтора-два месяца.

так я пробую ;)
просто не идет он у меня и все тут :thumbdown:
мой акк уже дважды закрывали за низкий кпд (ни о каких полутора-двух месяцах речь даже не шла), полагаю, что сейчас будет уже третий раз и больше я пробовать не стану :thumbdown:

#31 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 18:37

Совершенно не бред. Неужели записанное платное шоу портит вашу репутацию? Если так, то делайте шоу, которые ее не портят. Если не так, то наслаждайтесь дополнительными деньгами и дополнительным трафиком, который тоже сопряжен с деньгами.


Борис, я, конечно, понимаю, что вы, вероятно, лучше меня знаете что и как... Но я-то модель. И, поверьте мне, денег с записанных шоу немного, больше приватов теряешь, чем денег с этого зарабатываешь.
Когда я сказала о репутации, то извините, флирт это жесткий сайт, и сидеть девочкой припевочкой там не будешь, попросту не заработаешь. Но одно дело, когда приват недоступен после того, как прошел онлайн, и совсем другое, что происходит сейчас. Поэтому ваш совет по этому поводу я пропущу мимо ушей, вы мне ну никак не сможете посоветовать как делать шоу на флирте :)
Всего лишь хотела этим сказать, что постоянные, так сказать, влюбленные мемберы, расстраиваются, когда ими же купленные приваты за 6 баксов, идут под ссылкой в моей комнате с предложением пересмотреть их всем кому не лень за гроши, и видя, что я "перепродаю" наши с ним видео за ерунду, якобы делая на этом огромные бабки, он просто расстраивается :rolleyes: К тому же ПРИВАТНОЕ ШОУ, на то и приватное, что оно личное, а уж, если оно перепродается...то приватным называться никак не может... :shuffle:
И это как раз таки отпугивает хороших постоянных посетителей. Контингент мемберов флирта сильно изменился за последние 2 года, поэтому флирт не дремлет, и придумывает всякие новые функции и акции теперь, это все понятно.


Так что наслаждаться тут нечем. Работала я на флирте 4 долгих года, была, не скрою, успешной моделью. Поэтому просто так, по незнанию, говорить не буду.
Не поймите превратно :baby:

#32 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:09

два дня по часу.. больше моя душенька не выдержала :devil_2:
лично для меня флирт - тяжелый сайт.. может я не котируюсь... может беггеров слишком много, но откровенно говоря, достает... по мне лучше отсидеть час и иметь приваты за полтора бакса, чем 5-6 часов, слушая тупые халявные просьбы и ни одного за 1.75 , теряя кпд ...


Сайт очень тяжелый, в эмоциональном плане. Посетители не сахар :) На фри нужно выкладываться сильно, однако, сейчас даже это часто не помогает. Халявщиков намного больше. Но, если стараться, то результат может очень обрадовать.
Вообще раньше туда зарегится-то сложно было, девочки все как секс-бомбы сидели, щас уже не так.
Новые девочки часто "идут" хорошо, через год кризис - приедаешься. Совет - брать отпуск каждый сезон, исчезать на 1-2 недели, стимулирует :)
По графику, работать 3-4 дня (то есть лучше ночи) в неделю, по 5-8 часов, уж 1,5-2 тыщи сделать можно. Если больше посвящать времени онлайн, можно сделать больше, опять же, если работать именно на фри, не сидеть просто так.
Последний год моя душенька еле выдерживала :innocent:

#33 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 19:11

так я пробую ;)
просто не идет он у меня и все тут :thumbdown:
мой акк уже дважды закрывали за низкий кпд (ни о каких полутора-двух месяцах речь даже не шла), полагаю, что сейчас будет уже третий раз и больше я пробовать не стану :thumbdown:


Да, такое тоже бывает. Все дело в том, что не каждый там выдерживает. И там, ну, он специфический сайт, надо каким-нибудь фриком быть, какую-то странность иметь, тогда там много родственных душ найдешь :shuffle:

#34 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:54

По графику, работать 3-4 дня (то есть лучше ночи) в неделю, по 5-8 часов, уж 1,5-2 тыщи сделать можно. Если больше посвящать времени онлайн, можно сделать больше, опять же, если работать именно на фри, не сидеть просто так.
Последний год моя душенька еле выдерживала :innocent:

так вот я и попробовала пару ночей в неделю... но не идет и все тут :thumbdown: , правда, это было в будни, в выходные почти не работала, ибо у меня наши хорошо идут (тьфу, тьфу, тьфу), я западные редко открываю в такие дни ;)
вероятно, кодовая фраза здесь "не сидеть просто так", ну, не мое это попой крутить в экране, активно облизывая губы и натирая пусси :D

#35 Flirt4Free - новые режимы работы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:01

А чье ? :devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Октябрь 2008 - 23:08


#36 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:06

А чье ? :devil_2:

тех, кто это делает :D
мне, например, "смешно" наблюдать, когда девочки сидят раздвинув ноги в прозрачном неглиже, томно посматривая в камеру, постоянно облизывая губы, подрачивая в трусах... и пощипывая соски.. ну, ей богу.. отврат, ведь...
сорри, за оффтоп. Алис, ты видела, что на рускамзе происходит: модели стали носить абсолютно прозрачное белье... или белье-сетку, практически ничего не скрывающую.. а есть те, которые без трусов сидят и постоянно прикрывают ручками интимные места, игриво-кокетливо улыбаясь, якобы.. ой.. простите.. это вышло случайно... неужели вы что-то не увидели.. ах.. что вы.. видели.. и еще раз перекинула ножки , чтобы и другие увидели, что нижнего белья нет... :thumbdown:

#37 Flirt4Free - новые режимы работы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:08

Я лучше промолчу.

#38 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 00:16

так вот я и попробовала пару ночей в неделю... но не идет и все тут :thumbdown: , правда, это было в будни, в выходные почти не работала, ибо у меня наши хорошо идут (тьфу, тьфу, тьфу), я западные редко открываю в такие дни ;)
вероятно, кодовая фраза здесь "не сидеть просто так", ну, не мое это попой крутить в экране, активно облизывая губы и натирая пусси :D


Как раз-таки пусси на фришке натирать там незя, и это, кстати сказать, тоже не моё :)
Но встать, покрутится, потанцевать, и потом чатиться и отвечать максимально большому числу пользователей (да непросто hi bb, fuck me, а что-нибудь интересное, продемонстрировать заинтересованность) - дело обязательное :rolleyes: Иначе никак. Но соглашусь, первый год у меня, правда, интерес был, а потом пришел некий цинизм. Особенно, когда я увидела, как другие девочки сидят без лифчиков и трут пусси (чего делать незя, на фри).
Это разочарование пришло ко мне, когда открыли доступ д/России, раньше он был заблокен, потому у меня не было полной картины флирта :blushing:
Теперь зато есть.

#39 Flirt4Free - новые режимы работы MysteriousOne

MysteriousOne

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 00:20

так вот я и попробовала пару ночей в неделю... но не идет и все тут :thumbdown: , правда, это было в будни, в выходные почти не работала, ибо у меня наши хорошо идут (тьфу, тьфу, тьфу), я западные редко открываю в такие дни ;)
вероятно, кодовая фраза здесь "не сидеть просто так", ну, не мое это попой крутить в экране, активно облизывая губы и натирая пусси :D


Revenue вытекает в основном из бла-бла (в привате), на трении пусси, в лубом случае, много не заработаешь. Да и пусси жалко.
В выходные, естесно, самый доход. На "наших" не работала, не знаю :rolleyes:

#40 Flirt4Free - новые режимы работы Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:57

Как раз-таки пусси на фришке натирать там незя, и это, кстати сказать, тоже не моё :)
Но встать, покрутится, потанцевать, и потом чатиться и отвечать максимально большому числу пользователей (да непросто hi bb, fuck me, а что-нибудь интересное, продемонстрировать заинтересованность) - дело обязательное :rolleyes: Иначе никак.

да мне кажется, что вообще глупо сидеть все время с пальцами в трусах и изображать из себя хорни :devil_2:
вот, как раз, встать... покрутиться.. а тем более, потанцевать - это все в привате... пока забросила этот сайт, ибо ночью мне вообще лень стало работать ))))
я не против пообщаться, если вижу заинтересованность.. а разделять фантазии во фри - это без меня, я не собираюсь устраивать групповушку в чате.. чтобы любой дрочер мог вставить что-нибудь по поводу развития сюжета (((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей