Перейти к содержимому


Фотография

График:)


Сообщений в теме: 326

Опрос: нужен ли график ? (412 пользователей проголосовало)

  1. Да (278 голосов [64.80%])

    Процент голосов: 64.80%

  2. Нет (24 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

  3. Проголосовал Не получается придерживаться,хотя каждый понедельник собираюсь начать:) (112 голосов [26.11%])

    Процент голосов: 26.11%

  4. Не знаю (15 голосов [3.50%])

    Процент голосов: 3.50%

Опрос: Какой самый оптимальный? (412 пользователей проголосовало)

  1. 3-4 часа каждый день (109 голосов [24.06%])

    Процент голосов: 24.06%

  2. 5-7 часов через день (86 голосов [18.98%])

    Процент голосов: 18.98%

  3. 3-4 часа каждую ночь (56 голосов [12.36%])

    Процент голосов: 12.36%

  4. 5-7 часов через ночь (44 голосов [9.71%])

    Процент голосов: 9.71%

  5. Проголосовал комбинированный (87 голосов [19.21%])

    Процент голосов: 19.21%

  6. у меня свой график (опишите какой,пожалуйста, если не великая тайна:) (71 голосов [15.67%])

    Процент голосов: 15.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 01:04

Когда я работала на студии было всё понятно и просто:) Вот график тебе и вперёд:) А дома? Нужен он или нет? Просто интересно узнать ваше мнение:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#2 График:) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 01:11

Когда я работала на студии было всё понятно и просто:) Вот график тебе и вперёд:) А дома? Нужен он или нет? Просто интересно узнать ваше мнение:)



не надо тебе просто работать.
поясняю мысль: ты работала на студии и ушла оттуда, так ничему и не научившись. видимо, набираешь посты или добираешь собственную значимость, сообщая в письменном виде каждый шаг, где ты до чего-то додумалась, дошла, допоняла, а то и попросту каждую мысль, пришедшую в твою голову. а могла бы посвятить это время тому, чтобы сидеть и разбираться.
найди себе админа, что ли. скайвала вон, или леопарда. леопарду включишь скайп, покажешь персик - он тебе все сделает и установит, да еще и стихи посвятит.
правда, лЁпушка?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 18 Август 2008 - 01:13

Изображение

#3 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 01:39

не надо тебе просто работать.
поясняю мысль: ты работала на студии и ушла оттуда, так ничему и не научившись. видимо, набираешь посты или добираешь собственную значимость, сообщая в письменном виде каждый шаг, где ты до чего-то додумалась, дошла, допоняла, а то и попросту каждую мысль, пришедшую в твою голову. а могла бы посвятить это время тому, чтобы сидеть и разбираться.
найди себе админа, что ли. скайвала вон, или леопарда. леопарду включишь скайп, покажешь персик - он тебе все сделает и установит, да еще и стихи посвятит.
правда, лЁпушка?

Да:) Я не научилась компьютерной грамотности:) Но это ведь не говорит ещё ни о чём:) Но опять же спасибо за мнение:) :thumbup:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#4 График:) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:10

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 18:57


#5 График:) KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:14

Без графика тебя одолеет лень такой силы, что однажды, проснувшись утром, ты не сможешь подняться с дивана чтобы пойти поесть. Так все и закончится, проверено.

#6 График:) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:30

да ну.....
без настроения работать не стоИт и не стОит.
работать надо,когда есть настроение или просто тупо надо бапки :stuart:

#7 График:) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:48

А я работаю каждый день, выходной бывает в среднем один в период, потому что так надо :online2long:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#8 График:) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 02:58

А я работаю каждый день, выходной бывает в среднем один в период, потому что так надо :online2long:

преклоняюсь. :flowers:
в идеале стремлюсь к тому же.

#9 График:) PussyCattt

PussyCattt

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 04:06

Без графика тебя одолеет лень такой силы, что однажды, проснувшись утром, ты не сможешь подняться с дивана чтобы пойти поесть. Так все и закончится, проверено.



А на график забить нельзя? Что-то мне графики не помогают вообще, к сожалению... :shuffle:

#10 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 04:25

Работая на студии, каждый день мечтаешь перестать вкалывать по 12 часов и без контроля сколько у тебя перерыв, а если работаешь в ночные смены тем более. Модель, имеющая студийный опыт с постоянным графиком, отлично знает, когда затишье, а когда наплыв, хотя тут тоже бывают исключения, и особенности сайта и собственное самочувствие и настроение.

Так что, если хочешь зарабатывать, придется работать, работать, работать. Ведь открывая новую комнату никто тебе не гарантирует, что если ты будешь работать 1-2 раза в неделю ты будешь иметь хороший доход. Хотя опять же всегда есть исключения типа преданных постоянников или прухи.

Вывод один- график составишь себе сама, когда попробуешь поработать и днем и ночью да и количество часов тоже.

Я начинала работать каждый день по несколько часов. А сейчас уже замечаю, что 8 часов пролетают незаметно, а то и все 10 и даже каждый день.

Дисциплина она всем нужна и во всем, а еще как проголодаешься, а в кармане пусто или покупку серьезную запланируешь, то сядешь и будешь работать как миленькая.

Никто не обещал, что будет легко :thumbup:

ВОТ конструктивный ответ:) Я тоже вот мечтала о свободе, но тут уже азарт:)) а на того парня с азартом как-то меня не вставляло работать:)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#11 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 04:26

А я работаю каждый день, выходной бывает в среднем один в период, потому что так надо :online2long:

Присоединяюсь к мнению окружающих:) :flowers: :thumbup:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#12 График:) irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 09:58

ты сама себя оцени, если ты раскрученная модель и для тебя поднят достойную ДАНЬГУ за смену не проблема, тогда работай когда есть настроение и необходимость, если ты еще не ощущаешь, что достаточно легко тебе дается заработок- тогда советую работать каждый день, и не давать себе много отдыхать потом оч тяжело обратно в ритм войти
а график не нужно, поставь себе определенную сумму за неделю, за период ну или в день , кому как удобно- и набирай ее
хотя каждому свое
я вот после того как после операции 1,5 месяца не работала, не могу себя заставить держать в ежовых рукавицах, нельзя столько отдыхать <_<
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#13 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:03

ты сама себя оцени, если ты раскрученная модель и для тебя поднят достойную ДАНЬГУ за смену не проблема, тогда работай когда есть настроение и необходимость, если ты еще не ощущаешь, что достаточно легко тебе дается заработок- тогда советую работать каждый день, и не давать себе много отдыхать потом оч тяжело обратно в ритм войти
а график не нужно, поставь себе определенную сумму за неделю, за период ну или в день , кому как удобно- и набирай ее
хотя каждому свое
я вот после того как после операции 1,5 месяца не работала, не могу себя заставить держать в ежовых рукавицах, нельзя столько отдыхать <_<

Ну это и понятно:) После операции вообще трудно в привычный ритм входить, ауж в наш так вообще тяжело наверно:) Но главное, что есть стремление зарабатывать и работать:) А там потихоньку всё встанет на свои места:)
Я вот не сомневаюсь, что ты скоро опять будешь работать в привычном для тебя ритме :flowers:
А вот идея про цель за период мне понравилась:) хотя с другой стороныдень на день не приходиться наверно:)

Сообщение отредактировал Janis81: 18 Август 2008 - 10:04

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#14 График:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:12

График есть - комбинированный. В целом, стоит лимит на неделю, после которого можно немного расслабиться. Хотя периодически ухочу в загул :devil_2: как случилось на этой неделе.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 18 Август 2008 - 10:13


#15 График:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:00

Я когда хотела ноут - сидела как миленькая работала . Купила и забила на работу - никакие графики не помогают . Везде по нулям . Чтобы такого еще захотеть ...
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#16 График:) Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:07

Я когда хотела ноут - сидела как миленькая работала . Купила и забила на работу - никакие графики не помогают . Везде по нулям . Чтобы такого еще захотеть ...

А нет темы "хочу!!!!!!!!!!!!!!" ?

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#17 График:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:10

открывалась я кстати под вечер в Америке всегда
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#18 График:) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:22

у меня обычная 5-дневка,только я сама выбираю в какие дни выходные+определенная сумма за неделю
ПыСы:определенная сумма начала плавать в +,-(чаще в минус,мля)
Ну не Охота мне работать и всё!уже 2 неделя пошла такая!!завтра сажусь!! :innocent:

#19 График:) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:24

Я тоже обещаю сегодня сесть !!!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#20 График:) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:45

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)