Перейти к содержимому


Фотография

Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт


Сообщений в теме: 40

#21 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Skyval

Skyval

    Newbie

  • Banned
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 08:02

Я не понимаю..это информационный раздел. Хочешь пофлудить-проходи мимо в треп.

#22 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:47

Елена В: вопрос изначально поставлен не правильно. Чаты должны подходить форматами и идеально работать в режиме приват-нуд. На жассе за флеш не банят а на камтв после окончания привата можно переключится на нуд. На жасе может не быть звука но достаточно его включить на камсе и он появится и на жасе. Сплитер сначало ставим..потом не выбираем или вовсе удаляем, видео потоки клонирует также но не ухудшает видео. И конечно нужен 3й чат..свой куда можно переводить клиентов и получать сверхприбыль.

мозги закипели пытаясь понять, что же вы хотели сказать....

#23 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:59

мозги закипели пытаясь понять, что же вы хотели сказать....

раздвоение ложной личности писателя Леопарда Леопардовича

#24 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 17:05

а почему его еще не забанили за распространение рекламы? :idontno:



Потому что ЭТО -- пресловутый "бос, админ и виду шия модель!" Лично....
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#25 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:44

на мастере его уже забанили, тоже видимо опытом активно делился и спамил свой сайтик
вообще прочитав все ваши сообщения там, Skyval смешно становится
по большому счету он активно набирает моделей к себе на сайт который не работает, а траф видимо хочет получить благодаря сливу с иностранных сайтов самими же моделями, а также судя по его постам имеет примитивное представление о работе модели и все что с этим связано
не хочу спамить тут мастера, но было забавно прочитать ваши гениальные мысли :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#26 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Елена В.

Елена В.

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 19:52

Уважаемые коллеги! Спасибо всем высказавшимся. Вы не волнуйтесь, я фильтрую. Переводить мемберов с сайта на сайт и флэшить перед толпами непуганных идиотов на Жасмине я принципиально не буду, а займусь-ка я старыми добрыми webcams и streamate. По выполнении доложу)
Садист - это обслуживающий персонал при мазохисте.

#27 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Dave

Dave

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 19:25

у нас 2 основных сайта Это Жас и СтримРей)
Стримрей советуем, интересный сайт)

#28 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Samsung

Samsung

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:27

а по-моему, стримрей - это такой какушонок... было его время.. но уже прошло. вот очень хотелось бы посоветовать рускамс, потому что русские мемы (да и просто все мемы) оставляют там хорошенькие бабулечки. но видимо рускамз предпочитает платить не всем моделям, что с некоторыми и сделал. вот если б им надавать по башке и установить справедливость, чтоб деньги нормально переводили, тогда дааа. толк на рускамзе попробовать есть=)

такштаа.... советую рускамз. только если с разбором полётов.

Сообщение отредактировал Samsung: 31 Август 2008 - 10:28

***Девчонки не плачут***

#29 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:54

у нас 2 основных сайта Это Жас и СтримРей)
Стримрей советуем, интересный сайт)


Streamray....Ну не знаю, не знаю.... Года 2 назад он безусловно был интересен ^_^
Но после того, как там понизили процент выплат и разрешили моделям понижать проценты в обмен на более высокие позиции в онлайн листе.... Мало что интересного там осталось.
и работать на нём можно только благодаря постоянникам с "лучших времён", т.к отдавать свои кровные сайту за какие-то дурацкие рейтинги нехочется, а когда перед тобой сотня другая красных "булок" на 25% и с ценой 1.99 за приват, хз дойдёт до тебя кто из новых guys или нет :huh:
но фанклуб это безусловно большой плюс этого сайта, и всё же...
...не советую я streamray....

#30 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:25

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:09


#31 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 14:02

9.99!!!! OMG!!! :o
Да вот толку то... Мемы жадные ппц, если можно подрочить за 1.49 то хрен они за 9.99 это будут делать <_< Я даже не представляю, что им за такие деньги обещать надо :D


А кто-нибудь слышал про сайт livepimpin или может работал на нём? Очень интересно, как там с выплатами...

#32 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 15:06

Тоооолько не айфрендз.
Попробуй, может, русский один взять бонусом? Типа рускамза?
Или стримейт-стримрей-вебкамз (но я их не очень люблю, не "мои" сайты)


Девочки, извините, что без аватарки) Так спешила написать насчет рускама! Пусть меня забанят, но я скажу....Рускамз - неблагодарная потеря времени, потому что там деньги не выплачиваются! Говорю по опыту моей подруги, которая до сих пор не может достучатся до админов по поводу своих кровных. Я сама там посидела - ниччо хорошего( лучше старых добрых америкоз ничего нет))) на этих сайтах хоть все стабильно.

#33 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2008 - 16:08

9.99!!!! OMG!!! :o
Да вот толку то... Мемы жадные ппц, если можно подрочить за 1.49 то хрен они за 9.99 это будут делать <_< Я даже не представляю, что им за такие деньги обещать надо :D

Работают люди и на f4f, где все модели сидят по 5.99. И у них прекрасно покупают шоу.
Так что и по 10 будут ходить.

Эх, был бы рэй безчарджевым, наверное, даже снова бы там открылась.

#34 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 16:12

Работают люди и на f4f, где все модели сидят по 5.99. И у них прекрасно покупают шоу.
Так что и по 10 будут ходить.

Эх, был бы рэй безчарджевым, наверное, даже снова бы там открылась.


Вот если бы на рее все сидели за 9.99 может и ходил бы кто. А когда треть моделей за 1.49 сидит ставить себе 9.99 смысла нет ИМХО..

#35 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2008 - 16:19

Вот если бы на рее все сидели за 9.99 может и ходил бы кто. А когда треть моделей за 1.49 сидит ставить себе 9.99 смысла нет ИМХО..

Я вот сейчас глубоко скорблю сердцем, что на жасмине сделали максимальный порог - 3.99. Потому как сидела я по 4.99 и имела свои приваты, несмотря на наличие воза и маленькой тележки моделей с куда более скромными ценами.

Для каждой ценовой категории есть свои мемберы.

#36 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 16:49

Я вот сейчас глубоко скорблю сердцем, что на жасмине сделали максимальный порог - 3.99. Потому как сидела я по 4.99 и имела свои приваты, несмотря на наличие воза и маленькой тележки моделей с куда более скромными ценами.

Для каждой ценовой категории есть свои мемберы.

+100
лучше бы 1,99 убрали , засранцы <_<
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#37 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:15

А кто-нибудь слышал про сайт livepimpin или может работал на нём? Очень интересно, как там с выплатами...


там с выплатами все ок,но с ценником беда-всего 0,99,тебе 45%
если попадешь в топ,то призовые хорошие :original: висел у меня раньше,но надоел(не охота за 50 центов то :blushing: )

#38 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2008 - 17:24

+100
лучше бы 1,99 убрали , засранцы <_<

Ну что ж делать, если поток копеечников для сайта выгоднее, чем дорогие шоу? Хотя до imlive'а Жасмину пока далеко. :)

Кстати, вон недавно было прекрасное доказательство того, что не в цене дело click here. По 4.80 на сайте, где воз и маленькая тележка девушек сидят по 1.98, да еще и скидки аж до 60 центов предлагают. Да еще и всякие дискаунт-клбы для мемберов и прочие способы сэкономить. А вот поди ж ты, ходят и к дорогим моделям, да еще и сидят часами.

#39 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:39

9.99!!!! OMG!!! :o
Да вот толку то... Мемы жадные ппц, если можно подрочить за 1.49 то хрен они за 9.99 это будут делать <_< Я даже не представляю, что им за такие деньги обещать надо :D


А кто-нибудь слышал про сайт livepimpin или может работал на нём? Очень интересно, как там с выплатами...

я знаю про етот сайт... выплачивает регулярно! сайт неплохой но если нет постоянников то длать там нечего даже там одна цена0,99 минута всё равно во фри чате попрошайничают нигодники... ну и плюс мемберы могут чаевые давать ашо есть там фишка ТОП 50 моделей каждый период чем больше минут тем больше бонус от 25 долларов до 1000... вот так.. но я ужо пау дней не раюотаю чёт отстойно идёт и куда то постоянники смылись..

#40 Пожалуйста, посоветуйте еще один сайт avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 17:43

сорри с ошибками пишу .. заработалась блин ,отпуск хочу :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей