Перейти к содержимому


Фотография

Процент модели


Сообщений в теме: 75

#61 Процент модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 16:01

Об амбициях разговора нет. Моделям был выставлен план заработка на дому не менее 2000 на студию в месяц. Для хорошей модели - не деньги. Но девочки столько не зарабатывали, а вели лёгкую жизнь. При этом инет им устанавливался не сетевой и оборудование ставилось не дешёвое.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#62 Процент модели Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 21:51

Об амбициях разговора нет. Моделям был выставлен план заработка на дому не менее 2000 на студию в месяц. Для хорошей модели - не деньги. Но девочки столько не зарабатывали, а вели лёгкую жизнь. При этом инет им устанавливался не сетевой и оборудование ставилось не дешёвое.


И я их очень хорошо понимаю!
От этой работы так устаешь морально,что хрен себя заставишь сесть поработать хотябы пару-тройку часов!
Нужен либо долгий отпуск,либо смена деятельности!
Иначе уже и бабло не в радость!
this s just a game

#63 Процент модели Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:08

я работала в студии и получала 70 %(самый большой,самый маленький % был 55),но это было рабство какое-то-нужно было закрывать 4800 в месяц,и брать минимум 4 смены по 10 часов :thumbdown: но ничего справлялась :innocent:

#64 Процент модели Елена В.

Елена В.

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 22:48

Я тоже понимаю этих девушек, бывает такая работа, что и деньги потратить некогда. И все-таки, я бы хотела оказаться на их месте. Квартира, интернет... Больные вопросы как раз.
Садист - это обслуживающий персонал при мазохисте.

#65 Процент модели satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 01:11

Я тоже понимаю этих девушек, бывает такая работа, что и деньги потратить некогда. И все-таки, я бы хотела оказаться на их месте. Квартира, интернет... Больные вопросы как раз.

а вот я не понимаю этих девушек , людям дают всё , порезали, сварили , засунали в рот ,разжевали , протокнули в горло , а они вместо того,чтоб преваривать блюют в лицо обратно , знаете что я вам скажу друзья - любой коллективный труд начинается с порядка в коллективе в целом и в голове в частности ! Тяжолый труд? бывали ли вы на производтвах ? и вот конкретно из за таких вот кадров моделей и считают растениями .

#66 Процент модели Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 01:33

а вот я не понимаю этих девушек , людям дают всё , порезали, сварили , засунали в рот ,разжевали , протокнули в горло , а они вместо того,чтоб преваривать блюют в лицо обратно , знаете что я вам скажу друзья - любой коллективный труд начинается с порядка в коллективе в целом и в голове в частности ! Тяжолый труд? бывали ли вы на производтвах ? и вот конкретно из за таких вот кадров моделей и считают растениями .

кто людям помогает,тот тратит время зря (с) :devil_2:

#67 Процент модели Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 04:00

а вот я не понимаю этих девушек , людям дают всё , порезали, сварили , засунали в рот ,разжевали , протокнули в горло , а они вместо того,чтоб преваривать блюют в лицо обратно , знаете что я вам скажу друзья - любой коллективный труд начинается с порядка в коллективе в целом и в голове в частности ! Тяжолый труд? бывали ли вы на производтвах ? и вот конкретно из за таких вот кадров моделей и считают растениями .


А кто вообще говорил, что с коллективом молодых женщин должно быть легко???
Это же не артель пенсионерок,вяжущих носки на дому!
Вот они могут самоорганизоваццо и струячить с утра до ночи,с перерывом на сериал .
Надо же так!Собрать молодых дрищепоток,у которых в поле ветер в жопе дым, и удивляццо,почему они такие дрищепотки!
Тем более,что сама атмосфера в студиях очень способствует распиздяйству сотрудников.

ИМХО :excl:
this s just a game

#68 Процент модели Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 05:28

да ну вы чего, люди. 2килогрин /месяц на !студию!- ну где тут униженные унд оскорблёные или усталые модэли.

#69 Процент модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 06:37

брать минимум 4 смены по 10 часов :thumbdown: но ничего справлялась :innocent:

40 часов в неделю ( месяц?) это охуитительная переработка... эксплуататоры пля...!!!!

#70 Процент модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 06:38

а вот я не понимаю этих девушек , людям дают всё , порезали, сварили , засунали в рот ,разжевали , протокнули в горло , а они вместо того,чтоб преваривать блюют в лицо обратно ,


а все почему.... да потому что надо после кормежки... чтобы пришел еще кто нить здой и дал кирзачом по копчику...
чтоб знали сучки что такое контрастный душ... :devil_2:

#71 Процент модели _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 06:41

Об амбициях разговора нет. Моделям был выставлен план заработка на дому не менее 2000 на студию в месяц. Для хорошей модели - не деньги. Но девочки столько не зарабатывали, а вели лёгкую жизнь. При этом инет им устанавливался не сетевой и оборудование ставилось не дешёвое.

хочешь расскажу как оно было?
хату им оплачивали дроны... инет ты...а кормили мальчики со знакомств...
нафига им работать то было ? :devil_2:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 29 Июль 2008 - 12:04


#72 Процент модели Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 06:58

а все почему.... да потому что надо после кормежки... чтобы пришел еще кто нить здой и дал кирзачом по копчику...
чтоб знали сучки что такое контрастный душ... :devil_2:


О ДА! :devil_2:
Мечтатель :bleh:
this s just a game

#73 Процент модели Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:56

Исходя из моих нынешних ощущений,даже пинок в жопу кирзачом меня бы не заставил работать!
Работа - sucks! Хочу халявного бабла!!!! :rolleyes:
this s just a game

#74 Процент модели AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:05

Любопытство мучает уже второй день :rolleyes:

2000 на студию. Имеется ввиду 2000--это 30 %, т.е около 6600 должна быть выручка ? не знаю как назвать правильно))

Мне кажется, что так зарабатывают единицы, если брать обычный среднестатический месяц с выходными .Например, 20 рабочих дней.

#75 Процент модели animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:54

Имеется в виду выручка, генерация 2000 в месяц.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#76 Процент модели AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:58

Имеется в виду выручка, генерация 2000 в месяц.

Большое человеческое спасибо ))
а то комплексы уже полезли)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей