Перейти к содержимому


Фотография

Мастер класс:D


Сообщений в теме: 48

#1 Мастер класс:D Len@

Len@

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 08:49

Всем доброе утро ) Я хотела узнать не занимается ли кто-нибудь обучением моделей? Я не новенькая в этом деле но начинала дома и конечно не хватает опыта :crying:
Заранее спасибо ) :flowers:

#2 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:10

ой и мне тоже интересна эта тема:)) не скажу что мало зарабатываю, но и не много, всегда хотелось зарабатывть как большинство на этом форуме 2000-3000 за период:)

#3 Мастер класс:D marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:36

ой и мне тоже интересна эта тема:)) не скажу что мало зарабатываю, но и не много, всегда хотелось зарабатывть как большинство на этом форуме 2000-3000 за период:)

Большинство на этом форуме? lol :D

#4 Мастер класс:D Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:46

Я думаю, что самый универсальный совет - это работать много, регулярно, прилежно и полностью отдаваться своей работе, забывая обо всём, кроме мема. Ведь обычно, если модель успешна, то это видно буквально в первый день её работы, хотя она и неопытна. Советую также найти себя и не бояться экспериментировать в процессе этого поиска. Совет, конечно, не ахти какой, но всё же. :original: Я думаю также, что идеальное знание английского - это 70 процентов успеха. Лично моё мнение и наблюдение, хотя я и сталкивалась и с исключениями.

Сообщение отредактировал Ariel: 25 Апрель 2008 - 10:48

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:53

я прилежно работаю по 7-8 часов каждый день кроме выходных. работаю на 3 сайтах без фришки ( не фришке вообще у меня не идет) и все равно больше 700-800 в период не получается:( а таааааааааааак хочется много много

Сообщение отредактировал mashulya: 25 Апрель 2008 - 10:54


#6 Мастер класс:D Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:54

я прилежно работаю по 7-8 часов каждый день кроме выходных. работаю на 3 сайтах без фришки ( не фришке вообще у меня не идет) и все равно больше 700-800 в период не получается:( а таааааааааааак хочется много много


И я хочу работать каждый день по 7-8 часов!!!! Научи. :blushing:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#7 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:11

хе хе дак it too easy открылась и сиди:) я дома работяаю, у меня кухня рядом иногда за кофе или чаем хожу :)

#8 Мастер класс:D kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:17

ага а потом как припрет полежать смотришь,а уже утро и с печеньем во рту :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:38

ага а потом как припрет полежать смотришь,а уже утро и с печеньем во рту :devil_2:

дак это же и не плохо, зато всю ночь проработаешь а это где то 8-10 часов :original:

#10 Мастер класс:D kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:22

в смысле проснешься, а уже утро и никто ночью так и не поработал,потому что пошел попить чая нечаянно моргнул и заснул :stuart:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#11 Мастер класс:D Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:38

я прилежно работаю по 7-8 часов каждый день кроме выходных. работаю на 3 сайтах без фришки ( не фришке вообще у меня не идет) и все равно больше 700-800 в период не получается:( а таааааааааааак хочется много много

Но на выходнях как раз очень хорошо идёт... У меня на выходных часто плучается вдвое больше чем в будни...
А что за сайты? Например на жасе без фришки фиг что поймаешь :sleeping:
Изображение

#12 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:43

Но на выходнях как раз очень хорошо идёт... У меня на выходных часто плучается вдвое больше чем в будни...
А что за сайты? Например на жасе без фришки фиг что поймаешь :sleeping:

imlive, camcontacts, LiveCamShow.tv . а на выходных не могу, потому что я со своим молодым человеком их провожу.

Сообщение отредактировал mashulya: 25 Апрель 2008 - 12:50


#13 Мастер класс:D Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:45

Например на жасе без фришки фиг что поймаешь :sleeping:

Не скажи. Знаю людей, которые на фришных сайтах сидят в закрытом плане и вполне себе неплохо зарабатывают. В нашей студии была в своё время одна звезда Стримрея (сейчас она вышла замуж и ушла из данной сферы) - на фришке ни секунды не сидела, а чеки закрывала - шоб мы все так жили.
Тут всё от кучи факторов зависит - что за модель, какие у неё фотографии, какой дескрипшн.

#14 Мастер класс:D Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:46

LiveCamShow.tv

И как оно, если не секрет?
Потому как я пока теряюсь в догадках - то ли там рыбы в принципе нет, то ли цена у меня для этого сайта чересчур высока.

#15 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:58

И как оно, если не секрет?
Потому как я пока теряюсь в догадках - то ли там рыбы в принципе нет, то ли цена у меня для этого сайта чересчур высока.

я по 0.99 работаю, заработки крохотные, но по мне вообще судить нельзя. я какая то странная модель, кроме imlive который многие и не любят ко мне вообще мемберы нигде не ходят.

#16 Мастер класс:D Len@

Len@

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 15:52

Спасибо всем за ответы) На самом деле пробема моя наверное заключается в том что я не могу или не умею удержать мембера в привате ((( Ко мне в приват мемберы идут быстро в этом вообще проблемы нет , ( я если что не сижу с зумом на пусю я противница такого стиля ) , но вот не получается у меня как то их там удержать ((( у меня есть и постоянники конечно и фаны появляются но все таки не хватает опыта и знаний... Вообщем если кто то сможет заняться таким так сказать обучением буду очень рада ... :blushing:

#17 Мастер класс:D Len@

Len@

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 15:54

я по 0.99 работаю, заработки крохотные, но по мне вообще судить нельзя. я какая то странная модель, кроме imlive который многие и не любят ко мне вообще мемберы нигде не ходят.

по 0.99??? это же ужасно мало надо ценник поднимать, мемберы же понимают во сколько ты себя оцениваешь... у меня 2.99 везде

#18 Мастер класс:D irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:19

Спасибо всем за ответы) На самом деле пробема моя наверное заключается в том что я не могу или не умею удержать мембера в привате ((( Ко мне в приват мемберы идут быстро в этом вообще проблемы нет , ( я если что не сижу с зумом на пусю я противница такого стиля ) , но вот не получается у меня как то их там удержать ((( у меня есть и постоянники конечно и фаны появляются но все таки не хватает опыта и знаний... Вообщем если кто то сможет заняться таким так сказать обучением буду очень рада ... :blushing:

терпение и труд все перетрут, со временем все к тебе придет :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#19 Мастер класс:D mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 16:39

Спасибо всем за ответы) На самом деле пробема моя наверное заключается в том что я не могу или не умею удержать мембера в привате ((( Ко мне в приват мемберы идут быстро в этом вообще проблемы нет , ( я если что не сижу с зумом на пусю я противница такого стиля ) , но вот не получается у меня как то их там удержать ((( у меня есть и постоянники конечно и фаны появляются но все таки не хватает опыта и знаний... Вообщем если кто то сможет заняться таким так сказать обучением буду очень рада ... :blushing:

ко мне когда заходят в приват я улыбаюсь и всегда начнаю с вопросов: как дела, как зовут, откуда и так далее , но наверно все так делают. и одета я не только в трусики:) как правило сижу в юбке и топике. я шучу очень много , иногда вообше получается что в привате мы только хохочем с мембером. если он понимает мои шутки , то может час и более просидеть и только в конце попросит шоу. надеюсь хоть чем то помогла :original: и кстати по поводу цены. за дорого ко мне вообще почему то не ходят :( может чо то не так с внешностью у меня.

Сообщение отредактировал mashulya: 25 Апрель 2008 - 16:41


#20 Мастер класс:D Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 17:09

Я думаю, что самый универсальный совет - это работать много, регулярно, прилежно и полностью отдаваться своей работе, забывая обо всём, кроме мема. Ведь обычно, если модель успешна, то это видно буквально в первый день её работы, хотя она и неопытна. Советую также найти себя и не бояться экспериментировать в процессе этого поиска. Совет, конечно, не ахти какой, но всё же. :original: Я думаю также, что идеальное знание английского - это 70 процентов успеха. Лично моё мнение и наблюдение, хотя я и сталкивалась и с исключениями.

на 100 % права! :thumbsup:
говорила же мне мама в детстве:"Учи английский-пригодится" :blushing:
я еще и на олимпиады ездила:)) :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей