Перейти к содержимому


Фотография

E-PASSPORTE


Сообщений в теме: 222

#61 E-PASSPORTE Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 23:06

Это в приличных местах "крысятничеством " назваецца.

Так, мысль вслух.


хорошо сказал... :thumbup: а главное шепотом :whistling: :whistling: :whistling:

#62 E-PASSPORTE tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 10:54

Это в приличных местах "крысятничеством " назваецца.

Так, мысль вслух.

имхо такая модель на студии долго не задержится :devil_2:

#63 E-PASSPORTE cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 20:37

Скажите пожалуйста, у меня в июне заканчивается год как открывала карточку от жаса , куда мне написать чтоб прислали новую ?? сапорту жасмина или на епасс ??? спасибо !

#64 E-PASSPORTE AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 20:47

Скажите пожалуйста, у меня в июне заканчивается год как открывала карточку от жаса , куда мне написать чтоб прислали новую ?? сапорту жасмина или на епасс ??? спасибо !

Она же действует 2 года :flowers: И писать не нужно.Они сами все сделают

#65 E-PASSPORTE cosmogirl

cosmogirl

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 20:54

Она же действует 2 года :flowers: И писать не нужно.Они сами все сделают


Спасибо огромное! да , я что-то забыла 2 года прошло уже( просто время быстро идет ) :innocent: Они мне просто пришлют новую ? :original:

#66 E-PASSPORTE Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 20:57

Спасибо огромное! да , я что-то забыла 2 года прошло уже( просто время быстро идет ) :innocent: Они мне просто пришлют новую ? :original:


ага, в дверь позвонят и торжественно вручат конвертик с бантиком :thumbup:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#67 E-PASSPORTE AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 21:50

Пришлют :original: только нужно чтоб на счету деньги лежали. не помню сколько
до 40 долл

#68 E-PASSPORTE Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:54

Пришлют :original: только нужно чтоб на счету деньги лежали. не помню сколько
до 40 долл


35 за выпуск нового пластика и 5 - ежегодный платеж.....

(Если мне память не изменяет.....)

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 18 Май 2008 - 22:56

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#69 E-PASSPORTE angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:24

А у меня вот такой вопрос. Надоело отдавать 10% обнальщикам. Хочу получить епасс, сейчас у меня СС основной сайт и хочу получить через них. Можно ли создать свой собственный аккаунт не закрывая старых двух?Причем эти два зарегистрированы на две разные студии...

#70 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:53

А у меня вот такой вопрос. Надоело отдавать 10% обнальщикам. Хочу получить епасс, сейчас у меня СС основной сайт и хочу получить через них. Можно ли создать свой собственный аккаунт не закрывая старых двух?Причем эти два зарегистрированы на две разные студии...

можно

#71 E-PASSPORTE angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 13:11

написала майклу в аську по поводу епасса, что то он второй день не отвечает. Кто знает- он вообще бывает онлайн?

#72 E-PASSPORTE Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 13:37

бывает )) он как получит сообщение твое сразу ответить должен

#73 E-PASSPORTE Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 18:16

написала майклу в аську по поводу епасса, что то он второй день не отвечает. Кто знает- он вообще бывает онлайн?

напиши ещё раз - он сразу отвечает обычно, напимер сейчас он онлайн
Изображение

#74 E-PASSPORTE angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 22:33

Написала ему, он сказал что по этому поводу вопросы к СС. Я написала в СС, спросила могут ли они мне сделать аккаунт епасс, они сказали что нет.


Что-то как-то все слишком просто.. Создала тоько что епасс аккаунт, там написали что когда деньги придут он активизируется. Потом зарегистрировала на СС новое имя и там указала свой епасс ID. И что теперь можно там работать, потом когда период закончится они мне вышлют деньги туда и нужно попросить выслать карту. И всё?

Сообщение отредактировал angelxxx: 22 Май 2008 - 23:41


#75 E-PASSPORTE vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 00:55

Написала ему, он сказал что по этому поводу вопросы к СС. Я написала в СС, спросила могут ли они мне сделать аккаунт епасс, они сказали что нет.


Что-то как-то все слишком просто.. Создала тоько что епасс аккаунт, там написали что когда деньги придут он активизируется. Потом зарегистрировала на СС новое имя и там указала свой епасс ID. И что теперь можно там работать, потом когда период закончится они мне вышлют деньги туда и нужно попросить выслать карту. И всё?

Как только наработаешь нужную сумму они создадут тебе катру автоматом и вышлют в течении 2-4 недель на тот адрес что ты указала. ты ее получишь активизируешь и пойдешь снимать денги в банкомат...

#76 E-PASSPORTE angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 02:16

Как только наработаешь нужную сумму они создадут тебе катру автоматом и вышлют в течении 2-4 недель на тот адрес что ты указала. ты ее получишь активизируешь и пойдешь снимать денги в банкомат...

вот села , уже нарабоатла :rolleyes: . надеюсь все правильно сделала и денюжки не уйдут вникуда.. я еще хочу попросить чтоб федексом послали. а кто знает если федексом то это примерно сколько по времени будет идти в питер?

#77 E-PASSPORTE kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:24

ни фига подобного, до сих пор висит на СС 850 баксов, карту делать не хотят, пришлось делать через жасмин...вот теперь мучаюсь,как мне заказать экспресс доставку???ааа...помогите, куда обратиться с этой просьбой? :helpsmilie:
ну усе, воспрос снимается, пошла писать некоему Майклу..

Сообщение отредактировал kamelia: 23 Май 2008 - 13:32

Изображение

#78 E-PASSPORTE kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 13:25

вот села , уже нарабоатла :rolleyes: . надеюсь все правильно сделала и денюжки не уйдут вникуда.. я еще хочу попросить чтоб федексом послали. а кто знает если федексом то это примерно сколько по времени будет идти в питер?

вот и я хочу федексом...и тоже в Питер....
Изображение

#79 E-PASSPORTE angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 14:01

ни фига подобного, до сих пор висит на СС 850 баксов, карту делать не хотят, пришлось делать через жасмин...вот теперь мучаюсь,как мне заказать экспресс доставку???ааа...помогите, куда обратиться с этой просьбой? :helpsmilie:
ну усе, воспрос снимается, пошла писать некоему Майклу..

Как так?? А почему они не хотят делать карту если там у тебя на счету уже достаточно денег? Ну вот, я теперь нервничаю :helpsmilie:

#80 E-PASSPORTE Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 15:00

деньги должны быть на акаунте епаса.
я не понимаю, а зачем вобще карту через сайт делать то? помоиму напрямую акк создать гораздо проще. сайт пересылает баппки по окончании периода - вот тебе и 5 баксов для активизации. если есть 135 на счете - заказываешь карту, стучишься в аську Майклу и просишь отправить федексом. мне гдето через неделю ее сделали и отправили. в общей сложности с момента первого перечисления до получения конверта прошло дней 10-11. с утра курьер позвонил и уточнил, когда можно подъехать. удачи :hi:
зы: кстати тел. в службу доставки сообщил епасс

Сообщение отредактировал Алиса...: 23 Май 2008 - 15:22




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей