Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 149

#81 Работа на дому Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:10

Работала на "дядю", перешла домой. Имлив - close your account, и все. Мне закрыли, хотя открыто было на босса. На жасмине тоже можно все удалить спокойной самой, никого не надо спрашивать. На жасмине для того, чтобы удалить свой аккаунт, надо фотку себя послать с паспортом, кажется. Там у саппорта спросить надо.
Кстати, когда я работала на студии, нам платили 50 процентов, а когда домой перешла сначала под боссом, платили 70-80. Теперь полностью на себя работаю.
Если хочешь, стучись в асю, помогу чем смогу. Ненавижу таких гомосеков а иначе их и не назовешь. Мя за справедливость!!! :angry2:

#82 Работа на дому sweetbaby

sweetbaby

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 19:25

Работала на "дядю", перешла домой. Имлив - close your account, и все. Мне закрыли, хотя открыто было на босса. На жасмине тоже можно все удалить спокойной самой, никого не надо спрашивать. На жасмине для того, чтобы удалить свой аккаунт, надо фотку себя послать с паспортом, кажется. Там у саппорта спросить надо.
Кстати, когда я работала на студии, нам платили 50 процентов, а когда домой перешла сначала под боссом, платили 70-80. Теперь полностью на себя работаю.
Если хочешь, стучись в асю, помогу чем смогу. Ненавижу таких гомосеков а иначе их и не назовешь. Мя за справедливость!!! :angry2:



спасибо большое.написала :blushing:

#83 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:52

40% и правда мало. Очень. Если есть язык и желание узнать что и как - справишься. А желание, как мне кажется, есть

#84 Работа на дому sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 02:58

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 21:30


#85 Работа на дому student

student

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:46

Работала на "дядю", перешла домой...
Кстати, когда я работала на студии, нам платили 50 процентов, а когда домой перешла сначала под боссом, платили 70-80. Теперь полностью на себя работаю.
....Ненавижу таких гомосеков а иначе их и не назовешь. Мя за справедливость!!! :angry2:


"Дядя" тебе помог... дал тебе работу... всему тебя научили... все непонятки за тебя решали... ты еще благодарна должна быть им за прошлое. Теперь на себя работаешь, молодец. Злишься на них? Кинули может на чуть-чуть? А им какого, что моделька сбежала? Они о тебе тож не положительного мнения))))

#86 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 13:09

Кинули может на чуть-чуть? А им какого, что моделька сбежала? Они о тебе тож не положительного мнения))))



сразу видно, какого это чмо мнения о моделях. м*дак. одно только слово "моделька" выдает с головой.
Изображение

#87 Работа на дому Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:00

сразу видно, какого это чмо мнения о моделях. м*дак. одно только слово "моделька" выдает с головой.


Адназначна!
Бл*, как некоторые люди умеют перевирать чужие слова! если что, я на своего "дядю" ни разу не пожаловалась. Не знаешь - не суйся, student.

#88 Работа на дому Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:41

40% и правда мало. Очень. Если есть язык и желание узнать что и как - справишься. А желание, как мне кажется, есть

Магги, я не знаю, например, какую сумму эта модель зарабатывала в студии за смену и за пайпериод/за месяц. Может быть, эти 40% вполне адекватны. Я этого не знаю, и потому ничего сказать не могу.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#89 Работа на дому Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:02

Валерий, во-первых, мЭгги.
Во-вторых, 40 процентов для НАДОМНИЦЫ это преступно мало. Т.к. на нее ложатся заботы об интернете, квартплате и т.д.
При чем тут сумма, которую она когда-то зарабатывала на студии, объясните мне?

#90 Работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:58

всем привет.
мне вот тоже б хотелось работать на себя,но... <_<
я работаю на босса,но не в студии а дома.платит 40 % мне.
когда сказала что уволюсь,сказал что не закроет мне все старое.не даст открыть новое.... :blink:
и комп он мне сам собирал и все к нему.я не имею никаких доступов ни к чему тому что мне нельзя.
работаю на него только там где он сохранил...все читаеться,проверяеться.... :ph34r:

как работать знаю хорошо.как себя зарегистрировать на сайтах,знаю увы только поверхностно,так как за меня это было сделано.
я б хотела все новое сделать.и работать на себя саму.

подскажите пожалуйста.если не закрыты старые комнаты на сайтах и имя ,нелбзя зарегить все новое?

спасибо

приезжай ко мне крошка :devil_2:
я тебе 60% на дому платить буду.. :censoree:

#91 Работа на дому Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:07

65% =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#92 Работа на дому Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 01:55

wanna work for free ? welcome then

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#93 Работа на дому MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:38

Тоже когда-то работала за 40% на дому,ни во что особо не вникала,в компах не разбиралась, понятия не имела как перечисляются деньги,но потом мне это надоело,я облазила все,нашла где региться,во всем разобралась сама,про форум тогда не знала еще. И все оказалось не так сложно как я думала.Мне кажется, если захочешь-всему научишься. :original:
Изображение

#94 Работа на дому privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:35

Мне кажется, если захочешь-всему научишься. :original:

Как гриццо,нет ничего невозможного для человека с интеллектом! :thumbup:
TRY WALKING IN MY SHOES...

#95 Работа на дому Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:29

Резон работать в студиии есть:
1.На иностранных сайтах если языка не знаешь и не можещь решить проблемы с суппортами,ну и вообще освоиться чтобы плавать как рыба в воде....Все таки чужие законы,чужой менталитет.
2.Если нет условий работать дома,общага например или родители, дети.

В этих двух случаях есть смысл работать на студии долго...-недели 2-3,потом уходить домой или снимать квартиру.Если нет денег на съемное жилье,то надо реализовывать себя в не менее почетной профессии шпалопропитчицы.
В остальных случаях надо работать дома)))
Чего и вам желаю)))
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#96 Работа на дому sweetbaby

sweetbaby

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:27

спасибо всем за советы и ответы.....
сейчас вот этим начала заниматься потихоньку...вникаю....

#97 Работа на дому foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:13

приезжай ко мне крошка :devil_2:
я тебе 60% на дому платить буду.. :censoree:



60% на дому??? А может за бесплатно хотите что б на вас поработали?

Сообщение отредактировал foxy: 16 Январь 2009 - 15:17


#98 Работа на дому _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:49

60% на дому??? А может за бесплатно хотите что б на вас поработали?

ты тоже приезжай.. :rolleyes:

#99 Работа на дому foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:02

ты тоже приезжай.. :rolleyes:


Не пасиб :) Я пока как-нить так...

#100 Работа на дому Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:54

Резон работать в студиии есть:
1.На иностранных сайтах если языка не знаешь и не можещь решить проблемы с суппортами,ну и вообще освоиться чтобы плавать как рыба в воде....Все таки чужие законы,чужой менталитет.
2.Если нет условий работать дома,общага например или родители, дети.

В этих двух случаях есть смысл работать на студии долго...-недели 2-3,потом уходить домой или снимать квартиру.Если нет денег на съемное жилье,то надо реализовывать себя в не менее почетной профессии шпалопропитчицы.
В остальных случаях надо работать дома)))
Чего и вам желаю)))

Джесика, а почему на Западе до сих пор работают студии, и даже активно развиваются в последнее время?

На самом деле все, что ты говоришь, говорится только о студиях, к которым мы привыкли (в стиле интернет клуба по интересам). Сейчас на Западе вовсю играют в другие игрушки, и только здесь, в России, в связи с поздним стартом рассчитаного на Россию вебкам бизнеса этот спор еще актуален. Да, там часто работают из дома - но при этом часто работают внутри определенной бизнес структуры, реализующей свою стратегию, в которой есть место для "домашних моделей", но которая в принципе невозможна в отсутствии студии. И мне жалко тех, кто попробует сделать такую студию "на дому" - они обрекают себя на жизнь в форменном сумасшедшем доме. Да и экономически это не эффективно.

Одно, и, наверно главное, препятствие возниновению у нас, в России таких студий - это такое поведение и такие взгляды моделей. На Западе с развитым контрактным правом и традициями работы по контракту, этот вопрос в принципе не возникнет. А кто здесь, в России будет вкладываться в проект, требующий раскрутки моделей, если они после "длительной работы в течении 1-2 недели" будут уходить со студии?

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей