Перейти к содержимому


Фотография

epassort и livejasmin вопрос


Сообщений в теме: 53

#1 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:17

Всем здравствуйте.
Немножко о себе, я работаю на дому, но деньги получаю через получателя, и вот случайно узнала про епасспорт, и решила че это отдавать 10% если я могу все сама получать))) Ну вот... думаю дайте ка залезу на форум почитаю, короче выяснила много для себя полезной инфы, много что поняла, но все равно возникло пару тупых вопросов.
Открыла я комнату на лайвжасмине наковыряла там эти несчастные 100$ и вот собственно говоря плюс ко всему 30 ноября должен закрыться чек.
Кпримеру они выслали мне эту какрту и я ее получила. И вот собственно говоря мой вопрос после закрытия чека деньги на счету когда появляються сразу или через пару дней??? и если не появились то надо сразу в супорт писать? и вот еще каждый сайт высылает деньги на счет с разной задержкой или все одинакого?
заранее спасибо))))

#2 epassort и livejasmin вопрос Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:28

Всем здравствуйте.
Немножко о себе, я работаю на дому, но деньги получаю через получателя, и вот случайно узнала про епасспорт, и решила че это отдавать 10% если я могу все сама получать))) Ну вот... думаю дайте ка залезу на форум почитаю, короче выяснила много для себя полезной инфы, много что поняла, но все равно возникло пару тупых вопросов.
Открыла я комнату на лайвжасмине наковыряла там эти несчастные 100$ и вот собственно говоря плюс ко всему 30 ноября должен закрыться чек.
Кпримеру они выслали мне эту какрту и я ее получила. И вот собственно говоря мой вопрос после закрытия чека деньги на счету когда появляються сразу или через пару дней??? и если не появились то надо сразу в супорт писать? и вот еще каждый сайт высылает деньги на счет с разной задержкой или все одинакого?
заранее спасибо))))


А если попробовать то же самое спросить у онлайн супорта на жасе к примеру? Он на это ответит достаточно подробно и понятно.
Back to basics.

#3 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:34

ну это спасибо, просто интересовалась как у других на деле выходит!!!

#4 epassort и livejasmin вопрос Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:38

Всем здравствуйте.
Немножко о себе, я работаю на дому, но деньги получаю через получателя, и вот случайно узнала про епасспорт, и решила че это отдавать 10% если я могу все сама получать))) Ну вот... думаю дайте ка залезу на форум почитаю, короче выяснила много для себя полезной инфы, много что поняла, но все равно возникло пару тупых вопросов.
Открыла я комнату на лайвжасмине наковыряла там эти несчастные 100$ и вот собственно говоря плюс ко всему 30 ноября должен закрыться чек.
Кпримеру они выслали мне эту какрту и я ее получила. И вот собственно говоря мой вопрос после закрытия чека деньги на счету когда появляються сразу или через пару дней??? и если не появились то надо сразу в супорт писать? и вот еще каждый сайт высылает деньги на счет с разной задержкой или все одинакого?
заранее спасибо))))


Жасмин шлёт деньги через 25 дней после окончания периода, да, каждый сайт с разной задержкой, некоторые без задержек, например, imlive. Удачи.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5 epassort и livejasmin вопрос Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 20:24

С жасмина на епасс- 10 и 25 число.

#6 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 21:01

ага всем спасибо
а вот например кк и вебкамз?

#7 epassort и livejasmin вопрос man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:20

CC период 2 недели шлет сразу
вебкамз период неделя задержка неделя

#8 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 00:17

man спасибо)))

#9 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:22

блин я тупица забыла спросить еще про спред

#10 epassort и livejasmin вопрос Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 01:49

блин я тупица забыла спросить еще про спред


спред через пол года, когда накопится 50$ :rolleyes:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#11 epassort и livejasmin вопрос Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 11:36

спред через пол года, когда накопится 50$ :rolleyes:


хаха :thumbup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#12 epassort и livejasmin вопрос CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 12:36

Немножко о себе, я работаю на дому, но деньги получаю через получателя,


:devil: Получатель :clap:

и вот случайно узнала про епасспорт, и решила че это отдавать 10% если я могу все сама получать))) Ну вот... думаю дайте ка залезу на форум почитаю, короче выяснила много для себя полезной инфы, много что поняла, но все равно возникло пару тупых вопросов.

И вот собственно говоря мой вопрос после закрытия чека деньги на счету когда появляються сразу или через пару дней??? и если не появились то надо сразу в супорт писать?

ага всем спасибо
а вот например кк и вебкамз?

блин я тупица забыла спросить еще про спред

А чего не хватает, что бы прочитать это на самих сайтах - знаний английского или мозгов?
Если вы пошли работать сами, то ВСЕ халява кончилась, все геморрои ложатся на вас лично, получать будете с задержкой, все проблемы разрешать тоже сами. А если вы нифига не понимаете и найти информацию не в состоянии на кой черт тогда вам все это надо?

Banner2.gif


#13 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:44

:devil: Получатель :clap:
А чего не хватает, что бы прочитать это на самих сайтах - знаний английского или мозгов?
Если вы пошли работать сами, то ВСЕ халява кончилась, все геморрои ложатся на вас лично, получать будете с задержкой, все проблемы разрешать тоже сами. А если вы нифига не понимаете и найти информацию не в состоянии на кой черт тогда вам все это надо?

просто про этот епасс узнала совсем недавно если так можно сказать дней 5 назад, пока я тут все перечитывала, мозги набткрень сьезжали, поэтому решила пойти по короткому пути, просто взять и спросить))) но повидимому кому то просто взять и ответить оч сложно, обязательно надо уколоть не без этого))))

#14 epassort и livejasmin вопрос Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:55

просто про этот епасс узнала совсем недавно если так можно сказать дней 5 назад, пока я тут все перечитывала, мозги набткрень сьезжали, поэтому решила пойти по короткому пути, просто взять и спросить))) но повидимому кому то просто взять и ответить оч сложно, обязательно надо уколоть не без этого))))

Традыцыя. Вообще то все здесь дружелюбные.Велкум.

#15 epassort и livejasmin вопрос Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:58

просто про этот епасс узнала совсем недавно если так можно сказать дней 5 назад, пока я тут все перечитывала, мозги набткрень сьезжали, поэтому решила пойти по короткому пути, просто взять и спросить))) но повидимому кому то просто взять и ответить оч сложно, обязательно надо уколоть не без этого))))



Девушка, все до этого доходили своим путем, все когда то начинали работать с епассом впервые. Я сама только недавно при уходе со студии сделала епасс, каюсь, возникали вопросы, но конкретно по епасспорту, чего я в силу некомпетентности в данном вопросе просто не догоняла и спрашивала совета у людей. Но самой то тоже надо до чего то додуматься, например я общалась с супортами всех вышеозначенных сайтов сама и выясняла все, что мне было интересно касательно выплат, А просто "по короткому пути" пойти не прикладывая никаких усилий - чего вы еще ожидали услышать?

Сообщение отредактировал Angel-A: 01 Декабрь 2007 - 15:13

Back to basics.

#16 epassort и livejasmin вопрос marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:37

девушка простая, как три копейки

#17 epassort и livejasmin вопрос nike-girl

nike-girl

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:58

девушка простая, как три копейки

ну да и стану сложной когда порестану быть новичком. гы

#18 epassort и livejasmin вопрос Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:33

Девушка захотела получать все сама, но у нее это не получится. Она уже знает, что многие сайты платят с задержками - маленькими или большими. Форумчане ее просветили. Но, наверное, она еще многого не знает, а именно:

1. Издание карты стоит денег.
2. Изготовленную карту придется ждать обычной почтой. Не так уж редко карты обычной почтой не доходят. Тогда приходится заказывать переиздание карты (услуга платная) и снова ждать с моря погоды. Можно сделать все быстрее и надежнее, заказав экспресс-доставку карты. Но такая доставка стоит 100 баксов.
3. За снятие денег с карты придется платить.
4. Придется платить также за обслуживание карты.

В итоге получаем все 100% себе. :) А если серьезно, то где же эти полные 100%? Откуда они возьмутся?

Кроме того, совершенно не все сайты платят на ePassporte. Если, например, девушка захочет создать комнату на стримейте и у нее это получится, то ей потребуется открыть валютный счет в банке, каждый вайер ей будет стоить 40 баксов, а снятие наличных со счета - еще каких-то процентов. Допустим, девушка за неделю заработала 100 баксов. Тогда сколько она получит живьем?

#19 epassort и livejasmin вопрос _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 21:33

ну да и стану сложной когда порестану быть новичком. гы

неа...
не начнешь сложнеть-- всегда будешь новичком... :censoree:

#20 epassort и livejasmin вопрос Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:10

неа...
не начнешь сложнеть-- всегда будешь новичком... :censoree:

Андрей, ты прав, но мне целый день с тобой спорить приходится, ну что за жизнь пошла.

Девушка, мы здесь (в разделе "для новичков) еще очень добрые и терпимые. Когда вы вырастите из нвичков (а это процесс неизбежный) с вами будут разговаривать всерьез. Но вот если ваши запросы (и вопросы тоже) останутся на этом уровне, то у меня не хватит слов, что бы вас не обидеть.

Удачи.
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей