Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#281 fetish category ( mistress and slaves ) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:14

=


Сообщение отредактировал xGlamourx: 09 Май 2016 - 09:33


#282 fetish category ( mistress and slaves ) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:33

пусть прыгнет с банджо голым-фотоотчет в студию потом  :biggrin:

пусть фоткается на фоне достопримечательностей своего города и городов, где бывает в голом виде, составит потом кроссворд с картинками-угадай где я

на фуникулере подрочит

во время прогулки на теплоходе на палубе с народом пусть лопнет резинка и шорт, они упадут. а под ними нет белья

пусть купит журнал типа космополитена, наклеет свои ню фотки вместо тех, что там, составит веселые коллажи и положит этот журнал в почту в соседний дом напротив какой-нить пожилой особе


Сообщение отредактировал AnnaModel: 10 Март 2014 - 14:35

Изображение

#283 fetish category ( mistress and slaves ) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 14:52

 

пусть купит журнал типа космополитена, наклеет свои ню фотки вместо тех, что там, составит веселые коллажи и положит этот журнал в почту в соседний дом напротив какой-нить пожилой особе

Класс!

а шорты мы уже тоже теряли


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#284 fetish category ( mistress and slaves ) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 15:02

Колготки носили? черный лифчик под белую обтягивающую футболку, наверное, тоже? ногти или губы красили красным?  

Это все, на что я способна ) Но я честно старалась ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#285 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 15:11

Пожалейте пожилую особу!А то мало ли приступ сердечный словит  :laughing:



#286 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 20:13

Согласилась я тут на блэкмэйл,но не на деньги,а на контроль.Он прислал мне свои доки,вкл камеру и потом свалил.И стал написывать мне что больше не хочет,что он хтел пофантазировать и вообще это не то что он хотел .Ну я ему стала все равно писать,мол ты какашка такая я все равно твои доки выложу и тд и тп. 

Я не пойму,что это с ним?Это такая игра все таки или он на самом деле перехотел? 

П.С.В итоге он стал просить обычное шоу ,я отказала тк мы не договаривались на это и он просто свалил. 

Значит,это все таки не блекмэйл был или просто я не умею с ними работать.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Март 2014 - 21:07


#287 fetish category ( mistress and slaves ) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:52

Значит,это все таки не блекмэйл был или просто я не умею с ними работать.

знаю,  это малоутешительно и неинформативно,  но я тоже  не научилась их готовить. Сперва  мозг в тексте вынесен, посидит максимум на 20-ку какую-нибудь, и  потом  еще на стольник вынесет в тексте после своими стонами  и причитаниями, на мои вопли что еще слово сука спизданешь бесплатно и я тебя забяню к хуйям , быстро в видео текстить о всяком, на это  оно как правило просит прощения и сваливает и через денек- другой опять стонет, иногда даже баню насовсем от бешенства. Только расстройство с  ними, много бы  отдала, чтобы научиться  с ними работать. Пока работаю с обычными в общем.



#288 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:58

Просто таких на 10 фейков один настоящий.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#289 fetish category ( mistress and slaves ) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:27

Просто таких на 10 фейков один настоящий.

Ага. А вот например тоже кадр. Ты, говорил, пришли  моим  знакомым сообщения о том, какой я  жалкий тип с вещьдоками в аттачменте. Ну , пока он сидел- послала, жалко что ли. Ушел. Чреез несколько дней ответы приходят от его вымышленны друзей, мол якобы они не поняли и хотят объяснений. И что предполагается, что я теперь  им должна сочинения писать бесплатно? Не стала. Прямо растерялась. :crying:



#290 fetish category ( mistress and slaves ) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:53

Мила если это фрукт с кабебиса ,то все ОК . 

То что типа он передумал,это часть игры .



#291 fetish category ( mistress and slaves ) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:12

 

То что типа он передумал,это часть игры .

Аурелия,  это конечно, понятно. Вопрос в другом- как сделать так, чтобы эти  товарищи не проворачивали часть игры  бесплатно, а шли  покупать время, чтобы сообщить о своем передумывании и прочих душевных метаний :laughing:



#292 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:28

 

 

То что типа он передумал,это часть игры .

Аурелия,  это конечно, понятно. Вопрос в другом- как сделать так, чтобы эти  товарищи не проворачивали часть игры  бесплатно, а шли  покупать время, чтобы сообщить о своем передумывании и прочих душевных метаний :laughing:

 

Не играть -бесплатно,вот и все. Игнорить -банить,если время не оплачено. 

Аурелия,спс.Мне тоже так показалось ,поэтому я стала дальше играть с ним несмотря на его отказы.Потому что уговор был на контроль ,а не на бабки и секс. 

Мой клиент,передумывал -платно ,слава богу. 

Апд:НАписал на мэйл мой клиент,извинился.Пишет что я дала ему больше чем фантазию ,он оценил .Это он  не готов был и испугался))))


Сообщение отредактировал milla007: 11 Март 2014 - 12:48


#293 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 03:32

Я вот своих рабов сперва побрею:), на голову обычно лимит, так что бреем грудь и то что ниже:), они обо мне наверно дня через 2-3 точно вспоминают;), когда все отрастает. Потом пишем имя на лбу или члене, потом можно все прижечь сигаретой. Потом в позу собачки и даем мне лапки по команде, ну и голос, потом полизать пол. Один пил пиво и курил, вот бутылкой я его и трахнула и прижгла потом член сигаретой, чтоб не выпендривался, ни в бар пришел:))), мне тоже пива и покурить хотелось. Но ваш не любит боль, нежный он:)). Может в юбку его нарядить и пофоткаться так. Отсосать у мужчины:))), неверно через чур lol, зато не больно. Проколоть ухо, трахнуть рыбу:)), потом курицу, в магазине купленную не живую естественно. Засунуть в попу корнешон, он маленький это не больно. Кольца лука нанизать на член. Женскими духами надушится и пойти на работу. Засунуть цветок в попу, тоже стебель маленький не больно. Лёд в трусы, слепить снеговика в форме члена в огороде, но это для зимы и если снег есть. Спечь пирог и его тоже трахнуть. Нарисовать ваш портрет. Бенгальский огонь в попу и поджечь. И все с фото отчетами:)), я ещё подумаю, может, ещё будут идеи;).

Сообщение отредактировал aponik: 13 Март 2014 - 03:35

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#294 fetish category ( mistress and slaves ) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 02:02

Не знаю как у вас, но у меня "рабы" достаточно чувствительны и капризны и даже если чел говорит, что сделает все, что прикажу и у него нет лимитов, то это не значит, что так и будет. Они делают ровно то, что хотят делать, а если мое требование не вписывается в рамки их представлений о том, как их должны доминировать, то сваливают. Проблема в том, что они редко четко говорят, что именно им надо, а ждут, что я угадаю их фантазии каким-то чудесным образом. Большинство приходит без камеры и говорит что-то типа " я твой раб, используй меня. Я хочу, чтобы Мистресс меня отдоминячила". И вот как хочешь, так и доминируй. Насколько фантазии хватит. Никаких фото отчетов они делать не будут.



#295 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 03:04

Я тех, кто без камеры, даже рабами не считаю, это так пришли побаловаться:), может фантазии для себя какие новые узнать. Но есть те кто с камерами и выполняют, то о чем я в прошлом посте рассказала. Так, что не обобщайте, что фото отчетов не будет;).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#296 fetish category ( mistress and slaves ) PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 04:08

Я работаю в фетише, с "рабами" и тех, кто будет слать фото-отчет действительно единицы, основная масса именно дрочеры-фантазеры. Настоящих слейвов очень мало, поэтому работаем с тем, что есть.



#297 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 07:48

Да, действительно очень много рабов никогда не включают камеру, особенно этим грешат богатенькие рабы. Предполагаю, что прежде всего боятся засветиться и быть узнанными, чтобы все тайное не стало явным. Можно понять. И простить  :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#298 fetish category ( mistress and slaves ) sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:21

апоник, это гениально))



#299 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:36

апоник, это гениально))

 

 Спасибо, про рыбу ещё подумала lol :laughing:, наверно раз чел любит публичные действия, то трахнуть её лучше в огороде, потом в неё кончить, все сфотать, пожарить и съесть :biggrin:. Ну и естественно рыба, это купленная в магазине уже очищенная и готовая к приготовлению, а не пойманная живая, ну или что то другое из продуктов питания, чтоб фото отчет был интересный :stuart:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#300 fetish category ( mistress and slaves ) Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 07:25

мне ещё учиться и учиться)). я бы никогда не догадалась до таких вещей)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей