Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#221 fetish category ( mistress and slaves ) AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 01:19

 

Блин сколько повторять, если мне нравится именно эта модель , то я буду ходить именно к ней!!!И мне будет не важно пиз.ит  ли она во фри чате и какая цена у нее на приват. Ну это как в магазин пришла ..Куплю именно те джинсы которые мне нравятся ,и мне не важно стоят они 200 баксов или 1к..

 

лично я так не считаю, и зачем повторять? все останутся при своем мнении, или вам необходимо что-то кому-то доказать?

roomful.jpeg



#222 fetish category ( mistress and slaves ) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 02:28

*
Популярное сообщение!

Ога, особенно классно, когда заходишь к какой-нить модели, а у неё звук включен на максимум (!!!!)..ёпт, прям сразу так хочется захлопнуть её) Ппц, зачем так делать и орать в мик. Некоторые мемы вообще то с работы заходят или там не одни дома...вот им звук и голос как раз нужны, как рыбке зонтик. Насчет мемов в наушниках рассказывать не надо...я за всё время, в пределах 5 штук, видела мемов, чтоб заходили " в ушах"...при этом охали и стонали как раз они..а не я))

 Еще круто смотрится, когда дева говорит в мик на хорошем инглише, что она из америкосии или Лондона, а на заднем фоне у неё играет "О, Боже, какой мужчина..")) Или там дева отвлекаясь от соблазнения мемов в пвт, общаясь с ними на инглише..кричит, в сторону на чисто русском : - Мань, и мне бутер сделай тоже, жрать охота...Видимо забывая, что микр включен и её прекрасно всем слышно...

Я могу во время работы, при желании, слушать любую музыку, зырить любые фильмы\мульты, общаться по телефону ( с тем же курьером, например...не в смысле сесть работать и часами трындеть..а когда надо по делу, но как всегда звонок внезапно и не вовремя...а так я могу, хоть во время пвт взять трубку и за 1 мин подтвердить заказ, к примеру). Многие живут не одни дома, тихонько печатая они никому не мешают.

 

 .. Далее, категория у нас фетиш. Это не девочки одни дома, где хотят чтоб постонала и кончила ему со звуком. Если мему, например, надо, чтоб я курила..то ему нра, как я тереблю сигарету в пальцах, как облизываю губы, как медленно со вкусом затягиваюсь..глядя ему в глаза..и затем выдыхаю струю дыма прямо в него...Ему не надо, чтоб я при этом говорила. Фетишисты, это как раз та категория, где не только саунд, но даже камера НД не так уж важны..если его на чем то клинит. У меня достаточно буквенных пвт, именно буквенных без голоса...они длинные. Когда я пишу о чем то, мембр под буквами видит эмоции...говорить все тоже самое с нужной эмоциональной окраской, мне было б сложнее ..это все -таки не 10 минут. Далее обсуждать какие чулки, какое палатье оденем сегодня, гораздо дольше буквами, чем голосом..чем дольше мы выбираем и обсуждаем..тем дольше идет пвт. Не знаю как Вам, а мне время - деньги.

 

...  И еще один не маловажный минус голоса - это двойные\тройные пвт.  Печатая, я могу разрулить, так что никто из них не догадается о втором. А вот голосом.... Привет, Джон...а теперь - привет, Пауль?)) На том же ливе, у некоторых девочек стоит низкая оценка и ревьюха в стиле: " уделяла внимание кому-то еще...работает на каких-то других сайтах на меня мало внимания.." и т.д. в том же ключе.

Ну и в конце. Я проводила на себе эксперимент, работая несколько месяцев с голосом. По итогу, я не стала сильно больше зарабатывать. Из новых постоянников, ни один им не стал только благодаря саунду. Становились благодаря другим фишкам...ну если еще есть и саунд - гуд...нет саунда - не страшно. Как бы если по деньгам не видно разницы, зачем напрягаться больше.

 

А так, для ухода мемов итак полно причин... Не можешь позвонить мне\или я тебе - до свидания....вероюфром, ах не из юса - до свидания, не можешь пописать для меня - до свидания...И отсутствие саунда в этом списке занимает незначительную роль. Зато у меня есть свои фишки, которых нет у девочек с саундом)) Каждый берет чем то своим. Но саунд точно не делает основную кассу)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#223 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:04

я вообще не понимаю: что вы спорите? каждый работает так, как ему комфортно :stuart:

Да, на русских звук нужен многим, редко, когда кто-то в привате писал, что  у него нет звука (на работе, не один дома, нет наушников и т.д )

С наушниками у меня более половины дрочеров, так что это показывает заинтересованность именно в голосе.

На жасе есть функция саунд2саунд (приваты дороже обычного на бакс), при этом дрочеры редко сами общаются голосом

на мейте есть функция общения через телефон (у меня сдохла, как три дня, написала в суппорт), а было за два дня 8! желающих именно на такие приваты (опять же дороже обычного на бакс).

Меня не напрягает абсолютно, как говорить, так и печатать, но, когда я печатаю, мне нужно сидеть мордочкой в экран, т.к. отодвинувшись хотя бы на полметра плохо виден текст на мониторе, это касается, как жасовского чата, так и ливовского (шрифт реально мелкий! прям, в лупу разглядывай) (если бы было зрение идеальное, была бы отдельная клава, а так обхожусь ноутовской клавой)

Если пришел любитель страпона, то чаще всего ему нужен голос, т.к. он занят долбежкой самого себя ,  он не может все время смотреть на экран, тем более, если стоит попой в экран :biggrin:

любители foot fetish'a -  показываешь ноги в камеру, позируешь, юзаешь дилду, при этом активно говоришь, меня бы напрягало тыкнуть в камеру пятки, а потом написать текст, что он должен с моими пятками сотворить.

Joi  и cum control - мужик дрочит во всю и что? он постоянно смотрит в экран? нет, конечно же, ибо отвлекается на свои собственные ощущения и тут приват голосом самое то.

Мне сложно судить: могли ли быть мои приваты длиннее, если бы я писала, а не говорила, т.к. мои приваты именно разговорные, а на фришке я печатаю :stuart:

Ролевые игры всегда голосом (мои любимые приваты, идут не 10 минут, отнюдь :stuart: )

 

Каждый дрочит, как он хочет, вероятно, те, кто дрочит на текст - ходит к одним моделям, а кто на голос - к другим ;)

Для меня главное, чтобы они ходили почаще и возвращались ))


Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Сентябрь 2013 - 09:09


#224 fetish category ( mistress and slaves ) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 09:52

Что за зверь такой joi control??? :ermm: jerk off instruction??


Сообщение отредактировал fgnxgx: 30 Сентябрь 2013 - 09:57

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#225 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:06

Что за зверь такой joi control??? :ermm: jerk off instruction??

да )))



#226 fetish category ( mistress and slaves ) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:57

грубо говоря в фетише важнее, чтоб были нужные колготы в наличии, или там трусы на меху....умение правильно преподнести ножки (для любителей ножек), а не просто тупо тыкнуть пятки в камеру и т.д..... А вот наличие саунда как раз не критично. Если у вас нет нужных мему трусов на меху, саундом вы их не замените.

То есть одним саундом, вы себе больше пвт и длиннее не сделаете..если у вас нет определенных аутфитов и навыков.

Ес-но мы говорим про фетиш....


Сообщение отредактировал Fenix: 30 Сентябрь 2013 - 14:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#227 fetish category ( mistress and slaves ) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:29

оспаде как же мне надоели дрочеры с заходу lets play bb. 

Хочу в фетиш перебраться. НО тут проблемс, я не курю и никогда не курила, девы как думаете есть варианты? А тоя как посмотрела все мистресы сидят с сигаретами



#228 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:46

я курю исключительно в приватах, в последнее время электронные сигареты ), в жизни не курю вообще.

 если ты не куришь и не собираешься это делать в приватах, то для smoking show они просто выберут другую модель, а к тебе придут за каким-нибудь другим фетишем ;)



#229 fetish category ( mistress and slaves ) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:33

т.е впринципе это не обязательный атрибут?



#230 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:58

нет, конечно же )



#231 fetish category ( mistress and slaves ) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:06

:laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 08 Май 2016 - 13:31


#232 fetish category ( mistress and slaves ) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:23

aurelia

на ваш взгляд это рабыней проще чем в обычной факин категории?

Я не могу уже я уже ненавижу всех этих уродов, летс фак эсс бб

убить готова

 

 

Kapriz

а от электронных сигарет запах остается в комнате?



#233 fetish category ( mistress and slaves ) aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:29

:laughing:


Сообщение отредактировал aurelia: 08 Май 2016 - 13:31


#234 fetish category ( mistress and slaves ) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:40

Ну ,летс фак эсс и тем более ББ ! 

Мастер никогда не будет обращаться к вам бэби! 

Вид: "дрочер обыкновенный"! :biggrin:

так это и бесит, я не могу уже, на первой же минуте требуют, это при том что я ж даже не флэшу никогда. Удушить готова



#235 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 14:37

Kapriz

а от электронных сигарет запах остается в комнате?

 

нет.

вот подробно о сигаретах http://onecigarette.ru/page_17.html



#236 fetish category ( mistress and slaves ) Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:02

я курю исключительно в приватах, в последнее время электронные сигареты ), в жизни не курю вообще.
 если ты не куришь и не собираешься это делать в приватах, то для smoking show они просто выберут другую модель, а к тебе придут за каким-нибудь другим фетишем ;)


У меня не особо рады электронным сигаретам, типа это не совсем то, как бы красиво не держала сигарету и не выпускала дым. Просят настоящие, даже готовы заплатить больше) Я бы не против, но муж терпеть не может запах, а после таких приватов, он надолго будет оставаться в комнате, поэтому приходится отказываться.


Сообщение отредактировал Nadi05: 07 Октябрь 2013 - 09:08


#237 fetish category ( mistress and slaves ) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:46

 

я курю исключительно в приватах, в последнее время электронные сигареты ), в жизни не курю вообще.
 если ты не куришь и не собираешься это делать в приватах, то для smoking show они просто выберут другую модель, а к тебе придут за каким-нибудь другим фетишем ;)

У меня не особо рады электронным сигаретам, типа это не совсем то, как бы красиво не держала сигарету и не выпускала дым. Просят настоящие, даже готовы заплатить больше) Я бы не против, но муж терпеть не может запах, а после таких приватов, он надолго будет оставаться в комнате, поэтому приходится отказываться.

 

а разве им обязательно сообщать что это электронная)) я раньше курила в пвт электронные но не говорила что это электронные, просто пореже сигарету в кадре держать и побольше дыма пускать, ну и чтобы выглядела она реалистично, вроде жалоб не поступало. а потом перестала их курить в жизни и для приватов тоже перестала держать ибо не настолько популярно чтобы заморачиваться заряжать постоянно и тп. 



#238 fetish category ( mistress and slaves ) Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:32

 

а разве им обязательно сообщать что это электронная)) я раньше курила в пвт электронные но не говорила что это электронные, просто пореже сигарету в кадре держать и побольше дыма пускать, ну и чтобы выглядела она реалистично, вроде жалоб не поступало. а потом перестала их курить в жизни и для приватов тоже перестала держать ибо не настолько популярно чтобы заморачиваться заряжать постоянно и тп. 

У меня не особо рады электронным сигаретам, типа это не совсем то, как бы красиво не держала сигарету и не выпускала дым. Просят настоящие, даже готовы заплатить больше) Я бы не против, но муж терпеть не может запах, а после таких приватов, он надолго будет оставаться в комнате, поэтому приходится отказываться.

 

 

Замечают :stuart: , хотя я ее как раз из кадра и убираю, чтобы не было видно, то пепла нет, а они мне пишут: "А есть нормальные, не электронные?" :shifty:



#239 fetish category ( mistress and slaves ) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:10

Жаль, что кальяны онлайн особо не покуришь. Сразу представила себе такую мистресс в образе синей гусеницы из "Алисы в стране чудес" :D
572144.jpg

#240 fetish category ( mistress and slaves ) BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:27

Я курила кальян в приватах, че там сложного? Еще немного травки в него и улет :))) Такая фантазия и разговорчивость проявляется, мэмберы охуевают!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей