Перейти к содержимому


Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 235

#41 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:48

Еще есть модель как я постоянно уходящая!!! Все время хочу уйти, вроде ухожу, но постоянно возвращаюсь :bang:

Сообщение отредактировал kulichka: 28 Июль 2007 - 17:48

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#42 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 05:26

Еще есть модель как я постоянно уходящая!!! Все время хочу уйти, вроде ухожу, но постоянно возвращаюсь :bang:

И такую знаю...это из семейства моделей Нытиков.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#43 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:33

Это как ты определила? Я скорее это к типу тусовщиц отношу))))) а не к нытикам!!!!

Сообщение отредактировал kulichka: 01 Август 2007 - 15:44

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#44 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:04

а я тип моделей, которые постоянно собираются заработать N-ную сумму денег или быть в топе на сайте, но под конец теряется мотивация, и цели не выполняются. :blushing:
***

#45 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 22:21

а я тип моделей, которые постоянно собираются заработать N-ную сумму денег или быть в топе на сайте, но под конец теряется мотивация, и цели не выполняются. :blushing:

А этот тип модели называыется Трудоголик. Переработала, надо отдохнуть и дальше работать.
А почему же она потеряла мотивацию? Мотивация всегда одна - зеленые $$$$. Как же она её потеряла??
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#46 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 01:00

А этот тип модели называыется Трудоголик. Переработала, надо отдохнуть и дальше работать.
А почему же она потеряла мотивацию? Мотивация всегда одна - зеленые $$$$. Как же она её потеряла??



дык просто зеленые-то тоже надо на что тратить, а если ничего не очется больше покупать , так и мотивации нет. Так что приходится думать, а чего бы мне такого интересного прикупить. А зато, когда находишь - работается очень хорошо
:thumbup:
***

#47 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Гость_Soloha_*

Гость_Soloha_*
  • Гость_Soloha_*
  • Guests

Отправлено 02 Август 2007 - 09:07

quote name='pandemonium' date='2 Aug 2007, 01:00 AM' post='94304']
дык просто зеленые-то тоже надо на что тратить, а если ничего не очется больше покупать , так и мотивации нет. Так что приходится думать, а чего бы мне такого интересного прикупить. А зато, когда находишь - работается очень хорошо
:thumbup:
[/quote]


Тащусь от этой темы...а какие существуют типы боссов?
Я знаю жадных, но иногда способных на сеансы невиданной щедрости,
то бишь сладкая поляна ( торты, шампанское ) и по тюбику помады каждой девочке...

#48 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 04:21

Тащусь от этой темы...а какие существуют типы боссов?


А босов только 2 типа.
1 - Жид
2 - Бабник
Жид только думает о деньгах и как бы поменьше их потратить. Тоесть таких вешей как туал. бумага или кофе на студии наблюдать не придется. Ну и там кроватей удобных,..естессно..
Бабник тоже вроде не против денех заработать, но при этом всех симпотяг моделей не себе перепробует если сможет. Он и мороженного привезет..и на такси денег даст. Ну бабник он..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#49 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 06:42

А босов только 2 типа.
1 - Жид
2 - Бабник
Жид только думает о деньгах и как бы поменьше их потратить. Тоесть таких вешей как туал. бумага или кофе на студии наблюдать не придется. Ну и там кроватей удобных,..естессно..
Бабник тоже вроде не против денех заработать, но при этом всех симпотяг моделей не себе перепробует если сможет. Он и мороженного привезет..и на такси денег даст. Ну бабник он..


есть третий тип: "лохи"

лох №1: им движут цели "разбогатеть" и "подняться" + творческая самореализация. О существыовании вебкама он узнал при помощи поисковой системы яндекс и "по совету друзей" решил отрыть лучшую студию в городе (стране, мире). Снимается квартира с евро ремонтом, закупается техника (камеры не дешевле 20000), мебель (диваны из салона итальянской мебели), профессиональый свет, нанимается охрана и стилист. Поиск моделей ведется исключительно в модельных агенствах. Отбор строжайший, рост-вес-возраст-грудь - равнение на джену джемерсон. Операторы и админы с высшим образованием. Всем обеспечивается стабильная заработная плата+%%+соц.пакет. Налаживаются контакты с местным отделением милиции.
Регистрация на сайтах вызывает первое затруднение, второе при запуске сессии, третье при закрытии сессий, четвертое возникает в конце периода. Далее появляется самая большая и неразрешимая проблема " РАБОТА НЕ ИДЕТ", долги платить нечем, все в минус. Техника, мебель и модели срочно рапродаются. Квартира возвращается хозяину. Админы и операторы - на работу по специальности. Владелец готовит кредиторам свое очко

лох №2 (попроще): цель "разбогатеть" и "на голых теток поглядеть". о вебкаме узнает ползая бессонными ночами по просторам инета. Квартира на окраине, мебель одолжили друзья, компы собрал сам, веб-камеры, свет - верхний. Модели: "девчонки там знакомые" + на рамблере наспамился. совмещает должности оператора и админа.
Проблемы те же, что у лоха №1, за исключением долгов (ибо все на кровную 1000 долл). "работа не идет, ловить тут нечего, а ну нах". квартиру -хозяину, мебель друзьям, компы свалил у себя дома. с одной из моделей продолжает сожительсво, иногда работают в паре .

#50 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 06:56

[


лох №2 (попроще): цель "разбогатеть" и "на голых теток поглядеть". о вебкаме узнает ползая бессонными ночами по просторам инета. Квартира на окраине, мебель одолжили друзья, компы собрал сам, веб-камеры, свет - верхний. Модели: "девчонки там знакомые" + на рамблере наспамился. совмещает должности оператора и админа.
Проблемы те же, что у лоха №1, за исключением долгов (ибо все на кровную 1000 долл). "работа не идет, ловить тут нечего, а ну нах". квартиру -хозяину, мебель друзьям, компы свалил у себя дома. с одной из моделей продолжает сожительсво, иногда работают в паре .
[/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
знавала я такого чувака... он даж тут постил давно правда :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#51 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 18:36

вот вы все о мужчинах... а если босс двушка, даже женщина???


вот я еще например типо модели которую вечно выгоняют но она не выгонятеся :)

#52 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 01:17

Модель "Садомазохистка" - считает работу в вебкам унижением и позором, ненадивит эту работу. Но при этом не уходит на другую работу и продолжает работать.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#53 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 14:56

Модель "Садомазохистка" - считает работу в вебкам унижением и позором, ненадивит эту работу. Но при этом не уходит на другую работу и продолжает работать.


плюс пытается доказать другим, что единственное, что они умеют - это зарабатывать пиз :censoree: ой, лежа на диване!

#54 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ faith

faith

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 18:10

Забыли про тип модели "Потерянная" (как самостоятельно в реальности, так и для окружающего мира) - считает, что показывание половых органов в камеру это нормально, практически норма жизни. В большинстве случаев представители этого типа боятся реала (оффлайна), предпочитают бесцельно философствовать и безвозвратно терять своё драгоценное жизненное время в инете, но не менять образ своей жизни.

#55 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 18:37

Забыли про тип модели "Потерянная" (как самостоятельно в реальности, так и для окружающего мира) - считает, что показывание половых органов в камеру это нормально, практически норма жизни. В большинстве случаев представители этого типа боятся реала (оффлайна), предпочитают бесцельно философствовать и безвозвратно терять своё драгоценное жизненное время в инете, но не менять образ своей жизни.

чёт не очень понятно с этим типом
в смысле,она безвылазно в сети сидит? вообще на улицу не выходит и у нее нет друзей/знакомых?

и вот это:предпочитают бесцельно философствовать и безвозвратно терять своё драгоценное жизненное время в инете, но не менять образ своей жизни
так вэбкам и есть жизнь..а в промежутках и пофилософствовать не грех ИМХО
может,объясните другими словами,что вы имеете в виду плиз?

#56 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:05

чёт не очень понятно с этим типом
в смысле,она безвылазно в сети сидит? вообще на улицу не выходит и у нее нет друзей/знакомых?

может,объясните другими словами,что вы имеете в виду плиз?

Да вы еше не поняли кто это? :thumbup: Посмотрите на дату регистрации! Так значит пpибавляем тип модели "Двуличная Садомазохистка" - то же cамое что садомасохистка, только под своим ником боится делать комент. Вот сделала себе новый ник седня. :thumbsup:

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 19 Август 2007 - 19:05

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#57 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ faith

faith

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:12

в смысле,она безвылазно в сети сидит? вообще на улицу не выходит и у нее нет друзей/знакомых?

они наверное у неё есть, но друзьями в полном смысле этого слова не являются, стоит немного присмотреться. случаи разные, но суть одна. про друзей-знакомых один знакомый говорил так - результат общения и жизнедеятельности отображается количеством народа на похоронах :devil:

и вот это:предпочитают бесцельно философствовать и безвозвратно терять своё драгоценное жизненное время в инете, но не менять образ своей жизни
так вэбкам и есть жизнь..а в промежутках и пофилософствовать не грех ИМХО
может,объясните другими словами,что вы имеете в виду плиз?

если для вас вебкам = жизнь, то меняйте эту жизнь. если это вам надо конечно.


Да вы еше не поняли кто это? :thumbup: Посмотрите на дату регистрации! Так значит пpибавляем тип модели "Двуличная Садомазохистка" - то же cамое что садомасохистка, только под своим ником боится делать комент. Вот сделала себе новый ник седня. :thumbsup:

двойка с минусом :original:

Сообщение отредактировал faith: 19 Август 2007 - 19:16


#58 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:21

двойка с минусом :original:

А вам кол. :flowers: Хоть бы изменили тип построения коментов. А тo все на лицо. :thumbdown:

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 19 Август 2007 - 19:24

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#59 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:36

Мун_соня
девушка, ну что за бред?
я думаю, Пупсик выросла из того возраста уже, чтобы толпу клонов себе создавать=)


почему вы считаете, что ваше мнение единственно верное?
я вот этого ну никак не могу понять..
почему вот

считает, что показывание половых органов в камеру это нормально, практически норма жизни.

для вас реально является уже нормой??
Изображение

#60 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 19:56

Мун_соня
девушка, ну что за бред?
я думаю, Пупсик выросла из того возраста уже, чтобы толпу клонов себе создавать=)
почему вы считаете, что ваше мнение единственно верное?
я вот этого ну никак не могу понять..
почему вот для вас реально является уже нормой??

Да вроде не я одна тут так считаю. :rolleyes: Кому какое дело что для меня норма а что нет? Кому то жить на 6000 руб. в месяц норма..а кому то зарабатывать и работать в вебкаме норма. Просто не надо кричать в форуме где 99% посетителей - модели, что вебкам это унижение и проституция. Зачем? Если для вас это такое унижение и позор, зачем вы тут? Не мучайте себя и не путайтесь внушить другим что они тоже "опустились". Оставьте людей кто рад что нашел эту работу (я тоже рада) в покое и найдите себе работу что будет вас делать счастливой. А мы, "опустившиеся модели" будем денги делать... :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей