Перейти к содержимому


Фотография

типы комнат


Сообщений в теме: 12

#1 типы комнат splashman

splashman

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:07

Обьясните новичку. вот есть типы разделов girl, boy, etc...
это все понятно. лесби и геи тоже. а есть ли и на каких сайтах, комнаты типа "он и она" и степнь доходности этих комнат. в этих разделах вероятность заработка такая же как и в соло-разделах или кагда "он и она" больше/меньше зарабатывают,чем соло?

Сообщение отредактировал splashman: 04 Май 2007 - 11:09


#2 типы комнат Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:23

Обьясните новичку. вот есть типы разделов girl, boy, etc...
это все понятно. лесби и геи тоже. а есть ли и на каких сайтах, комнаты типа "он и она" и степнь доходности этих комнат. в этих разделах вероятность заработка такая же как и в соло-разделах или кагда "он и она" больше/меньше зарабатывают,чем соло?

есть на всех мне знакомых сайтах...а вот больше/меньше-это странный вопрос...все прямо пропорционально зависит от моделей...единственное, что экшена требуется побольше))

#3 типы комнат splashman

splashman

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:39

есть на всех мне знакомых сайтах...а вот больше/меньше-это странный вопрос...все прямо пропорционально зависит от моделей...единственное, что экшена требуется побольше))

Ну вот есть модель девушка. она зарабатывает н денег. есл к ней приставить особь мужского пола,то можно ли говорить об увеличении дохода? или соло таки лучше?

#4 типы комнат Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 11:44

или соло таки лучше?

Это всего лишь мое мнение, сужу исходя из собственного опыта, - соло лучше. С парнем сложнее, стрип уже не проходит как если соло, время не потянеш, мемы требуют ЭКШН причем чем хардкористее, тем лучше.

#5 типы комнат Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:05

Это всего лишь мое мнение, сужу исходя из собственного опыта, - соло лучше. С парнем сложнее, стрип уже не проходит как если соло, время не потянеш, мемы требуют ЭКШН причем чем хардкористее, тем лучше.

целиком и полностью согласна...лучше девочку раскручивайте

#6 типы комнат _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:06

самое прибыльное -- комната он+ он...
с деффкой немного похуже...
но во всех парных комнатах постоянно трахаться будете...
осилишь? :devil_2:

#7 типы комнат splashman

splashman

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 12:27

самое прибыльное -- комната он+ он...
с деффкой немного похуже...
но во всех парных комнатах постоянно трахаться будете...
осилишь? :devil_2:

значит девочку раскручивать будем. можете подсказать способы. на elivebusiness в разделе промоушн перечислены способы(это не реклама,просто с ними работаем). как вы думаете,какой способ эффективнее? чтоб сразу по 300 баков не палить на раскрутку

#8 типы комнат _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:20

значит девочку раскручивать будем. можете подсказать способы. на elivebusiness в разделе промоушн перечислены способы(это не реклама,просто с ними работаем). как вы думаете,какой способ эффективнее? чтоб сразу по 300 баков не палить на раскрутку


сначала спроси у них занимаются ли они ей вообще...
я что то не слышал чтобы кто то заказывал\хвастался успехами

#9 типы комнат splashman

splashman

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 13:42

сначала спроси у них занимаются ли они ей вообще...
я что то не слышал чтобы кто то заказывал\хвастался успехами

на сайте у них есть раздел промоушн. где распиано что и сколько стоит.

а вообще какие есть способы самостоятельной раскрутки? и что наиболее эффективно

#10 типы комнат marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 18:34

на сайте у них есть раздел промоушн. где распиано что и сколько стоит.

а вообще какие есть способы самостоятельной раскрутки? и что наиболее эффективно

А недавно поднимала эту тему на форуме. Но судя по количеству ответов, промоушеном мало кто занимался и поэтому сложно судить об его эффективности. Или просто не хотят говорить!

#11 типы комнат Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 01:45

Промоушен увеличивает тока приток мемберов, а количество приватов тока от девочки зависит. Ну или от мальчика :original:
Back to basics.

#12 типы комнат marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 12:04

Промоушен увеличивает тока приток мемберов, а количество приватов тока от девочки зависит. Ну или от мальчика :original:

И не факт что мембером! может быть прямой слив трафика: будут те же гости, типа потенциальные мемберы

#13 типы комнат rst630

rst630

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 17:05

на сайте у них есть раздел промоушн. где распиано что и сколько стоит.

а вообще какие есть способы самостоятельной раскрутки? и что наиболее эффективно


1) Валера ты как обычно отжигаеш :D

2) Промоушн они не делают, они только говорят что делают его но дальше слов никуда и ничего не двигается... я не о том что они берут 300$ и нифига не делают, я о том что им лень походу 300 брать еще и делать чето ;) Покрайней мере когда я просил их поадвертить моделей, они попросили фотки выслать и анкету заполнить, заполнил выслал, сказали через неделю ответим. Прошло два месяца, периодами я их попинывал в асе, но ответа нету досихпор :D

3) самый правильный способ раскрутки это много работать, и если модель нормальная и нормально разводит на приваты и not so shy как говорится, то раскрутится через месяц другой.

P.S. если че я в асе, можеш обращаться :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей