Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#41 Что тебе снится крейсер "Аврора" juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 07:04

Снятся в основном кошмары... Иногда очень наруралистичные и жизненные, иногда совершенно нелепые... Стараюсь забивать по возможности....

#42 Что тебе снится крейсер "Аврора" Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:15

Cruel, а какая у тебя техника просыпания, еси не секрет? я вот во сне начинаю тереть глазки или зажмуриваюсь и просыпаюсь....срабатывает всегда :blush2:

Слушай, так сложно сказать.. наверное моргать пробую. Как-то я не задумывалась, каким образом это выходит, тем более что в эти моменты состояние-то почти бессознательное))

ВОТ!!!
Я проснулась минут 5 назад и тут же на форум, рассказывать.
Снилась мне Alysaa, учащая математику по моим каким-то конспектам и я, спрашивающая дословно на форуме "чему равен угол, если у него косинус 30 градусов?". Cruel же отвечала, что модель, не знающая этого - тупая модель, ггггг. (Я даж знаю, это "выстрелила" фраза Круел о том, что "модель, работающая с опером = тупая модель", а я до вебки всю жизнь французский учила :))

хии есть у меня УЖЖЖАСНАЯ на мой взгляд черта, беситься и ругать людей, которые не знают чего-то, что для меня элементарно)))) Это неправильно, но ничего не могу с собой поделать :stuart: При чём это бывает так часто((( Я учусь сдерживаться, но иногда на особо близких людей могу и сорваться :pinch: "ты что ДУРА, этого не знала????? Даааааааа" :lol:

только что поняла, учителем мне быть противопоказано хии
Крулёна

#43 Что тебе снится крейсер "Аврора" Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:25

намедни приснилось, что мне подарили очень красивую коробочку. Очень ценную коробочку, необыкновенной красоты. Кто подарил и при каких обстоятельствах не очень было понятно, но видимо это случилось много много лет назад. И хранила я эту коробочку в своей косметичке. А потом коробочка пропала, и у меня паника началась, я перерыла весь дом, но пропала чудо-коробочка навсегда и пупец мне белый свет стал не мил. Потом я узнала, что моя сестренка стырила коробочку и обменяла ее на постер. Я была в бешенстве, проснулась и думаю, как блин можно было такую славную коробочку обменять на говеный постер. И чувство негодования и обиды из сна перешло в реальность. Вечером следующего дня позвонила мне сестренка, узнать как я поживаю и все такое. И тут я вспомнила про сон, и плотно наехала на нее, мол зачем коробочку без спросу взяла. Посмеялись, конечно, но сон и эмоции были столь реалистичны, что мне до сих пор не понятно, на фига она это сделала, пусть даже и во сне. :idontno:

#44 Что тебе снится крейсер "Аврора" Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:28

Мой МЧ однажды ночью ко мне повернулся и сказал "Все, никуда не поедем, кастрол закончился". Причем с открытыми глазами. Наутро я выяснила, что ему снилось, что за ним кто-то гонится. А один раз он точно так же ночью открыл глаза, рядом спал кот, он кота разбудил и стал продавать ему блок-контейнер с обогревателем. Я ему говорю, какой контейнер? (не врубилась что он во сне), а он подумал, что это его Мурчик спрашивает, и отвечает ему (на меня даже не смотрит) - за 75! Но тебе я скидку сделаю!. Так что работа всем снится:) А мне по работе снилось что у меня куча мемов в привате, и я такая счстливая:) Такое разочарование, когда проснусь...:( И часто снится какой-то бред, говорят это у многих бывает, что меня кто-то душит, а я не могу ни кричать, ни пошевелиться, задыхаюсь от одних только попыток. Такое ощущение, что это наяву, глаза открываешь, видишь помещение в котором находишься. Так как знаю, что это сон, то стараюсь проснуться поскорее, и в момент, когда просыпаюсь, как будто даже вижу какую-то ускользающую тень. Один раз даже смерть с косой меня душила. К чему бы это? Ни у кого подобного не было?

Сообщение отредактировал Axeline: 14 Декабрь 2006 - 10:29


#45 Что тебе снится крейсер "Аврора" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 10:32

Я помню только-только начала сама работать, зашивалась в 5 сайтах, хехе.
И вот ложишься спать, а перед глазами окна-окна-окна....

#46 Что тебе снится крейсер "Аврора" osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 12:33

я помню года три назад, когда еще не была за мужем и жила с другим м.ч. Стала во сне про работу говорить , при том что м.ч. не знал где я работала-чуть не пропалилась!.Только когда сказала- "Сереж поправь камеру"-он удивился какая камера и какой сережа?Уж не помню ну на этот раз пронесло :thumbsup:

Сообщение отредактировал osen: 14 Декабрь 2006 - 12:34


#47 Что тебе снится крейсер "Аврора" Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 13:30

Как-то мне ватрушка приснилась...Пустота - а там в невесомости ватрушка!!! Проснулась от того, что пыталась её схватить... :D

с работой никакого графика то по 15 часов отсыпаюсь несколько дней, то по 4 часа неделями
и кошмары все время снятся
А вот интересно кто знает че делать чтоб они не снились??

Надо спать нормально, а не про запас, и не потом высыпаться... - Может, смены покороче взять? Или уходить пораньше? :unsure:

... А мне по работе снилось что у меня куча мемов в привате, и я такая счстливая:) Такое разочарование, когда проснусь...

А мне сами приваты не снятся, снятся статсы - там больше тыщи строчек, а я всё прокручиваю и прокручиваю, и не кончается!!!... :D

И часто снится какой-то бред, говорят это у многих бывает, что меня кто-то душит, а я не могу ни кричать, ни пошевелиться, задыхаюсь от одних только попыток. Такое ощущение, что это наяву, глаза открываешь, видишь помещение в котором находишься. Так как знаю, что это сон, то стараюсь проснуться поскорее, и в момент, когда просыпаюсь, как будто даже вижу какую-то ускользающую тень. Один раз даже смерть с косой меня душила. К чему бы это? Ни у кого подобного не было?

Попробуй вечером свечки пожечь - ну как бы очистить ауру...Моежт арома-лампа поможет, но надо осторожненько выбирать запахи...А может тебе спать неудобно - у меня кровать и диван, кровать двуспальная и удобная, но я просыпаюсь разбитая, не высыпаюсь совершенно и сны только wierd...А вот на узком диванчике - спать прелесть, и даже не тесно...За всю жизнь мне по-моему только раз в гостях у подруги "душный сон" снился... А вообще не люблю в гостях оставаться... :pinch:

Сообщение отредактировал Kimmie: 14 Декабрь 2006 - 13:31

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#48 Что тебе снится крейсер "Аврора" Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:14

Мне в последнее время в каждом сне снится мой дедушка, который не так давно умер...я слышала, что мёртвые снятся, чтобы о чём-то предупредить, сказать что-то важное, но он ничего не говорит :huh: Или может он мне снится потому, что я очень многое хотела ему сказать, но так и не успела...
Ещё очень часто снятся шрамы, швы свежие, какие-то мужики с ножами, за мной гоняющиеся...ну это я явно про сейриных убийц перечитала :devil_2:
Был обломный сон : я весь сон бежала до банка, чтобы обналичить чек на 150 тысяч долларов, но в конце оказалось, что это всего лишь листок в клеточку из тетрадки....мля :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#49 Что тебе снится крейсер "Аврора" Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:22

А мне как-то раз сон приснился, хоть кино снимай! Я даже иногда думаю, что это не сон, а какое-то астральное приключение. В общем снится мне что я сплю, просыпаюсь, и что-то меня тянет на улицу. Обычно когда я во сне вижу лестницу в подъезде, она какая-то кривая и на ней никогда нет моей квартиры. И вот я спускаюсь вниз, выхожу за дом, а там солнышко светит, птички поют, и какие-то красивые-красивые мальчики и девочки ходят. Я к ним подхожу, они спрашивают, привет, ты откуда? и я им отвечаю, я из той стороны сна. Они говорят "хочешь, оставайся у нас". Я говорю"Да, у вас хорошо, но мне надо маму спросить":))) Поднимаюсь домой, лестница нормальная, как наяву, квартира на месте:)Ложусь в кровать. Просыпаюсь. Думаю, что за фигня приснилась. Сплю дальше. Опять снится, как спускаюсь по лестнице, опять те же самы емальчики-девочки, спрашивают, ну что, спросила маму? Я говорю, нет, забыла, сейчас спрошу, и опять поднимаюсь домой просыпаюсь. И так же на третий раз. Потом я уже спать расхотела:))) Так и не поняла, что это было, на сон не похоже, на явь тем более.

Сообщение отредактировал Axeline: 14 Декабрь 2006 - 14:23


#50 Что тебе снится крейсер "Аврора" Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:54

Был обломный сон : я весь сон бежала до банка, чтобы обналичить чек на 150 тысяч долларов, но в конце оказалось, что это всего лишь листок в клеточку из тетрадки....мля :angry2:

Сон номер два в топе после РРРишного... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#51 Что тебе снится крейсер "Аврора" OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:02

Я проснулся полчаса назад и вот что мне приснилось после прочтения этого топика на сон грядущий))
Значит,встретились я,мама,папа и мой брат у бабушки как бы в гости пришли, а унее стены в квартире белые,мебель а-ля 50-тые и диваны такие с очень высокими спинками,потом картинка сменилась и 2 мента-англичанина как будто убили моего отца,а мать почему то не расстроилась ,расстроились мы с Никитой(брат).Вот так :blink: :blink: :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Что тебе снится крейсер "Аврора" malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 17:51

Мне в последнее время в каждом сне снится мой дедушка, который не так давно умер...я слышала, что мёртвые снятся, чтобы о чём-то предупредить, сказать что-то важное, но он ничего не говорит :huh: Или может он мне снится потому, что я очень многое хотела ему сказать, но так и не успела...

а кто-то говорит,что просто умершие таким образом о себе напоминают. Моей сестре умершая не так давно бабушка каждый день в течении недели снилась-она ей свечку за упокой поставила,и сны прекратились :idontno:

#53 Что тебе снится крейсер "Аврора" kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:40

А мне снятся всякие авиакастрофы, это жесть! Еще к тому же я скоро полечу, и мне уже начинают закрадываются мысли взять билет на поезд. :(
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#54 Что тебе снится крейсер "Аврора" nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 19:58

ой, а я щас пошленьким поделюсь !!
бывает, во сне разговариваю (это мне потом докладывают, сама не помню, конечно).


Хех))Я вот тож постоянно во сне разговариваю!Мы с подругой в одной комнате, но на разных кроватях спим, а она вообще темноты оч боится, и я ее еле-еле уговариваю без света спать.
А тут недавно (она мне рассказывает), прорсыпается она от того, что слышит что я с кем то разговариваю, включает свет, а я сижу на кровати и повторяю *два кабачка*.Так она теперь со мной спать боиться.
Очень часто стала во сне смеяться на всю квартиру, при чем сама же от этого смеха и просыпаюсь))

Мне в последнее время в каждом сне снится мой дедушка, который не так давно умер...

А мне где то недели две постоянно бабушка покойная снилась, поставила свечку в церкви и все ок, больше во сне не приходит.

Сообщение отредактировал nastyone: 14 Декабрь 2006 - 20:01

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#55 Что тебе снится крейсер "Аврора" satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 20:17

а я редко запоминаю, но во сне частенько треплюсь , очевидцы утверждают ,шо чото про гугл видео и про раскрутку АВСок... говорят что всё не связно , кароче денег не заработать по этим лекциям,но я то знаю что это не так :D :devil:

#56 Что тебе снится крейсер "Аврора" Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:36

Мне страшный сон снится на сессию..Сплю,просыпаюсь-включаю свет..понимаю что сплю,просыпаюсь-включаю свет..понимаю что сплю, просыпаюсь-включаю свет..и так до бесконечности.В итоге все-таки понимаю что сплю и надо проснуться..просыпаюсь,уставшая и в ужасе.И вообще сессия-чудная пора :crazy:

#57 Что тебе снится крейсер "Аврора" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:26

АА, по поводу разговоро во сне, не могу не поделиться.
Утро, собираюсь в институт и понимаю, что денег нет, а хоть баночку энергетика, да купить нужно.
Толкаю арахно:
- Аре, дай 50 рублей...
- Мммм... (отворачивается и храпит)
- Ну слушай... надо очень.
- ммм, да ну...
- Аре...
- Чего так срочно? Погоди, встану, до компа дойду...
- Эм... ты не понял, мне 50 рублей надо...
- *агрессивно* НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ, ВСТАНУ - СКАЧАЮ!!!

#58 Что тебе снится крейсер "Аврора" Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:30

АА, по поводу разговоро во сне, не могу не поделиться.
Утро, собираюсь в институт и понимаю, что денег нет, а хоть баночку энергетика, да купить нужно.
Толкаю арахно:
- Аре, дай 50 рублей...
- Мммм... (отворачивается и храпит)
- Ну слушай... надо очень.
- ммм, да ну...
- Аре...
- Чего так срочно? Погоди, встану, до компа дойду...
- Эм... ты не понял, мне 50 рублей надо...
- *агрессивно* НУ Я ЖЕ СКАЗАЛ, ВСТАНУ - СКАЧАЮ!!!


Где он их скачивает? Ссылку даш? :stuart:

#59 Что тебе снится крейсер "Аврора" tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 15:11

у меня сегодня была защита курсовой , так мне всю ночь накануне снились формулы все вперемешку и что я их выводила-выводила , просыпалась с головной болью, отстой - учиться перед сном :crazy: . Сдала на 5 :) как и все остальные экзамены - этот был последний. :bb:

а еще у меня есть знакомый, который во сне встал, подошел к компу , когда за ним человек учился и говорит - всё бери! бери всё! (видимо о какой-то игре) и лег дальше спать, так и не просыпаясь. :w00t:

Сообщение отредактировал tatyenchik: 15 Декабрь 2006 - 15:14


#60 Что тебе снится крейсер "Аврора" pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:28

у меня сегодня была защита курсовой , так мне всю ночь накануне снились формулы все вперемешку и что я их выводила-выводила , просыпалась с головной болью, отстой - учиться перед сном :crazy: . Сдала на 5 :) как и все остальные экзамены - этот был последний. :bb:

а еще у меня есть знакомый, который во сне встал, подошел к компу , когда за ним человек учился и говорит - всё бери! бери всё! (видимо о какой-то игре) и лег дальше спать, так и не просыпаясь. :w00t:


Неужели в вебкаме и дамы с физтеха или матмеха присутствуют?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей