Перейти к содержимому


Фотография

webcams.com


Сообщений в теме: 12

#1 webcams.com webcams

webcams

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 12:50

Доброго дня всем.У меня есть открытая комната на вебкамс,но она открыта от обнальщика,с которым я работаю.Я хочу открыть ещё одну,на которой и буду впоследствии работать,но старую пока закрывать не хочу.Там возможно открыть вторую комнату на одно и тоже имя? :rolleyes:

#2 webcams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:16

не ответ на вопрос а так имхо..
тоже зарегилась на этом сайте недавно попробовала
ну млин .. на нём что работать можно?
по моему тока за бесплатно т.к. любой мембер просит тебя показать фри превью и если ты отказываешься он так спокойно выходит и ставит тебе минимальный рейтинг (с которым ты оказываешься в самом конце листинга) а голосовать может каждый зарегенный мембер и не ходя к тебе в приват..
я конечно верю что ктото там зарабатывает но для этого первые дни/недели уж не знаю надо просто работать бесплатно делая фри превью/фри шоу чтоб хоть какой то рейтинг заработать
нафиг такое надо...

#3 webcams.com miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:29

не ответ на вопрос а так имхо..
тоже зарегилась на этом сайте недавно попробовала
ну млин .. на нём что работать можно?
по моему тока за бесплатно т.к. любой мембер просит тебя показать фри превью и если ты отказываешься он так спокойно выходит и ставит тебе минимальный рейтинг (с которым ты оказываешься в самом конце листинга) а голосовать может каждый зарегенный мембер и не ходя к тебе в приват..
я конечно верю что ктото там зарабатывает но для этого первые дни/недели уж не знаю надо просто работать бесплатно делая фри превью/фри шоу чтоб хоть какой то рейтинг заработать
нафиг такое надо...


у меня там как-то переменно.....бывает очень хорошо, но редко... бывает очень плохо :)..заходит впринципе туда народу немного, так что не отрывает от других сайтов особо. Бесят там ребята, которых с яхи или мсна туда загнали...начинается разговор с "я вчера с "тобой" в яху разговаривал, ты мне пообещала кучу всего показать,если я мемом тут стану" я - "ну давай, иди в приват, покажу" он - "там платить надо, а я уже заплатил 5 баксов за регистрацию, так что давай" естественно, следует отказ.......и на тебя сливают кучу грязи...ничего никто про этот сайт толком рассказать не может в студии.....на все вопросы, которые я задавала одной мадам, занимающейся этим сайтом, мне была кинута только одна фраза " а ты кто такая?" дальше спрашивать что-то желание отпало...рейтинг-рейтингом, но у меня лучше пошло, когда он упал :)))

#4 webcams.com webcams

webcams

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 13:55

у меня там тоже немного,но,как говорится,мелочь,а приятно(на конфетки хватает :D ).Всё таки кто нибудь знает ответ на мой вопрос то? :shuffle:

#5 webcams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 15:31

у меня там тоже немного,но,как говорится,мелочь,а приятно(на конфетки хватает :D ).Всё таки кто нибудь знает ответ на мой вопрос то? :shuffle:


Не тут нужно спрашивать, а у администрации сайта :blush2:

#6 webcams.com friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 12:51

я регулярно вижу в онлайне девочек с двумя и даже с тремя одновременно открытыми комнатами -- работают без проблем :shuffle: так что пару комнат работающих там можно иметь совершенно свободно

Сообщение отредактировал friend: 02 Октябрь 2006 - 12:53


#7 webcams.com paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:21

подскажите плиз, выплачивает сайт нормально всё по расписанию? холд не больше недели, как они и обещают?
Что то у нас уже неделя прошла, минималка 50$ уже была а выплаты нет...

#8 webcams.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 23:36

подскажите плиз, выплачивает сайт нормально всё по расписанию? холд не больше недели, как они и обещают?
Что то у нас уже неделя прошла, минималка 50$ уже была а выплаты нет...

Вроде все нормально выплачивают, в субботу утром е-пасс приходит ( ну когда минималка натикивает, гы гы) Может, дело в том, что учитывая 5 баксов за транзакцию actual минималка 55? Можно поймать в асе Яго-суппорта, и если один раз до него достучаться - то впоследствии он вполне оперативно будет отвечать на все вопросы.
979-114 Jago Webcams.com

#9 webcams.com карлыгаш

карлыгаш

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:53

работаю 4 месяца с выплатами рамс админов днём с огнём не сыщеш :angry2:

#10 webcams.com Кукарача

Кукарача

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 06:45

А мне webcams нравится, очень много конфеток мона купить на заработанную денежку=)))С выплатами проблем нет, каждую неделю стабильно, как штык...

#11 webcams.com man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:35

там запутаная система работы под студией, проценты какие то заказ карт под моделью хотя вроде как карты от студии для моделей не работают еще, почему то не могу закрыть для моделей настройки адреса денег итп, под студией закрыто под моделью открыто
хз короче разбираюсь потихоньку

пс вот жасмин аймлив никаких проблем :) все ясно просто и понятно

Сообщение отредактировал man: 12 Ноябрь 2006 - 17:36


#12 webcams.com allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:04

у меня такой ворос. для вывода денег мы выбрали ваер. минималку в 1000 заработали. Что дальше? Неделя вроде прошла никаких шевелений нет. Кто-нибудь работает с ваером? Суппорт умер у них, на письма не отвечают, в асе тоже. Подскажите, плиз, а то боюсь поседею... :crying:
I always tell the truth, even when I lie.

#13 webcams.com man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 15:52

они же с задержкой на неделю все делают



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей