Перейти к содержимому


Фотография

Да. и еще парочка вопросов.


Сообщений в теме: 57

#21 Да. и еще парочка вопросов. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:27

Попробуй стать БИ)) Так ты поймешь кто тобой больше интересуется

Они не верят,так как практически все на сайтах парни дружно заявляют-БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#22 Да. и еще парочка вопросов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:47

Они не верят,так как практически все на сайтах парни дружно заявляют-БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Извините :wub:

#23 Да. и еще парочка вопросов. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:29

нуу для сравнения девушки все тоже поголовно пишут би..ибо тетки в приваты хоть и редко но заходят. Я вот пишу например стрейт..ибо ..незнаю..ну че делать в привате с теткой...типа то же самое, вроде как не катит, черт его знает короче.
Вобщем если заходит тетка то говорю, что вообще то я стрейт ..но таак интенесуюсь, прям немогу как, может быть я би на самом деле просто шанса невыпало, просвети меня, как это у женщин с женщинами...ну они естесно рады старацца.
А мальчикам стрейт на вебкаме быть..не катит однозначно..ИМХО..ибо 90% платящих мемов все -таки мужчины
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#24 Да. и еще парочка вопросов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:51

Ну просто моего МЧ любят БИшки))) Ну они приходят и в большинстве случаев спрашивают БИ он или нет))))) БИ их очень даже устраивает

#25 Да. и еще парочка вопросов. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 23:04

90% платящих мемов все -таки мужчины

Я бы сказал 99% ИМХО опять же :blush2: :shuffle:

Сообщение отредактировал ruslan: 08 Сентябрь 2006 - 23:04

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#26 Да. и еще парочка вопросов. _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 00:11

нуу для сравнения девушки все тоже поголовно пишут би..ибо тетки в приваты хоть и редко но заходят. Я вот пишу например стрейт..ибо ..незнаю..ну че делать в привате с теткой...типа то же самое, вроде как не катит, черт его знает короче.

А мне наоборот тетки нравятся ибо они требуют не action, а в основном разговоров...еще любят аутфиты смореть...короче дилды им и сквирты не требуются :devil_2:
Жаль что редко ходют ко мне :(

#27 Да. и еще парочка вопросов. Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 00:50

И я люблю тёток - они обычно аутфиты просят разные, сексуальнее и роскошнее и знают толк в хорошем тизинге, ещё долго рассказывают о своей несчастной любови... Я обычно к ним внимательнее отношусь - мемам мужского пола вроде бы понятно что надо, а вот мемберу-женщине надо ещё суметь понравиться...
ЗЫ: в профайле у меня стоит стрэйт...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#28 Да. и еще парочка вопросов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 01:11

А я теток не очень... На яхе - половина чарджей от теток, которые ходят с кредитками мужей, думаю то же и на сайтах случается... От тетки у меня была самая первая непроплата на Айфе. Тетки, прежде чем зайти, могут настолько мозг запарить задушевными разговорами, что караул... А когда заходит еще какая-нить "мистресс" с претензиями но при этом ничегошеньки не понимая в F/f ds - я просто откровенно ржу :stuart:

#29 Да. и еще парочка вопросов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 01:18

А у меня год назад тетка сидела на айфе, а на другой комнате постоянник вдруг пришел, а тетка противная..... Ну я на нее забивать начала. Она так со мной ругоалась, кричала, что я с.ка и все такое, потом смотрю, долго ведь сидит . Надо исправляться)) Ну я ей шоу, все дела.... Ушла она все-равно недовольная, и непроплата 180 баков..... Короче жесть... Я сама себя ругала и заволосы таскала.. Вот мол, такую тетеньку упустила... А через 3 недели деньги от нее пришли)))).. Теперь я внимательнее к тетенькам

#30 Да. и еще парочка вопросов. Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 05:19

а кто мне на протяжении года, если не дольше некая джулия ходила, типа придет и давай покурим и за жизнь протрем... а в один прекрасный день говорит есть у нее секрет и она хочет мне его сказать, но только по телефону...
выяснилось что у Джулии такой низкий бас, пенис 7 инчей, жена и двое детей B)
Я главное нормально к этому отнеслась, мое какое дело.... но она-он больше не приходила :idontno:

#31 Да. и еще парочка вопросов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 06:01

ехеххехе))) Ко мне тож такая мадам ходила))) А потом , видать в порыве страсти, спросила, Do u wanna eat my sperm?))))

Кста, вот только вспомнили про теток и ко мне одна пришла... Чего хотела-а видимо не знала.....А я как дура сижу и чего делать не знаю..... Она на вопросы не отвечает и ничего не просит....

#32 Да. и еще парочка вопросов. Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 06:36

Ага, есть такие хммм придурки - пишут, что тётки, видать хотят:
1. проверить на вшивость/ посмотреть реакцию...
2. проверить - может, модель делает что-то специалльно для женщин-мемов...
3. каждый мужчина хоть на секунду хочет побыть женщиной, причем не абы какой, а сексуально привлекательной...
4. скрытые фантазии о страстном лесбийском сексе, на который согласится любая женщина (есть и такое мнение)...
И у меня есть пара "постоянниц", которые на самом деле вполне могут оказаться постоянниками, но мы обоюдно придерживаемся легенды - они типа женщины, я типа соврашённая лесби...

ЗЫ - а может, просто шутят, как и о возрасте, локациии т.д. :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#33 Да. и еще парочка вопросов. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 07:45

Ну хотя б одно такое увидеть :blush2: .Шоб симпатишное,с хорошим цветным видео,с нормальным рабочим местом,а не с куском простынки на полу :crazy:


http://www.fark.ru/c...586_view&uid=29

#34 Да. и еще парочка вопросов. Starbucks

Starbucks

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:07

Хотелось бы узнать у парней работающих на жасмине можно ли там заработать с нормальной внешностью и отличным англ.? Как долго раскручиваются модели парни при адекватном отношении к работе? Вообще где лучше начинать, чтобы не разочароваться? Чтобы хотя бы что-нибудь зарабатывать для начала. Слышал, что лучший сайт в плане гей-траффика - это флирт4фри, но я так понимаю на флирте модели мальчики работают в студии.

#35 Да. и еще парочка вопросов. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:49

Хотелось бы узнать у парней работающих на жасмине можно ли там заработать с нормальной внешностью и отличным англ.? Как долго раскручиваются модели парни при адекватном отношении к работе? Вообще где лучше начинать, чтобы не разочароваться? Чтобы хотя бы что-нибудь зарабатывать для начала. Слышал, что лучший сайт в плане гей-траффика - это флирт4фри, но я так понимаю на флирте модели мальчики работают в студии.

работал я на флирте и дома,но немного,не пошло у меня там,так что моё ИМХО,ФЛИРТ- :thumbdown: ,на жасмине работал,когда начинал,там всегда как-то средненько у меня было,постоянников было там немного и как-то ушли они фсе через месяца 2-3 после появления там :idontno: ,есть же и другие сайты для работы парням,только их раскручивать конечно надо :shuffle:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#36 Да. и еще парочка вопросов. ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:55

Хотелось бы узнать у парней работающих на жасмине можно ли там заработать с нормальной внешностью и отличным англ.? Как долго раскручиваются модели парни при адекватном отношении к работе? Вообще где лучше начинать, чтобы не разочароваться? Чтобы хотя бы что-нибудь зарабатывать для начала. Слышал, что лучший сайт в плане гей-траффика - это флирт4фри, но я так понимаю на флирте модели мальчики работают в студии.


есть мнение что парням (тип геям) очень трудно вырулить в лидеры по заработкам на сайтах где большенство моделей и мемов классической ориентации Но ведь есть же сайты специально для вебкамгей. Их не так трудно найти.

А вообще я всегда считал, что люди с отличным инглишем и адекватным отношением к работе в первую очередь всегда сами работают, анализируют и тд, а не тупо спрашивают куда им пойти :devil_2:

#37 Да. и еще парочка вопросов. OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:57

А вообще я всегда считал, что люди с отличным инглишем и адекватным отношением к работе в первую очередь всегда сами работают, анализируют и тд, а не тупо спрашивают куда им пойти :devil_2:

ИМХО так делают тупые люди,которым негде узнать то,что их интересует.Всё так на этом форуме можно рассчитывать на адекватные ответы,согласись :hi:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#38 Да. и еще парочка вопросов. Starbucks

Starbucks

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 21:10

А вообще я всегда считал, что люди с отличным инглишем и адекватным отношением к работе в первую очередь всегда сами работают, анализируют и тд, а не тупо спрашивают куда им пойти :devil_2:


Собственно говоря профессиональные форумы и существуют для того чтобы новички приходили и спрашивали у более опытных товарищей, или я не прав? Тупо спрашивают - это когда говорят "я хочу много денег, я хочу быть rich, что мне надо делать?"

#39 Да. и еще парочка вопросов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:01

Собственно говоря профессиональные форумы и существуют для того чтобы новички приходили и спрашивали у более опытных товарищей, или я не прав? Тупо спрашивают - это когда говорят "я хочу много денег, я хочу быть rich, что мне надо делать?"


неправ.... :devil_2:
если ты спросишь на таком то сайте как у вас пошло.... тебе может и ответят..... но может и приврут...
а вот когда ты спросишь а на каком сайте лучше у вас поперла... то скорее всего будешь послан....

#40 Да. и еще парочка вопросов. Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:29

2 Руслан - Соглашусь, да иногда (причем довольно часто) на этом форумк можно получить адекватные ответы на адекватные вопросы. :yes:
Однако, вопрос "может ли человек с нормальной внешностью, суперским инглишем, и все такое заработать хоть сколько либо на сайте такомто и сколько времени займет раскрутка" - это, по вашему адекватный вопрос? B)

2 Андрю - стопудово ! :yes:

2 Артем - Про спец гей сайты я лично ничего не знаю, но полагаю, что мнение правильное.

2 Страрбакс - Не обижайтесь, это не камень в Ваш огород :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей