Перейти к содержимому


Фотография

А как вообще приходят в веб-кам?


Сообщений в теме: 112

#101 А как вообще приходят в веб-кам? FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:31

 на руки они получают проц.10% от заработанного

да ладно тебе 10 % :biggrin:



#102 А как вообще приходят в веб-кам? ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:41

реально)
заработанное на сайте умножалось на 2 и делилось на 3, затем сумма вбивалась в биллинг.
и из биллинга уже вычитался процент. если 250, то платят 29%, 440 - 55% и т.д. но больше 440 мало кто набирал. (зп раз в 2 нед, а первую нужно ждать полтора мес, обычно это 500-700 грн (25-40$) 

плюс штрафы и  офисные по 20-40 долл (типо уборка, комунальные и прочие студийные расходы) и это если тебе ничего не втюхивали из одежды. 
обычно подсовывали какие-то галимые украшения с али по 15-20$ потом за них снимали с зп (так было если например модель забыла украшение дома)


Сообщение отредактировал ElinaMango: 08 Июнь 2015 - 20:45


#103 А как вообще приходят в веб-кам? FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:50

реально)
заработанное на сайте умножалось на 2 и делилось на 3, затем сумма вбивалась в биллинг.
и из биллинга уже вычитался процент. если 250, то платят 29%, 440 - 55% и т.д. но больше 440 мало кто набирал. (зп раз в 2 нед, а первую нужно ждать полтора мес, обычно это 500-700 грн (25-40$) 

плюс штрафы и  офисные по 20-40 долл (типо уборка, комунальные и прочие студийные расходы) и это если тебе ничего не втюхивали из одежды. 
обычно подсовывали какие-то галимые украшения с али по 15-20$ потом за них снимали с зп (так было если например модель забыла украшение дома)

если девочка заработала 100, умножали на 2, делили на 3 и еще от этого 29%, выходит 20 дол с сотки?



#104 А как вообще приходят в веб-кам? ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:16

 

реально)
заработанное на сайте умножалось на 2 и делилось на 3, затем сумма вбивалась в биллинг.
и из биллинга уже вычитался процент. если 250, то платят 29%, 440 - 55% и т.д. но больше 440 мало кто набирал. (зп раз в 2 нед, а первую нужно ждать полтора мес, обычно это 500-700 грн (25-40$) 

плюс штрафы и  офисные по 20-40 долл (типо уборка, комунальные и прочие студийные расходы) и это если тебе ничего не втюхивали из одежды. 
обычно подсовывали какие-то галимые украшения с али по 15-20$ потом за них снимали с зп (так было если например модель забыла украшение дома)

если девочка заработала 100, умножали на 2, делили на 3 и еще от этого 29%, выходит 20 дол с сотки?

 

ну получается что так + штрафы с офисными = вообще фигня выходит. там очень большая текучка, на этом и живут



#105 А как вообще приходят в веб-кам? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:48

Это в каком регионе такое чудо в наши дни?


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#106 А как вообще приходят в веб-кам? ElinaMango

ElinaMango

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:15

Это в каком регионе такое чудо в наши дни?

украина



#107 А как вообще приходят в веб-кам? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:38

 на руки они получают проц.10% от заработанного

:shocked:



#108 А как вообще приходят в веб-кам? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:50

13709766255078.jpg



#109 А как вообще приходят в веб-кам? AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:02

Это потому что украина, видимо запуганные все там, дома сам не поработаешь с размахом вот студии и куеют..



#110 А как вообще приходят в веб-кам? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:22

 

Надо создать тему альтернативу:,, А как вообще уходят из вебкама?,, :stuart:

С темой ничего не выйдет

Те кто пришли, так или иначе тусуются на этом форуме.

А когда уходишь, по настоящему, взаправду... то на этом форуме тоже не появляешься. Меняется круг общения, интересы. И на просто почитать как там дела у девочек - банально нет времени и сил. Да и вроде как уже не неинтересно: у кого как прошел пвт, какой сайт изменил условия и прочее. Потому как это все от тебя уже далеко и интересует совсем другое.

Некому в общем в такой теме будет писать) 

 

Ну я же пришла попрощаться)



#111 А как вообще приходят в веб-кам? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:41

 

Это в каком регионе такое чудо в наши дни?

украина

 

Украина большая, можно и поподробнее - какой город, область?Хотя понимаю что не скажете.  Я тоже из Украины, в нашем городе было несколько конкурирующих студий, поэтому студии старались моделям предложить лучшие условия, самая лучшая студия брала девочек ТОЛЬКО модельной внешности, им бесплатную фотосессию делали, в качестве бонуса лучшая модель месяца получала поход в салон красоты (меня бы туда не взяли, да я и не пыталась).Потом с этой студией была какая-то криминальная история: её владельца застрелил парень одной из моделей,потому что модель парню жаловалась что сама она не хочет работать,а её заставляет владелец студии.  Моя средненькая студия платила 30% от заработанного на сайте, уборщица у нас была, электричества представляю сколько студия жрёт - но мы ни за что это не платили. были дни, когда зароботок в день был 0 - тогда некоторые модели пухли, что надо оплачивать время фричата, даже если модель ничего не заработала, ведь она же потратила на проезд.

На что нам сказали, что окей,будут нам фри чат оплачивать, но тогда мы сами оплачивать должны интернет, эл-во,уборщицу,моющие и чай-кофе и ещё не извечтно кто в плюсе останется. Но это было всё больше 7 лет назад. У нас ещё техника тогда долбанутая была, мы на видео рывками двигались,будь я юзером - никогда на сайт такой уёбищный не пошла бы, а ведь юзеры ходили.

насчёт украшений - вообще маразм, можно подумать мужики на украшения дрочат, я украшения и не одеваю никогда когда работаю. Это просто у них ещё один способ так вас поиметь. Просто щас доллар вырос, был 8 гривен, стал 21 - плюс минус, вот теперь кажется что 50 баксов - это деньги. Может быть щас везде на студиях так сейчас, не знаю.

Но мне даже на нашей относительно неплохой студии не нравилось и я всё равно дома открылась.


Сообщение отредактировал Liona: 23 Июнь 2015 - 18:43


#112 А как вообще приходят в веб-кам? flowerBLUE

flowerBLUE

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:56

Я через подружек пришла, устроились на работу, спросила, как там, на что получила ответ "Нормально. Если хочешь, сама приди посмотри, что тут объяснять?". Я и пришла просто посмотреть)) Админ думала, что я уже " посвящённая", без разговоров отфоткала и сказала прийти на следующий день. Т.к. я там так ничего и не узнала, но паспорт не отобрали, в рабство не сдали (хоспади какие бредни были в моей голове!), пришла опять. Так же без разговоров посадили, сначала испугалась, что за бордель с кроватями, но девчонки там сидели одетые и нормальные, осталась. Первые пару дней чаще ничего не понимала, админ говорила куда жать и что печатать, даже не соображала, что это приваты были. Потом открыла статистику и тогда окончательно решила остаться)) Ну а там по ходу дела сама сообразила потихоньку, что это такое.


Сообщение отредактировал flowerBLUE: 22 Октябрь 2015 - 02:14


#113 А как вообще приходят в веб-кам? Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:35

просто денег захотелось:) показалось,что лёгкие деньги.теперь понимаю,что не прямо таки лёгкие,но я втянулась и мне нравится)честно))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей