Перейти к содержимому


Фотография

Куммит


Сообщений в теме: 6

#1 Куммит Valentinka228_957707

Valentinka228_957707

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 18:45

Девченки,говорят на сайте есть какой-то иностранец отмывает деньги на сайте ты с ним сидишь и общаешься, а потом в минус сайт забирает деньги. Какой-то программист 4 года пишет на сайте. У меня подруга попалась сидела с ним -105$ и предупреждение от админов, что в следующий раз будет блок навсегда. Он создаёт новые аккаунты постоянно.Среди премиум пользователей он. Сама жутко боюсь попасться. Может у кого-то был такой?

#2 Куммит Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 20:15

Девченки,говорят на сайте есть какой-то иностранец отмывает деньги на сайте ты с ним сидишь и общаешься, а потом в минус сайт забирает деньги. Какой-то программист 4 года пишет на сайте. У меня подруга попалась сидела с ним -105$ и предупреждение от админов, что в следующий раз будет блок навсегда. Он создаёт новые аккаунты постоянно.Среди премиум пользователей он. Сама жутко боюсь попасться. Может у кого-то был такой?

А как с вас могут списать деньги на кумите, если вы туда ничего не закидываете, а толко выводите заработанное? 



#3 Куммит Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 02:02

 

Девченки,говорят на сайте есть какой-то иностранец отмывает деньги на сайте ты с ним сидишь и общаешься, а потом в минус сайт забирает деньги. Какой-то программист 4 года пишет на сайте. У меня подруга попалась сидела с ним -105$ и предупреждение от админов, что в следующий раз будет блок навсегда. Он создаёт новые аккаунты постоянно.Среди премиум пользователей он. Сама жутко боюсь попасться. Может у кого-то был такой?

А как с вас могут списать деньги на кумите, если вы туда ничего не закидываете, а толко выводите заработанное? 

 

Обсуждали в теме про "Кумит". Кто-то из девочек рассказывал про этого субъекта. Их модеры предупреждали, чтобы с ним не общались, так как он как-то там хакает сайт. А минус это, видимо, штраф от самого "Кумита". Я поняла так.



#4 Куммит 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 07:04

сам кумит не может зашитить свой сайт и распознать 1го же урода, который годами чувствует себя как дома, по описанию, а в минус уходят модели. Еще и предупреждение, ппц. Типа сам сайт не может распознать, а модель должна, треш. Еще и забанят. Все так и в вебке присутсвует большая доля удачи, а не логики



#5 Куммит Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 20:43

Мне тоже это кажется странным. Но особых проблем не общаться с конкретным человеком я тоже не вижу. Единственное, что смущает - недостаточная информированность. Ну, появилась проблема. Ну, возьми и разошли всем предупреждение: такой-то ник, такой-то внешний вид - ни в коем случае не вступать в контакт. А тут одно сплошное шифрование. Я вот не всегда запоминаю, с кем общаюсь. И что мне делать?



#6 Куммит Valentinka228_957707

Valentinka228_957707

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 23:09

Он ники меняет постоянно.

#7 Куммит 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 07:26

Он ники меняет постоянно.

да сейчас по верификации и нейросети, можно любого человека вычислить на раз два и даже по манере написания текста, если бы им это было надо, они бы это сделали





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей