Перейти к содержимому


Фотография

кто видел нло?


Сообщений в теме: 71

#61 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 11:00

а я очень давно брал почитать энциклопедию нло лол, там типа сборник рассказов якобы очевидцев встретившихсч с пришельцами, какие-то описания характеристик нло, скорость полета, габариты, их класификации по форме и т.д., вообщем достаточна прикольное чтиво сугубо забавы ради, жаль только бестолковое)

#62 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 17:14

а я очень давно брал почитать энциклопедию нло лол, там типа сборник рассказов якобы очевидцев встретившихсч с пришельцами, какие-то описания характеристик нло, скорость полета, габариты, их класификации по форме и т.д., вообщем достаточна прикольное чтиво сугубо забавы ради, жаль только бестолковое)

эту? biggrin.png

cover.jpg?1280394613



#63 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 17:30


а я очень давно брал почитать энциклопедию нло лол, там типа сборник рассказов якобы очевидцев встретившихсч с пришельцами, какие-то описания характеристик нло, скорость полета, габариты, их класификации по форме и т.д., вообщем достаточна прикольное чтиво сугубо забавы ради, жаль только бестолковое)

эту? biggrin.png
cover.jpg?1280394613
Ахахаах типа того)

#64 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 18:40

Ну вот и зачем тратить время на бестолковую литературу))

#65 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:26

Ну вот и зачем тратить время на бестолковую литературу))

патаму шта время, проведенное с удовольствием - не зря потраченое время...)

#66 кто видел нло? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 19:36

А мне нравилась книга в моем подростковом возрасте « жизнь после смерти», там даже две книги. В ней люди рассказывали истории как умерли на короткое время, потом вернулись к жизни. И каждый описывал подробности. Интересно было читать) ещё и перечитывала некоторые истории

#67 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Март 2023 - 20:37

А мне нравилась книга в моем подростковом возрасте « жизнь после смерти», там даже две книги. В ней люди рассказывали истории как умерли на короткое время, потом вернулись к жизни. И каждый описывал подробности. Интересно было читать) ещё и перечитывала некоторые истории

да, эта тема интересовала тоже...о переселении души, якобы прошлых жизнях, и т.д.

#68 кто видел нло? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 21:57

 

 

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png

мне в детстве из кошмаров снилась война в антураже второй мировой и всякие ужасы, связанные с ней. как маму убивают, и я остаюсь совсем одна в этом мире. до сих пор холод по телу, когда вспоминаю детские сны 

Дауж, нужно сказать что я не удивлена, в детстве у нас еще открыт связь с памятью прошлого наших предков и так могут давать о себе знать травмы прошлых поколений и то, что пережили наши бабушки и дедушки.



#69 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 10:46




Мне сны в детстве снились, что рядом с моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png
мне в детстве из кошмаров снилась война в антураже второй мировой и всякие ужасы, связанные с ней. как маму убивают, и я остаюсь совсем одна в этом мире. до сих пор холод по телу, когда вспоминаю детские сны
Дауж, нужно сказать что я не удивлена, в детстве у нас еще открыт связь с памятью прошлого наших предков и так могут давать о себе знать травмы прошлых поколений и то, что пережили наши бабушки и дедушки.
Почти, но не совсем. Это могли быть воспоминания из прошлой жизни и да, в детстве душа ещё по свежей памяти может вытягивать такую информацию. А потом мы становимся безмозглыми взрослыми, которые думают, что все знают.

#70 кто видел нло? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 19:28

мне почти все время снятся сны о будущем, причем предупреждения о болячках за 1-3 дня до них, но вот детских или экзотических снов не бывает(



#71 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 22 Март 2023 - 11:28

мне почти все время снятся сны о будущем, причем предупреждения о болячках за 1-3 дня до них, но вот детских или экзотических снов не бывает(

а я вообще неско лет как ооочень редко стал видеть какие-либо сны в принципе...а раньше часто были сны, та и причом такие прямо реалистичные и правдоподобные

#72 кто видел нло? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 14:38

сны могут пропадать на некоторое время, а потом идти постоянно, чаще всего какие-то неприятные сны каждый день снятся, когда болеть начинаю и пока не выздоровею, причем снится что-то красивое - мелкие животные, вода или что-то милое(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей