Перейти к содержимому


Фотография

кто видел нло?


Сообщений в теме: 71

#41 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 09:12

Ну белая фигура, это добрый неупокоенный призрак, и раз все цветет, то она заботится о своем доме. Что то не закончила в этом мире, вот и тусуется тут.

#42 кто видел нло? Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 20:47

А вообще – всё мистика, магия, необъяснимое, пока это не изучено. Немало привычных явлений раньше казались волшебством. И многое ещё остаётся "мистикой".
Почему бы и не быть призракам. Время нелинейно, вот и есть верятность столкнуться с фантомом из другого отрезка времени.
Сколько всего в природе... Чего стоят истории про явления над/под водой. Типа фата моргана – вроде, уже научно обоснованно, но всё равно, увидь я это в живую – всё-же наложила бы от восторга и от страха

#43 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 21:20

Может инопланетяне раньше и думали об идеи познакомиться и пойти на контакт с человеками, но потом посмотрели на все происходящее на Земле начиная с 2020, махнули рукой и сказали - ой ну их нау** всех еще связываться с ними, полетели-ка с этой планеты куда подальше...хд

#44 кто видел нло? linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 21:40

Может инопланетяне раньше и думали об идеи познакомиться и пойти на контакт с человеками, но потом посмотрели на все происходящее на Земле начиная с 2020, махнули рукой и сказали - ой ну их нау** всех еще связываться с ними, полетели-ка с этой планеты куда подальше...хд

 примерно так)))) мы для них еще совсем  не разумные существа



#45 кто видел нло? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 07 Март 2023 - 23:33

  Скорее всего там небелковая форма жизни, высший разум. Мы для них как тараканы.laughing.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#46 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 10:11

А вообще – всё мистика, магия, необъяснимое, пока это не изучено. Немало привычных явлений раньше казались волшебством. И многое ещё остаётся "мистикой".
Почему бы и не быть призракам. Время нелинейно, вот и есть верятность столкнуться с фантомом из другого отрезка времени.
Сколько всего в природе... Чего стоят истории про явления над/под водой. Типа фата моргана – вроде, уже научно обоснованно, но всё равно, увидь я это в живую – всё-же наложила бы от восторга и от страха

Частично все это давно изучено. Но люди что не понимают, в это и не верят. Ну конечно, доказано, что люди не могут использовать больше чем 5-7% от потенциала своего мозга. Исследований много, было бы желание в этом копаться. А призраки и все необъяснимое, это другие измерения, граничащие с нашим трехмерным. Все объяснимо.

#47 кто видел нло? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 21:21

Причем история у дома была такова, что муж убил жену в нем. У этой женщины было большое хозяйство, всегда все ухожено было (с рассказов соседей), клумбы, яблони, и чтобы вы понимали, прошло 30+ лет, а яблони и цветы до сих пор цветут. Не просто цветы, а маки и розы. Участок совершенно заброшен. 

 

так а че тут мистического и не понятного? вы заброшенных хозяйств не видели до этого что ли? ничего цвести и расти не будет, не потому что там грохнули кого-то, а потому что чтоб цвети цвели особенно розы это пипец труд нужен 



#48 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 21:28

 

Причем история у дома была такова, что муж убил жену в нем. У этой женщины было большое хозяйство, всегда все ухожено было (с рассказов соседей), клумбы, яблони, и чтобы вы понимали, прошло 30+ лет, а яблони и цветы до сих пор цветут. Не просто цветы, а маки и розы. Участок совершенно заброшен. 

 

так а че тут мистического и не понятного? вы заброшенных хозяйств не видели до этого что ли? ничего цвести и расти не будет, не потому что там грохнули кого-то, а потому что чтоб цвети цвели особенно розы это пипец труд нужен 

 

Ещё раз прочтите оба сообщения, что я написала. Если не поняли - ещё раз прочтите. 



#49 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 21:30

Ну белая фигура, это добрый неупокоенный призрак, и раз все цветет, то она заботится о своем доме. Что то не закончила в этом мире, вот и тусуется тут.

Это единственная непонятная фигня, которую я встречала, и от которой мурашки biggrin.png



#50 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 21:38

 

Ну белая фигура, это добрый неупокоенный призрак, и раз все цветет, то она заботится о своем доме. Что то не закончила в этом мире, вот и тусуется тут.

Это единственная непонятная фигня, которую я встречала, и от которой мурашки biggrin.png

 

захотелось в ведьмака 3 снова поиграть... там тоже была такая "тусовщица в платье".. искала что-то laughing.gif



#51 кто видел нло? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 21:42

 

 

Причем история у дома была такова, что муж убил жену в нем. У этой женщины было большое хозяйство, всегда все ухожено было (с рассказов соседей), клумбы, яблони, и чтобы вы понимали, прошло 30+ лет, а яблони и цветы до сих пор цветут. Не просто цветы, а маки и розы. Участок совершенно заброшен. 

 

так а че тут мистического и не понятного? вы заброшенных хозяйств не видели до этого что ли? ничего цвести и расти не будет, не потому что там грохнули кого-то, а потому что чтоб цвети цвели особенно розы это пипец труд нужен 

 

Ещё раз прочтите оба сообщения, что я написала. Если не поняли - ещё раз прочтите. 

 

 

а типа наоборот.... аааааа енто дух с тяпками видать ходит по участку и навоз разбрасывает, чтоб розы цвели....... аааааааа



#52 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 09 Март 2023 - 00:03



Ну белая фигура, это добрый неупокоенный призрак, и раз все цветет, то она заботится о своем доме. Что то не закончила в этом мире, вот и тусуется тут.

Это единственная непонятная фигня, которую я встречала, и от которой мурашки biggrin.png
захотелось в ведьмака 3 снова поиграть... там тоже была такая "тусовщица в платье".. искала что-то laughing.gif
А я помню по ветке квестов этих жутких трёх ведьм. Какие же они мерзкие были и действительно от них мурашки.

#53 кто видел нло? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Март 2023 - 21:37

неделю назад видела странную хрень над гостинкой в питере, но блин сейчас такой пздц, что только инопланетян нам не хватало. хотя если они реально приземлятся, то я буду первая кто побежит к ним с воплями. буду умолять их о том, чтобы они забрали меня к себе в далекие галактики 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 11 Март 2023 - 21:39

милый котик 


#54 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 11:05

неделю назад видела странную хрень над гостинкой в питере, но блин сейчас такой пздц, что только инопланетян нам не хватало. хотя если они реально приземлятся, то я буду первая кто побежит к ним с воплями. буду умолять их о том, чтобы они забрали меня к себе в далекие галактики

Расслабьтесь. Они случайно по неосторожности на глаза попадаются. Не нужны вы им, как и все мы. Наблюдают как за муравьями и все.

#55 кто видел нло? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 18:18

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 12 Март 2023 - 18:19


#56 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 21:07

 

 

 

Причем история у дома была такова, что муж убил жену в нем. У этой женщины было большое хозяйство, всегда все ухожено было (с рассказов соседей), клумбы, яблони, и чтобы вы понимали, прошло 30+ лет, а яблони и цветы до сих пор цветут. Не просто цветы, а маки и розы. Участок совершенно заброшен. 

 

так а че тут мистического и не понятного? вы заброшенных хозяйств не видели до этого что ли? ничего цвести и расти не будет, не потому что там грохнули кого-то, а потому что чтоб цвети цвели особенно розы это пипец труд нужен 

 

Ещё раз прочтите оба сообщения, что я написала. Если не поняли - ещё раз прочтите. 

 

 

а типа наоборот.... аааааа енто дух с тяпками видать ходит по участку и навоз разбрасывает, чтоб розы цвели....... аааааааа

 

Вот и я чуть не обосралась. 



#57 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 21:09

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png



#58 кто видел нло? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 05:12

 

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png

 

мне в детстве из кошмаров снилась война в антураже второй мировой и всякие ужасы, связанные с ней. как маму убивают, и я остаюсь совсем одна в этом мире. до сих пор холод по телу, когда вспоминаю детские сны 


милый котик 


#59 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 17:53

 

 

Мне сны в детстве снились, что рядом с  моим балконом на 7 этаже останавливается летающая тарелка и меня забирают к себе на корабль, помню светилось оно каким-то зелено-белым ярким светом, мне было страшно иногда засыпать crying.gif

Блин... Мне одной снились всякие Какайоки из звонков и проклятий? Узкоглазые девочки с длинными черными волосами, вылезающими из воды. В подростке я какое-то время пыталась не мыться, стремно было biggrin.png

 

мне в детстве из кошмаров снилась война в антураже второй мировой и всякие ужасы, связанные с ней. как маму убивают, и я остаюсь совсем одна в этом мире. до сих пор холод по телу, когда вспоминаю детские сны 

 

Кошмар. Вам это снилось на фоне рассказов бабушек/дедушек, или каких-то фильмов?



#60 кто видел нло? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 18:53

обычно в таком возрасте что-то могло напугать: или фильм, или рассказ эмоциональный, детские страхи, особенно насчет потери родителей тоже так могут воплощаться в снах(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей