Перейти к содержимому


Фотография

кто видел нло?


Сообщений в теме: 71

#21 кто видел нло? jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 21:27

Я видела, давно правда. Мелкая была. У бабушки в деревне, собирали бройлеров, уже в сумерках. Подняла голову и увидела что-то по форме как сосиска, светящаяся. Была довольно большая и ближе к земле, ну то есть  не перепутать  с луной или еще чем-то таким. Жутко стало тогда, почему-то, если б  сейчас, я б поглазела и поснимала.


Сообщение отредактировал jennyjj: 28 Февраль 2023 - 21:31

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#22 кто видел нло? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 21:40

Я видела в детстве, как в небе горела длинная штука, похожая на ракету, было яркое пламя, а когда показала родителям - никто не увидел ничего. 5 лет мне было. Может,и вправду показалось

#23 кто видел нло? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 February 2023 - 22:16

Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

#24 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 03:01

Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах  dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk

не верите? laughing.gif


Сообщение отредактировал Elena: 01 March 2023 - 11:13


#25 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 09:56

 

Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif

Ахах, работенку потом магам подкинете, не будут успевать снимать порчи.



#26 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 11:32


Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif
ну эта порча ведь не работает дистанционо лол

#27 кто видел нло? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 11:50


Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif
ну эта порча ведь не работает дистанционо лол
Вдруг работает! Будут потом все модели волосатые кроме одной!

#28 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 12:17


Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif
ну эта порча ведь не работает дистанционо лол
Вдруг работает! Будут потом все модели волосатые кроме одной!
или все щас бросятся накладывать эту порчу друг на друга, конкуренция ж на сайтах щас огого, и вообще все модели в итоге станут волосатыми...хех

#29 кто видел нло? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 13:54


Когда в мире такой трындец, люди начинают верить даже в нло………

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif

Это ж сколько надо СВОИХ ЛИЧНЫХ сил и энергии потратить, чтобы навести порчу на сотни,тысячи и десятки тысяч моделей…

Вот в эти дела немного верю, но это из того разряда : поверь, что камень с дороги волшебный, а твой старый драный носок несёт удачу - и все так и будет.

Делала руны некоторое время, для работы, на деньги, на новых мемов, и, кажется, это даже работало. Но когда при странном стечении обстоятельств случилась большая беда в моей семье, сожгла, выкинула все нафиг, ибо если есть хоть малейшая вероятность, что кто-то из близких может пострадать от твоих «развлечений» - Н А Х Р Е Н

#30 кто видел нло? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 15:35

Несколько раз видела, но только в конкретном городе и строго ограниченном районе. Вместе с другими людьми. То есть даже не одна. А люди, которые в этом районе живут, НЛО видели вблизи вообще. Размером с грузовик. Очень явственно и понятно. Вот такие дела.


Сообщение отредактировал Olga_K: 01 March 2023 - 15:36


#31 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 16:26

 

 

ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif
ну эта порча ведь не работает дистанционо лол
Вдруг работает! Будут потом все модели волосатые кроме одной!
или все щас бросятся накладывать эту порчу друг на друга, конкуренция ж на сайтах щас огого, и вообще все модели в итоге станут волосатыми...хех

 

да ты итак уже в енота превратился... совпадение? biggrin.png



#32 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 March 2023 - 17:29

[quote name="emily_kiss" post="1143982" timestamp="1677677195"]

[quote name="model_boy_xd" post="1143944" timestamp="1677662267"]

[quote name="Lera321" post="1143942" timestamp="1677660600"]
[quote name="model_boy_xd" post="1143938" timestamp="1677659544"][quote name="emily_kiss" post="1143915" timestamp="1677628893"]ой, не говорите. мы в соседней ветке магию обсуждали и я там написала про канал, который под чай читаю... хоть сейчас будет от меня оффтоп - но вот заклинание от конкуренток на сайтах dzen.ru/a/Y_EZQokjDyK0Eyuk
не верите? laughing.gif[/quote]ну эта порча ведь не работает дистанционо лол[/quote]Вдруг работает! Будут потом все модели волосатые кроме одной![/quote]или все щас бросятся накладывать эту порчу друг на друга, конкуренция ж на сайтах щас огого, и вообще все модели в итоге станут волосатыми...хех
[/quote]
да ты итак уже в енота превратился... совпадение? biggrin.png[/quote]
эххх ну а шо поделать, установлю tip goal "на корм", может мэмы спасут и натипают...лол

#33 кто видел нло? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 14:44

Уууу, журналисты из НТВ добрались до лайвшоу? hi.gif



#34 кто видел нло? sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 03 March 2023 - 17:16

Уууу, журналисты из НТВ добрались до лайвшоу? hi.gif

дело в том что щас никто не говорит об нло не модно просто, в 90 года ето было в новинку и плюс е етому ссср рухнул свобода слова появилась поетому вмиг появились екстрасенси, нло мистика и.т.д. в ссср по телевизору была жосткая модерацыя кгб розрешало что по телевизору показывать а что не показывать, когда ссср рухнул модерации в сми уже не было и все все писали и показывали кому что вздумаетца.



#35 кто видел нло? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 20:43

это в определенных регионах было в новинку, где ничего не летает, а есть места, где мне рассказывали те, кто жил задолго до 90-х как постоянно в некоторых местах что-то летало, правда они говорили "нечисть")


Сообщение отредактировал Алина В: 06 March 2023 - 20:43


#36 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 21:39

это в определенных регионах было в новинку, где ничего не летает, а есть места, где мне рассказывали те, кто жил задолго до 90-х как постоянно в некоторых местах что-то летало, правда они говорили "нечисть")

про "нечисть" это вам в тему гадалок, я там оставила ссылку laughing.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 March 2023 - 21:39


#37 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 March 2023 - 22:41

если не работают молитвы богам вэбкама, возможно стоит поклоняться инопланетянам, и они снизошлют вам с Нибиру щедрых и бохатых мэмов...)

#38 кто видел нло? linaxxx

linaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 01:31

А я верю в существрование иного разума во Вселенной ! Если мы не  видели это не значит , что его нет . Еще Циолковский писал, что вселенная кишит другими цивилизациями . Илюмжинов Кирсан Николаевич  бывший Президент Республики Калмыкия , Президент Международной шахматной федерации во всеуслышание  рассказал про его встречу с инопланитянами. 



#39 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 02:22

НЛО никогда, я думаю это все брехня и обьекты эти "опознаны правительством", а вот призраки - другое дело. Я готова поклястся что будучи подростком видела одного, возле одного дома, у него была плохая история. Сказать что я тогда обосралась - ничего не сказать, потому что я не могла дать обьяснение светящейся фигуре, быстро пересекающей реку над водой))) 



#40 кто видел нло? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 02:24

Причем история у дома была такова, что муж убил жену в нем. У этой женщины было большое хозяйство, всегда все ухожено было (с рассказов соседей), клумбы, яблони, и чтобы вы понимали, прошло 30+ лет, а яблони и цветы до сих пор цветут. Не просто цветы, а маки и розы. Участок совершенно заброшен. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей