Перейти к содержимому


Фотография

кто видел нло?


Сообщений в теме: 71

#1 кто видел нло? sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 19:07

Я живу в деревне, мой дед, ветеран войны, подробно рассказывал, как он пошел на колхозный пруд воровать рыбу и увидел НЛО, сколько везде во всех странах слухов и рассказов, кто реально видел НЛО и что-то подобное?



#2 кто видел нло? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:31

никогда не видела, все рассказывали что видели, а я даже метеорит крайне редко вижу чтоб жедание загадать, за жизнь вроде два раза всего



#3 кто видел нло? sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 19:02

живу в украине в деревне, много раз реально видел в небе светящиеся точки которые летят в небе но что то реально сверхестественое никогда ни разу не видел.



#4 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 19:20

есле кто реально и видел нло, то их уже похитили инопланетяне и увезли на Нибиру, чтобы те не рассказали всю правду...)

#5 кто видел нло? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 19:24

Я хотела бы увидеть

#6 кто видел нло? sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 19:36

когда то я писал на популярном сайте такую же историю как здесь сейчас я написал но никто не написал что он реально видел нло.



#7 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:39

когда то я писал на популярном сайте такую же историю как здесь сейчас я написал но никто не написал что он реально видел нло.

вам надо с этой историей на рен-тв..)

#8 кто видел нло? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:04

живу в украине в деревне, много раз реально видел в небе светящиеся точки которые летят в небе но что то реально сверхестественое никогда ни разу не видел.

 

старлинк пролетал, в интере полно видосов реально стремно выглядит когда не знаешь что это

 

я была на выездном форуме любителей астрономии и нам специально подгадывали время и место, чтоб наблюдать разные объекты в небе и короче есть такие спутники они на землю лучи посылают специально в определенное время и место и это реально стремно выглядит, когда не знаешь что это такое было, но все это рукотворное 

 

сама ничего реально загадочного не наблюдала, но мне один знакомый рассказывал, как ему одна знакомая рассказывала, что она якобы реально видела летающую тарелку в лесу, как она приземлилась и все дела было очень страшно, рассказывала в деталях, думаю, что это только фантазии biggrin.png



#9 кто видел нло? Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:09

Вроде, в 21 веке все поводы не верить в эти сказки, но не тут-то было...

#10 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:18

ну а вообще, очень с трудом вериться, что человек - единственное разумное существо во всей вселенной. кстати самый известный случай с нло, который вызвал широкий общественный резонанс в свое время, это area 51

#11 кто видел нло? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:14

Я несколько лет назад видела сгоревший в атмосфере астероид, когда вечером с собакой зимой гуляла. Его ни с чем не спутать. Аж рот открыла - так красиво и быстро это случилось. Недавно вроде в Великобритании засняли точно такое же явление - один в один. Вот в это я верю))

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 27 Февраль 2023 - 23:15


#12 кто видел нло? sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 23:56

живу в украине в деревне, много раз реально видел в небе светящиеся точки которые летят в небе но что то реально сверхестественое никогда ни разу не видел.

Это спутники старлинка biggrin.png



#13 кто видел нло? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 02:40

почитайте про проект голубой луч. там не только НЛО смогут нам показать, но и пришествие святых. при чем обыграть с помощью СМИ всё можно будет так, что практически все в это поверят.

#14 кто видел нло? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 13:20

Читаю сейчас woman.ru. Там вот что пишут о ситуации с аэропортом Пулково и не только «… Вторая версия — это появление инопланетян. Про них говорят давно и часто. А в последнее время в небе все чаще стали появляться неопознанные объекты.
23 февраля в небе над Америкой заметили подозрительные светлые шары. Американские военные получили приказ сбивать НЛО — чего раньше никогда не делали. Даже не пытались от греха. За неделю были уничтожены четыре НЛО. Самым первым из числа сбитых был огромный белый шар диаметром 60 метров. Военные конечно настаивают, что шары вовсе не с другой планеты, а разведчики Китая. Но вот в Поднебесной отрицают свою причастность к летательным аппаратам». Но я бы реальное нло( с другой планеты) хотела бы увидеть.

#15 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 13:29

Читаю сейчас woman.ru. Там вот что пишут о ситуации с аэропортом Пулково и не только «… Вторая версия — это появление инопланетян. Про них говорят давно и часто. А в последнее время в небе все чаще стали появляться неопознанные объекты.
23 февраля в небе над Америкой заметили подозрительные светлые шары. Американские военные получили приказ сбивать НЛО — чего раньше никогда не делали. Даже не пытались от греха. За неделю были уничтожены четыре НЛО. Самым первым из числа сбитых был огромный белый шар диаметром 60 метров. Военные конечно настаивают, что шары вовсе не с другой планеты, а разведчики Китая. Но вот в Поднебесной отрицают свою причастность к летательным аппаратам». Но я бы реальное нло( с другой планеты) хотела бы увидеть.

человечество щас близко на грани третье мировой войны, как никогда еще ранее в принципе, поэтому все это вызывает повышенный интерес нло к происходящему на планете..

#16 кто видел нло? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 15:53

Шар диаметром 60 метров, что это могло быть!? Размеры та внушительны

#17 кто видел нло? sash

sash

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 17:35

Шар диаметром 60 метров, что это могло быть!? Размеры та внушительны

ето могла быть стая птиц, я лично видел стаи птиц которые летят в форме шара и вполне возможно елекрилизуютца в темноте вырабатываетца електричество от розмаха крил.



#18 кто видел нло? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 19:09

Шар диаметром 60 метров, что это могло быть!? Размеры та внушительны

ало, ну вы новости не читаете чтоли? это был шар-аэростат. и вообще все НЛО не имеют никакой связи с пришельцами, всякие научные разработки, которые должны быть засекречены. беспилотники тестировались еще в 50-60х годах, военным было выгоднее сделать вброс про пришельцев, чем пояснять что это их секретные разработки самолетов-невидимок и прочее...



#19 кто видел нло? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 19:42

выходя онлайн каждый раз встречаю НЛО, те еще мозгофаки, а когда притаскиваются без денег или  хотят поторговаться, обмануть - выглядят еще жутче и страшнее! 

 

 

Брррр. 



#20 кто видел нло? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 21:18

за последние пару-тройку лет столько всего произошло в мире, о чем раньше даже просто подумать было сложна в принципе, то после всего этого я вот даже не удивлюсь ничуть если на нашу планету нападут инопланетяне на летающих тарелках стреляющие лазерами...хд



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей