Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку и женщину для работы в паре


Сообщений в теме: 4

#1 Ищу девушку и женщину для работы в паре rudnas

rudnas

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 13:27

Привет. Тебе от 18 до 65 и ты хочешь работать в паре с молодым парнем? Тогда ты нашла меня. Твоя внешность не имеет значения.

О себе: Мне 29 лет, я работаю моделью уже 6 месяцев. Член 15,5 сантиметров. Рост 190 см. Вес 79 кг. Территориально Краснодар, но готов к переезду к тебе в Москву или Санкт-Петербург при условии совместного проживание. Условия оплаты - тебе 60 процентов, мне 40 процентов.

От тебя желателен мощный компьютер и хорошая камера. По запросу в личные сообщения предоставлю профиль на бонге, чтобы ты могла оценить мое тело и член.



#2 Ищу девушку и женщину для работы в паре Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 12:54

Привет. Тебе от 18 до 65 и ты хочешь работать в паре с молодым парнем? Тогда ты нашла меня. Твоя внешность не имеет значения.
О себе: Мне 29 лет, я работаю моделью уже 6 месяцев. Член 15,5 сантиметров. Рост 190 см. Вес 79 кг. Территориально Краснодар, но готов к переезду к тебе в Москву или Санкт-Петербург при условии совместного проживание. Условия оплаты - тебе 60 процентов, мне 40 процентов.
От тебя желателен мощный компьютер и хорошая камера. По запросу в личные сообщения предоставлю профиль на бонге, чтобы ты могла оценить мое тело и член.


Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше предложение. Компьютер есть, мышка компьютерная тоже, батарейки только купить надо. Что ещё, а, ну ещё есть пару трусов, мне мемберы часто типами когла я была в Них - любили смотреть как из дырявых трусов выскальзывал ловенс. Моя жемчужинка и кормилится уже оседела и не такая эластичная как прежде. Когда я знакомлюсь с парнем и приглашаю его к себе, так у него сразу падает от того насколько у меня свободно там. Это же не проблема ? Что ещё... ааа, вот. Принцип работы будет такой, типо я твоя мисстрес, унижают тебя, бью, заставляю лизать свою небритую звезду (что не сделаешь ради токенов, да?) Оскорбляю тебя и всякое такое. По оплате тебе 35% мне 65% так будет честно. Куда тебе столько денег ? Жить можешь со мной, живу в Москве в общаге, быт на двоих и расходы тоже. Иногда приходит сосед и шпехает меня, если услышишь на кухне писк как у дельфина то знай - это мои стоны. В этот момент лучше не мешать м не перебивать, у алкаша Васьки не все хорошо с эрекцией, не дай бог упадёт- заколебусь сосать.
Ну вроде все. Я знаю ты хочешь меня. Так тавай же трахаться и рубить бабло! Купим ещё одну комнату в общаге !) Не стесняйся)

#3 Ищу девушку и женщину для работы в паре ubersoldat

ubersoldat

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 13:36

Привет. Тебе от 18 до 65 и ты хочешь работать в паре с молодым парнем? Тогда ты нашла меня. Твоя внешность не имеет значения.
О себе: Мне 29 лет, я работаю моделью уже 6 месяцев. Член 15,5 сантиметров. Рост 190 см. Вес 79 кг. Территориально Краснодар, но готов к переезду к тебе в Москву или Санкт-Петербург при условии совместного проживание. Условия оплаты - тебе 60 процентов, мне 40 процентов.
От тебя желателен мощный компьютер и хорошая камера. По запросу в личные сообщения предоставлю профиль на бонге, чтобы ты могла оценить мое тело и член.

Здравству Моя жемчужинка и кормилится уже оседела и не такая эластичная как прежде.
Жэппа дряблая, отвисшая?

#4 Ищу девушку и женщину для работы в паре Girl kiss

Girl kiss

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 17:11

Как у твоих бывших и нынешних девушках. Жопэ с изюминкой ;)
Ну если ты хочешь в паре то давай. Только при одном условии - буду долбить тебя в зад огромным страпоном )
Представь как нам типать будут ща такой трешак.
Так что не сидим и не дрочим. Взял огурец в пятерочке и потихоньку разрабатывац дырку , я проверю ;)

Сообщение отредактировал Girl kiss: 06 Февраль 2023 - 17:12


#5 Ищу девушку и женщину для работы в паре ubersoldat

ubersoldat

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 17:21

Как у твоих бывших и нынешних девушках. Жопэ с изюминкой ;)
Ну если ты хочешь в паре то давай. Только при одном условии - буду долбить тебя в зад огромным страпоном )
Представь как нам типать будут ща такой трешак.
Так что не сидим и не дрочим. Взял огурец в пятерочке и потихоньку разрабатывац дырку , я проверю ;)


Только сначала, ты потрогаешь моего семисантиметрового гиганта, а потом можно и страпон.
Побежал за огурцами милая!
P.S. лучше с пупырышками?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей