Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите с чего начать


Сообщений в теме: 74

#41 Подскажите с чего начать Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 08:13

да мне года два назад еще мем говорил, что включил свой 4к телик и надел виар шлем и готов к привату)).

 

А вот по поводу ии модели, интересно как все это происходило. То есть они зарегали акк на живого человека с доками и всеми делами, потом сгенерировали виртуальную модель по ее параметрам и она работала вместо нее? А как же их дебильное подтверждение лица, кадые 5 мин и все вот это... интересно как это все работает



#42 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 17:50

У ИИ с человечностью пока проблемы, с эмоциями. Они слишком... удобны, что ли. Как подстилки, которые 24 часа в сутки готовы тебе угодить. Реальные девушки - другие. С ними интересно. Они - живые.



#43 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 14:23

У ИИ с человечностью пока проблемы, с эмоциями. Они слишком... удобны, что ли. Как подстилки, которые 24 часа в сутки готовы тебе угодить. Реальные девушки - другие. С ними интересно. Они - живые.

Никакой ИИ не способен так качественно вынести мозг, как реальная девушка biggrin.png

про чувства и эмоции - это однозначно так, пока что не научили ии чувствовать, но кто знает, что взбредет в голову этим программистами и ученым.



#44 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 17:51

 

У ИИ с человечностью пока проблемы, с эмоциями. Они слишком... удобны, что ли. Как подстилки, которые 24 часа в сутки готовы тебе угодить. Реальные девушки - другие. С ними интересно. Они - живые.

Никакой ИИ не способен так качественно вынести мозг, как реальная девушка biggrin.png

про чувства и эмоции - это однозначно так, пока что не научили ии чувствовать, но кто знает, что взбредет в голову этим программистами и ученым.

Думаю, если ИИ научатся чувствовать, человечеству будет чем заняться и помимо девушек! biggrin.pnglaughing.gifstuart.gif

 

Нет, я полагаю, что ИИ даже на имитацию чувств не способен. Впрочем, мне уже встречались истории о мужчинах, которые с такими живут... Более того, женятся на 3D-моделях, которые даже в реальной жизни никак не присутствуют... ermm.gifsick.gif



#45 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 01:39

 

 

У ИИ с человечностью пока проблемы, с эмоциями. Они слишком... удобны, что ли. Как подстилки, которые 24 часа в сутки готовы тебе угодить. Реальные девушки - другие. С ними интересно. Они - живые.

Никакой ИИ не способен так качественно вынести мозг, как реальная девушка biggrin.png

про чувства и эмоции - это однозначно так, пока что не научили ии чувствовать, но кто знает, что взбредет в голову этим программистами и ученым.

Думаю, если ИИ научатся чувствовать, человечеству будет чем заняться и помимо девушек! biggrin.pnglaughing.gifstuart.gif

 

Нет, я полагаю, что ИИ даже на имитацию чувств не способен. Впрочем, мне уже встречались истории о мужчинах, которые с такими живут... Более того, женятся на 3D-моделях, которые даже в реальной жизни никак не присутствуют... ermm.gifsick.gif

это психическая патология не иначе, так как явное нарушение в взаимоотношениях с противоположным полом. Интересно о чем думают люди, которые создают такие игрушки? О деньгах и предполагаемой прибыли от этого? О человечестве и человеке они думают при этом или нет?



#46 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 20:45

 

 

 

У ИИ с человечностью пока проблемы, с эмоциями. Они слишком... удобны, что ли. Как подстилки, которые 24 часа в сутки готовы тебе угодить. Реальные девушки - другие. С ними интересно. Они - живые.

Никакой ИИ не способен так качественно вынести мозг, как реальная девушка biggrin.png

про чувства и эмоции - это однозначно так, пока что не научили ии чувствовать, но кто знает, что взбредет в голову этим программистами и ученым.

Думаю, если ИИ научатся чувствовать, человечеству будет чем заняться и помимо девушек! biggrin.pnglaughing.gifstuart.gif

 

Нет, я полагаю, что ИИ даже на имитацию чувств не способен. Впрочем, мне уже встречались истории о мужчинах, которые с такими живут... Более того, женятся на 3D-моделях, которые даже в реальной жизни никак не присутствуют... ermm.gifsick.gif

это психическая патология не иначе, так как явное нарушение в взаимоотношениях с противоположным полом. Интересно о чем думают люди, которые создают такие игрушки? О деньгах и предполагаемой прибыли от этого? О человечестве и человеке они думают при этом или нет?

Вы - идеалистка. Я придерживаюсь мнения, что о человечестве никто и никогда не думал, даже тот, кто об этом говорил. Эти высокопарные речи и лозунги - обычная говорильня для зарабатывания денег. Всё всегда в последние упиралось.

 

А с человечеством разве что случится? У нас уже перенаселение. Выгодно женить мужиков на роботов, чтобы тормознуть этот бесконечный процесс размножения.
 



#47 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 20:54

То, что выгодны однополые браки и свадьбы с роботами это 100% так, чем больше людей тем сложнее ими управлять, поэтому надо сокращать численность населения любыми способами 



#48 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 16 Май 2023 - 14:17

То, что выгодны однополые браки и свадьбы с роботами это 100% так, чем больше людей тем сложнее ими управлять, поэтому надо сокращать численность населения любыми способами 

Думаю, дело не в управлении (чем больше людей, тем больше и управленцев), а в том, что планета - не бесконечная. В какой-то момент ресурсов может и не хватить... В принципе до сих пор существуют страны, в которых голод не заканчивался... А человек - ну, не исчезающий вид пока. Чего его спасать-то?



#49 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Май 2023 - 21:16

 

То, что выгодны однополые браки и свадьбы с роботами это 100% так, чем больше людей тем сложнее ими управлять, поэтому надо сокращать численность населения любыми способами 

Думаю, дело не в управлении (чем больше людей, тем больше и управленцев), а в том, что планета - не бесконечная. В какой-то момент ресурсов может и не хватить... В принципе до сих пор существуют страны, в которых голод не заканчивался... А человек - ну, не исчезающий вид пока. Чего его спасать-то?

При этом существуют так же страны, у которых продукты ежедневно тысячами тонн выбрасываются на помойки - не парадоксально ли это? То, что есть голодающие страны, не означает, что продовольствия не достаточно, а лишь то, что у кого-то это продовольствие в избытке, и существует проблема перераспределения продуктов питания.



#50 Подскажите с чего начать Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2023 - 21:16

некоторые вобще тракторами еду давят, но даже своим голодающим не дают, и вобще все идет к тому. что в любой момент смогут устроить голод и  уменьшить число населения(



#51 Подскажите с чего начать zaryana

zaryana

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2023 - 17:51

самой нужно пробовать . на блюдечке никто не принесет.



#52 Подскажите с чего начать Angelinachat

Angelinachat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2023 - 15:47

Советую начать с хорошей камеры и места трансляции. Без этого будет очень тяжело на старте и в нью период.



#53 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:00

самой нужно пробовать . на блюдечке никто не принесет.

А как бы хотелось, очень хочется, чтобы готовое на блюдечке решение кто-нибудь принес и не нужно было бы вкалывать самой, тратить на это время, анализировать, хочется чтобы было легко быстро и дешево, а так не бывает!



#54 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 00:21

 

 

То, что выгодны однополые браки и свадьбы с роботами это 100% так, чем больше людей тем сложнее ими управлять, поэтому надо сокращать численность населения любыми способами 

Думаю, дело не в управлении (чем больше людей, тем больше и управленцев), а в том, что планета - не бесконечная. В какой-то момент ресурсов может и не хватить... В принципе до сих пор существуют страны, в которых голод не заканчивался... А человек - ну, не исчезающий вид пока. Чего его спасать-то?

При этом существуют так же страны, у которых продукты ежедневно тысячами тонн выбрасываются на помойки - не парадоксально ли это? То, что есть голодающие страны, не означает, что продовольствия не достаточно, а лишь то, что у кого-то это продовольствие в избытке, и существует проблема перераспределения продуктов питания.

Существуют, но они же выбрасывают продукты в тех странах, где голода нет. Доставлять эти продукты, как я понимаю, производителям - невыгодно (проще выбросить), а правительству голодающих стран - возможно, не по карману. Есть ещё такой момент, что в той же Европе все продукты продают вплоть до окончания срока годности, а иногда и после. Соответственно, пока они ещё и куда-то доедут, то закон того же ЕС всю эту поставку просто запретит ещё на выходе...



#55 Подскажите с чего начать Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 19:29

Начинать в вэбкаме надо с того, чтобы устроится на другую удаленную работу, которая будет тебя кормить, пока ты раскручиваешь аккаунт сама.

Потом эта другая работа будет помогать платить программистам, покупать новые приблуды и прочее, и разное, нужное для вэбки. Качественная заставка тоже денег стоит, к примеру, ноут, телефон, мониторы (у тебя все еще один монитор? очень зря...) и т.д.

Если повезло с внешностью - найдешь щедрого типера, а не повезло - тогда первая работа будет помогать покрывать убытки вэбки. 

Ну, или сразу в студию устроится для получения опыта, тут тоже как повезет.

Как ни странно, но большинство успешных моделей - студийные.

Насчет смерти вэбки - нет, не состоится такое, будет меняться оборудование, формат, но сама вэбка будет жить и работать, пока есть те, кто готов платить за это, а имя им -легион...


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#56 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2023 - 21:46

Для начала можно никуда не устраиваться, а не увольняться с основной работы. Технику же покупать с заработка. Пробовать - да, постепенно, нарабатывая опыт. Это классический опыт перехода с реального вида деятельности на виртуальный.



#57 Подскажите с чего начать Show studio

Show studio

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 12:42

 

Начинать лучше придя в студию в вашем городе. или обратиться в онлайн студию. Все подробно расскажут. Ответят на все вопросы. Научат. Расскажут о рисках и о возможностях. Поработаете там... освоитесь... и потом уже можно будет уходить и работать на себя.

На студии вряд ли кто-то будет рассказывать и предупреждать о рисках, может азы и расскажут и технику дадут, но курсы обучающие по вебкамингу вряд ли будут проводить.

 

В нашей студии работает профессиональный тренер, психолог и также есть большой курс по работе с нуля. 



#58 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 01:32

 

 

Начинать лучше придя в студию в вашем городе. или обратиться в онлайн студию. Все подробно расскажут. Ответят на все вопросы. Научат. Расскажут о рисках и о возможностях. Поработаете там... освоитесь... и потом уже можно будет уходить и работать на себя.

На студии вряд ли кто-то будет рассказывать и предупреждать о рисках, может азы и расскажут и технику дадут, но курсы обучающие по вебкамингу вряд ли будут проводить.

 

В нашей студии работает профессиональный тренер, психолог и также есть большой курс по работе с нуля.

В основном, у других не так. А вашим девочкам повезло. И это здорово! Интересно только, какую часть их личного заработка вы на всех этих специалистов удерживаете?



#59 Подскажите с чего начать Show studio

Show studio

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Июль 2023 - 13:25


 

 

 

 

Начинать лучше придя в студию в вашем городе. или обратиться в онлайн студию. Все подробно расскажут. Ответят на все вопросы. Научат. Расскажут о рисках и о возможностях. Поработаете там... освоитесь... и потом уже можно будет уходить и работать на себя.

На студии вряд ли кто-то будет рассказывать и предупреждать о рисках, может азы и расскажут и технику дадут, но курсы обучающие по вебкамингу вряд ли будут проводить.

 

В нашей студии работает профессиональный тренер, психолог и также есть большой курс по работе с нуля.

В основном, у других не так. А вашим девочкам повезло. И это здорово! Интересно только, какую часть их личного заработка вы на всех этих специалистов удерживаете?

 

Студия, как и обычно, делит заработок модели пополам. А те, кто делает много часов, получают 60%



#60 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Июль 2023 - 19:38

 

 

Начинать лучше придя в студию в вашем городе. или обратиться в онлайн студию. Все подробно расскажут. Ответят на все вопросы. Научат. Расскажут о рисках и о возможностях. Поработаете там... освоитесь... и потом уже можно будет уходить и работать на себя.

На студии вряд ли кто-то будет рассказывать и предупреждать о рисках, может азы и расскажут и технику дадут, но курсы обучающие по вебкамингу вряд ли будут проводить.

В нашей студии работает профессиональный тренер, психолог и также есть большой курс по работе с нуля. 

Ну это у вас прям что-то уникальное на рынке услуг студий, впервые о таком слышу, а психолог зачем и это обязательно для моделей или по желанию? А тренер - спортивный? Коллективную физкультуру проводите или как?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей