Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите с чего начать


Сообщений в теме: 74

#21 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2023 - 18:18

 

Начинать лучше придя в студию в вашем городе. или обратиться в онлайн студию. Все подробно расскажут. Ответят на все вопросы. Научат. Расскажут о рисках и о возможностях. Поработаете там... освоитесь... и потом уже можно будет уходить и работать на себя.

На студии вряд ли кто-то будет рассказывать и предупреждать о рисках, может азы и расскажут и технику дадут, но курсы обучающие по вебкамингу вряд ли будут проводить.

Точно-точно, а потом ещё и обдерут как липку. Лучше уж потратить время и побарахтаться самой. Из рисков что-то потерять - только время.
 



#22 Подскажите с чего начать AntonuanRu

AntonuanRu

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:37

Привет)
Давно читала о вебам,но вот вот только решилась,но как то стремно что-ли,поэтому ищу ,читаю с чего бы лучше начать,да так чтобы не сразу в омут,а постепенно что-ли,возможно сначала с часов переписки,подскажите что то для Украины и чтоб приложение было)

А ещё расскажите как это все,насколько анонимно, стремно,что кто то из друзей или родных узнает (

Ни кто не узнает ни переживай! Напиши мне в лс



#23 Подскажите с чего начать Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 10:38


Привет)
Давно читала о вебам,но вот вот только решилась,но как то стремно что-ли,поэтому ищу ,читаю с чего бы лучше начать,да так чтобы не сразу в омут,а постепенно что-ли,возможно сначала с часов переписки,подскажите что то для Украины и чтоб приложение было)

А ещё расскажите как это все,насколько анонимно, стремно,что кто то из друзей или родных узнает (

Ни кто не узнает ни переживай! Напиши мне в лс

Да да никто ))) не вводите девушку в заблуждение)

#24 Подскажите с чего начать Brave spirit

Brave spirit

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 15:25

 

 

Привет)
Давно читала о вебам,но вот вот только решилась,но как то стремно что-ли,поэтому ищу ,читаю с чего бы лучше начать,да так чтобы не сразу в омут,а постепенно что-ли,возможно сначала с часов переписки,подскажите что то для Украины и чтоб приложение было)

А ещё расскажите как это все,насколько анонимно, стремно,что кто то из друзей или родных узнает (

Ни кто не узнает ни переживай! Напиши мне в лс

Да да никто ))) не вводите девушку в заблуждение)

 

Узнают по любому ,практически нет моделей которые не засветились хоть где то в интернете 



#25 Подскажите с чего начать 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 16:20

поражают люди, которые легко и спокойно дают гарантию того что никто не узнает)). 100% хотят каким-то образом заработать на человеке который ничего не смыслит в вебке. Идти в эту сферу нужно если ты готов что узнают. Как писали девочки, менять детям школы по 5 раз и если надо то место жительства. Я сама работаю без лица, но что такое деанон и шантаж, знаю не по наслышке. Как могут узнать человека, который работает без лица? Легко - голос, нейросеть, охи вздохи и стоны. Помню как девушка тут писала, как один из знакомых зашел к ней в комнату, случайно и потом ее слил.. Попробовать может и стоит, главное потом не жалеть



#26 Подскажите с чего начать Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 16:58

Можете даже не сомневаться - найдут и узнают. Даже я хоть и модель , могу практически каждую девочку найти и слить, если бы мне это было надо (ну 90% точно) . Слишком это сейчас стало легко и доступно. Так что будьте уверены , что сольют . Не надейтесь проскочить

#27 Подскажите с чего начать 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 20:39

Можете даже не сомневаться - найдут и узнают. Даже я хоть и модель , могу практически каждую девочку найти и слить, если бы мне это было надо (ну 90% точно) . Слишком это сейчас стало легко и доступно. Так что будьте уверены , что сольют . Не надейтесь проскочить

тоже ловила себя на том что стала хорошим детективом)), когда один дрочер меня шантажировал, я нашла все его дрочерские фотки и его соц сети и как бы смешно это не звучало, зашантажировала его самого)).



#28 Подскажите с чего начать Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 21:36

поражают люди, которые легко и спокойно дают гарантию того что никто не узнает)). 100% хотят каким-то образом заработать на человеке который ничего не смыслит в вебке. Идти в эту сферу нужно если ты готов что узнают. Как писали девочки, менять детям школы по 5 раз и если надо то место жительства. Я сама работаю без лица, но что такое деанон и шантаж, знаю не по наслышке. Как могут узнать человека, который работает без лица? Легко - голос, нейросеть, охи вздохи и стоны. Помню как девушка тут писала, как один из знакомых зашел к ней в комнату, случайно и потом ее слил.. Попробовать может и стоит, главное потом не жалеть

Узнают) Например, познакомились вы с парнем, пришли к любопытной парикмахерше и т.д., даже если у вас нет соц сетей, он/она вас незаметно сфоткали, загрузили фотку в ту же Алису и тут выпадут все ваши профили, записи стримов, которые записывает сайт и все все все!!! Нейросеть распознает даже обработанные якобы до не узнаваемости фотки в faceapp. Поэтому узнают вас 100% 



#29 Подскажите с чего начать 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 09:46

 

поражают люди, которые легко и спокойно дают гарантию того что никто не узнает)). 100% хотят каким-то образом заработать на человеке который ничего не смыслит в вебке. Идти в эту сферу нужно если ты готов что узнают. Как писали девочки, менять детям школы по 5 раз и если надо то место жительства. Я сама работаю без лица, но что такое деанон и шантаж, знаю не по наслышке. Как могут узнать человека, который работает без лица? Легко - голос, нейросеть, охи вздохи и стоны. Помню как девушка тут писала, как один из знакомых зашел к ней в комнату, случайно и потом ее слил.. Попробовать может и стоит, главное потом не жалеть

Узнают) Например, познакомились вы с парнем, пришли к любопытной парикмахерше и т.д., даже если у вас нет соц сетей, он/она вас незаметно сфоткали, загрузили фотку в ту же Алису и тут выпадут все ваши профили, записи стримов, которые записывает сайт и все все все!!! Нейросеть распознает даже обработанные якобы до не узнаваемости фотки в faceapp. Поэтому узнают вас 100% 

 

нейросеть настолько развивается, что это безусловно пугает. Не только в том плане, что какой то мамкин манипулятор тебя сольет, а в том плане, что скоро и от государства и правоохранительных органов будет ничего не скрыть...



#30 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 14:11

 

 

поражают люди, которые легко и спокойно дают гарантию того что никто не узнает)). 100% хотят каким-то образом заработать на человеке который ничего не смыслит в вебке. Идти в эту сферу нужно если ты готов что узнают. Как писали девочки, менять детям школы по 5 раз и если надо то место жительства. Я сама работаю без лица, но что такое деанон и шантаж, знаю не по наслышке. Как могут узнать человека, который работает без лица? Легко - голос, нейросеть, охи вздохи и стоны. Помню как девушка тут писала, как один из знакомых зашел к ней в комнату, случайно и потом ее слил.. Попробовать может и стоит, главное потом не жалеть

Узнают) Например, познакомились вы с парнем, пришли к любопытной парикмахерше и т.д., даже если у вас нет соц сетей, он/она вас незаметно сфоткали, загрузили фотку в ту же Алису и тут выпадут все ваши профили, записи стримов, которые записывает сайт и все все все!!! Нейросеть распознает даже обработанные якобы до не узнаваемости фотки в faceapp. Поэтому узнают вас 100% 

 

нейросеть настолько развивается, что это безусловно пугает. Не только в том плане, что какой то мамкин манипулятор тебя сольет, а в том плане, что скоро и от государства и правоохранительных органов будет ничего не скрыть...

Тут впору вспомнить камеры, по которым нас отслеживают даже в городе... И скрывать нечего, и скрыться негде. sad1.gif
 



#31 Подскажите с чего начать model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:47

Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

#32 Подскажите с чего начать 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 16:16

Ольга, даа... недавно прям подробно слушала про все это и они говорили, что каждого человека они ессно не будут ходить проверять, но если какой-то человек привлечет к себе внимание органов, то база на него давно собрана)). Когда такое слышу, резко начинаю думать в каких странах вебка легальна и жить там относительно недорого, чтобы после оплаты всех счетов, не быть нищим мигрантом



#33 Подскажите с чего начать 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 16:19

модель бой, да это все понятно, уже давно думаю о том, как остаться хотя бы наплаву, когда все это произойдет и какую профессию дать ребенку, чтобы это не было обесцененно в ближайшие 20 лет...



#34 Подскажите с чего начать Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 17:50

Ольга, даа... недавно прям подробно слушала про все это и они говорили, что каждого человека они ессно не будут ходить проверять, но если какой-то человек привлечет к себе внимание органов, то база на него давно собрана)). Когда такое слышу, резко начинаю думать в каких странах вебка легальна и жить там относительно недорого, чтобы после оплаты всех счетов, не быть нищим мигрантом

В европейских разрешена вроде, если без сильного треша. Я в Европе сижу. Мне нормально. Проблем нет.

 

Базу данных будут применять не раньше, чем человек будет интересен - либо деньгами, либо показательно. Делайте выводы.



#35 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:34

Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,



#36 Подскажите с чего начать Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:14

 

Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,

 

Была же модель ИИ ProjektMelody на чатуре и донатили ей хорошоdevil_2.gif И нравилась она дрочерам... кстати, что произошло то, она сама стримить перестала или ее заблочили?



#37 Подскажите с чего начать model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:38


Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,
ИИ научится генерировать внешность вэбкам модели исходя из заданных мэмбером параметров, и представить все это в видеопотоке. А общаться не хуже человека он и щас умеет. Так шо скоро как минимум определенную конкуренцию ИИ сможет составить живым людям и в сфере вэбкам...)

#38 Подскажите с чего начать Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 23:30



Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,
Была же модель ИИ ProjektMelody на чатуре и донатили ей хорошоdevil_2.gif И нравилась она дрочерам... кстати, что произошло то, она сама стримить перестала или ее заблочили?

Стримит иногда до сих пор

#39 Подскажите с чего начать Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 01:08

 

 

Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,
ИИ научится генерировать внешность вэбкам модели исходя из заданных мэмбером параметров, и представить все это в видеопотоке. А общаться не хуже человека он и щас умеет. Так шо скоро как минимум определенную конкуренцию ИИ сможет составить живым людям и в сфере вэбкам...)

Ох, это неожиданно, не могла и подумать, что прогресс до этого до шел, хотя чему удивляться то, если есть потребность и есть спрос, то могут сделать и не такое, не удивлюсь если скоро сделают такие устройства, как виртуальная реальность или дополненная реальностью, что мемберы будут покупать их и будет создаваться ощущение, что ты реально там этим занимаешься, а не одной правой наяриваешь 



#40 Подскажите с чего начать model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 02:03


Проблема развития ИИ и этих нейросетей в том, что он по факту слишком сильнее способностей человеческого мозга и превосходит его просто в разы по скорости вычисления во всех выполняемых задачах, а это значит - прям дофиха профессий, которые до этого выполнялись человеком, станут заменимы компьютером...

Да, мир будущего будет отличаться от того, что мы видим сейчас и в каком мы живем, на смену одним профессиям придут иные, но что бы компьютер заменил человека - не хочется такое представлять, я хочу общаться с живыми людьми и получать от этого общения радость и удовольствие,
ИИ научится генерировать внешность вэбкам модели исходя из заданных мэмбером параметров, и представить все это в видеопотоке. А общаться не хуже человека он и щас умеет. Так шо скоро как минимум определенную конкуренцию ИИ сможет составить живым людям и в сфере вэбкам...)
Ох, это неожиданно, не могла и подумать, что прогресс до этого до шел, хотя чему удивляться то, если есть потребность и есть спрос, то могут сделать и не такое, не удивлюсь если скоро сделают такие устройства, как виртуальная реальность или дополненная реальностью, что мемберы будут покупать их и будет создаваться ощущение, что ты реально там этим занимаешься, а не одной правой наяриваешь
ну про виртуальных вэбкам-моделей, пока до такого уровня прогресс не дошел, компьютер пока можит генерировать лишь картинку, фото модели...) ну и полноценную замену и конкуренцию живым моделям все равно комп будит не в состоянии составить в принципе, это лишь некая имитация работы живого человека...)
а про виртуальную реальнлсть, ну то тоже не ново и появление технологий не за горами, даже щас есть жи всякие шлемы виртуальной реальности VR)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей