Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка студийного аккаунта chaturbate

chaturbate блокировка студия

Сообщений в теме: 26

#1 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 02:08

Добрый день, коллеги. 
Столкнулись с проблемой, на меня было зарегистрировано 2 учетные записи chaturbate. Одна личная, с которой я вела стримы, вторая студийная, на которой работали мои девочки. На днях заблокировали мою личную страницу и студийный аккаунт. (Account banned) без ведомых на то причин. Поддержка не отвечает уже 3 дня. Скажите, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Правила сайта действительно не нарушались. Но в последнее время с чатуром происходят какие-то странности у многих.... 



#2 Блокировка студийного аккаунта chaturbate LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:51

А вы уверены что ваши модели ничего не нарушали?

#3 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 19:59

А вы уверены что ваши модели ничего не нарушали?

Да, более чем, проверяли все аккаунты моделей, все активны - все окей. 
И самое странное что когда мою личную страницу заблокировали, а после заблокировали студийник - токены у других моделей списываются далее. но куда они списываются если студийные в блоке? 



#4 Блокировка студийного аккаунта chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 20:57

сейчас новая система распознавания (верификации) и теперь они сразу видят все ваши аккаунты. если один банится, то банятся и все существующие. Раньше этого можно было избежать


Сообщение отредактировал emily_kiss: 03 Январь 2023 - 20:58


#5 Блокировка студийного аккаунта chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 01:53

вам никто не поможет кроме поддержки от чатура, если ответа нет, но и не ждите, вы в спам фильтре 



#6 Блокировка студийного аккаунта chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 14:09

ждите неделю или две, мочите каждый день письмами, про спам фильтр тоже слышала.. они просто перестают отвечать или не отвечают вовсе



#7 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 18:45

ждите неделю или две, мочите каждый день письмами, про спам фильтр тоже слышала.. они просто перестают отвечать или не отвечают вовсе

Спасибо вам огромное, пишу письма уже даже с акаунтов моделей, которые привязаны к моему студийнику. Все было бы не так критично, если бы они выплату сделали за период, а так как там заморозилась зарплата всех девочек... то это прям очень критично. Сумма очень большая.. 



#8 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 18:45

ждите неделю или две, мочите каждый день письмами, про спам фильтр тоже слышала.. они просто перестают отвечать или не отвечают вовсе

По вашему опыту, есть ли шанс добиться разблокировки? 



#9 Блокировка студийного аккаунта chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 05 Январь 2023 - 23:28

Не хочу Вас огорчать, но если проступок не очень большой, то они отвечают примерно в течении 3х дней, объясняют причину бана и дают дальше работать и вывести деньги. А если больше недели уже не отвечают и не объясняют причину бана, значит там что то серьёзное и могут и не разблокировать. Видела на амер форуме что они блокнули модель у которой 350к подписчиков и по заработкам она была в топ 50, короче они ей тоже не разблокировали акк, она уже отчаялась и предложила там 10к долларов, тому что поможет акк разблокировать, ну там ее все опплевали и обвинили в коррупции.. ещё и в добавок написали типа ваши страны такие коррумпированные, что для вас это нормально. Короче может страны у нас правда коррумпированные, но читать это было не приятно. Ну та модель тоже затупила конечно, на форуме зачем такое писать, я конечно ее не поддерживаю, но понимаю, от такого стресса и не такое напишешь. От себя могу сказать одно, раньше поддержка чатцра отвечала быстро и как-то вежливо и видела и читала на форуме что даже перманентный бан, после долгих Баданий, они все так и открывали. Сейчас могу сказать одно, отвечают очень долго, банят порой не за что и не объясняют причину. Может быть я не права, но у меня складывается именно такое впечатление. На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите. Ну для меня это все как-то реально по тупому звучит, хз. Но их в итоге так и не разбанили

#10 Блокировка студийного аккаунта chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 00:17

надо перечитать форум, давно не заходила, но возможно девушку, которая предлагала 10 штук баксов заподозрили в отмыве бабок, раз она так легко предложила откуп, вообще очень грязноватенько это предложение выглядит, которое она выкатила на всеобщее обозрение, теперь ей не разбанят ни при каких обстоятельствах, потому что как только увидят что акк рабочий, то это будет автоматически значить, что кто-то освоил предложенные бабки, короче капец дура.

 

по поводу болтовни о несовершеннолетних в контексте, когда модель называет себя 14летней - это просто фиерический долбоебизм, как бе на это и дрочат извраты, в эти игры они и приглашают моделей, когда подобное пишут, ни при каких обстоятельствах не надо писать ДА! Да  я маленькая девочка и прочее, даже если это ПРОСТО ШУТКА

так как ей влепили пермач, думаю это был не первый случай и да все всегда говорят, что они не виноваты и вааабще это была шутка.



#11 Блокировка студийного аккаунта chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 00:34

На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите.

в эту историю про "не место для разговоров" я не верю, если было именно так как вы написали. а если она серьезно или в рамках ролплея писала или говорила, что она несовершеннолетняя - то чего удивляться? в правилах это все оговорено.

что же касается бана - чатур где-то в правилах ясно заявляет, что при серьезном нарушении правил и получении бана мы на ваши письма отвечать не будем.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Январь 2023 - 00:38


#12 Блокировка студийного аккаунта chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 00:35

ооо вчиталась в эту тему... сразу блеванула с жирухи эмбер про ее высер про коррумпированное государство, кто бы пiздел в самом деле, на весь мир обнародованы факты отмыва денег через вооруженный конфликт, а ну это другое типа капец они мразоты конченные

 

та девушка, что потеряла акк скорее всего, с очень высокой долей вероятности не смогла пройти повторную проверку, так как уже был преманентный бан по веской причине, побежала по совету умников сменила доки, но ее накрыло с повторной регой... все ясно



#13 Блокировка студийного аккаунта chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 00:37

 

На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите.

в эту историю я не верю.

что же касается бана - чатур где-то в правилах ясно заявляет, что при серьезном нарушении правил и получении бана мы на ваши письма отвечать не будем.

 

 

была ролевая игра скорее всего, да



#14 Блокировка студийного аккаунта chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:11

 

На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите.

в эту историю про "не место для разговоров" я не верю, если было именно так как вы написали. а если она серьезно или в рамках ролплея писала или говорила, что она несовершеннолетняя - то чего удивляться? в правилах это все оговорено.

что же касается бана - чатур где-то в правилах ясно заявляет, что при серьезном нарушении правил и получении бана мы на ваши письма отвечать не будем.

 

что там было на самом деле может знать только бог и поддержка чатура)), конечно они не договаривают о многом, хотят что им открыли акк, но они утверждали что это был простой разговор и ключевые слова попали под фильтр чатуровский, потом поддержка не стала с ними возиться



#15 Блокировка студийного аккаунта chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:12

 

 

На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите.

в эту историю я не верю.

что же касается бана - чатур где-то в правилах ясно заявляет, что при серьезном нарушении правил и получении бана мы на ваши письма отвечать не будем.

 

 

была ролевая игра скорее всего, да

 

ну если там реал была ролевая игра, то они просто супер тупые и поделом им))



#16 Блокировка студийного аккаунта chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 09:38

ооо вчиталась в эту тему... сразу блеванула с жирухи эмбер про ее высер про коррумпированное государство, кто бы пiздел в самом деле, на весь мир обнародованы факты отмыва денег через вооруженный конфликт, а ну это другое типа капец они мразоты конченные

 

та девушка, что потеряла акк скорее всего, с очень высокой долей вероятности не смогла пройти повторную проверку, так как уже был преманентный бан по веской причине, побежала по совету умников сменила доки, но ее накрыло с повторной регой... все ясно

 согласна, хоть это и ее площадка, но взбесила она зачетно)) ха ха



#17 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 06:17

Не хочу Вас огорчать, но если проступок не очень большой, то они отвечают примерно в течении 3х дней, объясняют причину бана и дают дальше работать и вывести деньги. А если больше недели уже не отвечают и не объясняют причину бана, значит там что то серьёзное и могут и не разблокировать. Видела на амер форуме что они блокнули модель у которой 350к подписчиков и по заработкам она была в топ 50, короче они ей тоже не разблокировали акк, она уже отчаялась и предложила там 10к долларов, тому что поможет акк разблокировать, ну там ее все опплевали и обвинили в коррупции.. ещё и в добавок написали типа ваши страны такие коррумпированные, что для вас это нормально. Короче может страны у нас правда коррумпированные, но читать это было не приятно. Ну та модель тоже затупила конечно, на форуме зачем такое писать, я конечно ее не поддерживаю, но понимаю, от такого стресса и не такое напишешь. От себя могу сказать одно, раньше поддержка чатцра отвечала быстро и как-то вежливо и видела и читала на форуме что даже перманентный бан, после долгих Баданий, они все так и открывали. Сейчас могу сказать одно, отвечают очень долго, банят порой не за что и не объясняют причину. Может быть я не права, но у меня складывается именно такое впечатление. На том же форуме читала, что одного парня с девушкой забанили, за то что они просто болтали и у девушки был музон включён, короче мем ей сказал что у неё вкус к музыке как у 15 летней, она посмеялась и сказала как у 14летней и все обоим перманентный бан. Когда они сказали что просто разговаривали, сказали что чатур не место для разговоров, а место для мастурбации, типа хотите дружить идите в другом месте дружите. Ну для меня это все как-то реально по тупому звучит, хз. Но их в итоге так и не разбанили

Ребята, если интересно, аккаунт разблокировали, добилась все таки. Все большое спасибо кто откликнулся. На это ушло 2 недели и кучу нервов, но результат есть) Спасибо всем большое) 



#18 Блокировка студийного аккаунта chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:24

Ооо вот это действительно хорошая новость ☺️❤️❤️❤️. Так в чем была причина если не секрет. Если секрет то можно в личку, лол. Просто правда интересно ????

#19 Блокировка студийного аккаунта chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 15:31

Ооо вот это действительно хорошая новость ☺️❤️❤️❤️. Так в чем была причина если не секрет. Если секрет то можно в личку, лол. Просто правда интересно ????

Причина блокировки неизвестна, они так и не сообщили, просто после десятков сообщений пришел вот такой ответ: "Thank you for your email and patience. Recently we received a serious report regarding issues with your account. As a protective measure, your account was suspended pending investigation. After investigation, the suspension on your account has been removed. We apologize for the inconvenience"

Все, больше никакой информации. И вот как понять, что было не так. Но я читала на форуме что была волна блокировок и удалений, возможно просто попала под горячую руку. Главное что все ок) Спасибо всем огромное) 



#20 Блокировка студийного аккаунта chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 16:49

может какого-нибудь кардера нашли и забанили моделей, которым он кидал токены. а затем проверяют вручную переписки был ли сговор или он тупо кинул немного токенов и на свое предложение был послан далеко и надолго





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, блокировка, студия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей