Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде

работа в студии поиск работы моделям вакансия вебкам студия онлайн студия студия в спб студия в казани студия в новосибирске студия в нижнем новгороде

Сообщений в теме: 59

#21 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Tonechka

Tonechka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2023 - 17:08

Здравствуйте!
Я ищу работу, у меня нет опыта в этой сфере, но немного страшно, что могу не справится и не очень хочется сидеть голой(( Скажите,это обязательно? И обязателен ли опыт?



#22 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 07:19

Здравствуйте!
Я ищу работу, у меня нет опыта в этой сфере, но немного страшно, что могу не справится и не очень хочется сидеть голой(( Скажите,это обязательно? И обязателен ли опыт?

Добрый день! Наша студия предоставляет полное обучение с нуля, поддержку 24\7, опытные администраторы всегда готовы подстраховать и помочь в общении с гостями сайтов, с подбором вашего стиля, как в плане стиля ведения стрима, так и с костюмами и визажем. Мы ни к чему не принуждаем моделей: если вы не хотите раздеваться - есть категория no-nude, но есть определённые рекомендации для неё.
Приходите к нам нам интервью, где мы сможем подробнее вам обо всём рассказать и показать))



#23 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде MoznoProstoOlesya

MoznoProstoOlesya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 09:02

Здравствуйте. Я наконец-то абсолютна свободна (писала вам ранее, что не никак могла уволится с предыдущей работы)! Я ещё могу подъехать на собеседование??



#24 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 07:11

Здравствуйте. Я наконец-то абсолютна свободна (писала вам ранее, что не никак могла уволится с предыдущей работы)! Я ещё могу подъехать на собеседование??

Добрый день. Да, конечно! Напишите, пожалуйста, нам в личку - там мы с обсудим с вами удобную для вас дату и время, а также подробно расскажем, где будет проходить собеседование и как нас найти)



#25 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 07:10

Всем привет!
Мы активно развиваемся, появляются ещё более крутые бонусы, обновляются корзины с подарками, добавляются новые фишки в работу моделей и в интерьер, проводятся разноплановые фотосессии)
Приглашаем всех желающих к нам на интервью, где вы сможете самостоятельно убедиться в том, как у нас здорово!
Записывайтесь на встречу и присоединяйтесь к нашей команде
biggrin.png



#26 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Lily Az

Lily Az

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:23

Здравствуйте! Ищу работу в Казани с возможностью в дальнейшем перевестись в Питер. Подскажите, можно ли у вас так делать и какие сейчас условия работы? Где территориально находится студия?



#27 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 14:44

Здравствуйте! Ищу работу в Казани с возможностью в дальнейшем перевестись в Питер. Подскажите, можно ли у вас так делать и какие сейчас условия работы? Где территориально находится студия?

Добрый день! Да, у нас есть студии как в Казани, так и в Санкт-Петербурге и существует возможность перевода с сохранением всех аккаунтов. Напишите, пожалуйста, нам в личку, для того чтобы договориться о дате и времени встречи, также скинем вам карту проезда к нам на собеседование)



#28 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2023 - 23:10

Всем приветhi.gif  

Мы проводим дополнительный набор в студию в Нижнем Новгороде и также открыта вакансия модели в Санкт-Петербурге и Казани!

У нас на студиях комфортно, уютно, есть чай, кофе, вкусняшки. Гарантируем поддержку вам и вашим аккаунтам 24\7, помогаем учиться, развиваться, делаем крутые фотосессии, дарим подарки за каждые заработанные 100$) Вместе мы сможем завоевать весь мирinnocent.gif biggrin.pngwhistling.gif  



#29 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 13:51

Всем доброго дня) Спешим сообщить Вам о том, что к нам на все студии поступил новый крутой реквизит! А это значит, что сейчас самое время присоединиться к нашему чудесному коллективу, обновить или приобрести свой арсенал и заработать еще больше денег!
По всем, интересующим Вас, вопросам о покупке (заказе) реквизита можно обратиться к нашим прекрасным администраторам) Также у нас можно получить в пользование небольшие гайды, удобные инструкции по ведению стрима, с помощью которых, Вы сможете прокачать Ваши навыки общения с мемберамиbiggrin.pngsmile.png



#30 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Tonechka

Tonechka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 23:05

Здраствуйте! У меня возникла проблема.. Я работаю у вас, но потеряла контактный номер своих админов вместе с телефоном, как мне передать свой номер им? Нужно скинуть мой график до пятницы, а у меня еще отпуск будет по учебе, ехать далековато



#31 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 13:02

Здраствуйте! У меня возникла проблема.. Я работаю у вас, но потеряла контактный номер своих админов вместе с телефоном, как мне передать свой номер им? Нужно скинуть мой график до пятницы, а у меня еще отпуск будет по учебе, ехать далековато

Добрый день! Скиньте нам в личку на форуме ваши контакты, имя, город, и с вами сразу свяжутся ваши администаторы)



#32 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:43

Всем привет-привет!biggrin.png 
Спешим Вам рассказать, что у нас ещё открыта вакансия модели в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде!
Что Вас ждёт:
отличный заработок
+ уютная студия
+ много бонусов
+ конкурсы
+ разные интерьеры
+ VR камеры
+ поддержка и ведение аккаунтов и социальных сетей 24/7!
Записывайтесь на интервью, приходите, и увидите всё своими глазами!thumbsup.gif 
 



#33 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2023 - 13:50

Всем привет!
У наших студий в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге долгожданное обновление! Перестановки, новый декор, новые образы, крутое освещениеthumbup.gif 
Записывайтесь к нам на интервью, встречайте весну с вдохновением и отличным заработком)clap.gif



#34 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 23:58

Дорогие девочки, поздравляем вас с днем солидарности женщин в борьбе за женские права! Желаем вам оставаться такими же красивыми, сильными духом, самостоятельными и продолжать очаровывать своим шармом как мужчин в реальной жизни, так и в нашей непростой работе! И чтобы вокруг всё было окутано весенним теплом и необъятным счастьем! С праздником, ура!)))

1f33c.png2600.png1f33c.png



#35 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Март 2023 - 22:33

Всем привет! В Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде открыта вакансия МОДЕЛЬ! Вы сами выбираете в каком амплуа работать, в каком графике и в какой категории) Также можно будет много наряжаться, пользоваться нашей костюмеркой, кухней, выпить чаю или кофе и зарабатывать кучи денег) А в остальном мы поможем, подскажем и даже покажем) wink.pngbiggrin.png



#36 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Март 2023 - 21:23

Добрый вечер всем!
Наши студии проводят конкурсы для сотрудников, где номинации в разных категориях и несколько победителей. И вот в этом месяце мы подводим итоги в Казани и Нижнем Новгороде! w00t.gif w00t.gif w00t.gif 
Но можно не переживать, у нас припасено ещё)) Записывайтесь к нам на интервью, присоединяйтесь к команде! Не нужно откладывать годами на исполнение своих желаний, просто начните на них быстро зарабатывать!grin.gif 
Для записи пишите нам в личку)



#37 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Март 2023 - 08:39

Всем привет) Напоминаем, что в связи с постоянным развитием и расширением, у нас открыта вакансия "МОДЕЛЬ"!
Записывайтесь к нам на собеседование, где мы расскажем подробно о самой работе, о бонусах и покажем ваше рабочее пространство)



#38 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Aleksa2003

Aleksa2003

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:55

Привет! Я раньше у вас работала в СПб, но пришлось уйти, вот хотела бы вернуться)) Расскажите, как лучше бы это сделать?)



#39 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:24

Привет! Я раньше у вас работала в СПб, но пришлось уйти, вот хотела бы вернуться)) Расскажите, как лучше бы это сделать?)

Здравствуйте)
Здорово! Если вы работали у нас давно, то также можем вас порадовать приятными обновлениями: марта ввели новые подарки, бонусы, обновили интерьеры) Напишите нам в личку ваши контакты, имя, город, мы передадим их администраторам соответствующей студии и он с вами свяжется)



#40 Премиум студия ищет моделей в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и Нижнем Новгороде Selfie Studio

Selfie Studio

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 08:01

Дорогие девушки, у нас новая акция! 

Получи гарантированные +10 000 руб. бонусом к первой зарплате для новых моделей.

Узнай подробнее у нас в tg, оставь заявку на сайте или напиши в лч.


Сообщение отредактировал Selfie Studio: 02 Апрель 2023 - 08:19




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа в студии, поиск работы, моделям, вакансия, вебкам студия, онлайн студия, студия в спб, студия в казани, студия в новосибирске, студия в нижнем новгороде

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей